Кто ты, какая ты?

К какому "подвиду" человека ты относишься ?

Ну начнем ?!
Вопрос 1.
Ты бы покрасил(а) волосы ?
Вопрос 2.
А по другому стал(а) как-нибудь одеваться ?
Вопрос 3.
Изменил(а) бы стиль речи ?
Вопрос 4.
Сделал(а) ли пирсинг ?
Вопрос 5.
Изменил(а) бы круг друзей
Вопрос 6.
Как тест ?

mabel

Я оптимистичный - пессимист !

Еще тесты:

Комментариев: 21

  1. Ванилька…
    Я не такая:/ Ненавижу таких ванильных людей, когда вижу их блювануть хочется…

  2. Ванилька? Ахах, не думаю. Вопросы действительно глупые, как и ответы. Поэтому иногда и не знала, какой вариант ответа выбирать.

  3. Гот
    Го́ты (англ. Goths, от англ. gothic в значении варварский, грубый) — субкультура, зародившаяся в конце 70-х годов XX века в Великобритании на базе панк-движения. Готическая субкультура достаточно разнообразна и неоднородна, однако для всех её представителей в той или иной степени характерны специфический имидж и интерес к готической музыке. Будучи изначально молодёжной, сейчас в мире субкультура представлена людьми в возрасте от 14 до 45 лет и старше
    Развитие готической субкультуры было тесно связано с эволюцией музыкального жанра готик-рок.

  4. Гот

    Го́ты (англ. Goths, от англ. gothic в значении варварский, грубый) — субкультура, зародившаяся в конце 70-х годов XX века в Великобритании на базе панк-движения. Готическая субкультура достаточно разнообразна и неоднородна, однако для всех её представителей в той или иной степени характерны специфический имидж и интерес к готической музыке. Будучи изначально молодёжной, сейчас в мире субкультура представлена людьми в возрасте от 14 до 45 лет и старше

    Развитие готической субкультуры было тесно связано с эволюцией музыкального жанра готик-рок.

  5. Минусы
    1. Ерундовые вопросы
    2. Такие же ответы
    3. Плохое отношения к субкультура
    4. Тест не читабельный
    Плюсы:
    1. Непредсказуемо
    1-4=—3

  6. тест отвратительный мне не понравилось и почему ей жаль что у меня вышла ванилька!Я не хипстер !! тест ужас +0!

  7. Ванилька
    Мне очень жаль …
    «Ванильные» (также «ванильки») — молодёжная субкультура, появившаяся в начале 2010-х и культивирующая демонстративные романтичность и депрессивность, а также любовь ко всему сладкому, что дало имя субкультуре. Традиционно ванильные считаются родственной субкультуре современных хипстеров.
    Другое издание отмечает у «ванильных» страсть к кофе, окнам, сигаретам, дождю и далёким странам .

    Я НЕ ВАНИЛЬКА +1

  8. Тема не очень интересна, увы.
    К тому-же в этом тесте ты проявляешь ненависть к субкультурам. Я себя к не одной из них не отношу, НО , если кто-то из них прошел этот тест, и увидел в результате:- «Мне очень жаль» , у него бы явно пропало настроение и жизнелюбие.
    За старание я бы поставила +3, но мешает тема. За кол-во ответов я бы поставила +2, но мешает орфография. За картинки в результате я бы поставила +1, но мешает некая «агрессия». И что-же получается?
    +0.
    Ты на меня не злись, но и не «обижай» людей в своих тестах.

  9. Нормальный человек
    __________________
    черт.
    откуда же такая ненависть к субкультурам? что мешает вам спокойно относиться к людям, которые отличаются от вас?
    +0

  10. Ванилька
    Ванилька
    Мне очень жаль …
    «Ванильные» (также «ванильки») — молодёжная субкультура, появившаяся в начале 2010-х и культивирующая демонстративные романтичность и депрессивность, а также любовь ко всему сладкому, что дало имя субкультуре. Традиционно ванильные считаются родственной субкультуре современных хипстеров.
    Другое издание отмечает у «ванильных» страсть к кофе, окнам, сигаретам, дождю и далёким странам .
    _________________________________________________________________________________________
    Что за «Мне очень жаль …»? Моя любимая субкультура, между прочим. +2, ибо «неадекватность автора» и правда просачивается ((с) Lady_Lannister)
    P. s. И что за дурная картинка в результате?

  11. Если бы меня не устраивал мой круг общения, моя одежда и стиль речи — я бы его изменила
    Отвратительный тест, отвечать почти всегда нечего. Мало вопросов, неадекватность автора просачивается
    По результату я ванилька. Это нот тру. Не отношу себя к какой-либо субкультуре, считаю это уделом животных, которые не знают, как самовыразиться.
    Из субкультур уважительно отношусь только к панкам. Ну и еще есть парочка знакомых скинхэдов
    +0, тест — дно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button