Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Манга "Запретная Территория"

Вам нравится эта книга?
Да
Нет
Нейтрально

{Глава 1}

♤Знакомство♤

Это утро началось как обычно. И юная Юмэ собиралась в школу. После того как она собралась то мама Кёко подошла и пожелала ей хорошего дня в новой школе. Юмэ отправилась в школу на автобусе. Тут к ней  подошла зеленоглазая девочка. Она представилась-Я Кацуико Момо. А тебя как зовут?--Я Юмэ Итомоки.-ответила Юмэ. Вдруг автобус затормазил перед Академией Кумароки. Учитель сказал-Дети, сейчас вы узнаете в какой класс попадёте. Начинаем! Юмэ Итомоки. Класс D. Сайури Тодороки. Класс A. Кацуико Момо. Класс D. Аи Идзуку. Класс B. Мио Курикито. Класс C. Окира Манотено. Класс C. Нобуюки Зотори. Класс D. Тэкэхиро Дзёдзиро. Класс A. Акио Мои. Класс D. Изаму Дилэр. Класс B. Дирк Крэсвал. Класс C. Идите в свои классы дети.-

just rattie и тихоходка. отреагировали на эту запись.
just rattieтихоходка.

Юмэ всё смотрела на девочку с розовыми волосами. До неё доносся холодный голос-Ты почему на меня смотришь?-Юмэ ответила-Я хотела подружится.--Ищи себе других друзей!-сказала девочка. Юмэ очень удивилась, но тут к ней подошла Кацуико и сказала-Не обращай внимания, это Сайури! Ужасная вредина!-Юмэ ответила-Должна быть причина почему она такая.-Сайури всё слышала и очень разозлилась на Кацуико.

just rattie и тихоходка. отреагировали на эту запись.
just rattieтихоходка.

Начались уроки. На уроках дети изучали: Японский, математику, Испанский и историю Токио.

Один раз после уроков Юмэ шла вместе с Кацуико в библиотеку. Чтобы побольше узнать о Сайури. Но Сайури их опередила. Она пришла в библиотеку Тодогами раньше чем девочки. Юмэ и Кацуико зашли и увидели Сайури. Кацуико шепнула-Похоже не сегодня.--Да.-в ответ шепнула Юмэ. Сайури их заметила и начала обзывать-Ооо какие люди!-воскликнула она-Не думала что в классе D так мало задают!-Кацуико ответила-Не лезь не в своё дело! Тодороки!-Сайури рассердилась и убежала.-Вот так-то!-сказала Кацуико-Теперь можно почитать.-

just rattie и тихоходка. отреагировали на эту запись.
just rattieтихоходка.
Back to top button