Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🔮Магический мир🔮 ♥Ролить начинаем,но анкеты принимаем!♥

Понравилось?
если честно, нет...
Конечно! Надеюсь, из тебя выйдет хороший ролевик.
Не знаю. Думаю,помощь тебе не помешает.
НазадСтраница 53 из 58Далее

@ametista
//тогда включайся в сюжет, сейчас все (и твоя Конни тоже) в ловушке из тьмы, которую устроил Самди

// что за ловушка из тьмы?


@ametista

//Сорри, долго не отвечала из-за уроков. Вообщем, я создала нового персонажа Самди, вот он сейчас наших героев и поймал. Он может управлять тьмой, тенями (вообщем, если интересно почитай анкету), и сейчас как раз их этих теней и тьмы сделал ловушку, в которой наши герои

Цитата: SophiWolf от 23.12.2020, 21:30

@ametista

//Сорри, долго не отвечала из-за уроков. Вообщем, я создала нового персонажа Самди, вот он сейчас наших героев и поймал. Он может управлять тьмой, тенями (вообщем, если интересно почитай анкету), и сейчас как раз их этих теней и тьмы сделал ловушку, в которой наши герои

// а как она работает? Мы где?

//@ametista

♠️Имя: Самди

♠️Характер: Хитрый, умный, язвительный, в какой-то мере веселый, но обычных людей его шутки ужасают, любит наблюдать за людьми и их поступками. Довольно жестокий, но всё-таки справедливость и доброта ему не чужды. Говорят, что всмотревшись в его зрачки в самой глубине можно увидеть его притаившихся тараканов, чувств и самые тёмные желания.

♠️Возраст: сложно сказать точно, очень много

♠️Раса: что-то типа духи или демона, которого можно призвать, только Самди материален

♠️ Способности: может управлять тьмой, ночью и всем, что с ними связано, превращаться из человека в дым, становиться тенью, призывать темных существ. Так же может выворачивать человеческие души на изнанку и понимать что человек чувствует

♠️Внешность:

♠️Пол: мужской

Анкета Самди. Все сейчас в пещерах. Вначале ходили бродили, потом их нашёл Самди и стал активно выносить им мозг

@ametista , просто прочитай, что мы наролили-там относительно не много

/ребят,я увидела,что @teperyachelovek(Ждун) удалился

//она давно уже удалилась

Удалено\

// Я живая!!! *усиленно выкапывается из-под земли*

Итак, как погляжу, моё отсутствие не помешала вам, уважаемые, наролить незнамо сколько страниц и даже создать ещё персонажей. Поэтому я прошу, можете вкратце рассказать, что и как произошло, где мы сейчас и как будем выбираться? //

Цитата: Прекраснейшая Лилия от 24.12.2020, 16:03

// Я живая!!! *усиленно выкапывается из-под земли*

Итак, как погляжу, моё отсутствие не помешала вам, уважаемые, наролить незнамо сколько страниц и даже создать ещё персонажей. Поэтому я прошу, можете вкратце рассказать, что и как произошло, где мы сейчас и как будем выбираться? //

//с возвращением) мы сейчас в подземном тоннеле, где встретили Эни, Конни и нашего нового "товарища" Самди. он заключил нас в какое-то кольцо из которого мы выбраться не можем. а как мы оттуда уйдем я без понятия//

//оооо, ты вернулась! Урааа! Я скучала) Давай, включайся, а том там твою Марго Волк на прицепе уже черт-те сколько таскает.

 

-Да и бросаться на стены тоже не вариант, поверьте на слово.

Вздохнул Волк, вспоминая как однажды уже  попадал в такой капкан. Правда там было другое существо, не Самди, но магия в чём-то похода. Волк вспоминал как бросался на стены, рычал, пытался выбраться и все зря... не думал он что когда-нибудь снова окажется в такой ловушке!
***
Тем временем Самди продолжал наблюдать за компанией, думая освободить их или нет

//Кстати, если что Самди с Эмили не работает, этот персонаж сам за себя. И возможно он даже в итоге поможет нашим героя

 

//Просто чтобы были легче, заново кидаю этот пост, подключайтесь все Смайлик

@key824  @urdavletova  @evigaf48 @leianoorgana @kissreeta @ametista

Цитата: SophiWolf от 24.12.2020, 18:20

 

-Да и бросаться на стены тоже не вариант, поверьте на слово.

Вздохнул Волк, вспоминая как однажды уже  попадал в такой капкан. Правда там было другое существо, не Самди, но магия в чём-то похода. Волк вспоминал как бросался на стены, рычал, пытался выбраться и все зря... не думал он что когда-нибудь снова окажется в такой ловушке!
***
Тем временем Самди продолжал наблюдать за компанией, думая освободить их или нет

//Кстати, если что Самди с Эмили не работает, этот персонаж сам за себя. И возможно он даже в итоге поможет нашим героя

 

//Просто чтобы были легче, заново кидаю этот пост, подключайтесь все Смайлик

@key824  @urdavletova  @evigaf48 @leianoorgana @kissreeta @ametista

*Пью неизвестно какую кружку кофе*

Я бы подключилась... Но как?

@urdavletova
//план таков: ты тоже появляешься в этой пещере, каким-то образом узнав где все, вот только появления Самди ты там не ожидала, ну и пошло-поехало...

Цитата: SophiWolf от 24.12.2020, 18:44

@urdavletova
//план таков: ты тоже появляешься в этой пещере, каким-то образом узнав где все, вот только появления Самди ты там не ожидала, ну и пошло-поехало...

/Окей

Стук каблуков отзывался эхом в большом зале. Зал представлял из себя огромную комнату, в которой были одни стеллажи, шкафы, полки, книги и... Один большой хрустальный шар.

Эмили подошла к шару и коснулась его рукой и что-то прошептав в шаре показались ребята: Энни, Конни, Марго, Волк... И все остальные. Девушка ухмыльнулась

»Так и знала что не нужно ей доверять...« - пронеслось в голове девушки и та куда-то исчезла

- Так, так... Кто это у... - Эмили не успела договорить. Она увидела что ребята находятся в куполе, что не было видно в шаре, - Жаль... А я хотела устроить битву, - девушка засмеялась, - Но ничего... Так быстрее я смогу осуществить свои планы...

 

Цитата: одуванчик от 24.12.2020, 16:07
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 24.12.2020, 16:03

// Я живая!!! *усиленно выкапывается из-под земли*

Итак, как погляжу, моё отсутствие не помешала вам, уважаемые, наролить незнамо сколько страниц и даже создать ещё персонажей. Поэтому я прошу, можете вкратце рассказать, что и как произошло, где мы сейчас и как будем выбираться? //

//с возвращением) мы сейчас в подземном тоннеле, где встретили Эни, Конни и нашего нового "товарища" Самди. он заключил нас в какое-то кольцо из которого мы выбраться не можем. а как мы оттуда уйдем я без понятия//

\\ Ух и ничего себе! И как прикажете снова возвращаться в строй?...\\

Цитата: Прекраснейшая Лилия от 24.12.2020, 19:01
Цитата: одуванчик от 24.12.2020, 16:07
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 24.12.2020, 16:03

// Я живая!!! *усиленно выкапывается из-под земли*

Итак, как погляжу, моё отсутствие не помешала вам, уважаемые, наролить незнамо сколько страниц и даже создать ещё персонажей. Поэтому я прошу, можете вкратце рассказать, что и как произошло, где мы сейчас и как будем выбираться? //

//с возвращением) мы сейчас в подземном тоннеле, где встретили Эни, Конни и нашего нового "товарища" Самди. он заключил нас в какое-то кольцо из которого мы выбраться не можем. а как мы оттуда уйдем я без понятия//

\\ Ух и ничего себе! И как прикажете снова возвращаться в строй?...\\

/Не важно каким способом, главное возвращаться!

Цитата: ℳ℮ℊαη от 24.12.2020, 18:50
Цитата: SophiWolf от 24.12.2020, 18:44

@urdavletova
//план таков: ты тоже появляешься в этой пещере, каким-то образом узнав где все, вот только появления Самди ты там не ожидала, ну и пошло-поехало...

/Окей

Стук каблуков отзывался эхом в большом зале. Зал представлял из себя огромную комнату, в которой были одни стеллажи, шкафы, полки, книги и... Один большой хрустальный шар.

Эмили подошла к шару и коснулась его рукой и что-то прошептав в шаре показались ребята: Энни, Конни, Марго, Волк... И все остальные. Девушка ухмыльнулась

»Так и знала что не нужно ей доверять...« - пронеслось в голове девушки и та куда-то исчезла

- Так, так... Кто это у... - Эмили не успела договорить. Она увидела что ребята находятся в куполе, что не было видно в шаре, - Жаль... А я хотела устроить битву, - девушка засмеялась, - Но ничего... Так быстрее я смогу осуществить свои планы...

 

Конни рассеянно оглядывалась. Эта ловушка была относительно простой, но и сложной.

Сноуи тем временем обнюхивал купол.

— Это...

— Что? — не выдержала Конни, она понятия не имела как отсюда выбраться.

— Это... Это тень.

— Тень? В смысле? Тень — это просто тёмный участок, сгусток темноты!

— Это тень, — повторил Сноуи, — и я знаю как отсюда выйти. Пошли за мной.

Конни шагала вслед за своим драконом по коридорам, пещерам, по воздуху... Стоп. Как она там оказалась?

Теперь Конни и Сноуи остались единственным сгустком тепла и света в кромешной тьме.

И всё кончилось.

Девочка и дракон оказались в ярко осветлённой комнате с мраморными полами. По середине был шар, похожий на гадальный. В нём она увидела своих друзей. А рядом... Эмили.

@kissreeta
// а какие варианты? Просто начинай ролить и все, можешь написать что Марго задумалась или что-то такое. В любом случае я ждууууу

// Эээ, так не честно! Вы разваливаете мой хитрый план!
Самди не понял что случилось и как одной из девочек удалось выбраться. Он был не доволен, ведь не любил когда что-то выходит из-под контроля, а все этот дракон!
А впрочем, учитывая что только такие драконы и невосприимчивы к его магии, за остальных можно не волноваться. Против его теней не поможет даже наличие ангела, которая впервые за долгое время начала шевелиться, видимо пребывая в задумчивости // видишь, я тебе, @kissreeta, помогаю//. Парень продолжал наблюдать, хотя и сам не особо понимал чего он одних ждет. Чтобы позвали? Не позовут, итак понятно. Ничего в таком духе от них ждать не стоит, Самди, неплохо разбирающийся в людях, это чувствовал. Уже который раз  обводящий всех взгляд вдруг зацепился на одной из девушек, той, что с ним говорила. Как ее там? Эни?
***

Волк ходил из стороны в сторону, пытаясь придумать выход

-У кого-нибудь есть идеи? Марго?

Спросил оборотень

 

НазадСтраница 53 из 58Далее
Back to top button