Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мемчики.

НазадСтраница 9 из 9

Учитесь 2.0.

 

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Я12Та~ дамы богини и 8 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоЯ12Та~ дамы богиниПрекраснейшая ЛилияЛютик|°Astralissarin°|catcus!Удаленный пользовательЭто только легенда, мессир!–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Я карта, я карта, я кааааа...
Цитата: Яростный котенок от 29.08.2019, 22:37

Вот тебе аниме мемчик Смайлик

ахахаха

Смайлик

Цитата: Удаленный пользователь от 21.12.2020, 23:07

Учитесь 2.0.

 

ЕСЛИ бы нас учили так выражаться на уроках...

Я12Та~ дамы богини, Прекраснейшая Лилия и 2 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниПрекраснейшая Лилия|°Astralissarin°|Я карта, я карта, я кааааа...

 

Тупо я, когда меня просят объяснить что-то по алгебре/геометрии

Прекраснейшая Лилия, –Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀 и 2 отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая Лилия–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀енотЯ карта, я карта, я кааааа...

После этого мема мне стало паршиво...

Прекраснейшая Лилия, catcus! и –Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀 отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая Лилияcatcus!–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Я12Та~ дамы богини и 7 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоЯ12Та~ дамы богиниПрекраснейшая Лилия🌻Алисия🌻#позитивчикcatcus!Удаленный пользователь–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользовательЯ карта, я карта, я кааааа...

УЧИТЕСЬ ДЕВА4КИ!

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Я12Та~ дамы богини и 8 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоЯ12Та~ дамы богининенормальный тапокКогтевранкарем [они/их]🌻Алисия🌻#позитивчикcatcus!–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользовательЯ карта, я карта, я кааааа...

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Прекраснейшая Лилия и 7 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоПрекраснейшая ЛилияКогтевранкарем [они/их]🌻Алисия🌻#позитивчикcatcus!Удаленный пользователь–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀енот
Цитата: winchester caro. от 04.01.2021, 23:48

УЧИТЕСЬ ДЕВА4КИ!

Я живу, блин в городе, который считается с большим процентом лесистости. И где они все?

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Прекраснейшая Лилия и 2 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоПрекраснейшая Лилия–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Я карта, я карта, я кааааа...

Ситуация из летсплеев на Among US (не моих, у меня вообще видео нет).

Кто-то: Где?

Тот, кто нашёл труп: На улице, не помню названия.

В это время отсутствие названия у улицы: Так это же очевидно.

–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀 отреагировал на эту запись.
–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀

Входит Снейп и говорит: "Например я".

ненормальный тапок, Удаленный пользователь и –Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀 отреагировали на эту запись.
ненормальный тапокУдаленный пользователь–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀
Цитата: ? Злые Кудряшки ¿ от 21.05.2020, 07:31

Когда школу только построили.

–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀 отреагировал на эту запись.
–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀
Цитата: Удаленный пользователь от 21.12.2020, 17:24

Это ж какой длины должны волосы быть...

Цитата: Удаленный пользователь от 21.12.2020, 17:24

Это ж какой длины должны волосы быть...

Как у меня. У меня они очень длинные

Цитата: Удаленный пользователь от 04.01.2021, 23:50

Мне одной его жалко?

НазадСтраница 9 из 9
Back to top button