Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мама недовольна тем, что я одеваюсь как пацанка и люблю спортивную одежду. Это разве плохо, что я люблю так одеваться?

Всем привет. Мне 10 лет и я очень люблю спорт и спортивный стиль. Не люблю одеваться как девочка. Ненавижу прямо))) это неудобно) Ещё люблю спорт и активные игры. Обожаю с мальчишками играть в футбол.

Так вот летом нашла вот такой спортивный костюм. Вот на этот раз теперь решила прямо показать как я в нём выгляжу.

Брат ходил в нем раньше. Мне очень понравились эти спортвки. Надела и сразу побежала на улицу.

Но вот мама потом стала мне говорить, что я оделась как пацанка.

Сейчас так не говорит, но все же иногда она мне постоянно повторяет одно и то же, чтобы я оделась нормально как девочка и тому подобное. Но мне нравится так ходить.

Летом в жару я вообще предпочитаю носить простую свободную футболку белого цвета и спортивные шорты чёрного или голубого цвета. Удобно и главное ничего не мешает.

Какая польза будет, если я оденусь как девочка?

Мачли ☭, Незабудка и 14 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭НезабудкаЛюбящая_поспатьКсентира ✯Magic Elsacatcus!golda.морочка~(^. .^)♡— 𝕂ошачья 𝕄ята —харвиУдаленный пользовательУдаленный пользователь🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>Удаленный пользовательlil krystalll

Зачем ты опять создала эту тему? Обсуждали же уже вроде, ходили кругами, приходили тролли сюда. Ну зачем?

рем [они/их], генОтик и 8 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]генОтикУдаленный пользовательКсентира ✯~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!АсяДостоевский Манджиро Сигма МицуяУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Клякса от 10.02.2021, 08:32

Зачем ты опять создала эту тему? Обсуждали же уже вроде, ходили кругами, приходили тролли сюда. Ну зачем?

Те кто уже отвечали заранее, можете не отвечать.

Интересно,ты спрашивала ее почему? И какую именно "девчачью"одежду?Я тоже люблю носить спортивные вещи(в основном брюки), и многие девочки из нашего класса тоже.По-моему это не такая уж  мальчишеская одежда.Кстати,по твоей спортивной одежде даже и не понять,для какого она пола:) А насчет футбола, то я пару раз с мальчиками играла и нечего.

Незабудка, HappyGirl1 и 3 отреагировали на эту запись.
НезабудкаHappyGirl1𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистgolda.— 𝕂ошачья 𝕄ята —

Тебе точно 10? Ты мне напоминаешь одну 14-летнюю особу из нашей школы. А про штаны. Никто не говорил, что это мальчишечья одежда. СТЕРЕОТИПЫ, девочки.

Очень круто выглядите на самом деле. Не вижу повода волноваться.

Незабудка и Любящая_поспать отреагировали на эту запись.
НезабудкаЛюбящая_поспать

Тебе даже очень идёт всё спортивное. Круто прямо выглядишь

Смайлик

Незабудка отреагировал на эту запись.
Незабудка

Ну и пусть выглядишь как пацанка, но зато тебе идёт спортивный костюм)  Смайлик

Никто не говорил, что девочкам нельзя носить спортивный костюм. Это полнейший стереотип. Одевайся, как хочешь, главное - чтобы это нравилось тебе самой

Мачли ☭ и 𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист отреагировали на эту запись.
Мачли ☭𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист

поздновато отвечаю, ты уже, наверное, здорово выросла за это время, но я хотела бы пожелать тебе и остальным девочкам на форуме никогда не меняться ради кого-то, жить и одеваться, как вам хочется, любить себя и свой стиль... 

тоже очень часто надеваю оверсайз-шмотки из мужских отделов одежды, но также часто надеваю и женственные милые юбочки, бантики, кофточки. все по настроению, в этом ничего плохого, именно в этом и заключается твоя индивидуальность, мы сами создаем себя и свой стиль!  Смайлик 

Viki♡ отреагировал на эту запись.
Viki♡
Back to top button