Архив

Каких видеоблогеров тебе посмотреть?!



В этом тесте будут популярные видеоблоггеры и не очень! Я сама на них подписана, я там обычный пользователь
Вопрос 1.
Ты труба

Тарги

интроверт. Боюсь людей, предпочитаю посидеть дома. зачем выходить на улицу? Вы можете сказать что я дед инсайд, возможно. Быстро выгораю от всего. Боюсь привязываться к людям. действительно ли н ...

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Я хотела узнать кого мне смотреть. Я сама видеоблогер, но могу сказать что эти факты знают ВСЕ. Было-бы интересно дать ссылку на интересные каналы. Тест не оправдал моих ожиданий. 0+

  2. Че за фигня?В названии теста написано «Каких видеоблогеров тебе посмотреть?!»У меня тут такой вопрос:как связано название теста с содержимым?Тут же просто описание каналов известных людей.Бред,а не тест +0

  3. Я думала тест будет про то, какого ютубера тебе посмотреть .-.
    +2.

  4. SlivkiShow
    SlivkiShow
    Cливки шоу- один из самых быстрорастущих каналов, канал принадлежит Юрию Янову. Имеет 5 928 699 подписчиков.
    Он снимает Инересные факты, топы, познавательные видео, эксперименты и лайфхаки, как сделать и другое
    __________________________________________
    +3))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button