Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мемчики.

Страница 1 из 9Далее

Сумашедшие мемы и приколы — это вам сюда! Каждый день тут будет появлятся по мему или приколу. Если я не забуду=)

'Аппи', ⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀ и 2 отреагировали на эту запись.
'Аппи'⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀Удаленный пользователь–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀

Вот тебе аниме мемчик Смайлик

Luna, Удаленный пользователь и 26 отреагировали на эту запись.
LunaУдаленный пользователь'Аппи'Пришло время расстаться с прошлым.♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Донт Usually. Живой búlik.чертъУдаленный пользовательУдаленный пользовательEv@$ik_Mil@$ikУдаленный пользовательтриккигерл ❤️‍🩹Удаленный пользовательненормальный тапокVi Alex•пожиратель жаренных пельменей•Злые Кудряшки🌻Алисия🌻#позитивчик⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀Ангел Ислингтон l всё ещё живойPussy HunterVinciУдаленный пользователь|°Astralissarin°|хомка🐹Человечек с чашкой чая–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользователь

- Ананас это ягода, фрукт или овошш?

- Это трава.

(Ананас РЕАЛЬНО трава, так гугл говорит).

Luna, 'Аппи' и 13 отреагировали на эту запись.
Luna'Аппи'Пришло время расстаться с прошлым.Удаленный пользовательУдаленный пользовательненормальный тапок•пожиратель жаренных пельменей•Удаленный пользовательPussy HunterУдаленный пользователь|°Astralissarin°|хомка🐹Человечек с чашкой чая–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользователь
Цитата: Сара Уайт #Господибоже. от 01.04.2020, 15:11

- Ананас это ягода, фрукт или овошш?

- Это трава.

(Ананас РЕАЛЬНО трава, так гугл говорит).

Пойду пастись)

'Аппи', Пришло время расстаться с прошлым. и 6 отреагировали на эту запись.
'Аппи'Пришло время расстаться с прошлым.•пожиратель жаренных пельменей•Злые Кудряшкирем [они/их]⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀Удаленный пользовательPussy Hunter

- Сегодня встречу тебя у школы.

- Как я тебя узнаю?

- Ты поехал крышей? Я вообще-то твоя мать!

'Аппи', Пришло время расстаться с прошлым. и 14 отреагировали на эту запись.
'Аппи'Пришло время расстаться с прошлым.♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Удаленный пользовательУдаленный пользовательтриккигерл ❤️‍🩹Vi AlexЗлые КудряшкиАнгел Ислингтон l всё ещё живойУдаленный пользователь☢Чупакабра☢[имени_нет,_ но_зовите_меня_Шиззофрения,_Звезда_Анархии,_Чернобыльская_Радиация_или,_на_худой_конец,_Октябрьская_Революция…]_этот_пользователь_наслаждается_монотонной_бумажной_работойУдаленный пользователь|°Astralissarin°|Человечек с чашкой чая–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользователь

Luna, 'Аппи' и 19 отреагировали на эту запись.
Luna'Аппи'Пришло время расстаться с прошлым.Удаленный пользовательМачли ☭Удаленный пользовательУдаленный пользовательтриккигерл ❤️‍🩹♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊...Vi AlexУдаленный пользовательУдаленный пользователь•пожиратель жаренных пельменей•🌻Алисия🌻#позитивчик⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀Ангел Ислингтон l всё ещё живойУдаленный пользовательУдаленный пользовательPussy Hunter|°Astralissarin°|–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, 'Аппи' и 18 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско'Аппи'Пришло время расстаться с прошлым.Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательненормальный тапок♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊...Vi AlexУдаленный пользователь🌻Алисия🌻#позитивчик⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀Ангел Ислингтон l всё ещё живойУдаленный пользовательPussy Hunter|°Astralissarin°|Человечек с чашкой чая–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользовательЗапах дождя🌈🌧️

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, Luna и 29 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеLunaзаброшенпо'Аппи'Пришло время расстаться с прошлым.♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательненормальный тапок♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊...Vi AlexУдаленный пользователь🌻Алисия🌻#позитивчик⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀Ангел Ислингтон l всё ещё живойУдаленный пользовательУдаленный пользовательVinci☢Чупакабра☢[имени_нет,_ но_зовите_меня_Шиззофрения,_Звезда_Анархии,_Чернобыльская_Радиация_или,_на_худой_конец,_Октябрьская_Революция…]_этот_пользователь_наслаждается_монотонной_бумажной_работойУдаленный пользователь|°Astralissarin°|golda.Человечек с чашкой чая–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользователь𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞Удаленный пользователь

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, по и 18 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотепо'Аппи'Пришло время расстаться с прошлым.Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊...Vi AlexУдаленный пользователь⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀Ангел Ислингтон l всё ещё живойPussy HunterVinciУдаленный пользователь|°Astralissarin°|Человечек с чашкой чая–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Я12Та от 02.04.2020, 14:58

Совет на века Смайлик

'Аппи', Я12Та~ дамы богини и 3 отреагировали на эту запись.
'Аппи'Я12Та~ дамы богини♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊...Удаленный пользователь–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀
Цитата: Я12Та от 02.04.2020, 14:58

Тут такая тактика: лучше всего - быть точно таким же, как и обычно. Например, если часто тянешь руку и почти всегда знаешь - делай так же, или просто изображай активность, не сиди, как статуя: все сразу будет понятно. Если в основном молчишь - не активничай, фальш видно. Будь естественным, по крайней мере - постарайся.

А еще лучше выучить ;)

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, 'Аппи' и 6 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско'Аппи'Пришло время расстаться с прошлым.Мачли ☭Удаленный пользовательЧеловечек с чашкой чая–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользователь
Цитата: ☆Bellatrix☆ от 10.04.2020, 22:33
Цитата: Я12Та от 02.04.2020, 14:58

Тут такая тактика: лучше всего - быть точно таким же, как и обычно. Например, если часто тянешь руку и почти всегда знаешь - делай так же, или просто изображай активность, не сиди, как статуя: все сразу будет понятно. Если в основном молчишь - не активничай, фальш видно. Будь естественным, по крайней мере - постарайся.

А еще лучше выучить ;)

Быть как мебель -это лично моя естественность на всех уроках😂😂😂😂

'Аппи', Пришло время расстаться с прошлым. и 2 отреагировали на эту запись.
'Аппи'Пришло время расстаться с прошлым.Прекраснейшая Лилия–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀
Цитата: ტሎℯℋѣ, ☾Ꮧɣωằюպนҋ թåℊนø от 10.04.2020, 12:50
Цитата: Я12Та от 02.04.2020, 14:58

Совет на века Смайлик

У меня ещё есть  Смайлик 

'Аппи', Пришло время расстаться с прошлым. и 7 отреагировали на эту запись.
'Аппи'Пришло время расстаться с прошлым.Удаленный пользователь🌻Алисия🌻#позитивчик⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀Удаленный пользовательЧеловечек с чашкой чая–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞

Я работаю из правила:

1 урок(знаю)

Кто ответит ?

моя рука единственная.

2 урок(знаю)

ситуация не изменилась

3 урок(знаю)

так же

4 урок(знаю)

без изменений

5 урок(знаю)

Опять только Катя?

6 урок(знаю)

копия предыдущих

7 урок(не знаю)

Кто к доске? Так...

*лес рук*

-Катя, к доске

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, ⭐️Feathertail | Warriors⭐️ и 19 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте⭐️Feathertail | Warriors⭐️'Аппи'Пришло время расстаться с прошлым.Удаленный пользовательМачли ☭Удаленный пользовательЯ12Та~ дамы богини♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊...Vi AlexУдаленный пользовательАнгел Ислингтон l всё ещё живойVinci/^Aesthetics^|°Astralissarin°|catcus!Человечек с чашкой чая–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользовательУдаленный пользовательЗапах дождя🌈🌧️

*Пускаешь пузыри с балкона*

Пузырь: *лопается на дорогущей одежде прохожего*.

Прохожий: ТАК, ПЛЕД.

Ок, это не очень смешно, понятно.

заброшен, 'Аппи' и 6 отреагировали на эту запись.
заброшен'Аппи'Пришло время расстаться с прошлым.♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊...хомка🐹–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Я карта, я карта, я кааааа...Удаленный пользователь

Магазины в начале ноября: Скоро Новый Год!

 

Маша стучится к Медведю. Медведь выходит, оглядывается, никого не видит. Вдруг опускает глаза. А там Маша (о разнице в росте).

 

Форма СССР: Я няша.

Форма Японии: Я крысавица.

Форма Великобритании: Я супер.

Форма России в 2020: Я должна готовить детей к офису и рабочей одежде, но я этого не делаю, ибо ни на какой работе не носят такую отвратную одежду.

А в это время.

Франция и Германия: Какая форма?

'Аппи', Пришло время расстаться с прошлым. и 9 отреагировали на эту запись.
'Аппи'Пришло время расстаться с прошлым.Удаленный пользовательУдаленный пользователь♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊...Vi AlexУдаленный пользователь|°Astralissarin°|Человечек с чашкой чая–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользователь

Раскраска, где надо считать мгого фигур: 0+.

Кубик с фигурными отверстиями, куда надо вставлять подходящие по форме фигуры: 3+.

 

Отметка на пачке мыльных пузырей с перчатками: 5+.

Перчатки: Что? В 5 лет уже нет таких рук? Да что вы говорите?

'Аппи', Пришло время расстаться с прошлым. и 6 отреагировали на эту запись.
'Аппи'Пришло время расстаться с прошлым.♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊...Vi Alex|°Astralissarin°|Человечек с чашкой чая–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользователь

Нюша в 10: *тупо играет в куклы и дочки-матери*.

Я в 10 лет: Учит 5 языков, не считая русского и немецкого.

 

Кто-то: Мне 10, мне надо вообще-то в куклы играть.

Я: Мне 10, я уже 6 лет не играю в куклы. И в дочки-матери, ибо наигралась.

(мне, если что, 13)

 

*снимает* Как помыть пол в комнате и снять видео? *дует мыльные пузыри*. Вот так.

 

Новости: 16+.

Я: Там что-то не очень хорошее, или что? Подросткам ничего не понять?

 

Приложение по рисованию: 12+.

Я: Всё ясно, кажеться, пора вызывать доктара ВАЛЕРИЮ (поймут не все).

'Аппи', Пришло время расстаться с прошлым. и 7 отреагировали на эту запись.
'Аппи'Пришло время расстаться с прошлым.Майрон♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊...Vi Alex|°Astralissarin°|catcus!Человечек с чашкой чая–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀

*немножечко вставок из пьесы Маршака "Двенадцать месяцев"*.

Профессор: Сколько будет шестью шесть, ваше величество?

Королева: Три.

Восьмиклассники: Теорема (или как там) Пифагора...

'Аппи', Пришло время расстаться с прошлым. и 9 отреагировали на эту запись.
'Аппи'Пришло время расстаться с прошлым.Майрон♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊...Vi AlexУдаленный пользователь|°Astralissarin°|catcus!Человечек с чашкой чая–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Я карта, я карта, я кааааа...
Цитата: ☦Убитая_Душа☦ от 10.04.2020, 12:50
Цитата: Я12Та от 02.04.2020, 14:58

Совет на века Смайлик

Смайлик

Страница 1 из 9Далее
Back to top button