Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

' Мемы про триккистов ' :^

В связи с недавним событиями напомню: обсуждать здесь можно ТОЛЬКО мемы и ТОЛЬКО по минимуму (без споров об одном меме на страницу-две). Нарушителей я занесу в интересную тетрадку. (ДА, это угроза).
~

задания из решу егэ теперь и в тестах на трикки!!
мем рождён на свет благодаря @qrqr 

★Дэни☆, Лишь. и другие участники (16) отметили сообщение.
★Дэни☆Лишь.'banida''dumb selfish'Monika | take me to Altaiменестрель |#эльфоторговля_должна_развиватьсяЛёля ^.^тихоходка.🍒Вишенка🔥Жена Рона Уизли🧡Оливия Смит🦁Алёнка-мартик💛Бывшая alenka2007🐖Ленивая хрюшка 2007 года⚡Моя мечта Рон Уизли и я его мечта🌠Овен, др 27 марта, в марте вместе с Роном♈Взрывоопасный вулкан🌋Смесь гремучая🎆#Гриффиндорцы_классные💫時間精神golda.Taerithronникто неличный психолог твоей матушки.ᵐᵉʳᶜʸ𝚕𝚘𝚊𝚍𝚒𝚗𝚐... 𝚙𝚕𝚎𝚊𝚜𝚎 𝚠𝚊𝚒𝚝 ☪домовёночекенотThe light behind your eyes

Тайничок с секретами | 狼神, ★Дэни☆ и другие участники (30) отметили сообщение.
Тайничок с секретами | 狼神★Дэни☆Лишь.✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨'banida''dumb selfish'🐕𝔽𝕝𝕦𝕗𝕗𝕪𝕡𝕦𝕡𝕡𝕪🦮 | Единственная и неповторимая | Да кому я вообще нужна здесь? | Снаружи шпиц,внутри овчарка | 𝕕𝕖𝕡𝕣𝕖𝕤𝕤𝕚𝕠𝕟- 𝕚𝕤 𝕞𝕪 𝕡𝕣𝕠𝕗𝕗𝕖𝕤𝕚𝕠𝕟 | Обидев меня раз-моего сердца не увидишь больше ни раз.ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღЯ12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок?Monika | take me to Altaiменестрель |#эльфоторговля_должна_развиватьсяЛёля ^.^тихоходка.𝗠𝗼𝗻𝗼𝗺𝗶🍒Вишенка🔥Жена Рона Уизли🧡Оливия Смит🦁Алёнка-мартик💛Бывшая alenka2007🐖Ленивая хрюшка 2007 года⚡Моя мечта Рон Уизли и я его мечта🌠Овен, др 27 марта, в марте вместе с Роном♈Взрывоопасный вулкан🌋Смесь гремучая🎆#Гриффиндорцы_классные💫☮︎Иραллαᗯифρ☮︎時間精神🌼🐹Хомка Конфетович🐹🌼Аня 𝓒𝓪𝓽golda.никто неличный психолог твоей матушки.𝚕𝚘𝚊𝚍𝚒𝚗𝚐... 𝚙𝚕𝚎𝚊𝚜𝚎 𝚠𝚊𝚒𝚝 ☪❌АККАУНТ ЗАКРЫТ❌тот самый дядя вася.my dear melancholy,подсолнух | ᴅᴏ ʏᴏᴜ ʜᴇᴀʀ ᴛʜᴀᴛ ᴠᴏɪᴄᴇ?черть икей.домовёночекЛунатикуоп уоп заброшкаThe light behind your eyesУдаленный пользователь

Почистила тут этот спор.

時間精神 и Taerithron отметили сообщение.
時間精神Taerithron

Тайничок с секретами | 狼神, ★Дэни☆ и другие участники (35) отметили сообщение.
Тайничок с секретами | 狼神★Дэни☆Лишь.✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨Azalea🐕𝔽𝕝𝕦𝕗𝕗𝕪𝕡𝕦𝕡𝕡𝕪🦮 | Единственная и неповторимая | Да кому я вообще нужна здесь? | Снаружи шпиц,внутри овчарка | 𝕕𝕖𝕡𝕣𝕖𝕤𝕤𝕚𝕠𝕟- 𝕚𝕤 𝕞𝕪 𝕡𝕣𝕠𝕗𝕗𝕖𝕤𝕚𝕠𝕟 | Обидев меня раз-моего сердца не увидишь больше ни раз.Marishka |твой лучик света|💫Я12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок?Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / АмарокMonika | take me to Altai♪Nathalie Sancoeur♪Опять Бабайка, но всё еще Лама🦙Tir-far-thóinn ✭✯Звёздочка счастья✬/Вернусь летомтихоходка.Vinci✧ 𝚏 𝚒 𝚗 𝚊 𝚕 𝚜 𝚝 𝚘 𝚙 ✧Удаленный пользователь𝗠𝗼𝗻𝗼𝗺𝗶🍒Вишенка🔥Жена Рона Уизли🧡Оливия Смит🦁Алёнка-мартик💛Бывшая alenka2007🐖Ленивая хрюшка 2007 года⚡Моя мечта Рон Уизли и я его мечта🌠Овен, др 27 марта, в марте вместе с Роном♈Взрывоопасный вулкан🌋Смесь гремучая🎆#Гриффиндорцы_классные💫☮︎Иραллαᗯифρ☮︎時間精神Аня 𝓒𝓪𝓽golda.никто неличный психолог твоей матушки.🌺Крылатая Виктоша🌸❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎𝚕𝚘𝚊𝚍𝚒𝚗𝚐... 𝚙𝚕𝚎𝚊𝚜𝚎 𝚠𝚊𝚒𝚝 ☪тот самый дядя вася.подсолнух | ᴅᴏ ʏᴏᴜ ʜᴇᴀʀ ᴛʜᴀᴛ ᴠᴏɪᴄᴇ?черть икей.домовёночек🍕✨ КРЫСА 🐀⭐Лунатикуоп уоп заброшкаThe light behind your eyes
Цитата: °marycrazy|a sad man° от 25.02.2021, 05:19

Как же это жизненно  Смайлик

★Дэни☆, тихоходка. и другие участники (3) отметили сообщение.
★Дэни☆тихоходка.🍒Вишенка🔥Жена Рона Уизли🧡Оливия Смит🦁Алёнка-мартик💛Бывшая alenka2007🐖Ленивая хрюшка 2007 года⚡Моя мечта Рон Уизли и я его мечта🌠Овен, др 27 марта, в марте вместе с Роном♈Взрывоопасный вулкан🌋Смесь гремучая🎆#Гриффиндорцы_классные💫☮︎Иραллαᗯифρ☮︎時間精神

грустный мем, нехороший

по мотивам прошлого от @/ma121212

𝐟𝐞𝐥𝐢𝐧 𝐚𝐦𝐨𝐮𝐫., Тайничок с секретами | 狼神 и другие участники (40) отметили сообщение.
𝐟𝐞𝐥𝐢𝐧 𝐚𝐦𝐨𝐮𝐫.Тайничок с секретами | 狼神°marycrazy|the forgotten man°★Дэни☆Лишь.Azaleaღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღaqualightЯ12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок?Monika | take me to Altai𝙼𝚊𝚕𝚊𝚌𝚑𝚒𝚝𝚎 💚менестрель |#эльфоторговля_должна_развиватьсяTir-far-thóinn ✭тихоходка.✧ 𝚏 𝚒 𝚗 𝚊 𝚕 𝚜 𝚝 𝚘 𝚙 ✧Удаленный пользователь𝗠𝗼𝗻𝗼𝗺𝗶великий канцлер🍒Вишенка🔥Жена Рона Уизли🧡Оливия Смит🦁Алёнка-мартик💛Бывшая alenka2007🐖Ленивая хрюшка 2007 года⚡Моя мечта Рон Уизли и я его мечта🌠Овен, др 27 марта, в марте вместе с Роном♈Взрывоопасный вулкан🌋Смесь гремучая🎆#Гриффиндорцы_классные💫時間精神🌼🐹Хомка Конфетович🐹🌼Аня 𝓒𝓪𝓽golda.Taerithronникто неХлоя ананас 🍍🍍🍍личный психолог твоей матушки.Lothrui☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼𝚕𝚘𝚊𝚍𝚒𝚗𝚐... 𝚙𝚕𝚎𝚊𝚜𝚎 𝚠𝚊𝚒𝚝 ☪❌АККАУНТ ЗАКРЫТ❌тот самый дядя вася.cat starподсолнух | ᴅᴏ ʏᴏᴜ ʜᴇᴀʀ ᴛʜᴀᴛ ᴠᴏɪᴄᴇ?домовёночек🍕✨ КРЫСА 🐀⭐мольЛунатикуоп уоп заброшкаThe light behind your eyesУдаленный пользовательЭнакин Скайуокер
Цитата: ☾🄿🅄🅂🄷🄴🄴🄽☽ от 25.02.2021, 17:28

кстате да

мы это хотим и сильно

Лишь., тихоходка. и другие участники (4) отметили сообщение.
Лишь.тихоходка.🍒Вишенка🔥Жена Рона Уизли🧡Оливия Смит🦁Алёнка-мартик💛Бывшая alenka2007🐖Ленивая хрюшка 2007 года⚡Моя мечта Рон Уизли и я его мечта🌠Овен, др 27 марта, в марте вместе с Роном♈Взрывоопасный вулкан🌋Смесь гремучая🎆#Гриффиндорцы_классные💫時間精神🌼🐹Хомка Конфетович🐹🌼golda.

//хм. в последнее время не видела троллей.

Триккисты : общаются, создают тесты, активят.

Триккисты: *солнышки*, *булочки*, *лапочки* *обнимашки*

Триккисты: *просто спокойно и дружно живут*

Тролли:

Тайничок с секретами | 狼神, Лишь. и другие участники (29) отметили сообщение.
Тайничок с секретами | 狼神Лишь.✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨Azaleaღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღMarishka |твой лучик света|💫Я12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок?Monika | take me to Altai𝙼𝚊𝚕𝚊𝚌𝚑𝚒𝚝𝚎 💚♪Nathalie Sancoeur♪Tir-far-thóinn ✭тихоходка.Vinci𝗠𝗼𝗻𝗼𝗺𝗶🍒Вишенка🔥Жена Рона Уизли🧡Оливия Смит🦁Алёнка-мартик💛Бывшая alenka2007🐖Ленивая хрюшка 2007 года⚡Моя мечта Рон Уизли и я его мечта🌠Овен, др 27 марта, в марте вместе с Роном♈Взрывоопасный вулкан🌋Смесь гремучая🎆#Гриффиндорцы_классные💫☮︎Иραллαᗯифρ☮︎時間精神🌼🐹Хомка Конфетович🐹🌼golda.никто неличный психолог твоей матушки.☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼𝚕𝚘𝚊𝚍𝚒𝚗𝚐... 𝚙𝚕𝚎𝚊𝚜𝚎 𝚠𝚊𝚒𝚝 ☪тот самый дядя вася.cat starподсолнух | ᴅᴏ ʏᴏᴜ ʜᴇᴀʀ ᴛʜᴀᴛ ᴠᴏɪᴄᴇ?черть икей.домовёночекмольуоп уоп заброшкаThe light behind your eyes
Цитата: °marycrazy|a sad man° от 26.02.2021, 06:11

//хм. в последнее время не видела троллей.

Триккисты : общаются, создают тесты, активят.

Триккисты: *солнышки*, *булочки*, *лапочки* *обнимашки*

Триккисты: *просто спокойно и дружно живут*

Тролли:

И хорошо, что не видели.

тихоходка., 🍒Вишенка🔥Жена Рона Уизли🧡Оливия Смит🦁Алёнка-мартик💛Бывшая alenka2007🐖Ленивая хрюшка 2007 года⚡Моя мечта Рон Уизли и я его мечта🌠Овен, др 27 марта, в марте вместе с Роном♈Взрывоопасный вулкан🌋Смесь гремучая🎆#Гриффиндорцы_классные💫 и 時間精神 отметили сообщение.
тихоходка.🍒Вишенка🔥Жена Рона Уизли🧡Оливия Смит🦁Алёнка-мартик💛Бывшая alenka2007🐖Ленивая хрюшка 2007 года⚡Моя мечта Рон Уизли и я его мечта🌠Овен, др 27 марта, в марте вместе с Роном♈Взрывоопасный вулкан🌋Смесь гремучая🎆#Гриффиндорцы_классные💫時間精神

человек учащийся в худошке несколько лет: подоёт работу на конкурс- у него 3 голоса

человек рисующий как трехлетний ребёнок -100 голосов

не обращайте внимание мне просто надо выругаться

Лишь., Я12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок? и другие участники (12) отметили сообщение.
Лишь.Я12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок?тихоходка.𝗠𝗼𝗻𝗼𝗺𝗶🍒Вишенка🔥Жена Рона Уизли🧡Оливия Смит🦁Алёнка-мартик💛Бывшая alenka2007🐖Ленивая хрюшка 2007 года⚡Моя мечта Рон Уизли и я его мечта🌠Овен, др 27 марта, в марте вместе с Роном♈Взрывоопасный вулкан🌋Смесь гремучая🎆#Гриффиндорцы_классные💫☮︎Иραллαᗯифρ☮︎時間精神🌼🐹Хомка Конфетович🐹🌼golda.Хлоя ананас 🍍🍍🍍домовёночекЛунатикуоп уоп заброшкаfa6084
Цитата: cat star от 25.02.2021, 19:22
Цитата: ☾🄿🅄🅂🄷🄴🄴🄽☽ от 25.02.2021, 17:28

кстате да

мы это хотим и сильно

Очень сильно

Блин ошибка 503 ну ладно ухожу ухожу

тихоходка., 🍒Вишенка🔥Жена Рона Уизли🧡Оливия Смит🦁Алёнка-мартик💛Бывшая alenka2007🐖Ленивая хрюшка 2007 года⚡Моя мечта Рон Уизли и я его мечта🌠Овен, др 27 марта, в марте вместе с Роном♈Взрывоопасный вулкан🌋Смесь гремучая🎆#Гриффиндорцы_классные💫 и другие участники (2) отметили сообщение.
тихоходка.🍒Вишенка🔥Жена Рона Уизли🧡Оливия Смит🦁Алёнка-мартик💛Бывшая alenka2007🐖Ленивая хрюшка 2007 года⚡Моя мечта Рон Уизли и я его мечта🌠Овен, др 27 марта, в марте вместе с Роном♈Взрывоопасный вулкан🌋Смесь гремучая🎆#Гриффиндорцы_классные💫時間精神☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼
Цитата: cat star от 26.02.2021, 11:55

человек учащийся в худошке несколько лет: подоёт работу на конкурс- у него 3 голоса

человек рисующий как трехлетний ребёнок -100 голосов

не обращайте внимание мне просто надо выругаться

+++

тихоходка. и 時間精神 отметили сообщение.
тихоходка.時間精神

Лишь., ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ и другие участники (11) отметили сообщение.
Лишь.ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღненормальный тапок𝗠𝗼𝗻𝗼𝗺𝗶🍒Вишенка🔥Жена Рона Уизли🧡Оливия Смит🦁Алёнка-мартик💛Бывшая alenka2007🐖Ленивая хрюшка 2007 года⚡Моя мечта Рон Уизли и я его мечта🌠Овен, др 27 марта, в марте вместе с Роном♈Взрывоопасный вулкан🌋Смесь гремучая🎆#Гриффиндорцы_классные💫☮︎Иραллαᗯифρ☮︎時間精神golda.Хлоя ананас 🍍🍍🍍ALVINA𝚕𝚘𝚊𝚍𝚒𝚗𝚐... 𝚙𝚕𝚎𝚊𝚜𝚎 𝚠𝚊𝚒𝚝 ☪домовёночек🍕✨ КРЫСА 🐀⭐

Лишь., ✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨ и другие участники (14) отметили сообщение.
Лишь.✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღЯ12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок?𝗠𝗼𝗻𝗼𝗺𝗶🍒Вишенка🔥Жена Рона Уизли🧡Оливия Смит🦁Алёнка-мартик💛Бывшая alenka2007🐖Ленивая хрюшка 2007 года⚡Моя мечта Рон Уизли и я его мечта🌠Овен, др 27 марта, в марте вместе с Роном♈Взрывоопасный вулкан🌋Смесь гремучая🎆#Гриффиндорцы_классные💫☮︎Иραллαᗯифρ☮︎時間精神golda.никто неХлоя ананас 🍍🍍🍍𝚕𝚘𝚊𝚍𝚒𝚗𝚐... 𝚙𝚕𝚎𝚊𝚜𝚎 𝚠𝚊𝚒𝚝 ☪тот самый дядя вася.черть икей.домовёночек🍕✨ КРЫСА 🐀⭐

Лишь., ✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨ и другие участники (18) отметили сообщение.
Лишь.✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨Azaleaღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღЯ12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок?Клякса𝙼𝚊𝚕𝚊𝚌𝚑𝚒𝚝𝚎 💚𝗠𝗼𝗻𝗼𝗺𝗶🍒Вишенка🔥Жена Рона Уизли🧡Оливия Смит🦁Алёнка-мартик💛Бывшая alenka2007🐖Ленивая хрюшка 2007 года⚡Моя мечта Рон Уизли и я его мечта🌠Овен, др 27 марта, в марте вместе с Роном♈Взрывоопасный вулкан🌋Смесь гремучая🎆#Гриффиндорцы_классные💫☮︎Иραллαᗯифρ☮︎時間精神golda.никто неХлоя ананас 🍍🍍🍍личный психолог твоей матушки.𝚕𝚘𝚊𝚍𝚒𝚗𝚐... 𝚙𝚕𝚎𝚊𝚜𝚎 𝚠𝚊𝚒𝚝 ☪черть икей.домовёночек🍕✨ КРЫСА 🐀⭐Лунатик
Цитата: .★ 𝖈𝖗𝖆𝖟𝖞 𝖜𝖍𝖎𝖙𝖎 ☆. от 26.02.2021, 20:56

Хех, какая жиза)

тихоходка., 🍒Вишенка🔥Жена Рона Уизли🧡Оливия Смит🦁Алёнка-мартик💛Бывшая alenka2007🐖Ленивая хрюшка 2007 года⚡Моя мечта Рон Уизли и я его мечта🌠Овен, др 27 марта, в марте вместе с Роном♈Взрывоопасный вулкан🌋Смесь гремучая🎆#Гриффиндорцы_классные💫 и другие участники (2) отметили сообщение.
тихоходка.🍒Вишенка🔥Жена Рона Уизли🧡Оливия Смит🦁Алёнка-мартик💛Бывшая alenka2007🐖Ленивая хрюшка 2007 года⚡Моя мечта Рон Уизли и я его мечта🌠Овен, др 27 марта, в марте вместе с Роном♈Взрывоопасный вулкан🌋Смесь гремучая🎆#Гриффиндорцы_классные💫時間精神Хлоя ананас 🍍🍍🍍
Цитата: .★ 𝖈𝖗𝖆𝖟𝖞 𝖜𝖍𝖎𝖙𝖎 ☆. от 26.02.2021, 20:55

Я как человек с норм самооценкой скажу что ноль уведомлений не вызывает реакции "я ничтожество"

блаженная пустотааа

Я12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок?, 𝙼𝚊𝚕𝚊𝚌𝚑𝚒𝚝𝚎 💚 и другие участники (10) отметили сообщение.
Я12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок?𝙼𝚊𝚕𝚊𝚌𝚑𝚒𝚝𝚎 💚тихоходка.𝗠𝗼𝗻𝗼𝗺𝗶🍒Вишенка🔥Жена Рона Уизли🧡Оливия Смит🦁Алёнка-мартик💛Бывшая alenka2007🐖Ленивая хрюшка 2007 года⚡Моя мечта Рон Уизли и я его мечта🌠Овен, др 27 марта, в марте вместе с Роном♈Взрывоопасный вулкан🌋Смесь гремучая🎆#Гриффиндорцы_классные💫時間精神𝚕𝚘𝚊𝚍𝚒𝚗𝚐... 𝚙𝚕𝚎𝚊𝚜𝚎 𝚠𝚊𝚒𝚝 ☪домовёночек🍕✨ КРЫСА 🐀⭐ЛунатикенотThe light behind your eyes

Но ситуация да, хорошо схвачена

тихоходка., 𝗠𝗼𝗻𝗼𝗺𝗶 и другие участники (2) отметили сообщение.
тихоходка.𝗠𝗼𝗻𝗼𝗺𝗶🍒Вишенка🔥Жена Рона Уизли🧡Оливия Смит🦁Алёнка-мартик💛Бывшая alenka2007🐖Ленивая хрюшка 2007 года⚡Моя мечта Рон Уизли и я его мечта🌠Овен, др 27 марта, в марте вместе с Роном♈Взрывоопасный вулкан🌋Смесь гремучая🎆#Гриффиндорцы_классные💫時間精神
Цитата: .★ 𝖈𝖗𝖆𝖟𝖞 𝖜𝖍𝖎𝖙𝖎 ☆. от 26.02.2021, 20:55

лол, у меня беды с самооценкой, но когда 0 уведомлений, чувствую себя зашибись ~

тихоходка. и 🍒Вишенка🔥Жена Рона Уизли🧡Оливия Смит🦁Алёнка-мартик💛Бывшая alenka2007🐖Ленивая хрюшка 2007 года⚡Моя мечта Рон Уизли и я его мечта🌠Овен, др 27 марта, в марте вместе с Роном♈Взрывоопасный вулкан🌋Смесь гремучая🎆#Гриффиндорцы_классные💫 отметили сообщение.
тихоходка.🍒Вишенка🔥Жена Рона Уизли🧡Оливия Смит🦁Алёнка-мартик💛Бывшая alenka2007🐖Ленивая хрюшка 2007 года⚡Моя мечта Рон Уизли и я его мечта🌠Овен, др 27 марта, в марте вместе с Роном♈Взрывоопасный вулкан🌋Смесь гремучая🎆#Гриффиндорцы_классные💫
Цитата: .★ 𝖈𝖗𝖆𝖟𝖞 𝖜𝖍𝖎𝖙𝖎 ☆. от 26.02.2021, 20:56

Ахахаха прям жиза

тихоходка., 🍒Вишенка🔥Жена Рона Уизли🧡Оливия Смит🦁Алёнка-мартик💛Бывшая alenka2007🐖Ленивая хрюшка 2007 года⚡Моя мечта Рон Уизли и я его мечта🌠Овен, др 27 марта, в марте вместе с Роном♈Взрывоопасный вулкан🌋Смесь гремучая🎆#Гриффиндорцы_классные💫 и golda. отметили сообщение.
тихоходка.🍒Вишенка🔥Жена Рона Уизли🧡Оливия Смит🦁Алёнка-мартик💛Бывшая alenka2007🐖Ленивая хрюшка 2007 года⚡Моя мечта Рон Уизли и я его мечта🌠Овен, др 27 марта, в марте вместе с Роном♈Взрывоопасный вулкан🌋Смесь гремучая🎆#Гриффиндорцы_классные💫golda.
Back to top button