Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

✧ Manicure | Дизайны маникюра ✧

Страница 1 из 2Далее

• ✧✧✧ •

``Раз вы заглянули в мою тему, полагаю, вас интересует маникюр и все что с ним связано  ✧

Приветствую всех, в этой теме я буду  публиковать свои дизайны  маникюра, буду рада видеть что это интересно остальным  )

• ✧✧✧ •

✨ бессонница., Я12Та~ дамы богини и 19 отреагировали на эту запись.
✨ бессонница.Я12Та~ дамы богиниджиллиан ✨рем [они/их]ЛинаКсентира ✯Госпожа Ким。・:*:・゚’☆|°Astralissarin°|Удаленный пользовательgolda.Ася💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚морочка~(^. .^)♡❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎эмая–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀🍭jessica lollypop🍭Удаленный пользователь.однажды я вернусь.слабакам - нокаут

Всем привет ~

В последнее время меня потянуло на блестящие дизайны. Предыдущий слегка отслоился от кончика ногтя на одном пальце, и когда я его сняла, начала сомневаться в дизайне, который запланировала изначально. Посмотрела ещё раз, какие гель-лаки у меня есть, какие украшения и мне на ум пришла идея одного блестящего дизайна. 

На самом деле, на то, чтобы удачно сфоткать этот дизайн, у меня ушло достаточно много времени. Изначально я его фоткала в день, как только сделала, но и тогда мне не удалось запечатлеть весь блеск 

Для него мне понадобилась камуфлирющая база нежно-розового цвета, блестящие «хлопья» , такие вот «ромбики», это как битое стекло,а так же, втирка с лиловым, переливающимся оттенком. 

Этот дизайн очень нежный, из далека кажется таким прям пастельным и нюдовым, но если рассматривать его при определенном освещении, он словно кристалл, сияет розовыми,голубыми, бирюзовыми, лиловыми оттенками. Очень красивый аквариумный дизайн, а так же чем-то похож на «аврору» 

♡♡♡

~ Как вам дизайн? 

~ Нравится ли вам что-нибудь блестящее, сияющее?

✨ бессонница., джиллиан ✨ и 19 отреагировали на эту запись.
✨ бессонница.джиллиан ✨рем [они/их]🌻Алисия🌻#позитивчикЛинаКсентира ✯|°Astralissarin°|Удаленный пользовательgolda.Ася💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚☆.。.:*❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎эмаяУдаленный пользовательУдаленный пользовательклякса𝕯𝖚𝖗𝖆.хоромкаоднажды я вернусь.
Цитата: ˚✧ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✧˚ от 07.08.2021, 12:55

Всем привет ~

В последнее время меня потянуло на блестящие дизайны. Предыдущий слегка отслоился от кончика ногтя на одном пальце, и когда я его сняла, начала сомневаться в дизайне, который запланировала изначально. Посмотрела ещё раз, какие гель-лаки у меня есть, какие украшения и мне на ум пришла идея одного блестящего дизайна. 

На самом деле, на то, чтобы удачно сфоткать этот дизайн, у меня ушло достаточно много времени. Изначально я его фоткала в день, как только сделала, но и тогда мне не удалось запечатлеть весь блеск 

Для него мне понадобилась камуфлирющая база нежно-розового цвета, блестящие «хлопья» , такие вот «ромбики», это как битое стекло,а так же, втирка с лиловым, переливающимся оттенком. 

Этот дизайн очень нежный, из далека кажется таким прям пастельным и нюдовым, но если рассматривать его при определенном освещении, он словно кристалл, сияет розовыми,голубыми, бирюзовыми, лиловыми оттенками. Очень красивый аквариумный дизайн, а так же чем-то похож на «аврору» 

♡♡♡

~ Как вам дизайн? 

~ Нравится ли вам что-нибудь блестящее, сияющее?

Красиво, мне нравится)

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Удаленный пользователь
Цитата: ˚✧ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✧˚ от 07.08.2021, 12:55

Всем привет ~

В последнее время меня потянуло на блестящие дизайны. Предыдущий слегка отслоился от кончика ногтя на одном пальце, и когда я его сняла, начала сомневаться в дизайне, который запланировала изначально. Посмотрела ещё раз, какие гель-лаки у меня есть, какие украшения и мне на ум пришла идея одного блестящего дизайна. 

На самом деле, на то, чтобы удачно сфоткать этот дизайн, у меня ушло достаточно много времени. Изначально я его фоткала в день, как только сделала, но и тогда мне не удалось запечатлеть весь блеск 

Для него мне понадобилась камуфлирющая база нежно-розового цвета, блестящие «хлопья» , такие вот «ромбики», это как битое стекло,а так же, втирка с лиловым, переливающимся оттенком. 

Этот дизайн очень нежный, из далека кажется таким прям пастельным и нюдовым, но если рассматривать его при определенном освещении, он словно кристалл, сияет розовыми,голубыми, бирюзовыми, лиловыми оттенками. Очень красивый аквариумный дизайн, а так же чем-то похож на «аврору» 

♡♡♡

~ Как вам дизайн? 

~ Нравится ли вам что-нибудь блестящее, сияющее?

~ Как вам дизайн? 

 

офигенный!

 

~ Нравится ли вам что-нибудь блестящее, сияющее?

 

да, если в меру.

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚

~ Как вам дизайн?

Это шикарно  Смайлик 

~ Нравится ли вам что-нибудь блестящее, сияющее?

Если не очень много блеска, то да. 

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚

~ Как вам дизайн?  Прелестный, милый и красивый))

~ Нравится ли вам что-нибудь блестящее, сияющее?  Даа.

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и однажды я вернусь. отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚однажды я вернусь.

~ Как вам дизайн? 

Да... очень здорово!

~ Нравится ли вам что-нибудь блестящее, сияющее?

Ну если не совсем прямо яркое, то да.

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и однажды я вернусь. отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚однажды я вернусь.

~ Как вам дизайн? -Да, красивый. Смайлик

~ Нравится ли вам что-нибудь блестящее, сияющее?-Тоже нравится. Смайлик

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ отреагировал на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎

Всем привет ~

В последнее время меня потянуло на блестящие дизайны. Предыдущий слегка отслоился от кончика ногтя на одном пальце, и когда я его сняла, начала сомневаться в дизайне, который запланировала изначально. Посмотрела ещё раз, какие гель-лаки у меня есть, какие украшения и мне на ум пришла идея одного блестящего дизайна. 

На самом деле, на то, чтобы удачно сфоткать этот дизайн, у меня ушло достаточно много времени. Изначально я его фоткала в день, как только сделала, но и тогда мне не удалось запечатлеть весь блеск 

Для него мне понадобилась камуфлирющая база нежно-розового цвета, блестящие «хлопья» , такие вот «ромбики», это как битое стекло,а так же, втирка с лиловым, переливающимся оттенком. 

Этот дизайн очень нежный, из далека кажется таким прям пастельным и нюдовым, но если рассматривать его при определенном освещении, он словно кристалл, сияет розовыми,голубыми, бирюзовыми, лиловыми оттенками. Очень красивый аквариумный дизайн, а так же чем-то похож на «аврору» 

♡♡♡

~ Как вам дизайн? 

~ Нравится ли вам что-нибудь блестящее, сияющее?

~Дизайн классный, аккуратный, не наляписто. 

~Ну если не много, вообще люблю минимализм ).

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ отреагировал на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎

~ Приветствую всех читателей ~

Наконец-то я нашла время на то, чтобы сделать наращивание, а после - сфоткать его.)) 

Наращивала я гелем и на верхних формах. Сначала делала подложку, потом снимала типсы, корректировала форму, выстраивала архитектуру, финальный слой был укрепляющим, и потом уже финальный опил 

И мне кажется, что это наращивание получилось гораздо лучше моего предыдущего, которое было у меня в мае. 

Прошлое наращивание

Завтра буду делать дизайн, фото тоже скину сюда ~ 

☆☆☆

~ Как вам наращивание?

~ Вы считаете, что в этот раз получилось лучше, или всё-таки нет?

~ Хотели ли вы нарастить ногти? 

джиллиан ✨, Лина и 8 отреагировали на эту запись.
джиллиан ✨Лина|°Astralissarin°|Удаленный пользовательАся💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚эмаяУдаленный пользователь.однажды я вернусь.

~ Приветствую всех читателей ~

Наконец-то я нашла время на то, чтобы сделать наращивание, а после - сфоткать его.)) 

Наращивала я гелем и на верхних формах. Сначала делала подложку, потом снимала типсы, корректировала форму, выстраивала архитектуру, финальный слой был укрепляющим, и потом уже финальный опил 

И мне кажется, что это наращивание получилось гораздо лучше моего предыдущего, которое было у меня в мае. 

Прошлое наращивание

Завтра буду делать дизайн, фото тоже скину сюда ~ 

☆☆☆

~ Как вам наращивание?

~ Вы считаете, что в этот раз получилось лучше, или всё-таки нет?

~ Хотели ли вы нарастить ногти? 

~Аккуратно ).

~Да, определенно лучше.

~ Да, хотела... но всё-таки я больше предпочитаю гель лак)

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ отреагировал на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎

~ классно!

~ в этот раз получилось ещё аккуратнее и красивее :)

~ хочу.

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ отреагировал на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎

~ Как вам наращивание?

Мне очень нравится ~

~ Вы считаете, что в этот раз получилось лучше, или всё-таки нет?

Намного лучше. 

~ Хотели ли вы нарастить ногти?

Нет. 

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ отреагировал на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎

~ Как вам наращивание?

Очень красиво и аккуратненько получилось)

~ Вы считаете, что в этот раз получилось лучше, или всё-таки нет?

Да, лучше.

~ Хотели ли вы нарастить ногти? 

Возможно, если не слишком длинные.

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ отреагировал на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎

~ Как вам наращивание? Шикарное, вы молодец

~ Вы считаете, что в этот раз получилось лучше, или всё-таки нет? Да, определённо. 

~ Хотели ли вы нарастить ногти? Даа. Это было бы круто.

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ отреагировал на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎

Лаймовый дизайн ~

Наконец-то руки дошли сделать дизайн. Я сразу решила сделать его ярким и  фруктовым. Изначально думала изобразить фрукт папайю, но ещё мне попался вариант дизайна с лимоном/лаймом, и я начала думать, какой же лучше сделать.)) 

И вчера, решив потренироваться сделать оба дизайна на типсах, я выбрала лаймовый дизайн) 

Не помню, чтобы у меня когда-то были зелёные/ярко-желтые ногти, кажется, это впервые. 

Правда к сожалению геля-паутинки, что идёт как бы по краю лайма, на светло-желтом фоне практически не видно(

А ещё, с гелем были какие-то проблемы , и эти пару дней я каждый день убирала и 'чинила' отслойки. Просто отслаивался материал со стороны кутикулы и боковых валиков, это странно, раньше не было такого. 

А так же, я сфотографировала этот дизайн с лаймом))

В общем, получилось очень ярко и сочно )

🍋🍋🍋

~ Как вам дизайн?

~ Любите лимоны, лаймы? 

~ Нравится ли вам такой вид дизайна, фруктовый? 

✨ бессонница., джиллиан ✨ и 13 отреагировали на эту запись.
✨ бессонница.джиллиан ✨рем [они/их]ЛинаГоспожа Ким。・:*:・゚’☆|°Astralissarin°|Удаленный пользовательgolda.Ася💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Удаленный пользователь𝕯𝖚𝖗𝖆.ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοоднажды я вернусь.

Всем привет ~

В последнее время меня потянуло на блестящие дизайны. Предыдущий слегка отслоился от кончика ногтя на одном пальце, и когда я его сняла, начала сомневаться в дизайне, который запланировала изначально. Посмотрела ещё раз, какие гель-лаки у меня есть, какие украшения и мне на ум пришла идея одного блестящего дизайна. 

На самом деле, на то, чтобы удачно сфоткать этот дизайн, у меня ушло достаточно много времени. Изначально я его фоткала в день, как только сделала, но и тогда мне не удалось запечатлеть весь блеск 

Для него мне понадобилась камуфлирющая база нежно-розового цвета, блестящие «хлопья» , такие вот «ромбики», это как битое стекло,а так же, втирка с лиловым, переливающимся оттенком. 

Этот дизайн очень нежный, из далека кажется таким прям пастельным и нюдовым, но если рассматривать его при определенном освещении, он словно кристалл, сияет розовыми,голубыми, бирюзовыми, лиловыми оттенками. Очень красивый аквариумный дизайн, а так же чем-то похож на «аврору» 

♡♡♡

~ Как вам дизайн? 

~ Нравится ли вам что-нибудь блестящее, сияющее?

Дизайн огонь!

Обожаю блестящее!!! Смайлик

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Госпожа Ким。・:*:・゚’☆Удаленный пользователь

Лаймовый дизайн ~

Наконец-то руки дошли сделать дизайн. Я сразу решила сделать его ярким и  фруктовым. Изначально думала изобразить фрукт папайю, но ещё мне попался вариант дизайна с лимоном/лаймом, и я начала думать, какой же лучше сделать.)) 

И вчера, решив потренироваться сделать оба дизайна на типсах, я выбрала лаймовый дизайн) 

Не помню, чтобы у меня когда-то были зелёные/ярко-желтые ногти, кажется, это впервые. 

Правда к сожалению геля-паутинки, что идёт как бы по краю лайма, на светло-желтом фоне практически не видно(

А ещё, с гелем были какие-то проблемы , и эти пару дней я каждый день убирала и 'чинила' отслойки. Просто отслаивался материал со стороны кутикулы и боковых валиков, это странно, раньше не было такого. 

А так же, я сфотографировала этот дизайн с лаймом))

В общем, получилось очень ярко и сочно )

🍋🍋🍋

~ Как вам дизайн?

~ Любите лимоны, лаймы? 

~ Нравится ли вам такой вид дизайна, фруктовый? 

Вау! Я знала, что получится такая прелесть.

таак, вопросики)

~супер. Очень классно.

~да, люблю. И как еду, и как узоры/изображения.

~да, почему нет, только не наляпистые, в меру блёсток и узоров).

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ отреагировал на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎

~ Как вам дизайн?

Здоровский)

~ Любите лимоны, лаймы?

Да, когда они уместно использованы как узоры или украшения.

~ Нравится ли вам такой вид дизайна, фруктовый? 

Да, неплохой

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚

~ Как вам дизайн?

Нереально красивый ~

~ Любите лимоны, лаймы?

Как изображения люблю и то и другое, а как еду только лимон. 

~ Нравится ли вам такой вид дизайна, фруктовый?

Да, если не очень много блёсток. 

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Удаленный пользователь
Страница 1 из 2Далее
Back to top button