Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ッ Триккийские Мемасики ッ

Какие мемы вам нравятся?
Про тесты.
Про создание тестов.
Про пользователей.
Про весь сайт.
НазадСтраница 3 из 9Далее

мем основан на реальных событиях

Мелисса ✨, ✧ 𝚂𝚟. ✧ и 35 отреагировали на эту запись.
Мелисса ✨✧ 𝚂𝚟. ✧Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотечУмАчЕчАя 𝓑𝓔𝓒ℋ𝓐Lady_In_Home| Офигеваю от старостизаброшенУдаленный пользовательПришло время расстаться с прошлым.♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡🌼𝕆 𝕝 𝕚 𝕧 𝕜 𝕜 𝕒🌼джерриЛисица Зимняя(песец)☆slowly melting☆`графиня` | полный джингл белсУдаленный пользовательПандора ӏ Скорее Χωρίςδώρα, чем Πανδώρα ӏУдаленный пользовательсопротивление ветруУдаленный пользовательpaupairokiriмеоУдаленный пользовательУдаленный пользовательКогтевранкарем [они/их]ГусьАнгел Ислингтон l всё ещё живойУдаленный пользовательУдаленный пользовательКсентира ✯Удаленный пользователь/^Aesthetics^хомка🐹Удаленный пользователь–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀🐝.Ⓑⓔⓔ Ⓖⓘⓡⓛ◦︎🐝

Мелисса ✨, Sonta и 32 отреагировали на эту запись.
Мелисса ✨SontaЦветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотечУмАчЕчАя 𝓑𝓔𝓒ℋ𝓐Lady_In_Home| Офигеваю от старости★Дэни☆Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоУдаленный пользовательзаброшенУдаленный пользовательПришло время расстаться с прошлым.джерри☆slowly melting☆`графиня` | полный джингл белсУдаленный пользовательПандора ӏ Скорее Χωρίςδώρα, чем Πανδώρα ӏУдаленный пользовательpaupaiУдаленный пользовательrokiriмеоУдаленный пользовательКогтевранкарем [они/их]Гусь🌻Алисия🌻#позитивчикАнгел Ислингтон l всё ещё живойУдаленный пользовательУдаленный пользовательКсентира ✯хомка🐹Удаленный пользователь–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀🐝.Ⓑⓔⓔ Ⓖⓘⓡⓛ◦︎🐝

Мелисса ✨, Sonta и 34 отреагировали на эту запись.
Мелисса ✨SontaЦветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотечУмАчЕчАя 𝓑𝓔𝓒ℋ𝓐Удаленный пользовательLady_In_Home| Офигеваю от старостиМишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескозаброшенУдаленный пользовательПришло время расстаться с прошлым.джерриЛисица Зимняя(песец)☆slowly melting☆`графиня` | полный джингл белсУдаленный пользовательПандора ӏ Скорее Χωρίςδώρα, чем Πανδώρα ӏУдаленный пользовательМачли ☭paupaiМайронУдаленный пользовательУдаленный пользовательмеоУдаленный пользовательКогтевранкарем [они/их]Гусь🌻Алисия🌻#позитивчикАнгел Ислингтон l всё ещё живойУдаленный пользовательУдаленный пользовательКсентира ✯Удаленный пользовательхомка🐹Удаленный пользователь–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀

Мелисса ✨, ✧ 𝚂𝚟. ✧ и 28 отреагировали на эту запись.
Мелисса ✨✧ 𝚂𝚟. ✧SontaLady_In_Home| Офигеваю от старостиСиняя Звезда猫заброшен⭐️Feathertail | Warriors⭐️Пришло время расстаться с прошлым.🌼𝕆 𝕝 𝕚 𝕧 𝕜 𝕜 𝕒🌼джерриЛисица Зимняя(песец)☆slowly melting☆`графиня` | полный джингл белсУдаленный пользовательПандора ӏ Скорее Χωρίςδώρα, чем Πανδώρα ӏУдаленный пользовательpaupaiУдаленный пользовательУдаленный пользовательЯ12Та~ дамы богиниУдаленный пользовательКогтевранкарем [они/их]🌻Алисия🌻#позитивчикАнгел Ислингтон l всё ещё живойУдаленный пользовательКсентира ✯хомка🐹Удаленный пользователь–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀

Sonta, Lady_In_Home| Офигеваю от старости и 22 отреагировали на эту запись.
SontaLady_In_Home| Офигеваю от старостизаброшенУдаленный пользователь||Eᴅɢʏ Pʀɪɴᴄᴇꜱꜱ||челик с пёселем на авеПришло время расстаться с прошлым.🌼𝕆 𝕝 𝕚 𝕧 𝕜 𝕜 𝕒🌼☆slowly melting☆`графиня` | полный джингл белсУдаленный пользовательУдаленный пользовательpaupaiУдаленный пользовательмеоУдаленный пользовательКогтевранкарем [они/их]Ангел Ислингтон l всё ещё живойУдаленный пользовательКсентира ✯хомка🐹Удаленный пользователь–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀

✧ 𝚂𝚟. ✧, Sonta и 30 отреагировали на эту запись.
✧ 𝚂𝚟. ✧SontaЦветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотечУмАчЕчАя 𝓑𝓔𝓒ℋ𝓐Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоСиняя Звезда猫заброшенУдаленный пользовательУдаленный пользовательПришло время расстаться с прошлым.джерри☆slowly melting☆`графиня` | полный джингл белсУдаленный пользовательУдаленный пользовательсопротивление ветруМачли ☭Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*Когтевранкарем [они/их]Ангел Ислингтон l всё ещё живойУдаленный пользовательКсентира ✯Удаленный пользовательхомка🐹Удаленный пользователь–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀🐝.Ⓑⓔⓔ Ⓖⓘⓡⓛ◦︎🐝

when сделал удачный тест и читаешь комментики

✧ 𝚂𝚟. ✧, Sonta и 28 отреагировали на эту запись.
✧ 𝚂𝚟. ✧SontaчУмАчЕчАя 𝓑𝓔𝓒ℋ𝓐Синяя Звезда猫Удаленный пользовательУдаленный пользовательПришло время расстаться с прошлым.♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎🌼𝕆 𝕝 𝕚 𝕧 𝕜 𝕜 𝕒🌼джерри☆slowly melting☆`графиня` | полный джингл белсУдаленный пользовательсопротивление ветруМачли ☭Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊...меоУдаленный пользовательКогтевранкарем [они/их]🌻Алисия🌻#позитивчикАнгел Ислингтон l всё ещё живойУдаленный пользовательКсентира ✯хомка🐹Удаленный пользователь–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀

[Внешняя ссылка]

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Извините

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, Удаленный пользователь и 15 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеУдаленный пользовательLady_In_Home| Офигеваю от старостиМишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоУдаленный пользователь||Eᴅɢʏ Pʀɪɴᴄᴇꜱꜱ||Пришло время расстаться с прошлым.♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊...Прекраснейшая ЛилиямеоКогтевранкарем [они/их]Удаленный пользовательКсентира ✯хомка🐹Удаленный пользователь–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀
Цитата: Синяя Звезда猫 от 30.11.2019, 16:05

Извините

Жиза

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Синяя Звезда猫 и 4 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоСиняя Звезда猫Пришло время расстаться с прошлым.Когтевранкахомка🐹Удаленный пользователь
Цитата: Azalea от 30.11.2019, 22:12
Цитата: Синяя Звезда猫 от 30.11.2019, 16:05

Извините

Жиза

Для меня да Смайлик

Когтевранка, хомка🐹 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Когтевранкахомка🐹Удаленный пользователь
Цитата: ☁Ɗуся | Cad atá ag tarlú dom? |🎄 от 06.10.2019, 17:43

Смайлик

чУмАчЕчАя 𝓑𝓔𝓒ℋ𝓐, Лисица Зимняя(песец) и 2 отреагировали на эту запись.
чУмАчЕчАя 𝓑𝓔𝓒ℋ𝓐Лисица Зимняя(песец)хомка🐹Удаленный пользователь

Смайлик

✧ 𝚂𝚟. ✧, ⭐️Feathertail | Warriors⭐️ и 3 отреагировали на эту запись.
✧ 𝚂𝚟. ✧⭐️Feathertail | Warriors⭐️хомка🐹Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Я, дразню нового глупого тролля у него в статусе

Lady_In_Home| Офигеваю от старости, заброшен и 16 отреагировали на эту запись.
Lady_In_Home| Офигеваю от старостизаброшенУдаленный пользовательУдаленный пользовательПришло время расстаться с прошлым.Удаленный пользовательПандора ӏ Скорее Χωρίςδώρα, чем Πανδώρα ӏУдаленный пользовательМачли ☭Удаленный пользовательУдаленный пользовательмео🌻Алисия🌻#позитивчикУдаленный пользовательКсентира ✯хомка🐹Удаленный пользователь–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀

Извините

прям я) тока никак не могу найти подходящую ролку и в таких мою анкету долго игнорят  Смайлик

хомка🐹 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
хомка🐹Удаленный пользователь

Смайлик

✧ 𝚂𝚟. ✧, Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте и 9 отреагировали на эту запись.
✧ 𝚂𝚟. ✧Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеУдаленный пользовательСиняя Звезда猫Удаленный пользовательПришло время расстаться с прошлым.меоУдаленный пользовательхомка🐹Удаленный пользователь–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀

✧ 𝚂𝚟. ✧, Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте и 13 отреагировали на эту запись.
✧ 𝚂𝚟. ✧Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеПришло время расстаться с прошлым.Пандора ӏ Скорее Χωρίςδώρα, чем Πανδώρα ӏУдаленный пользовательУдаленный пользовательмеорем [они/их]🌻Алисия🌻#позитивчикУдаленный пользовательКсентира ✯хомка🐹Удаленный пользователь–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀🐝.Ⓑⓔⓔ Ⓖⓘⓡⓛ◦︎🐝

Я, когда меня спрашивают, есть у меня награды с конкурсов

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, Удаленный пользователь и 10 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеУдаленный пользовательПришло время расстаться с прошлым.Пандора ӏ Скорее Χωρίςδώρα, чем Πανδώρα ӏУдаленный пользовательУдаленный пользовательрем [они/их]Удаленный пользовательКсентира ✯хомка🐹Удаленный пользователь–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀

Это, конечно, редко бывает, но всё же)

✧ 𝚂𝚟. ✧, 𝐑𝐢𝐑𝐢 и 19 отреагировали на эту запись.
✧ 𝚂𝚟. ✧𝐑𝐢𝐑𝐢чУмАчЕчАя 𝓑𝓔𝓒ℋ𝓐заброшенУдаленный пользовательПришло время расстаться с прошлым.Удаленный пользователь🌼𝕆 𝕝 𝕚 𝕧 𝕜 𝕜 𝕒🌼`графиня` | полный джингл белсУдаленный пользовательМачли ☭Удаленный пользовательКогтевранкарем [они/их]Гусь🌻Алисия🌻#позитивчикУдаленный пользовательКсентира ✯хомка🐹Удаленный пользователь–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀

✧ 𝚂𝚟. ✧, чУмАчЕчАя 𝓑𝓔𝓒ℋ𝓐 и 16 отреагировали на эту запись.
✧ 𝚂𝚟. ✧чУмАчЕчАя 𝓑𝓔𝓒ℋ𝓐Serαթhinȵα★Дэни☆заброшенПришло время расстаться с прошлым.`графиня` | полный джингл белсУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательКогтевранкарем [они/их]🌻Алисия🌻#позитивчикУдаленный пользовательКсентира ✯хомка🐹Удаленный пользователь–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀
НазадСтраница 3 из 9Далее
Back to top button