Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мемчики на подхвате...

Мемы любите?
Конечно
Ну...иногда смотрю..
Нет
*клик*(посмотреть результаты)
НазадСтраница 2 из 5Далее

🌻Алисия🌻#позитивчик, ➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷ и 8 отреагировали на эту запись.
🌻Алисия🌻#позитивчик➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷морочка~(^. .^)♡aShLeY в ожидании ХеллоуинаУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamne344Удаленный пользователь

🌻Алисия🌻#позитивчик, ➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷ и 12 отреагировали на эту запись.
🌻Алисия🌻#позитивчик➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸aShLeY в ожидании ХеллоуинаУдаленный пользовательУдаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -Удаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamneУдаленный пользовательУдаленный пользовательЗапах дождя🌈🌧️Удаленный пользователь♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

Коротко о моей комнате:

🌻Алисия🌻#позитивчик, Удаленный пользователь и 7 отреагировали на эту запись.
🌻Алисия🌻#позитивчикУдаленный пользовательУдаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamneУдаленный пользовательУдаленный пользовательЗапах дождя🌈🌧️Удаленный пользователь♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

 кто-то: пытается меня оскорбить

я:

🌻Алисия🌻#позитивчик, ➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷ и 10 отреагировали на эту запись.
🌻Алисия🌻#позитивчик➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷aShLeY в ожидании ХеллоуинаУдаленный пользовательУдаленный пользователькринжа.Ангелы не летают | Arde, doamne344🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользовательУдаленный пользователь♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

я: просто живу, обижаюсь на кого-то очень серьезно

мои тараканы в голове:

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, 🌻Алисия🌻#позитивчик и 12 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙🌻Алисия🌻#позитивчик➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοaShLeY в ожидании ХеллоуинаУдаленный пользователькринжа.Ангелы не летают | Arde, doamne344🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользовательУдаленный пользователь♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

ну да...

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, Цейтнот и 14 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙Цейтнот➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοУдаленный пользовательУдаленный пользователькринжа.Ангелы не летают | Arde, doamne𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞344🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользовательОгненнаяУдаленный пользовательУдаленный пользователь♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡
Цитата: ~НОУНЕЙМ• от 18.06.2022, 14:12

А этот мем специально для @ktrf 

@lika568

Вай!  Смайлик 

Спасибочки большое!

Помним эту пятку 

кринжа., 344 и 2 отреагировали на эту запись.
кринжа.344🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользователь

Никто: 

Абсолютно никто:

Я, после того, как легла в 5:30, а проснулась в 6:00:

Ксентира ✯, ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομο и 7 отреагировали на эту запись.
Ксентира ✯ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοaShLeY в ожидании ХеллоуинаУдаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamne𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Как же это жизненно....

🌻Алисия🌻#позитивчик, Ксентира ✯ и 9 отреагировали на эту запись.
🌻Алисия🌻#позитивчикКсентира ✯➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοaShLeY в ожидании ХеллоуинаУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamne𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞Удаленный пользователь

𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢, Ксентира ✯ и 9 отреагировали на эту запись.
𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢Ксентира ✯➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamne𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Ксентира ✯, ➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷ и 6 отреагировали на эту запись.
Ксентира ✯➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamneУдаленный пользователь

🌻Алисия🌻#позитивчик, ➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷ и 11 отреагировали на эту запись.
🌻Алисия🌻#позитивчик➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοaShLeY в ожидании ХеллоуинаУдаленный пользовательУдаленный пользователькринжа.Ангелы не летают | Arde, doamneУдаленный пользовательУдаленный пользовательЗапах дождя🌈🌧️Удаленный пользователь♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡
Цитата: Зара, эльф от 19.06.2022, 21:23

ХАХАХАХАХАХА. Теперь я поняла, что мама меня не осуждает, у нее просто зрение -5...пхпхпзпж)))

🌻Алисия🌻#позитивчик, ➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷ и 5 отреагировали на эту запись.
🌻Алисия🌻#позитивчик➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamneУдаленный пользователь

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, великий фильтр и 19 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?великий фильтр✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢🌻Алисия🌻#позитивчик➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοaShLeY в ожидании ХеллоуинаУдаленный пользовательУдаленный пользователькринжа.Удаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamne𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞Удаленный пользовательУдаленный пользователь🦋♡みずき♡🦋Удаленный пользовательЗапах дождя🌈🌧️Удаленный пользователь♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡
Цитата: Raiden Ei от 19.06.2022, 22:22

какой страшный русский язык...

Цейтнот, ➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷ и 2 отреагировали на эту запись.
Цейтнот➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷Удаленный пользовательУдаленный пользователь

ну да...

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, ✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙ и 15 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙Цейтнот🌻Алисия🌻#позитивчикКсентира ✯➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοaShLeY в ожидании ХеллоуинаУдаленный пользовательУдаленный пользователькринжа.Ангелы не летают | Arde, doamne𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

мой девиз

Цейтнот, 🌻Алисия🌻#позитивчик и 11 отреагировали на эту запись.
Цейтнот🌻Алисия🌻#позитивчикКсентира ✯➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοУдаленный пользователькринжа.Ангелы не летают | Arde, doamne𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡
Цитата: Raiden Ei от 19.06.2022, 22:22

Аххахахахахахахахах))) 

Я и моё знание английского языка:

Ксентира ✯, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Ксентира ✯Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Зара, эльф от 19.06.2022, 21:23

сказать "жиза" - ничего не сказать

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

я дико извиняюсь, но...

 

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, Цейтнот и 15 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙Цейтнот➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοaShLeY в ожидании ХеллоуинаУдаленный пользовательУдаленный пользователькринжа.Удаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamne𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞ᴍɪᴛᴛɪУдаленный пользователь🦋♡みずき♡🦋Удаленный пользовательУдаленный пользователь♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡
НазадСтраница 2 из 5Далее
Back to top button