Архив

ты кошка или собака?

хм...интересно ты кошка или собака?!
Вопрос 1.
итак начнем.что ты больше любишь?
Вопрос 2.
лучше:
Вопрос 3.
еда:
Вопрос 4.
тыкай дальше:
Вопрос 5.
так...

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. собака! Автор не обижайся но тест бональный .но ничего у меня тоже такое было.мне тоже писали что тест гавно.не принимай к сердцу близко.всё получиться 3+

  2. Спасибо, мне очень понравилось!!
    Когда стану взрослам заведу собаку. Скорее всего басенджи

  3. +2 извини тест хороший но… я думаю ты сама понимаешь в чём дело( желаю теста в зале славы

  4. кошка!
    —————
    Вау! Как неожиданно! Ваще самый лучший тест! Такой нежданчик! шутка. +1

  5. Зачем так близко к сердцу принимать? Мой первый тест тоже не особо зашел, ну и что? Может просто поработала над ним плохо. Если тебе нравится создавать тесты — развивайся. Посмотри, как свои тесты создают прпулярные на трикки девочки. Больше вопросов в тесте делай, и ответ более развернутый тоже неплохо бы.(хотя это от теста зависит) Может тип теста не твой? Есть еще куча других подборки картинок, тесты-истории и т.д. Пока все не попробуешь не берись утверждать, что ты хуже других. Как по мне в создании тестов нет ничего сложного. Просто постараться нужно.

  6. Кошка.
    Автор, без обид, но результат предсказуем, вопросов мало, еще и эти восклицательные знаки глаза режут.
    +1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button