Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🔮Магический мир🔮 ♥Ролить начинаем,но анкеты принимаем!♥

Понравилось?
если честно, нет...
Конечно! Надеюсь, из тебя выйдет хороший ролевик.
Не знаю. Думаю,помощь тебе не помешает.
НазадСтраница 54 из 58Далее

Тем временем Ильва сидела где-то в стороне на валуне. Весь этот поход нравился ей все меньше и меньше, она теряла самоконтроль в замкнутом пространстве. Эльфийке хотелось просто выплакаться, но Ильва не могла себе этого позволить. Она — воин, а войны не плачут.

//@key824  @urdavletova  @sophiwolf @leianoorgana @kissreeta @ametista,  извиняюсь просто немнога сдохла на несколько часиков)..

Эни почувствовала, что на неё кто-то пристально смотрит, она силилась разглядеть в полной темноте кто это был, но так и не смогла. Наконец она увидела, что Конни куда-то уходит, девугка хотела подбежать к ней, но Конни уже скрылась в темноте.

《Интеоъресно, куда это она?》-подумала Эни-《Надеюсь у неё есть план по поводу того, как нам от сюда выбаться..》

-У кого какой план? Как нам выбраться от сюда?- наконец обратиласьдевушка к присутствующим

//ну ни фа себе меня понесло.. 😅

//Ребят, простите пожалуйста, но давайте сделаем вид что Вета тоже там все это время была, просто она спала у кого-то в кармане, отходя от заморозки, ладно? А то что-то я совсем на неё забила...

Вета открыла глаза, выпорхнула из кармана и осмотрелась, пытаясь понять что происходит. Рядом с ней были Марго, Эни и Волк, и они были в ловушке. Вета превратилась в человека, снова осмотрелась и увидела сидящую в стороне Ильву. Вета осторожно подлогов к эльфийка, мягко присаживаясь рядом. Она видела что той нелегко и решила постараться хоть чём-то помочь

-Ильва, ты как? Сильно тебе все эти похождения нервы истрепали?

Цитата: SophiWolf от 24.12.2020, 23:52

//Ребят, простите пожалуйста, но давайте сделаем вид что Вета тоже там все это время была, просто она спала у кого-то в кармане, отходя от заморозки, ладно? А то что-то я совсем на неё забила...

Вета открыла глаза, выпорхнула из кармана и осмотрелась, пытаясь понять что происходит. Рядом с ней были Марго, Эни и Волк, и они были в ловушке. Вета превратилась в человека, снова осмотрелась и увидела сидящую в стороне Ильву. Вета осторожно подлогов к эльфийка, мягко присаживаясь рядом. Она видела что той нелегко и решила постараться хоть чём-то помочь

-Ильва, ты как? Сильно тебе все эти похождения нервы истрепали?

//дахаварылись, ноо стоп! там же магия не работает..

-Вета!-Эни позвала девушку-Можешь подойти, пожалуйста?..

Цитата: одуванчик от 24.12.2020, 23:27

Тем временем Ильва сидела где-то в стороне на валуне. Весь этот поход нравился ей все меньше и меньше, она теряла самоконтроль в замкнутом пространстве. Эльфийке хотелось просто выплакаться, но Ильва не могла себе этого позволить. Она — воин, а войны не плачут.

Не дождавшись ответа Веты, Эни подошла к Эльфийке и присела рядом. Девушка просто обняла Ильву, надеясь, что хотя бы чуть-чуть напарнице станет легче. Эни понимала, что виновата перед ней, да и перед всеми. Она не знала, как искупить свою вину..

Цитата: SophiWolf от 24.12.2020, 21:21

// Эээ, так не честно! Вы разваливаете мой хитрый план!
Самди не понял что случилось и как одной из девочек удалось выбраться. Он был не доволен, ведь не любил когда что-то выходит из-под контроля, а все этот дракон!
А впрочем, учитывая что только такие драконы и невосприимчивы к его магии, за остальных можно не волноваться. Против его теней не поможет даже наличие ангела, которая впервые за долгое время начала шевелиться, видимо пребывая в задумчивости // видишь, я тебе, @kissreeta, помогаю//. Парень продолжал наблюдать, хотя и сам не особо понимал чего он одних ждет. Чтобы позвали? Не позовут, итак понятно. Ничего в таком духе от них ждать не стоит, Самди, неплохо разбирающийся в людях, это чувствовал. Уже который раз  обводящий всех взгляд вдруг зацепился на одной из девушек, той, что с ним говорила. Как ее там? Эни?
***

Волк ходил из стороны в сторону, пытаясь придумать выход

-У кого-нибудь есть идеи? Марго?

Спросил оборотень

 

/Самди и ребята ослепли? Там Эмили стоит!

@key824  @urdavletova  @evigaf48 @leianoorgana @kissreeta @ametista

//Всем с добрым утром! Кто жив, маякните. В смысле Эмили там? Ты хоть сообщай! Она где вообще? В спиц лапушке или за пределами?

Цитата: ℳ℮ℊαη от 24.12.2020, 18:50
Цитата: SophiWolf от 24.12.2020, 18:44

@urdavletova
//план таков: ты тоже появляешься в этой пещере, каким-то образом узнав где все, вот только появления Самди ты там не ожидала, ну и пошло-поехало...

/Окей

Стук каблуков отзывался эхом в большом зале. Зал представлял из себя огромную комнату, в которой были одни стеллажи, шкафы, полки, книги и... Один большой хрустальный шар.

Эмили подошла к шару и коснулась его рукой и что-то прошептав в шаре показались ребята: Энни, Конни, Марго, Волк... И все остальные. Девушка ухмыльнулась

»Так и знала что не нужно ей доверять...« - пронеслось в голове девушки и та куда-то исчезла

- Так, так... Кто это у... - Эмили не успела договорить. Она увидела что ребята находятся в куполе, что не было видно в шаре, - Жаль... А я хотела устроить битву, - девушка засмеялась, - Но ничего... Так быстрее я смогу осуществить свои планы...

 

@sophiwolf

/Вот

//одуванчик на месте, но у нее уроки до 12 по Москве

Цитата: одуванчик от 25.12.2020, 10:17

//одуванчик на месте, но у нее уроки до 12 по Москве

/А я болею и дома сижу. Честно говоря, это ужасно

Цитата: SophiWolf от 25.12.2020, 09:53

@key824  @urdavletova  @evigaf48 @leianoorgana @kissreeta @ametista

//Всем с добрым утром! Кто жив, маякните. В смысле Эмили там? Ты хоть сообщай! Она где вообще? В спиц лапушке или за пределами?

//дратути, буду временами возвращаться. Пока что на связи))

Цитата: ℳ℮ℊαη от 25.12.2020, 06:31
Цитата: SophiWolf от 24.12.2020, 21:21

// Эээ, так не честно! Вы разваливаете мой хитрый план!
Самди не понял что случилось и как одной из девочек удалось выбраться. Он был не доволен, ведь не любил когда что-то выходит из-под контроля, а все этот дракон!
А впрочем, учитывая что только такие драконы и невосприимчивы к его магии, за остальных можно не волноваться. Против его теней не поможет даже наличие ангела, которая впервые за долгое время начала шевелиться, видимо пребывая в задумчивости // видишь, я тебе, @kissreeta, помогаю//. Парень продолжал наблюдать, хотя и сам не особо понимал чего он одних ждет. Чтобы позвали? Не позовут, итак понятно. Ничего в таком духе от них ждать не стоит, Самди, неплохо разбирающийся в людях, это чувствовал. Уже который раз  обводящий всех взгляд вдруг зацепился на одной из девушек, той, что с ним говорила. Как ее там? Эни?
***

Волк ходил из стороны в сторону, пытаясь придумать выход

-У кого-нибудь есть идеи? Марго?

Спросил оборотень

 

/Самди и ребята ослепли? Там Эмили стоит!

Конни осторожно на цыпочках подкрадывалась к Эмили. Сноуи летел за ней. Подойдя как можно ближе к девочке, эльфийка осторожно призвала магию и волшебным кляпом закрыла ей рот. Затем Конни заставила Эмили застыть и не шевелится.

— А теперь говори, — властным тоном произнесла девочка, — и выкладывай всё, иначе не отпущу.

Только сейчас Самди заметил что эльфийка больше не пытается выбраться, а сидит на булыжнике сжавшись. Не то что бы его это сильно волновало, нет. Посто то, как две девушки сидят рядом с ней и утешают, как одна, ее имени он не знал, говорит Ильве тёплые слова, а вторая, Эни, обнимает.  Где-то глубоко в душе Самди захотелось чтобы и у него был кто-то, с кем моно было бы просто поговорить... тряхнув головой, парень отбросил ненужные мысли, приходя к выводу что их игра, пожалуй, слишком затянулась. Он снова появился перел ребятами, скрещённая руки на груди и усмехаясь

-Ну что, посидели, отдохнули? Может хоть теперь расскажете на кой черт бродили по этим пещерам. И куда все же делась ваша Подруга?

Цитата: SophiWolf от 25.12.2020, 11:23

Только сейчас Самди заметил что эльфийка больше не пытается выбраться, а сидит на булыжнике сжавшись. Не то что бы его это сильно волновало, нет. Посто то, как две девушки сидят рядом с ней и утешают, как одна, ее имени он не знал, говорит Ильве тёплые слова, а вторая, Эни, обнимает.  Где-то глубоко в душе Самди захотелось чтобы и у него был кто-то, с кем моно было бы просто поговорить... тряхнув головой, парень отбросил ненужные мысли, приходя к выводу что их игра, пожалуй, слишком затянулась. Он снова появился перел ребятами, скрещённая руки на груди и усмехаясь

-Ну что, посидели, отдохнули? Может хоть теперь расскажете на кой черт бродили по этим пещерам. И куда все же делась ваша Подруга?

-Тебе-то что?- грубо отозвалась Эни

//стоп, а мы о ком вообще? Какая подруга? Конни??

@sophiwolf

Цитата: ℳ℮ℊαη от 25.12.2020, 06:31
Цитата: SophiWolf от 24.12.2020, 21:21

// Эээ, так не честно! Вы разваливаете мой хитрый план!
Самди не понял что случилось и как одной из девочек удалось выбраться. Он был не доволен, ведь не любил когда что-то выходит из-под контроля, а все этот дракон!
А впрочем, учитывая что только такие драконы и невосприимчивы к его магии, за остальных можно не волноваться. Против его теней не поможет даже наличие ангела, которая впервые за долгое время начала шевелиться, видимо пребывая в задумчивости // видишь, я тебе, @kissreeta, помогаю//. Парень продолжал наблюдать, хотя и сам не особо понимал чего он одних ждет. Чтобы позвали? Не позовут, итак понятно. Ничего в таком духе от них ждать не стоит, Самди, неплохо разбирающийся в людях, это чувствовал. Уже который раз  обводящий всех взгляд вдруг зацепился на одной из девушек, той, что с ним говорила. Как ее там? Эни?
***

Волк ходил из стороны в сторону, пытаясь придумать выход

-У кого-нибудь есть идеи? Марго?

Спросил оборотень

 

/Самди и ребята ослепли? Там Эмили стоит!

Конни осторожно на цыпочках подкрадывалась к Эмили. Сноуи летел за ней. Подойдя как можно ближе к девочке, эльфийка осторожно призвала магию и волшебным кляпом закрыла ей рот. Затем Конни заставила Эмили застыть и не шевелится.

— А теперь говори, — властным тоном произнесла девочка, — и выкладывай всё, иначе не отпущу.

/Во первых - Эмили за куполом, а не в куполе

Во вторых - она бы всё равно бы выбралась)

//Я имела ввиду Конни, ибо Эмили не подруга

Нескончаемые туннели пещеры, действовали на Маргариэль угнетающе. Ей казалось, что вот-вот и стены обрушатся, заживо похоронив всех их. Ангел решительно гнала непозволительные мысли, крепче сжимая надёжную руку Волка. Но они всё равно проникали, чёрными путами оплетая разум.

Погруженная в себя, Марго просто послушно плелась за группой, не обращая ни на что внимания. Именно из-за этого девушка не сразу заметила когда тени вокруг перестали быть игрой её воображения. А когда заметила было уже поздно.

Тьма кольцом окружила людей, зажимая в капкан. Никто не успел среагировать.

Некто, представившийся Самди, поймал всю группу. Древний, сильный, слегка чокнутый, судя по всему Тёмный дух - составила приблизительную характеристику ангел, внимательно, но незаметно изучая его. Она никак не могла отделатся от ощущения, что уже где видела этого злодея.

Решив, что капаться в памяти будет потом,  Маргариэль занялась осматриванием клетки. Ничего выдающегося не было. Просто призванная и уплатнённая тьма. В принципе, девушка могла разорвать её. Но быстро сделать это не получится, а значит придётся выжидать. Марго отошла как можно дальше. Там, из глубины, она медленно, слой за слоем осла*ла сопротивление клетки, внимательно следя, за Самди.

Цитата: SophiWolf от 25.12.2020, 14:01

//Я имела ввиду Конни, ибо Эмили не подруга

//хех, я знаю) я просто в сюжете тогда потерялась немногА :3

//бывает

♛Имя,фамилия♛ Эшли Тьма

 ❖Характер❖ достаточно вспыльчивая дракониха но очень добрая

ღВозрастღ 16

★Раса★ дракон тьмы

♣ способность♣ магия тьмы и ночи

✽ Внешность✽ [Внешняя ссылка]

☸Пол☸ женский

НазадСтраница 54 из 58Далее
Back to top button