Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мемчики на подхвате...

Мемы любите?
Конечно
Ну...иногда смотрю..
Нет
*клик*(посмотреть результаты)
НазадСтраница 3 из 5Далее

великий фильтр, Цейтнот и 15 отреагировали на эту запись.
великий фильтрЦейтнот🌻Алисия🌻#позитивчик➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷морочка~(^. .^)♡𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοУдаленный пользовательУдаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -кринжа.АнистиАнгелы не летают | Arde, doamne𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞Удаленный пользовательᴍɪᴛᴛɪ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

Цейтнот, 🌻Алисия🌻#позитивчик и 14 отреагировали на эту запись.
Цейтнот🌻Алисия🌻#позитивчик➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοУдаленный пользовательУдаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -кринжа.Удаленный пользовательАнистиАнгелы не летают | Arde, doamne🦋♡みずき♡🦋Запах дождя🌈🌧️Удаленный пользователь♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, 🌻Алисия🌻#позитивчик и 10 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙🌻Алисия🌻#позитивчикдо мижор𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοУдаленный пользовательУдаленный пользователькринжа.Ангелы не летают | Arde, doamneУдаленный пользовательУдаленный пользователь♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡
Цитата: ~НОУНЕЙМ• от 18.06.2022, 14:12

А этот мем специально для @ktrf 

я шучу так над всеми своими низкими знакомыми, включая друзей, сестру, одноклассников, тех, кто меня старше и сильнее но ниже, своего кота, соседских собак (двое последних навряд ли что-то понимают в этих шутках) и ешё целый список людей, перечислять которых мне дико лень

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομο и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamne

да и всем английским песням тоже

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, Цейтнот и 14 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙Цейтнот🌻Алисия🌻#позитивчикБᴇᴧᴄ (メ﹏メ)𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοaShLeY в ожидании ХеллоуинаУдаленный пользовательУдаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -кринжа.Удаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamneУдаленный пользовательЗапах дождя🌈🌧️♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

рем [они/их], Цейтнот и 21 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]Цейтнот🌻Алисия🌻#позитивчикБᴇᴧᴄ (メ﹏メ)𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗лингли ##ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομο𝙻𝚒𝚛𝚊aShLeY в ожидании Хеллоуина🧸┆𐌿᧐х᧐ᴛуɯκᥲ┆🧸 вирнулосьУдаленный пользовательУдаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -пэйкринжа.Удаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamneУдаленный пользователь🦋♡みずき♡🦋Удаленный пользовательЗапах дождя🌈🌧️Удаленный пользователь♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

великий фильтр, ✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙ и 15 отреагировали на эту запись.
великий фильтр✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙Цейтнот🌻Алисия🌻#позитивчик𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομο🧸┆𐌿᧐х᧐ᴛуɯκᥲ┆🧸 вирнулосьУдаленный пользовательУдаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -кринжа.Ангелы не летают | Arde, doamneУдаленный пользовательУдаленный пользователь🦋♡みずき♡🦋Удаленный пользователь♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

@iamdust, сообщение с картинкой про Карла и Клару было удалено, потому что картинки с оружием, направленным на человека, запрещены  

Я12Та~ дамы богини, до мижор и 4 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богинидо мижорУдаленный пользовательУдаленный пользователькринжа.Удаленный пользователь

до мижор, Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ) и 9 отреагировали на эту запись.
до мижорБᴇᴧᴄ (メ﹏メ)ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοУдаленный пользователькринжа.Удаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamne𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Какой это язык?...

ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομο, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοУдаленный пользовательУдаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamne𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞Удаленный пользовательᴍɪᴛᴛɪ

🌻Алисия🌻#позитивчик, ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομο и 9 отреагировали на эту запись.
🌻Алисия🌻#позитивчикξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοУдаленный пользователькринжа.Ангелы не летают | Arde, doamneУдаленный пользователь🦋♡みずき♡🦋Удаленный пользовательЗапах дождя🌈🌧️Удаленный пользователь♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡
Цитата: Зара, эльф от 22.06.2022, 19:32

веский аргумент. меня одного напрягает сундук с костями на фоне в  левом нижнем углу?

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, ➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷ и 5 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷Удаленный пользователькринжа.Удаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamne♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

Это точно про меня Смайлик 

🌻Алисия🌻#позитивчик, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
🌻Алисия🌻#позитивчикУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

🌻Алисия🌻#позитивчик, ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομο и 6 отреагировали на эту запись.
🌻Алисия🌻#позитивчикξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομο🧸┆𐌿᧐х᧐ᴛуɯκᥲ┆🧸 вирнулосьУдаленный пользователькринжа.Ангелы не летают | Arde, doamneУдаленный пользователь♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

я: учусь в классе с усложненной программой, вроде все норм

также мои рассуждения после урока русского:

🌻Алисия🌻#позитивчик, ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομο и 10 отреагировали на эту запись.
🌻Алисия🌻#позитивчикξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοУдаленный пользователькринжа.Ангелы не летают | Arde, doamneУдаленный пользовательОгненнаяУдаленный пользователь🦋♡みずき♡🦋Удаленный пользовательЗапах дождя🌈🌧️♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

о нашем школьном мед кабинете

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, Удаленный пользователь и 7 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙Удаленный пользователькринжа.Ангелы не летают | Arde, doamneУдаленный пользовательУдаленный пользователь🦋♡みずき♡🦋Удаленный пользователь♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡
Цитата: Зара, эльф от 27.06.2022, 12:55

о нашем школьном мед кабинете

переиграл и уничтожил

те самые камни в почках: сорян бро, мы проиграли, сейчас уйдём

просто эта игра уже настолько легендарная, она столько споров и ссор решила...

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamneУдаленный пользователь

Пин содержит это изображение:

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, 🌻Алисия🌻#позитивчик и 10 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙🌻Алисия🌻#позитивчикдо мижорБᴇᴧᴄ (メ﹏メ)Удаленный пользователькринжа.Удаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamneУдаленный пользовательЗапах дождя🌈🌧️Удаленный пользователь♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

🌻Алисия🌻#позитивчик, кринжа. и 6 отреагировали на эту запись.
🌻Алисия🌻#позитивчиккринжа.Ангелы не летают | Arde, doamneУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

🌻Алисия🌻#позитивчик, Удаленный пользователь и 7 отреагировали на эту запись.
🌻Алисия🌻#позитивчикУдаленный пользователькринжа.Удаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamneУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡
НазадСтраница 3 из 5Далее
Back to top button