Прикольные тесты

Что чувствует еда, когда лежит в тарелке🍝

Это мой первый тест-вставка... По названию всё понятно! ПОЕХАЛИ!
1. Рифма к слову "родился"
2. Твоя любимая еда?(Например: колбаса, макароны)
3. Синоним к слову "странный"
4. Куда ты ходишь по будням? Например: в школу
5. Удивление (вопрос)
6. Ещё удивление, но по эмоциональнее!
7. Имя твоей подруги:
8. Имя другой твоей подруги:
9. Любая мебель или прибор. Чем? ( Например: диваном, холодильником)
10. Завтрак, обед или ужин?
11. Твоя реакция, когда тебя облизали:
12. Где? (Например: у себя в комнате)
13. Твой любимый цвет. Какого? (Например, голубого)
14. Синоним к "закричала"
15. Твоя реакция, когда ты в шоке:

Макури🐭🌸Shhhhhh!🤫Я импостер🌈

Я обожаю крыс, у меня их три - Ася(белая с серой спинкой), Пушка(без шерсти, но с пушком, с большими ушами) и ФЕРРУМ(тёмно-коричневая с белыми лапками и пузиком)   Моя любимая игра - AMONG ...

Еще тесты:

Комментариев: 37

  1. Однажды, на луне напился необычный малыш…

    Кхм… Ладно, перейдём к делу.

    Обычный будний день. Ты встала, посмотрела на часы и поняла, что опаздываешь. Ты быстро побежала в муз. школу и в обычную школу . Тут тебя останавливает необычный человек. Он спросил: «Тебе ведь нравится макароны ? Хочешь побыть на месте этой еды?» Ты не поняла и сказала «неужели? «, но было поздно. У тебя закружилась голова, всё стало красного цвета.

    …Ты появилась… В ТАРЕЛКЕ!? ааааааааааурааааа!! Ты посмотрела на себя. Ты макароны !? ааааааааааурааааа!! Перед тобой сидела твоя подруга Маша . Рядом с ней — Аня . Маша испуганно посмотрела на тебя и сказала

    -Аня … Знаешь, мне кажется, что макароны смотрит на меня. Я чувствую себя стулом по неизвестной причине!!! И вообще, почему макароны красного цвета!?

    Аня ответила:

    -Может, не надо есть этот завтрак ? Всякое может быть!

    Маша :

    — Эмм… Нет. Это так аппетитно выглядит… СЪЕМ!

    Ты испугалась. Маша стала подносить тебя ко рту. Ты громко сказала: «фуууууу! «. Подруга прокричала во весь голос… Всё снова стало красного цвета…

    Ты проснулась в ванной . Вспомнила, что ты опоздала уже на 3 часа! Ты со всей скорости побежала в муз. школу и в обычную школу . Там тебя встретила Маша . Она поздоровалась и сказала:

    — Знаешь, сегодня я открыла свой завтрак , а там макароны красного цвета! Я решила попробовать, поднесла ко рту…

    — И завтрак сказала фуууууу! ?

    — Да… А откуда ты это знаешь!?

    — …Это была я.

    — ооооооооо!

    КОНЕЦ!!!

  2. Однажды, на луне появился необычный малыш…

    Кхм… Ладно, перейдём к делу.

    Обычный будний день. Ты встала, посмотрела на часы и поняла, что опаздываешь. Ты быстро побежала в школу. Тут тебя останавливает сомнительный человек. Он спросил: «Тебе ведь нравится Макури 🐭🌸Shhhhhh!🤫Я импостер 🌈? Хочешь побыть на месте этой еды?» Ты не поняла и сказала «Реально?», но было поздно. У тебя закружилась голова, всё стало голубого цвета.

    …Ты появилась… В ТАРЕЛКЕ!? НЕ ФИГА СЕБЕ!!!! Ты посмотрела на себя. Ты Макури 🐭🌸Shhhhhh!🤫Я импостер 🌈!? НЕ ФИГА СЕБЕ!!!! Перед тобой сидела твоя подруга Лера. Рядом с ней — Соня. Лера испуганно посмотрела на тебя и сказала

    -Соня… Знаешь, мне кажется, что Макури 🐭🌸Shhhhhh!🤫Я импостер 🌈 смотрит на меня. Я чувствую себя столом по неизвестной причине!!! И вообще, почему Макури 🐭🌸Shhhhhh!🤫Я импостер 🌈 голубого цвета!?

    Соня ответила:

    -Может, не надо есть этот ужин? Всякое может быть!

    Лера:

    — Эмм… Нет. Это так аппетитно выглядит… СЪЕМ!

    Ты испугалась. Лера стала подносить тебя ко рту. Ты громко сказала: «фу!». Подруга заорала во весь голос… Всё снова стало голубого цвета…

    Ты проснулась на кухне. Вспомнила, что ты опоздала уже на 3 часа! Ты со всей скорости побежала в школу. Там тебя встретила Лера. Она поздоровалась и сказала:

    — Знаешь, сегодня я открыла свой ужин, а там Макури 🐭🌸Shhhhhh!🤫Я импостер 🌈 голубого цвета! Я решила попробовать, поднесла ко рту…

    — И ужин сказала фу!?

    — Да… А откуда ты это знаешь!?

    — …Это была я.

    — *круглые глаза*

    КОНЕЦ!!!

  3. ★𝓓𝓮𝓿𝓸𝓬𝓱𝓴𝓪 𝓼 𝓬𝓱𝓪𝓼𝓱𝓴𝓸𝔂 𝓴𝓪𝓴𝓪𝓸★:

    Однажды, на луне убился необычный малыш…

    Кхм… Ладно, перейдём к делу.

    Обычный будний день. Ты встала, посмотрела на часы и поняла, что опаздываешь. Ты быстро побежала в школу. Тут тебя останавливает необычный человек. Он спросил: «Тебе ведь нравится сыыыыыыр? Хочешь побыть на месте этой еды?» Ты не поняла и сказала «А, что, как? «, но было поздно. У тебя закружилась голова, всё стало голубого цвета.

    …Ты появилась… В ТАРЕЛКЕ!? Ого-го, серьёзно?! Ты посмотрела на себя. Ты сыыыыыыр!? Ого-го, серьёзно?! Перед тобой сидела твоя подруга Диана. Рядом с ней — Вика. Диана испуганно посмотрела на тебя и сказала

    -Вика… Знаешь, мне кажется, что сыыыыыыр смотрит на меня. Я чувствую себя табуреткой по неизвестной причине!!! И вообще, почему сыыыыыыр голубого цвета!?

    Вика ответила:

    -Может, не надо есть этот завтрак? Всякое может быть!

    Диана:

    — Эмм… Нет. Это так аппетитно выглядит… СЪЕМ!

    Ты испугалась. Диана стала подносить тебя ко рту. Ты громко сказала: «Фуу, ты с ума сошла?! «. Подруга заорала во весь голос… Всё снова стало голубого цвета…

    Ты проснулась в библиотеке. Вспомнила, что ты опоздала уже на 3 часа! Ты со всей скорости побежала в школу. Там тебя встретила Диана. Она поздоровалась и сказала:

    — Знаешь, сегодня я открыла свой завтрак, а там сыыыыыыр голубого цвета! Я решила попробовать, поднесла ко рту…

    — И завтрак сказала Фуу, ты с ума сошла?! ?

    — Да… А откуда ты это знаешь!?

    — …Это была я.

    — А… Э… Омг, да ничего себе аааааа

    КОНЕЦ!!!
    _______
    Божечки

  4. Однажды, на луне убился необычный малыш…

    Кхм… Ладно, перейдём к делу.

    Обычный будний день. Ты встала, посмотрела на часы и поняла, что опаздываешь. Ты быстро побежала в парк. Тут тебя останавливает непонятный человек. Он спросил: «Тебе ведь нравится доширак? Хочешь побыть на месте этой еды?» Ты не поняла и сказала «Чаго?», но было поздно. У тебя закружилась голова, всё стало зеленого цвета.

    …Ты появилась… В ТАРЕЛКЕ!? Шо здесь тварится?! Ты посмотрела на себя. Ты доширак!? Шо здесь тварится?! Перед тобой сидела твоя подруга Милана. Рядом с ней — Варя. Милана испуганно посмотрела на тебя и сказала

    -Варя… Знаешь, мне кажется, что доширак смотрит на меня. Я чувствую себя столом по неизвестной причине!!! И вообще, почему доширак зеленого цвета!?

    Варя ответила:

    -Может, не надо есть этот завтрак? Всякое может быть!

    Милана:

    — Эмм… Нет. Это так аппетитно выглядит… СЪЕМ!

    Ты испугалась. Милана стала подносить тебя ко рту. Ты громко сказала: «ты чаго? жить надоело?». Подруга заорала во весь голос… Всё снова стало зеленого цвета…

    Ты проснулась в зале. Вспомнила, что ты опоздала уже на 3 часа! Ты со всей скорости побежала в парк. Там тебя встретила Милана. Она поздоровалась и сказала:

    — Знаешь, сегодня я открыла свой завтрак, а там доширак зеленого цвета! Я решила попробовать, поднесла ко рту…

    — И завтрак сказала ты чаго? жить надоело??

    — Да… А откуда ты это знаешь!?

    — …Это была я.

    — чаго?!

    КОНЕЦ!!!


    +3

  5. А ЯОчень люблю плавки, короткие шорты, спортивные трусики в обтяжку и тугие джинсы (особенно кожаные) ! Но плавки — мой фетиш с детства!;) Еще прикалывает WAM, а ОСОБЕННО quicksand (лазить по болоту, увязнуть по уши и тонуть;-)..- тоже в плавках……;-)) С детства обожал фантазировать как провалился в болото в одних плавках и мастурбировал!.. А когда купил себе первые кожаные джинсы в обтяжку — вобще фанател!!!!…) Представлю как залез с приятелями на болото, и смело иду первый, проваливаюсь и меня на виду у всех засасывает!!!!!!!)))….. Я барахтаюсь в густой трясине, а меня засасывает вниз головой, и только жопка туго обтянутая чёрными кожиками торчит из жижи и яросно месит, такая скользкая и блестящая, на жопке видно линию плавок, и я тону громко булькая и заполняясь жижей….!!!;) Ещё люблю «vore» особенно нравятся фантазии про то как меня глотает крокодил или удав, и я торчу из пасти дёргая обтянутой плавками жопкой, а потом моя жопка уже меситьса в желудке, вся в слизи и желудочном соке, такая блестящая!!! Или также но в кожиках!!!!!…;)…. И всё это на виду у приятелей!!!))…
    Часто люблю навалить кучу из одеял и подушек, и ввинчиваться в них вниз головой, представлять что тону в болоте или меня жрёт крокодил, и подтягивая плавки мастурбировать…!!!!;))

  6. Прикольно

    И вот что получилось в результате:
    Однажды, на луне добился необычный малыш…

    Кхм… Ладно, перейдём к делу.

    Обычный будний день. Ты встала, посмотрела на часы и поняла, что опаздываешь. Ты быстро побежала в кафе. Тут тебя останавливает необычный человек. Он спросил: «Тебе ведь нравится шашлык? Хочешь побыть на месте этой еды?» Ты не поняла и сказала «Что?», но было поздно. У тебя закружилась голова, всё стало серого цвета.

    …Ты появилась… В ТАРЕЛКЕ!? В смысле? Как так? Ты посмотрела на себя. Ты шашлык!? В смысле? Как так? Перед тобой сидела твоя подруга Надя. Рядом с ней — Саша. Надя испуганно посмотрела на тебя и сказала

    -Саша… Знаешь, мне кажется, что шашлык смотрит на меня. Я чувствую себя пылесосом по неизвестной причине!!! И вообще, почему шашлык серого цвета!?

    Саша ответила:

    -Может, не надо есть этот ужин? Всякое может быть!

    Надя:

    — Эмм… Нет. Это так аппетитно выглядит… СЪЕМ!

    Ты испугалась. Надя стала подносить тебя ко рту. Ты громко сказала: «Какого черта? Убью, хентай!». Подруга заорала во весь голос… Всё снова стало серого цвета…

    Ты проснулась на кровати. Вспомнила, что ты опоздала уже на 3 часа! Ты со всей скорости побежала в кафе. Там тебя встретила Надя. Она поздоровалась и сказала:

    — Знаешь, сегодня я открыла свой ужин, а там шашлык серого цвета! Я решила попробовать, поднесла ко рту…

    — И ужин сказала Какого черта? Убью, хентай!?

    — Да… А откуда ты это знаешь!?

    — …Это была я.

    — ЭЭЭЭЭЭ???

    КОНЕЦ!!!

  7. Однажды, на луне появился необычный малыш…

    Кхм… Ладно, перейдём к делу.

    Обычный будний день. Ты встала, посмотрела на часы и поняла, что опаздываешь. Ты быстро побежала в школу. Тут тебя останавливает загадочный человек. Он спросил: «Тебе ведь нравится МАКАРОООНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ? Хочешь побыть на месте этой еды?» Ты не поняла и сказала «что???», но было поздно. У тебя закружилась голова, всё стало радужного цвета.

    …Ты появилась… В ТАРЕЛКЕ!? чо?!?!?? Ты посмотрела на себя. Ты МАКАРОООНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!? чо?!?!?? Перед тобой сидела твоя подруга Кристина. Рядом с ней — Даша. Кристина испуганно посмотрела на тебя и сказала

    -Даша… Знаешь, мне кажется, что МАКАРОООНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ смотрит на меня. Я чувствую себя холодильником по неизвестной причине!!! И вообще, почему МАКАРОООНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ радужного цвета!?

    Даша ответила:

    -Может, не надо есть этот обеду? Всякое может быть!

    Кристина:

    — Эмм… Нет. Это так аппетитно выглядит… СЪЕМ!

    Ты испугалась. Кристина стала подносить тебя ко рту. Ты громко сказала: «ВЫ ЧО ДУРАКИ?!? ВЫ ШО ДЕЛАЕТЕ????!!!???». Подруга ЗАОРАЛА во весь голос… Всё снова стало радужного цвета…

    Ты проснулась на кухне. Вспомнила, что ты опоздала уже на 3 часа! Ты со всей скорости побежала в школу. Там тебя встретила Кристина. Она поздоровалась и сказала:

    — Знаешь, сегодня я открыла свой обеду, а там МАКАРОООНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ радужного цвета! Я решила попробовать, поднесла ко рту…

    — И обеду сказала ВЫ ЧО ДУРАКИ?!? ВЫ ШО ДЕЛАЕТЕ????!!!????

    — Да… А откуда ты это знаешь!?

    — …Это была я.

    — а… э… чо?…

    КОНЕЦ!!!

  8. Однажды, на луне помолился необычный малыш…

    Кхм… Ладно, перейдём к делу.

    Обычный будний день. Ты встала, посмотрела на часы и поняла, что опаздываешь. Ты быстро побежала в школу. Тут тебя останавливает чудик человек. Он спросил: «Тебе ведь нравится пицца? Хочешь побыть на месте этой еды?» Ты не поняла и сказала «ЧАГО??», но было поздно. У тебя закружилась голова, всё стало чёрного цвета.

    …Ты появилась… В ТАРЕЛКЕ!? ЧИВОООООООООООО Ты посмотрела на себя. Ты пицца!? ЧИВОООООООООООО Перед тобой сидела твоя подруга Лиза. Рядом с ней — Саша. Лиза испуганно посмотрела на тебя и сказала

    -Саша… Знаешь, мне кажется, что пицца смотрит на меня. Я чувствую себя квартирой по неизвестной причине!!! И вообще, почему пицца чёрного цвета!?

    Саша ответила:

    -Может, не надо есть этот полдник? Всякое может быть!

    Лиза:

    — Эмм… Нет. Это так аппетитно выглядит… СЪЕМ!

    Ты испугалась. Лиза стала подносить тебя ко рту. Ты громко сказала: «ФУ ДИБИЛ». Подруга заорала во весь голос… Всё снова стало чёрного цвета…

    Ты проснулась у лисьей норы. Вспомнила, что ты опоздала уже на 3 часа! Ты со всей скорости побежала в школу. Там тебя встретила Лиза. Она поздоровалась и сказала:

    — Знаешь, сегодня я открыла свой полдник, а там пицца чёрного цвета! Я решила попробовать, поднесла ко рту…

    — И полдник сказала ФУ ДИБИЛ?

    — Да… А откуда ты это знаешь!?

    — …Это была я.

    — ВАТАФАК

    КОНЕЦ!!!

  9. Однажды, на луне Появился необычный малыш…

    Кхм… Ладно, перейдём к делу.

    Обычный будний день. Ты встала, посмотрела на часы и поняла, что опаздываешь. Ты быстро побежала В школу. Тут тебя останавливает Необычный человек. Он спросил: «Тебе ведь нравится Макдоналдс ? Хочешь побыть на месте этой еды?» Ты не поняла и сказала «Что?», но было поздно. У тебя закружилась голова, всё стало Жёлтого цвета.

    …Ты появилась… В ТАРЕЛКЕ!? Что за!? Ты посмотрела на себя. Ты Макдоналдс !? Что за!? Перед тобой сидела твоя подруга Ксю. Рядом с ней — Даша . Ксю испуганно посмотрела на тебя и сказала

    -Даша … Знаешь, мне кажется, что Макдоналдс смотрит на меня. Я чувствую себя Кроватью по неизвестной причине!!! И вообще, почему Макдоналдс Жёлтого цвета!?

    Даша ответила:

    -Может, не надо есть этот Обед? Всякое может быть!

    Ксю:

    — Эмм… Нет. Это так аппетитно выглядит… СЪЕМ!

    Ты испугалась. Ксю стала подносить тебя ко рту. Ты громко сказала: «Да хоспади!». Подруга Заорала во весь голос… Всё снова стало Жёлтого цвета…

    Ты проснулась У себя дома. Вспомнила, что ты опоздала уже на 3 часа! Ты со всей скорости побежала В школу. Там тебя встретила Ксю. Она поздоровалась и сказала:

    — Знаешь, сегодня я открыла свой Обед, а там Макдоналдс Жёлтого цвета! Я решила попробовать, поднесла ко рту…

    — И Обед сказала Да хоспади!?

    — Да… А откуда ты это знаешь!?

    — …Это была я.

    — СЕРЬЁЗНО!?

    КОНЕЦ!!!
    +3 однозначно!

  10. Однажды, на луне Убился необычный малыш…

    Кхм… Ладно, перейдём к делу.

    Обычный будний день. Ты встала, посмотрела на часы и поняла, что опаздываешь. Ты быстро побежала В школу. Тут тебя останавливает Чокнутый человек. Он спросил: «Тебе ведь нравится Бутерброды? Хочешь побыть на месте этой еды?» Ты не поняла и сказала «Серьёзно?», но было поздно. У тебя закружилась голова, всё стало Зелёного цвета.

    …Ты появилась… В ТАРЕЛКЕ!? Ни фига себе! Ты посмотрела на себя. Ты Бутерброды!? Ни фига себе! Перед тобой сидела твоя подруга Настя. Рядом с ней — Вика. Настя испуганно посмотрела на тебя и сказала

    -Вика… Знаешь, мне кажется, что Бутерброды смотрит на меня. Я чувствую себя Столом по неизвестной причине!!! И вообще, почему Бутерброды Зелёного цвета!?

    Вика ответила:

    -Может, не надо есть этот Полдник? Всякое может быть!

    Настя:

    — Эмм… Нет. Это так аппетитно выглядит… СЪЕМ!

    Ты испугалась. Настя стала подносить тебя ко рту. Ты громко сказала: «Врезала тому, кто это сделал». Подруга Заорала во весь голос… Всё снова стало Зелёного цвета…

    Ты проснулась На кухне. Вспомнила, что ты опоздала уже на 3 часа! Ты со всей скорости побежала В школу. Там тебя встретила Настя. Она поздоровалась и сказала:

    — Знаешь, сегодня я открыла свой Полдник, а там Бутерброды Зелёного цвета! Я решила попробовать, поднесла ко рту…

    — И Полдник сказала Врезала тому, кто это сделал?

    — Да… А откуда ты это знаешь!?

    — …Это была я.

    — Не могла ни о чём думать и разговаривать

    КОНЕЦ!!!

  11. Однажды, на луне откупорился необычный малыш…

    Кхм… Ладно, перейдём к делу.

    Обычный будний день. Ты встала, посмотрела на часы и поняла, что опаздываешь. Ты быстро побежала на НАРМАТИВЫ. Тут тебя останавливает необычный человек. Он спросил: «Тебе ведь нравится жиртреска? Хочешь побыть на месте этой еды?» Ты не поняла и сказала «ты серезенно», но было поздно. У тебя закружилась голова, всё стало Желтого цвета.

    …Ты появилась… В ТАРЕЛКЕ!? Лала? Ты посмотрела на себя. Ты жиртреска!? Лала? Перед тобой сидела твоя подруга Юля. Рядом с ней — Ксюша. Юля испуганно посмотрела на тебя и сказала

    -Ксюша… Знаешь, мне кажется, что жиртреска смотрит на меня. Я чувствую себя холодильником по неизвестной причине!!! И вообще, почему жиртреска Желтого цвета!?

    Ксюша ответила:

    -Может, не надо есть этот завтрак? Всякое может быть!

    Юля:

    — Эмм… Нет. Это так аппетитно выглядит… СЪЕМ!

    Ты испугалась. Юля стала подносить тебя ко рту. Ты громко сказала: «оййййййййййййй». Подруга заорала во весь голос… Всё снова стало Желтого цвета…

    Ты проснулась У Муси в животике. Вспомнила, что ты опоздала уже на 3 часа! Ты со всей скорости побежала на НАРМАТИВЫ. Там тебя встретила Юля. Она поздоровалась и сказала:

    — Знаешь, сегодня я открыла свой завтрак, а там жиртреска Желтого цвета! Я решила попробовать, поднесла ко рту…

    — И завтрак сказала оййййййййййййй?

    — Да… А откуда ты это знаешь!?

    — …Это была я.

    — Чего?

    КОНЕЦ!!!

  12. Ты быстро побежала на танцы. Тут тебя останавливает придурковатый человек. Он спросил: «Тебе ведь нравится бананы? Хочешь побыть на месте этой еды?» Ты не поняла и сказала «А че в смысле?», но было поздно. У тебя закружилась голова, всё стало желтого цвета.

    …Ты появилась… В ТАРЕЛКЕ!? ЧАВО?! Ты посмотрела на себя. Ты бананы!? ЧАВО?! Перед тобой сидела твоя подруга Надя.

    -Галя… Знаешь, мне кажется, что бананы смотрит на меня. Я чувствую себя банкой по неизвестной причине!!! И вообще, почему бананы желтого цвета!?

    Галя ответила:

    -Может, не надо есть этот полдник? Всякое может быть!

    Ты испугалась. Надя стала подносить тебя ко рту. Ты громко сказала: «что простите? *с отвращением вытираюсь*». Подруга заорала во весь голос… Всё снова стало желтого цвета…

    — Знаешь, сегодня я открыла свой полдник, а там бананы желтого цвета! Я решила попробовать, поднесла ко рту…

    — И полдник сказала что простите? *с отвращением вытираюсь*?

    — Да… А откуда ты это знаешь!?

    — …Это была я.

    — 😲

    КОНЕЦ!!!


    +3 Просто супер! Действительно, почему это бананы желтого цвета?🤣🤣🤣

  13. Однажды, на луне Побрился необычный малыш…

    Кхм… Ладно, перейдём к делу.

    Обычный будний день. Ты встала, посмотрела на часы и поняла, что опаздываешь. Ты быстро побежала В школу. Тут тебя останавливает Ненормальный человек. Он спросил: «Тебе ведь нравится Пельмешки? Хочешь побыть на месте этой еды?» Ты не поняла и сказала «ЧТО ЗА ФИГНЯ!??!?!?», но было поздно. У тебя закружилась голова, всё стало чёрного цвета.

    …Ты появилась… В ТАРЕЛКЕ!? ЧАВОООООООО!?!?!? Ты посмотрела на себя. Ты Пельмешки!? ЧАВОООООООО!?!?!? Перед тобой сидела твоя подруга Алиса. Рядом с ней — Юля. Алиса испуганно посмотрела на тебя и сказала

    -Юля… Знаешь, мне кажется, что Пельмешки смотрит на меня. Я чувствую себя Кроватью по неизвестной причине!!! И вообще, почему Пельмешки чёрного цвета!?

    Юля ответила:

    -Может, не надо есть этот Обед? Всякое может быть!

    Алиса:

    — Эмм… Нет. Это так аппетитно выглядит… СЪЕМ!

    Ты испугалась. Алиса стала подносить тебя ко рту. Ты громко сказала: «Нипон🗿». Подруга Заорала во весь голос… Всё снова стало чёрного цвета…

    Ты проснулась В доме у бомжей . Вспомнила, что ты опоздала уже на 3 часа! Ты со всей скорости побежала В школу. Там тебя встретила Алиса. Она поздоровалась и сказала:

    — Знаешь, сегодня я открыла свой Обед, а там Пельмешки чёрного цвета! Я решила попробовать, поднесла ко рту…

    — И Обед сказала Нипон🗿?

    — Да… А откуда ты это знаешь!?

    — …Это была я.

    — 🗿

    КОНЕЦ!!!
    ________________________
    ОРУ! ЛУЧШЕЕ ПРОСТО +3

  14. Однажды, на луне Убился необычный малыш…

    Кхм… Ладно, перейдём к делу.

    Обычный будний день. Ты встала, посмотрела на часы и поняла, что опаздываешь. Ты быстро побежала Гулять. Тут тебя останавливает С приветом человек. Он спросил: «Тебе ведь нравится Макароны с сыром и колбасой? Хочешь побыть на месте этой еды?» Ты не поняла и сказала «Аааа ого», но было поздно. У тебя закружилась голова, всё стало Чёрного цвета.

    …Ты появилась… В ТАРЕЛКЕ!? Ни*** себе!!!! Ты посмотрела на себя. Ты Макароны с сыром и колбасой!? Ни*** себе!!!! Перед тобой сидела твоя подруга Амелия. Рядом с ней — Её нет. Амелия испуганно посмотрела на тебя и сказала

    -Её нет… Знаешь, мне кажется, что Макароны с сыром и колбасой смотрит на меня. Я чувствую себя Кроватью ,столом,холодильником по неизвестной причине!!! И вообще, почему Макароны с сыром и колбасой Чёрного цвета!?

    Её нет ответила:

    -Может, не надо есть этот Завтрак? Всякое может быть!

    Амелия:

    — Эмм… Нет. Это так аппетитно выглядит… СЪЕМ!

    Ты испугалась. Амелия стала подносить тебя ко рту. Ты громко сказала: «Если это человек то :фууууу ты чё?!». Подруга Заорала во весь голос… Всё снова стало Чёрного цвета…

    Ты проснулась На кровати . Вспомнила, что ты опоздала уже на 3 часа! Ты со всей скорости побежала Гулять. Там тебя встретила Амелия. Она поздоровалась и сказала:

    — Знаешь, сегодня я открыла свой Завтрак, а там Макароны с сыром и колбасой Чёрного цвета! Я решила попробовать, поднесла ко рту…

    — И Завтрак сказала Если это человек то :фууууу ты чё?!?

    — Да… А откуда ты это знаешь!?

    — …Это была я.

    — Оооооаааоааоаа

    КОНЕЦ!!!

    Ахахаахахахахаахмхахахааахахаххапхвхвхчхсхахаааххввхвхсхвхввхахахахаа орууу однозначно +10000

  15. …Ты появилась… В ТАРЕЛКЕ!? ЧЕЕЕЕЕЕЕ Ты посмотрела на себя. Ты картоха!? ЧЕЕЕЕЕЕЕ Перед тобой сидела твоя подруга Оля. Рядом с ней — Лиза. Оля испуганно посмотрела на тебя и сказала

    -Лиза… Знаешь, мне кажется, что картоха смотрит на меня. Я чувствую себя сковородкой по неизвестной причине!!! И вообще, почему картоха кофейного цвета!?

    Лиза ответила:

    -Может, не надо есть этот ужин? Всякое может быть!

    Оля:

    — Эмм… Нет. Это так аппетитно выглядит… СЪЕМ!

    Ты испугалась. Оля стала подносить тебя ко рту. Ты громко сказала: «че». Подруга заорала во весь голос… Всё снова стало кофейного цвета…

    Ты проснулась в шк. Вспомнила, что ты опоздала уже на 3 часа! Ты со всей скорости побежала в шк. Там тебя встретила Оля. Она поздоровалась и сказала:

    — Знаешь, сегодня я открыла свой ужин, а там картоха кофейного цвета! Я решила попробовать, поднесла ко рту…

    — И ужин сказала че?

    — Да… А откуда ты это знаешь!?

    — …Это была я.

    — че

    КОНЕЦ!!!

  16. вот что получилось в результате:
    Однажды, на луне Умылся необычный малыш…

    Кхм… Ладно, перейдём к делу.

    Обычный будний день. Ты встала, посмотрела на часы и поняла, что опаздываешь. Ты быстро побежала В школу. Тут тебя останавливает С приветом человек. Он спросил: «Тебе ведь нравится Картошка? Хочешь побыть на месте этой еды?» Ты не поняла и сказала «Как так?», но было поздно. У тебя закружилась голова, всё стало Красного цвета.

    …Ты появилась… В ТАРЕЛКЕ!? В самом деле?! Ты посмотрела на себя. Ты Картошка!? В самом деле?! Перед тобой сидела твоя подруга Вика. Рядом с ней — Марина. Вика испуганно посмотрела на тебя и сказала

    -Марина… Знаешь, мне кажется, что Картошка смотрит на меня. Я чувствую себя Столом по неизвестной причине!!! И вообще, почему Картошка Красного цвета!?

    Марина ответила:

    -Может, не надо есть этот Обед? Всякое может быть!

    Вика:

    — Эмм… Нет. Это так аппетитно выглядит… СЪЕМ!

    Ты испугалась. Вика стала подносить тебя ко рту. Ты громко сказала: «Фиииии!!!». Подруга Начала орать! во весь голос… Всё снова стало Красного цвета…

    Ты проснулась У мамы. Вспомнила, что ты опоздала уже на 3 часа! Ты со всей скорости побежала В школу. Там тебя встретила Вика. Она поздоровалась и сказала:

    — Знаешь, сегодня я открыла свой Обед, а там Картошка Красного цвета! Я решила попробовать, поднесла ко рту…

    — И Обед сказала Фиииии!!!?

    — Да… А откуда ты это знаешь!?

    — …Это была я.

    — Афигеть!

    КОНЕЦ!!!

  17. И вот что получилось в результате:
    Однажды, на луне слон необычный малыш…
    Кхм… Ладно, перейдём к делу.
    Обычный будний день. Ты встала, посмотрела на часы и поняла, что опаздываешь. Ты быстро побежала в школу. Тут тебя останавливает звон человек. Он спросил: «Тебе ведь нравится салат «Мимоза»? Хочешь побыть на месте этой еды?» Ты не поняла и сказала «Что?», но было поздно. У тебя закружилась голова, всё стало голубого цвета.
    …Ты появилась… В ТАРЕЛКЕ!? Чтооо? Ты посмотрела на себя. Ты салат «Мимоза»!? Чтооо? Перед тобой сидела твоя подруга Соня. Рядом с ней — Аня. Соня испуганно посмотрела на тебя и сказала
    -Аня… Знаешь, мне кажется, что салат «Мимоза» смотрит на меня. Я чувствую себя компьютером по неизвестной причине!!! И вообще, почему салат «Мимоза» голубого цвета!?
    Аня ответила:
    -Может, не надо есть этот Завтрак? Всякое может быть!
    Соня:
    — Эмм… Нет. Это так аппетитно выглядит… СЪЕМ!
    Ты испугалась. Соня стала подносить тебя ко рту. Ты громко сказала: «Фуу». Подруга сбежал во весь голос… Всё снова стало голубого цвета…
    Ты проснулась на улице. Вспомнила, что ты опоздала уже на 3 часа! Ты со всей скорости побежала в школу. Там тебя встретила Соня. Она поздоровалась и сказала:
    — Знаешь, сегодня я открыла свой Завтрак, а там салат «Мимоза» голубого цвета! Я решила попробовать, поднесла ко рту…
    — И Завтрак сказала Фуу?
    — Да… А откуда ты это знаешь!?
    — …Это была я.
    — Я в шоке
    КОНЕЦ!!!
    +3

  18. И вот что получилось в результате:

    Однажды, на луне Обдолбился  необычный малыш…

    Кхм… Ладно, перейдём к делу.

    Обычный будний день. Ты встала, посмотрела на часы и поняла, что опаздываешь. Ты быстро побежала Никуда. Тут тебя останавливает Загадочный человек. Он спросил: «Тебе ведь нравится Макароны? Хочешь побыть на месте этой еды?» Ты не поняла и сказала «Ты съела макароны!?», но было поздно. У тебя закружилась голова, всё стало Зеленого цвета.

    …Ты появилась… В ТАРЕЛКЕ!? О божечки!!! Ты посмотрела на себя. Ты Макароны!? О божечки!!!  Перед тобой сидела твоя подруга Даша. Рядом с ней — Поля. Даша испуганно посмотрела на тебя и сказала

    -Поля… Знаешь, мне кажется, что Макаронысмотрит на меня. Я чувствую себя Табуреткойпо неизвестной причине!!! И вообще, почему Макароны Зеленого цвета!?

    Поля ответила:

    -Может, не надо есть этот Обед? Всякое может быть!

    Даша:

    — Эмм… Нет. Это так аппетитно выглядит… СЪЕМ!

    Ты испугалась. Даша стала подносить тебя ко рту. Ты громко сказала: «Ты че дебил?». Подруга Заорала во весь голос… Всё снова стало Зеленого цвета…

    Ты проснулась На кухне. Вспомнила, что ты опоздала уже на 3 часа! Ты со всей скорости побежала Никуда. Там тебя встретила Даша. Она поздоровалась и сказала:

    — Знаешь, сегодня я открыла свой Обед, а там Макароны Зеленого цвета! Я решила попробовать, поднесла ко рту…

    — И Обед сказала Ты че дебил??

    —  Да… А откуда ты это знаешь!?

    — …Это была я.

    — КАКОГО ФИГА

    КОНЕЦ!!!
    -_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_
    Начало — оруУУУУУ АЭАЗПЗВЖАЗВЗЫЗАЗАЗВ ЗБАЗИБА ЛОВИ +3

  19. Однажды, на луне Пригодился необычный малыш…

    (Зачем почему а главное зачем)
    .
    -Орёл 🤩🤩… Знаешь, мне кажется, что Жарённые дыни с крем-содой смотрит на меня. Я чувствую себя Гидравлическим прессом по неизвестной причине!!! И вообще, почему Жарённые дыни с крем-содой Чёрнава, как ноч 🥰🥰🤩🤩😁😁🙄🙄 цвета!?

    (я сгорела, я Селес, в чём проблема)
    .
    Ты испугалась. Картофель 🥰🥰 стала подносить тебя ко рту. Ты громко сказала: «АСАХИНА, ДА КУДА ТЫ ЛЕЗЕШЬ?? ВРОДЕ ВЗРОСЛАЯ, А ВЕДЁШЬ СЕБЯ, КАК ЩЕНОК». Подруга Выстрелила словом во весь голос… Всё снова стало Чёрнава, как ноч 🥰🥰🤩🤩😁😁🙄🙄 цвета…

    Ты проснулась В тюряжке с Ромкой Хосаевым и Алиской Ябузиным. Вспомнила, что ты опоздала уже на 3 часа! Ты со всей скорости побежала В интернеты
    .
    (не правдоподобно, где Соу в костюме Марины Ди (ну или бабы жука, как Вам угодно) и Джунко с дочкой на вертолёте??)

  20. Однажды, на луне Облился необычный малыш…

    Кхм… Ладно, перейдём к делу.

    Обычный будний день. Ты встала, посмотрела на часы и поняла, что опаздываешь. Ты быстро побежала В школу. Тут тебя останавливает Паронормальный человек. Он спросил: «Тебе ведь нравится Сосиски? Хочешь побыть на месте этой еды?» Ты не поняла и сказала «Ты шт дурак?!», но было поздно. У тебя закружилась голова, всё стало Бирюзового цвета.

    …Ты появилась… В ТАРЕЛКЕ!? ДУРАААААК ТЫЫЫ?! Ты посмотрела на себя. Ты Сосиски!? ДУРАААААК ТЫЫЫ?! Перед тобой сидела твоя подруга Лиза. Рядом с ней — Ева. Лиза испуганно посмотрела на тебя и сказала

    -Ева… Знаешь, мне кажется, что Сосиски смотрит на меня. Я чувствую себя Стулом по неизвестной причине!!! И вообще, почему Сосиски Бирюзового цвета!?

    Ева ответила:

    -Может, не надо есть этот Завтрак? Всякое может быть!

    Лиза:

    — Эмм… Нет. Это так аппетитно выглядит… СЪЕМ!

    Ты испугалась. Лиза стала подносить тебя ко рту. Ты громко сказала: «Фуууууу!». Подруга Зоарала во весь голос… Всё снова стало Бирюзового цвета…

    Ты проснулась В уютном доме. Вспомнила, что ты опоздала уже на 3 часа! Ты со всей скорости побежала В школу. Там тебя встретила Лиза. Она поздоровалась и сказала:

    — Знаешь, сегодня я открыла свой Завтрак, а там Сосиски Бирюзового цвета! Я решила попробовать, поднесла ко рту…

    — И Завтрак сказала Фуууууу!?

    — Да… А откуда ты это знаешь!?

    — …Это была я.

    — Тупость какая-то

    КОНЕЦ!!!

    Ахах

  21. Однажды, на луне напился необычный малыш…

    Кхм… Ладно, перейдём к делу.

    Обычный будний день. Ты встала, посмотрела на часы и поняла, что опаздываешь. Ты быстро побежала в сарти… кхм…. Тут тебя останавливает необычный человек. Он спросил: «Тебе ведь нравится борщик? Хочешь побыть на месте этой еды?» Ты не поняла и сказала «что за…», но было поздно. У тебя закружилась голова, всё стало синего цвета.

    …Ты появилась… В ТАРЕЛКЕ!? .__________. Ты посмотрела на себя. Ты борщик!? .__________. Перед тобой сидела твоя подруга Аня. Рядом с ней — Ира. Аня испуганно посмотрела на тебя и сказала

    -Ира… Знаешь, мне кажется, что борщик смотрит на меня. Я чувствую себя табуреткой по неизвестной причине!!! И вообще, почему борщик синего цвета!?

    Ира ответила:

    -Может, не надо есть этот ужин кнчн? Всякое может быть!

    Аня:

    — Эмм… Нет. Это так аппетитно выглядит… СЪЕМ!

    Ты испугалась. Аня стала подносить тебя ко рту. Ты громко сказала: «о… теперь я». Подруга наорала во весь голос… Всё снова стало синего цвета…

    Ты проснулась под столом. Вспомнила, что ты опоздала уже на 3 часа! Ты со всей скорости побежала в сарти… кхм…. Там тебя встретила Аня. Она поздоровалась и сказала:

    — Знаешь, сегодня я открыла свой ужин кнчн, а там борщик синего цвета! Я решила попробовать, поднесла ко рту…

    — И ужин кнчн сказала о… теперь я?

    — Да… А откуда ты это знаешь!?

    — …Это была я.

    -блиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииин

    КОНЕЦ!!!

    чё за каламбур +333333333333333333333333333333333333333 я ору…

  22. 𝚢𝚘𝚞𝚛 𝚕𝚒𝚝𝚝𝚕𝚎 𝚍𝚊𝚛𝚕𝚒𝚗𝚐 ✨ ♡:

    Однажды, на луне побрился необычный малыш…

    Кхм… Ладно, перейдём к делу.

    Обычный будний день. Ты встала, посмотрела на часы и поняла, что опаздываешь. Ты быстро побежала на танцы. Тут тебя останавливает необычный человек. Он спросил: «Тебе ведь нравится сосиски? Хочешь побыть на месте этой еды?» Ты не поняла и сказала «ват?», но было поздно. У тебя закружилась голова, всё стало фиолетового цвета.

    …Ты появилась… В ТАРЕЛКЕ!? ШТА? Ты посмотрела на себя. Ты сосиски!? ШТА? Перед тобой сидела твоя подруга ну…. юля. Рядом с ней — маша ._.. ну…. юля испуганно посмотрела на тебя и сказала

    -маша ._…. Знаешь, мне кажется, что сосиски смотрит на меня. Я чувствую себя компьютером по неизвестной причине!!! И вообще, почему сосиски фиолетового цвета!?

    маша ._. ответила:

    -Может, не надо есть этот завтрак of course? Всякое может быть!

    ну…. юля:

    — Эмм… Нет. Это так аппетитно выглядит… СЪЕМ!

    Ты испугалась. ну…. юля стала подносить тебя ко рту. Ты громко сказала: «э…». Подруга заорала во весь голос… Всё снова стало фиолетового цвета…

    Ты проснулась в шкафу. Вспомнила, что ты опоздала уже на 3 часа! Ты со всей скорости побежала на танцы. Там тебя встретила ну…. юля. Она поздоровалась и сказала:

    — Знаешь, сегодня я открыла свой завтрак of course, а там сосиски фиолетового цвета! Я решила попробовать, поднесла ко рту…

    — И завтрак of course сказала э…?

    — Да… А откуда ты это знаешь!?

    — …Это была я.

    — no comments.

    КОНЕЦ!!!
    ~
    ржаааач
    +3, of course

  23. +2, у меня фантазия кончилась из-за такого большого количества удивлений. Я устала удивляться. А так вышло смешно, люблю такое.

  24. вот что получилось в результате:
    Однажды, на луне Умылся необычный малыш…

    Кхм… Ладно, перейдём к делу.

    Обычный будний день. Ты встала, посмотрела на часы и поняла, что опаздываешь. Ты быстро побежала В школу. Тут тебя останавливает Загадочный человек. Он спросил: «Тебе ведь нравится Пончик? Хочешь побыть на месте этой еды?» Ты не поняла и сказала «Что», но было поздно. У тебя закружилась голова, всё стало Персикового цвета.

    …Ты появилась… В ТАРЕЛКЕ!? В смысле Ты посмотрела на себя. Ты Пончик!? В смысле Перед тобой сидела твоя подруга Алина. Рядом с ней — Даша. Алина испуганно посмотрела на тебя и сказала

    -Даша… Знаешь, мне кажется, что Пончик смотрит на меня. Я чувствую себя Телефоном по неизвестной причине!!! И вообще, почему Пончик Персикового цвета!?

    Даша ответила:

    -Может, не надо есть этот Завтрак? Всякое может быть!

    Алина:

    — Эмм… Нет. Это так аппетитно выглядит… СЪЕМ!

    Ты испугалась. Алина стала подносить тебя ко рту. Ты громко сказала: «Фу». Подруга Заорала во весь голос… Всё снова стало Персикового цвета…

    Ты проснулась На улице. Вспомнила, что ты опоздала уже на 3 часа! Ты со всей скорости побежала В школу. Там тебя встретила Алина. Она поздоровалась и сказала:

    — Знаешь, сегодня я открыла свой Завтрак, а там Пончик Персикового цвета! Я решила попробовать, поднесла ко рту…

    — И Завтрак сказала Фу?

    — Да… А откуда ты это знаешь!?

    — …Это была я.

    — Не понял

    КОНЕЦ!!!

  25. «Ты проснулась в гробу». Пха, крипово. Но эта фраза лучшее, что я смогла разглядеть в получившемся
    +2

  26. И вот что получилось в результате:
    Однажды, на луне заразился необычный малыш…

    Кхм… Ладно, перейдём к делу.

    Обычный будний день. Ты встала, посмотрела на часы и поняла, что опаздываешь. Ты быстро побежала на Трикки. Тут тебя останавливает ненормальный человек. Он спросил: «Тебе ведь нравится бургер? Хочешь побыть на месте этой еды?» Ты не поняла и сказала «НЕПООООН?!», но было поздно. У тебя закружилась голова, всё стало бирюзового цвета.

    …Ты появилась… В ТАРЕЛКЕ!? НЕПОНЧЛАЧТОЗАФИ ГНЯТУТПРОИСХОДИТ?????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты посмотрела на себя. Ты бургер!? НЕПОНЧЛАЧТОЗАФИ ГНЯТУТПРОИСХОДИТ?????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Перед тобой сидела твоя подруга Настя. Рядом с ней — Даша. Настя испуганно посмотрела на тебя и сказала

    -Даша… Знаешь, мне кажется, что бургер смотрит на меня. Я чувствую себя стулом по неизвестной причине!!! И вообще, почему бургер бирюзового цвета!?

    Даша ответила:

    -Может, не надо есть этот завтрак? Всякое может быть!

    Настя:

    — Эмм… Нет. Это так аппетитно выглядит… СЪЕМ!

    Ты испугалась. Настя стала подносить тебя ко рту. Ты громко сказала: «АХТЫЖГАД!!!». Подруга заорала во весь голос… Всё снова стало бирюзового цвета…

    Ты проснулась у меня в комнате за компом. Вспомнила, что ты опоздала уже на 3 часа! Ты со всей скорости побежала на Трикки. Там тебя встретила Настя. Она поздоровалась и сказала:

    — Знаешь, сегодня я открыла свой завтрак, а там бургер бирюзового цвета! Я решила попробовать, поднесла ко рту…

    — И завтрак сказала АХТЫЖГАД!!!?

    — Да… А откуда ты это знаешь!?

    — …Это была я.

    — АААААААААААЕААОАОАОАООАОАООАОАОООАОООАО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    КОНЕЦ!!!

  27. Однажды, на луне Убился необычный малыш…

    Кхм… Ладно, перейдём к делу.

    Обычный будний день. Ты встала, посмотрела на часы и поняла, что опаздываешь. Ты быстро побежала В ад(куда же ещё) . Тут тебя останавливает Сумашедший человек. Он спросил: «Тебе ведь нравится Суши? Хочешь побыть на месте этой еды?» Ты не поняла и сказала «Серьёзно?! «, (лучшая реакция) но было поздно. У тебя закружилась голова, всё стало Чёрного цвета.

    …Ты появилась… В ТАРЕЛКЕ!? *Офигела* Ты посмотрела на себя. Ты Суши!? *Офигела* Перед тобой сидела твоя подруга Санёк. Рядом с ней — СнежОна. Санёк испуганно посмотрела на тебя и сказала

    -СнежОна… Знаешь, мне кажется, что Суши смотрит на меня. Я чувствую себя Столом по неизвестной причине!!! И вообще, почему Суши Чёрного цвета!?(потому что надо смотреть на срок годности)

    СнежОна ответила:

    -Может, не надо есть этот Ужин? Всякое может быть!

    Санёк:

    — Эмм… Нет. Это так аппетитно выглядит… СЪЕМ!(муд по жизни : Санёк)

    Ты испугалась. Санёк стала подносить тебя ко рту. Ты громко сказала: «*материться на эльфийском*». Подруга Проорала во весь голос…(в принципе ничего нового) Всё снова стало Чёрного цвета…

    Ты проснулась В Мухосранске Вспомнила, что ты опоздала уже на 3 часа! Ты со всей скорости побежала В ад. Там тебя встретила Санёк. Она поздоровалась и сказала:

    — Знаешь, сегодня я открыла свой Ужин, а там Суши Чёрного цвета! Я решила попробовать, поднесла ко рту…

    — И Ужин сказала *материться на эльфийском*?

    — Да… А откуда ты это знаешь!?

    — …Это была я.

    — What?

    КОНЕЦ!!!
    ———————
    It’s strange and very cool test. Автору желаю good luck and sushi в придачу

  28. Однажды, на луне Мирился необычный малыш…

    Кхм… Ладно, перейдём к делу.

    Обычный будний день. Ты встала, посмотрела на часы и поняла, что опаздываешь. Ты быстро побежала к репетитору. Тут тебя останавливает Бранный человек. Он спросил: «Тебе ведь нравится Пицца? Хочешь побыть на месте этой еды?» Ты не поняла и сказала «Что?! «, но было поздно. У тебя закружилась голова, всё стало Желтого цвета.

    …Ты появилась… В ТАРЕЛКЕ!? Что это такое?!!!! Ты посмотрела на себя. Ты Пицца!? Что это такое?!!!! Перед тобой сидела твоя подруга Яна. Рядом с ней — Ксюша. Яна испуганно посмотрела на тебя и сказала

    -Ксюша… Знаешь, мне кажется, что Пицца смотрит на меня. Я чувствую себя Кроватью по неизвестной причине!!! И вообще, почему Пицца Желтого цвета!?

    Ксюша ответила:

    -Может, не надо есть этот Ужин? Всякое может быть!

    Яна:

    — Эмм… Нет. Это так аппетитно выглядит… СЪЕМ!

    Ты испугалась. Яна стала подносить тебя ко рту. Ты громко сказала: «Что сделали?». Подруга Заорала во весь голос… Всё снова стало Желтого цвета…

    Ты проснулась Где надо. Вспомнила, что ты опоздала уже на 3 часа! Ты со всей скорости побежала к репетитору. Там тебя встретила Яна. Она поздоровалась и сказала:

    — Знаешь, сегодня я открыла свой Ужин, а там Пицца Желтого цвета! Я решила попробовать, поднесла ко рту…

    — И Ужин сказала Что сделали??

    — Да… А откуда ты это знаешь!?

    — …Это была я.

    — 😱

    КОНЕЦ!!!
    _____________________________
    Забавно, складно, креативно. Но вопрос про облизали меня смутил.
    Нужно подругам показать тестик
    +3

  29. Однажды, на луне Появился на свет необычный малыш…

    Кхм… Ладно, перейдём к делу.

    Обычный будний день. Ты встала, посмотрела на часы и поняла, что опаздываешь. Ты быстро побежала Гулять. Тут тебя останавливает Подозрительный человек. Он спросил: «Тебе ведь нравится Сырок? Хочешь побыть на месте этой еды?» Ты не поняла и сказала «Что?», но было поздно. У тебя закружилась голова, всё стало Чёрного цвета.

    …Ты появилась… В ТАРЕЛКЕ!? ЧЕГО ПРОСТИТЕ??? Ты посмотрела на себя. Ты Сырок!? ЧЕГО ПРОСТИТЕ??? Перед тобой сидела твоя подруга Катя. Рядом с ней — Алина . Катя испуганно посмотрела на тебя и сказала

    -Алина … Знаешь, мне кажется, что Сырок смотрит на меня. Я чувствую себя Вилкой по неизвестной причине!!! И вообще, почему Сырок Чёрного цвета!?

    Алина ответила:

    -Может, не надо есть этот Завтрак? Всякое может быть!

    Катя:

    — Эмм… Нет. Это так аппетитно выглядит… СЪЕМ!

    Ты испугалась. Катя стала подносить тебя ко рту. Ты громко сказала: «Фу…». Подруга Заорала во весь голос… Всё снова стало Чёрного цвета…

    Ты проснулась На кухне . Вспомнила, что ты опоздала уже на 3 часа! Ты со всей скорости побежала Гулять. Там тебя встретила Катя. Она поздоровалась и сказала:

    — Знаешь, сегодня я открыла свой Завтрак, а там Сырок Чёрного цвета! Я решила попробовать, поднесла ко рту…

    — И Завтрак сказала Фу…?

    — Да… А откуда ты это знаешь!?

    — …Это была я.

    — Ничёси

    Ахвах +3

  30. Однажды, на луне Взбесился необычный малыш…

    Кхм… Ладно, перейдём к делу.

    Обычный будний день. Ты встала, посмотрела на часы и поняла, что опаздываешь. Ты быстро побежала На театралку . Тут тебя останавливает Гуманный человек. Он спросил: «Тебе ведь нравится Салат? Хочешь побыть на месте этой еды?» Ты не поняла и сказала «Что? «, но было поздно. У тебя закружилась голова, всё стало Зеленого цвета.

    …Ты появилась… В ТАРЕЛКЕ!? Какого черта?! Ты посмотрела на себя. Ты Салат!? Какого черта?! Перед тобой сидела твоя подруга Настя. Рядом с ней — Полина. Настя испуганно посмотрела на тебя и сказала

    -Полина… Знаешь, мне кажется, что Салат смотрит на меня. Я чувствую себя Стулом по неизвестной причине!!! И вообще, почему Салат Зеленого цвета!?

    Полина ответила:

    -Может, не надо есть этот Завтрак? Всякое может быть!

    Настя:

    — Эмм… Нет. Это так аппетитно выглядит… СЪЕМ!

    Ты испугалась. Настя стала подносить тебя ко рту. Ты громко сказала: «Фууу». Подруга Упала во весь голос… Всё снова стало Зеленого цвета…

    Ты проснулась В Ородруине . Вспомнила, что ты опоздала уже на 3 часа! Ты со всей скорости побежала На театралку . Там тебя встретила Настя. Она поздоровалась и сказала:

    — Знаешь, сегодня я открыла свой Завтрак, а там Салат Зеленого цвета! Я решила попробовать, поднесла ко рту…

    — И Завтрак сказала Фууу?

    — Да… А откуда ты это знаешь!?

    — …Это была я.

    — Ту ру ру
    Боже это страшно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button