Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Майнкрафт

Ты играешь в Майнкрафт?
Да! Обажаю.
Нет. Вот уже почти скачалось 30 % 45% короче скоро скачается
Нет это тупая игра!

Тут можно делится своим игровым процессом и выкладывать ссылки на моды. Также можно писать истории из майнкрафта и делится мемами.

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

Привет). Играю в основном в творческий в суперплоском мире, строю домики... Но редко.

Истории... помню свой первый нормальный мир выживания. Я тогда только 3-й день в Майнкрафт играла, и еще была нубиком. Такая построила супервысокий дом-коробочку из земли, спустилась, посмотрела на него и... ДА ЭТО ЖЕ ШЕДЕВРИЩЕ!  Смайлик

И еще: тоже играю в выживалку, уже тогда норм такой игрок. Короче, построила крутой, сложный дом. Возвращаюсь ночью из шахты, заворачиваю ко входу, а там ЭТОТ ПОДЛЫЙ КРИПЕР!! Бегу, но он взорвался!  Смайлик  Смайлик

Я без модов играю).

katiko UwU, Зяблик и Милана отреагировали на эту запись.
katiko UwUЗябликМилана

Жаль Смайлик  Я играю на выживание там у меня тоже шахта и большой особняк вот. У меня ещё где то припрятан тотем бессмертия. Я уже забыла где он. Скелеты не лучше криперов я выхожу днём из дома. Вижу воду думаю нужно набрать ведро воды а там скелетон я была без оружия и забыла закрыть дверь в дом а она у меня железная. Жму на кнопку и не успела зайти как мне в спину летят стрелы. Хух еле збежала от этого бандита.

Милана отреагировал на эту запись.
Милана

Мне нравится сервера с режимом креатив или хотя бы билдбаттл

я играю на 1.16 Но мне как то приснилось что я играю в 1.17 (там ужаш был просто)

Цитата: рАзЛ ДаЗл 🟦 от 18.05.2020, 12:20

я играю на 1.16 Но мне как то приснилось что я играю в 1.17 (там ужаш был просто)

— Я тоже. :З

Одна из первых игр (креатив) пытаюсь прибить паука зельеваркой

Annasw_Chan отреагировал на эту запись.
Annasw_Chan

Хочу скачать но он денег стоит...

Annasw_Chan отреагировал на эту запись.
Annasw_Chan

Хочу скачать но он денег стоит...

Через гугл скачай. Смайлик Но я не знаю пожет ли тебе, но я смогла скачать.@vika1102

Удаленный пользователь и Annasw_Chan отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательAnnasw_Chan

Хочу скачать но он денег стоит...

Через гугл скачай. Смайлик Но я не знаю пожет ли тебе, но я смогла скачать.@vika1102

Спасибо

Annasw_Chan отреагировал на эту запись.
Annasw_Chan

А я обычно сначала строю что то на творческом, а потом включаю выживание.

Удаленный пользователь и Милана отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательМилана
Цитата: ❄Зимняя вишенка🍒 от 10.10.2020, 12:14

А я обычно сначала строю что то на творческом, а потом включаю выживание.

Я тоже так сделать хотела, только дом мечты дострою

Милана отреагировал на эту запись.
Милана

Я играю в майнкрафт 1.2.8 лицензионный(подруга по одному приложению мне его скинула),но я уже далеко не фанатею от него...

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ❄Зимняя вишенка🍒 от 10.10.2020, 12:14

А я обычно сначала строю что то на творческом, а потом включаю выживание.

Я тоже так сделать хотела, только дом мечты дострою

Только не давно установила как уже 3 этажа зделала

Я этих домов мечты построила штуки 3(это ещё те,которые на "сваях"),и больше 20 обычных домов.

Я вообще хотела снять летсплей по майну,где строю ещё один этот самый дом мечты...

Удаленный пользователь и Зяблик отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЗяблик

Я обычно играю на творческом)но хочу на выживахе

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

(это не реклама)у кого нет денег на майн тот может на телефон скачать RealmCraft прикольный но без энда Смайлик

Я играю почти что только на серверах в Бедварс, Лакиварс, Скайварс. Ненавижу читеров.

Back to top button