Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мемчики.

НазадСтраница 2 из 9Далее

'Аппи', Пришло время расстаться с прошлым. и 9 отреагировали на эту запись.
'Аппи'Пришло время расстаться с прошлым.Vi AlexУдаленный пользовательУдаленный пользовательАнгел Ислингтон l всё ещё живой|°Astralissarin°|хомка🐹catcus!–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользователь

Смайлик

Цитата: ☦Убитая_Душа☦ от 10.04.2020, 12:50
Цитата: Я12Та от 02.04.2020, 14:58

Совет на века Смайлик

Отличные правила

Цитата: 🔥He_TaKaЯ_kAk_BcE🔥 от 03.05.2020, 18:09
Цитата: ☦Убитая_Душа☦ от 10.04.2020, 12:50
Цитата: Я12Та от 02.04.2020, 14:58

Совет на века Смайлик

Отличные правила

Только иногда не помогает

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско отреагировал на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско

мемы с моего канала на яндекс дзен:

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, 'Аппи' и 10 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско'Аппи'Пришло время расстаться с прошлым.`графиня` | полный джингл белсVi AlexУдаленный пользовательУдаленный пользователь🌻Алисия🌻#позитивчикАнгел Ислингтон l всё ещё живой|°Astralissarin°|catcus!–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀

Смайлик

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, Удаленный пользователь и 20 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеУдаленный пользовательзаброшен'Аппи'Пришло время расстаться с прошлым.`графиня` | полный джингл белсМачли ☭♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊...Vi AlexУдаленный пользовательУдаленный пользовательᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡•пожиратель жаренных пельменей•Злые Кудряшки🌻Алисия🌻#позитивчик|°Astralissarin°|хомка🐹catcus!Удаленный пользователь–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользователь𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞
Цитата: Magician от 04.05.2020, 02:20

Смайлик  Смайлик  Смайлик

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'
Цитата: Magician от 04.05.2020, 02:20

Именно так отвечу преподу по музыке

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'
Цитата: Magician от 04.05.2020, 02:20

Вот именно

Тебя тоже это бесит?

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, 'Аппи' и 5 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте'Аппи'Пришло время расстаться с прошлым.Vi AlexУдаленный пользовательᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡|°Astralissarin°|

Каждый из нас немножечко волшебник!

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, Пришло время расстаться с прошлым. и 4 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеПришло время расстаться с прошлым.Мачли ☭Vi AlexУдаленный пользователь|°Astralissarin°|
Цитата: Magician от 05.05.2020, 10:07

Каждый из нас немножечко волшебник!

Особенно, когда тебе нужно только ОДНО.

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, 'Аппи' и 3 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско'Аппи'Пришло время расстаться с прошлым.Мачли ☭Vi Alex

Кто-то: ватсап или вацап?

Я: Вконтакте.

Сосед сбоку: *сверлит*.

Стены: *скибдыщ*.

'Аппи', Пришло время расстаться с прошлым. и 3 отреагировали на эту запись.
'Аппи'Пришло время расстаться с прошлым.Злые Кудряшкиcatcus!–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀

'Аппи', Пришло время расстаться с прошлым. и 9 отреагировали на эту запись.
'Аппи'Пришло время расстаться с прошлым.Vi Alex🌻Алисия🌻#позитивчикАнгел Ислингтон l всё ещё живойхомка🐹catcus!–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользовательУдаленный пользовательЗапах дождя🌈🌧️
Цитата: ✰~{℈льдия Грейн}~✰ от 05.05.2020, 15:24

Ну не нать. Мой кот так не деалет.

Я карта, я карта, я кааааа... отреагировал на эту запись.
Я карта, я карта, я кааааа...

Я:*пытаюсь выйти на улицу после карантина*

Родители: Подожди ещё минутку...

Я:

Я уже устал ждать! Двенадцать лет  ждал! В Азкабане!

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, 'Аппи' и 6 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско'Аппи'Пришло время расстаться с прошлым.🌻Алисия🌻#позитивчик|°Astralissarin°|–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользователь𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞
Цитата: Magician от 06.05.2020, 07:08

Я:*пытаюсь выйти на улицу после карантина*

Родители: Погоди ещё минуты...

Я:

Я уже устал ждать! Двенадцать лет  ждал! В Азкабане!

А это жёстко Смайлик

"Этот прикол не поняли домоседы"

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, 'Аппи' и 2 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско'Аппи'Пришло время расстаться с прошлым.🌻Алисия🌻#позитивчик
Цитата: Celestina|P от 06.05.2020, 07:53
Цитата: Magician от 06.05.2020, 07:08

Я:*пытаюсь выйти на улицу после карантина*

Родители: Погоди ещё минуты...

Я:

Я уже устал ждать! Двенадцать лет  ждал! В Азкабане!

А это жёстко Смайлик

"Этот прикол не поняли домоседы"

Я сам домосед)

Цитата: Magician от 06.05.2020, 07:08

Я:*пытаюсь выйти на улицу после карантина*

Родители: Подожди ещё минутку...

Я:

Я уже устал ждать! Двенадцать лет  ждал! В Азкабане!

Смайлик

'Аппи' и ♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ отреагировали на эту запись.
'Аппи'♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎
НазадСтраница 2 из 9Далее
Back to top button