Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🔮Магический мир🔮 ♥Ролить начинаем,но анкеты принимаем!♥

Понравилось?
если честно, нет...
Конечно! Надеюсь, из тебя выйдет хороший ролевик.
Не знаю. Думаю,помощь тебе не помешает.
НазадСтраница 50 из 58Далее
Цитата: SophiWolf от 21.12.2020, 16:41

//И вообще, по-моему тёмные парни поинтересней)

//Хех, тем более, люди, мы решили свести Эни и Самди👌

Цитата: ❄🍒●ÇhŘįŠțmÂs ChēŘrÝ●🍒❄ от 22.12.2020, 09:42
Цитата: SophiWolf от 21.12.2020, 16:41

//И вообще, по-моему тёмные парни поинтересней)

//Хех, тем более, люди, мы решили свести Эни и Самди👌

/Пхпхпх, а что, хорошая идея!

Цитата: ❄🍒●ÇhŘįŠțmÂs ChēŘrÝ●🍒❄ от 22.12.2020, 09:42
Цитата: SophiWolf от 21.12.2020, 16:41

//И вообще, по-моему тёмные парни поинтересней)

//Хех, тем более, люди, мы решили свести Эни и Самди👌

//Да, да, не надо меня восторжено преветствовать по поводу тАго, что я появилОсь здесь спустя 189890777654499312 лет :}

Цитата: ➹Мᴇᴦᴀн➷ от 22.12.2020, 09:43
Цитата: ❄🍒●ÇhŘįŠțmÂs ChēŘrÝ●🍒❄ от 22.12.2020, 09:42
Цитата: SophiWolf от 21.12.2020, 16:41

//И вообще, по-моему тёмные парни поинтересней)

//Хех, тем более, люди, мы решили свести Эни и Самди👌

/Пхпхпх, а что, хорошая идея!

//Я знаю Смайлик

\\я буду наблюдать Смайлик \\

@key824  @urdavletova  @evigaf48 @shatter099@instagkotik@teperyachelovek @dedpixto @leianoorgana@kissreeta @ametista

//Вообщем, начинаем вводить нового персонажа. Напоминаю, сейчас Волк, Марго, Эни, Ильва и Конни бродят по пещере, а Эмили куда-то смылась

Они шли уже какое-то время, и тут Волк почувствовал что что-то не так. Не успел он и слова сказать, как ребят окутали тьма и холод. Стоя в клубах темного тумана, они пытались понять что произошло. И тут в самой гуще загорелись красные глаза, а прямо перед ними появился парень с светящимися как кровь глазами. Он усмехнулся. Хищно, хитро, опасно, как будто перед ним находилась добыча

- И что это у нас тут за поход по освоению пещер?
Его голос был хрипло-насмешливым

- Нет, я конечно понимаю что для экскурсии места по интересней вы не нашли, просто хочу спросить ради интереса, вы тут поселиться решили?

Продолжал он

Цитата: SophiWolf от 22.12.2020, 11:08

@key824  @urdavletova  @evigaf48 @shatter099@instagkotik@teperyachelovek @dedpixto @leianoorgana@kissreeta @ametista

//Вообщем, начинаем вводить нового персонажа. Напоминаю, сейчас Волк, Марго, Эни, Ильва и Конни бродят по пещере, а Эмили куда-то смылась

Они шли уже какое-то время, и тут Волк почувствовал что что-то не так. Не успел он и слова сказать, как ребят окутали тьма и холод. Стоя в клубах темного тумана, они пытались понять что произошло. И тут в самой гуще загорелись красные глаза, а прямо перед ними появился парень с светящимися как кровь глазами. Он усмехнулся. Хищно, хитро, опасно, как будто перед ним находилась добыча

- И что это у нас тут за поход по освоению пещер?
Его голос был хрипло-насмешливым

- Нет, я конечно понимаю что для экскурсии места по интересней вы не нашли, просто хочу спросить ради интереса, вы тут поселиться решили?

Продолжал он

//одуванчик пришла с уроков и готова к бою//

–Тоже хочешь присоединиться? На эту экскурсию ты уже опоздал, но можешь попасть на следующую

//Везёт, а у меня еще два урока(
-И что же ты мне собираешься показывать, экскурсовод?

Усмехнулся ещё сильнее парень, обнажая острые клыки, которых до этого не было видно. С каждой секундой тьма становилась все гуще и гуще, только вот кроме самого Самди этого, казалось, никто не замечал.

Цитата: SophiWolf от 22.12.2020, 13:18

//Везёт, а у меня еще два урока(
-И что же ты мне собираешься показывать, экскурсовод?

Усмехнулся ещё сильнее парень, обнажая острые клыки, которых до этого не было видно. С каждой секундой тьма становилась все гуще и гуще, только вот кроме самого Самди этого, казалось, никто не замечал.

-Ты кто?- выступила вперёд Эни

@sophiwolf @key824  @urdavletova   @shatter099@instagkotik@teperyachelovek @dedpixto @leianoorgana@kissreeta@ametista

Цитата: SophiWolf от 22.12.2020, 13:18

//Везёт, а у меня еще два урока(
-И что же ты мне собираешься показывать, экскурсовод?

Усмехнулся ещё сильнее парень, обнажая острые клыки, которых до этого не было видно. С каждой секундой тьма становилась все гуще и гуще, только вот кроме самого Самди этого, казалось, никто не замечал.

/Можно чтобы Самди и Эмили были знакомы?...

Цитата: ➹Мᴇᴦᴀн➷ от 22.12.2020, 14:34
Цитата: SophiWolf от 22.12.2020, 13:18

//Везёт, а у меня еще два урока(
-И что же ты мне собираешься показывать, экскурсовод?

Усмехнулся ещё сильнее парень, обнажая острые клыки, которых до этого не было видно. С каждой секундой тьма становилась все гуще и гуще, только вот кроме самого Самди этого, казалось, никто не замечал.

/Можно чтобы Самди и Эмили были знакомы?...

//они вроде по задумке вместе работали, так что думаю да

Цитата: SophiWolf от 22.12.2020, 13:18

//Везёт, а у меня еще два урока(
-И что же ты мне собираешься показывать, экскурсовод?

Усмехнулся ещё сильнее парень, обнажая острые клыки, которых до этого не было видно. С каждой секундой тьма становилась все гуще и гуще, только вот кроме самого Самди этого, казалось, никто не замечал.

–Видишь ли, я эту пещеру знаю давно, не меньше семидесяти лет //она эльф, эльфы живут дольше// и тут довольно много интересных вещей. – Ильва повернулась к компании – А это следующий экспонат нашего музея, чахлое приведеньице

//Нет, Самди с Эмили не работал, он всегда сам за себя, хотя они могли пересекаться. Когда я создавала второго злодея, я не имела ввиду что они работают вместе, наоборот, задумка была что наши и за Эмили погоняются, и Самди им нервы потреплет.

Самди переводил взгляд с явно байкой эльфийки на выступившую вперёд девушку с чёрными волосами.
-Экспонат? Ты это про кого? Что-то никого я здесь не вижу

Он поднял бровь, картинно крутя головой и вдруг не менее показательно замирая.

-Или постой, ты про меня? Прости, эльфенок, но ты немного ошиблась. Я вовсе не приведение, даже не близко, лучше уж демоном бы назвала, хотя  и это не совсем так. Впрочем, в силу юного возраста тебе это простительно.

Улыбнулся парень улыбкой, которая напоминала добрую только очень-очень отдалено.

-Кстати, если это вдруг кому-то поможет, мое имя Самди

 

Цитата: SophiWolf от 22.12.2020, 16:44

//Нет, Самди с Эмили не работал, он всегда сам за себя, хотя они могли пересекаться. Когда я создавала второго злодея, я не имела ввиду что они работают вместе, наоборот, задумка была что наши и за Эмили погоняются, и Самди им нервы потреплет.

Самди переводил взгляд с явно байкой эльфийки на выступившую вперёд девушку с чёрными волосами.
-Экспонат? Ты это про кого? Что-то никого я здесь не вижу

Он поднял бровь, картинно крутя головой и вдруг не менее показательно замирая.

-Или постой, ты про меня? Прости, эльфенок, но ты немного ошиблась. Я вовсе не приведение, даже не близко, лучше уж демоном бы назвала, хотя  и это не совсем так. Впрочем, в силу юного возраста тебе это простительно.

Улыбнулся парень улыбкой, которая напоминала добрую только очень-очень отдалено.

-Кстати, если это вдруг кому-то поможет, мое имя Самди

 

-Хмм.. Самди.. знакомое имя..- вслух, но тихо произнесла Эни

Цитата: SophiWolf от 22.12.2020, 16:44

//Нет, Самди с Эмили не работал, он всегда сам за себя, хотя они могли пересекаться. Когда я создавала второго злодея, я не имела ввиду что они работают вместе, наоборот, задумка была что наши и за Эмили погоняются, и Самди им нервы потреплет.

Самди переводил взгляд с явно байкой эльфийки на выступившую вперёд девушку с чёрными волосами.
-Экспонат? Ты это про кого? Что-то никого я здесь не вижу

Он поднял бровь, картинно крутя головой и вдруг не менее показательно замирая.

-Или постой, ты про меня? Прости, эльфенок, но ты немного ошиблась. Я вовсе не приведение, даже не близко, лучше уж демоном бы назвала, хотя  и это не совсем так. Впрочем, в силу юного возраста тебе это простительно.

Улыбнулся парень улыбкой, которая напоминала добрую только очень-очень отдалено.

-Кстати, если это вдруг кому-то поможет, мое имя Самди

 

–Что-то слышала о тебе. Ты не темный эльф, часом?

-У нас пошла игра в угадайку? Что ж, нет, я не эльф от слова совсем. А вот с прилагательным ты угадала, темный это точно про меня

Ответил парень, обводя взглядом присутствующих и подмечая детали. К примеру что эльфийка не так проста, судя по диадеме на ее голове. Не менее интересной деталью была девушка с красными волосами и загораживающий ее парень лет 23. Девушка была ангелом, парень оборотнем, которому явно не нревилрмь присутствие Самди. Так же в помещении находилась симпатичная девушка с длинными чёрными волосами, именно она задавала ему вопрос. И была ещё одна девушка с дракончиков на плече.

Цитата: SophiWolf от 22.12.2020, 18:04

-У нас пошла игра в угадайку? Что ж, нет, я не эльф от слова совсем. А вот с прилагательным ты угадала, темный это точно про меня

Ответил парень, обводя взглядом присутствующих и подмечая детали. К примеру что эльфийка не так проста, судя по диадеме на ее голове. Не менее интересной деталью была девушка с красными волосами и загораживающий ее парень лет 23. Девушка была ангелом, парень оборотнем, которому явно не нревилрмь присутствие Самди. Так же в помещении находилась симпатичная девушка с длинными чёрными волосами, именно она задавала ему вопрос. И была ещё одна девушка с дракончиков на плече.

*Поперхнулась шиповником* Симпатичная? Симпатичная?! СИМПАТИЧНАЯ???!!!

// А что  не так-то? К тому же это ведь не про тебя, твой Эмили там воообще нет

Цитата: SophiWolf от 22.12.2020, 18:04

-У нас пошла игра в угадайку? Что ж, нет, я не эльф от слова совсем. А вот с прилагательным ты угадала, темный это точно про меня

Ответил парень, обводя взглядом присутствующих и подмечая детали. К примеру что эльфийка не так проста, судя по диадеме на ее голове. Не менее интересной деталью была девушка с красными волосами и загораживающий ее парень лет 23. Девушка была ангелом, парень оборотнем, которому явно не нревилрмь присутствие Самди. Так же в помещении находилась симпатичная девушка с длинными чёрными волосами, именно она задавала ему вопрос. И была ещё одна девушка с дракончиков на плече.

–Да, для темного эльфа ты все же слабоват. Если честно, мне плевать кто ты. Уйди с дороги, загораживаешь

-Ах, какой я нехороший, загородил такую красивую выбоину в стене!
Ответил Самди, и не думая двигаться с места, тут же спрашивая

-Итак, куда вы всё-таки идёте?

Не о чтобы Самди было важно это знать, просто ему надо было чём-то отвлечь из внимание

НазадСтраница 50 из 58Далее
Back to top button