Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

' Мемы про триккистов ' :^

В связи с недавним событиями напомню: обсуждать здесь можно ТОЛЬКО мемы и ТОЛЬКО по минимуму (без споров об одном меме на страницу-две). Нарушителей я занесу в интересную тетрадку. (ДА, это угроза).
~

мем по мотивам мема @.ma121212 :

°marycrazy|the forgotten man°, Егарлеал и другие участники (23) отметили сообщение.
°marycrazy|the forgotten man°ЕгарлеалAzaleaღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღaqualightЯ12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок?ненормальный тапокᎯℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / АмарокMonika | take me to AltaiОпять Бабайка, но всё еще Лама🦙тихоходка.𝗠𝗼𝗻𝗼𝗺𝗶|Рин Кагамине|"Золотая" Шахматная королева|🍒Вишенка🔥Жена Рона Уизли🧡Оливия Смит🦁Алёнка-мартик🐖alenkamartik27💛GRYFFINDOR777❤Ленивая хрюшка 2007 года⚡Моя мечта Рон Уизли и я его мечта🌠Овен, др 27 марта, в марте вместе с Роном♈Взрывоопасный вулкан🌋Смесь гремучая🎆#Гриффиндорцы_классные💫🌼🐹Хомка Конфетович🐹🌼golda.никто неличный психолог твоей матушки.Lothrui𝚕𝚘𝚊𝚍𝚒𝚗𝚐... 𝚙𝚕𝚎𝚊𝚜𝚎 𝚠𝚊𝚒𝚝 ☪тот самый дядя вася.야, 보고 싶어요 | кашляю василькамидомовёночекЛунатик🐰 𝐌𝐚𝐫𝐠𝐚𝐫𝐞𝐭 🕊️
Цитата: cat star от 26.02.2021, 11:55

человек учащийся в худошке несколько лет: подоёт работу на конкурс- у него 3 голоса

человек рисующий как трехлетний ребёнок -100 голосов

не обращайте внимание мне просто надо выругаться

Это жизненно.

тихоходка. отметил(а) сообщение.
тихоходка.

рРРррРррРРрЯяЯЯяяя

Егарлеал, 'banida''dumb selfish' и другие участники (20) отметили сообщение.
Егарлеал'banida''dumb selfish'ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღЯ12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок?Опять Бабайка, но всё еще Лама🦙Лёля ^.^тихоходка.✧ 𝚏 𝚒 𝚗 𝚊 𝚕 𝚜 𝚝 𝚘 𝚙 ✧𝗠𝗼𝗻𝗼𝗺𝗶🍒Вишенка🔥Жена Рона Уизли🧡Оливия Смит🦁Алёнка-мартик🐖alenkamartik27💛GRYFFINDOR777❤Ленивая хрюшка 2007 года⚡Моя мечта Рон Уизли и я его мечта🌠Овен, др 27 марта, в марте вместе с Роном♈Взрывоопасный вулкан🌋Смесь гремучая🎆#Гриффиндорцы_классные💫golda.никто неличный психолог твоей матушки.Lothrui☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼𝚕𝚘𝚊𝚍𝚒𝚗𝚐... 𝚙𝚕𝚎𝚊𝚜𝚎 𝚠𝚊𝚒𝚝 ☪тот самый дядя вася.야, 보고 싶어요 | кашляю василькамидомовёночекуоп уоп заброшкаУдаленный пользователь🐰 𝐌𝐚𝐫𝐠𝐚𝐫𝐞𝐭 🕊️

И это не считая текстовых мемов. Всего вышло бы 200 или больше...

ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ, Я12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок? и другие участники (10) отметили сообщение.
ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღЯ12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок?тихоходка.✧ 𝚏 𝚒 𝚗 𝚊 𝚕 𝚜 𝚝 𝚘 𝚙 ✧𝗠𝗼𝗻𝗼𝗺𝗶🍒Вишенка🔥Жена Рона Уизли🧡Оливия Смит🦁Алёнка-мартик🐖alenkamartik27💛GRYFFINDOR777❤Ленивая хрюшка 2007 года⚡Моя мечта Рон Уизли и я его мечта🌠Овен, др 27 марта, в марте вместе с Роном♈Взрывоопасный вулкан🌋Смесь гремучая🎆#Гриффиндорцы_классные💫golda.личный психолог твоей матушки.𝚕𝚘𝚊𝚍𝚒𝚗𝚐... 𝚙𝚕𝚎𝚊𝚜𝚎 𝚠𝚊𝚒𝚝 ☪тот самый дядя вася.енот🐰 𝐌𝐚𝐫𝐠𝐚𝐫𝐞𝐭 🕊️

Ого, хахахах 😂😂😂😂😂

Веселые тут мемы!

тихоходка.

хд. но это, в целом, не так страшно - пока спросишь разрешение у каждого его автора, пока дождёшься (а может так и нет) ответа, половина точно отсеется х)

𝙼𝚊𝚕𝚊𝚌𝚑𝚒𝚝𝚎 💚 и тихоходка. отметили сообщение.
𝙼𝚊𝚕𝚊𝚌𝚑𝚒𝚝𝚎 💚тихоходка.

Смайлик

тихоходка.

и да, некоторые связаны с конкретными пользователями, а делать тесты про конретных ребят запретили~

ещё половина отсеевается.

тихоходка.

‘ ‘ идея взята из мема @/ma121212

𝐟𝐞𝐥𝐢𝐧 𝐚𝐦𝐨𝐮𝐫., Егарлеал и другие участники (22) отметили сообщение.
𝐟𝐞𝐥𝐢𝐧 𝐚𝐦𝐨𝐮𝐫.Егарлеал'banida''dumb selfish'ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღЯ12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок?Monika | take me to AltaiОпять Бабайка, но всё еще Лама🦙тихоходка.🍒Вишенка🔥Жена Рона Уизли🧡Оливия Смит🦁Алёнка-мартик🐖alenkamartik27💛GRYFFINDOR777❤Ленивая хрюшка 2007 года⚡Моя мечта Рон Уизли и я его мечта🌠Овен, др 27 марта, в марте вместе с Роном♈Взрывоопасный вулкан🌋Смесь гремучая🎆#Гриффиндорцы_классные💫🌼🐹Хомка Конфетович🐹🌼golda.никто неличный психолог твоей матушки.LothruiСовокаштан☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼🦋Милли🦋𝚕𝚘𝚊𝚍𝚒𝚗𝚐... 𝚙𝚕𝚎𝚊𝚜𝚎 𝚠𝚊𝚒𝚝 ☪∘˚˳°kami∘˚˳°тот самый дядя вася.야, 보고 싶어요 | кашляю василькамидомовёночекуоп уоп заброшкаУдаленный пользователь

вижу исключительно так 🤡

Егарлеал, 'banida''dumb selfish' и другие участники (21) отметили сообщение.
Егарлеал'banida''dumb selfish'ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღЯ12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок?Опять Бабайка, но всё еще Лама🦙Tir-far-thóinn ✭тихоходка.🍒Вишенка🔥Жена Рона Уизли🧡Оливия Смит🦁Алёнка-мартик🐖alenkamartik27💛GRYFFINDOR777❤Ленивая хрюшка 2007 года⚡Моя мечта Рон Уизли и я его мечта🌠Овен, др 27 марта, в марте вместе с Роном♈Взрывоопасный вулкан🌋Смесь гремучая🎆#Гриффиндорцы_классные💫🌼🐹Хомка Конфетович🐹🌼golda.Taerithronникто неLothruiСовокаштан☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼Шут Воланда умер-выжил-имя-выжег𝚕𝚘𝚊𝚍𝚒𝚗𝚐... 𝚙𝚕𝚎𝚊𝚜𝚎 𝚠𝚊𝚒𝚝 ☪神话般的自杀домовёночекмольуоп уоп заброшкаThe light behind your eyesУдаленный пользователь
Цитата: енот от 05.03.2021, 17:53

вижу исключительно так 🤡

Теперь угадайте где кто

'banida''dumb selfish', ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ и тихоходка. отметили сообщение.
'banida''dumb selfish'ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღтихоходка.
Цитата: никто не от 05.03.2021, 19:34

вижу исключительно так 🤡

Теперь угадайте где кто

Тот случай, когда коммент превзошёл мем

тихоходка. и 🌼🐹Хомка Конфетович🐹🌼 отметили сообщение.
тихоходка.🌼🐹Хомка Конфетович🐹🌼

Больше мемов про модераторов богу мемов про модераторов!

Егарлеал, ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ и другие участники (17) отметили сообщение.
Егарлеалღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღЯ12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок?𝙼𝚊𝚕𝚊𝚌𝚑𝚒𝚝𝚎 💚◦Nathalie Sancoeur◦Опять Бабайка, но всё еще Лама🦙тихоходка.🍒Вишенка🔥Жена Рона Уизли🧡Оливия Смит🦁Алёнка-мартик🐖alenkamartik27💛GRYFFINDOR777❤Ленивая хрюшка 2007 года⚡Моя мечта Рон Уизли и я его мечта🌠Овен, др 27 марта, в марте вместе с Роном♈Взрывоопасный вулкан🌋Смесь гремучая🎆#Гриффиндорцы_классные💫🌼🐹Хомка Конфетович🐹🌼Taerithronникто неLothruiСовокаштан☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼𝚕𝚘𝚊𝚍𝚒𝚗𝚐... 𝚙𝚕𝚎𝚊𝚜𝚎 𝚠𝚊𝚒𝚝 ☪야, 보고 싶어요 | кашляю василькамиЛунатикThe light behind your eyesУдаленный пользователь

вижу исключительно так 🤡

Это гениально!

Егарлеал и тихоходка. отметили сообщение.
Егарлеалтихоходка.

Больше мемов про модераторов богу мемов про модераторов!

о

лапенко

тихоходка.

Я, когда мама ушла из дома:

Егарлеал, ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ и другие участники (10) отметили сообщение.
Егарлеалღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღЯ12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок?𝙼𝚊𝚕𝚊𝚌𝚑𝚒𝚝𝚎 💚Опять Бабайка, но всё еще Лама🦙тихоходка.🍒Вишенка🔥Жена Рона Уизли🧡Оливия Смит🦁Алёнка-мартик🐖alenkamartik27💛GRYFFINDOR777❤Ленивая хрюшка 2007 года⚡Моя мечта Рон Уизли и я его мечта🌠Овен, др 27 марта, в марте вместе с Роном♈Взрывоопасный вулкан🌋Смесь гремучая🎆#Гриффиндорцы_классные💫🌼🐹Хомка Конфетович🐹🌼никто не𝚕𝚘𝚊𝚍𝚒𝚗𝚐... 𝚙𝚕𝚎𝚊𝚜𝚎 𝚠𝚊𝚒𝚝 ☪神话般的自杀уоп уоп заброшка

типичные тесты:

Я12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок?, клубничный фреш. и другие участники (14) отметили сообщение.
Я12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок?клубничный фреш.Опять Бабайка, но всё еще Лама🦙тихоходка.✧ 𝚏 𝚒 𝚗 𝚊 𝚕 𝚜 𝚝 𝚘 𝚙 ✧🍒Вишенка🔥Жена Рона Уизли🧡Оливия Смит🦁Алёнка-мартик🐖alenkamartik27💛GRYFFINDOR777❤Ленивая хрюшка 2007 года⚡Моя мечта Рон Уизли и я его мечта🌠Овен, др 27 марта, в марте вместе с Роном♈Взрывоопасный вулкан🌋Смесь гремучая🎆#Гриффиндорцы_классные💫🌼🐹Хомка Конфетович🐹🌼golda.никто неСовокаштанМедовушка𝚕𝚘𝚊𝚍𝚒𝚗𝚐... 𝚙𝚕𝚎𝚊𝚜𝚎 𝚠𝚊𝚒𝚝 ☪∘˚˳°kami∘˚˳°神话般的自杀уоп уоп заброшкаThe light behind your eyes
Цитата: 👉камень в дождевике👈 от 06.03.2021, 20:21

типичные тесты:

Откуда такое сокровище?

ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ, клубничный фреш. и другие участники (3) отметили сообщение.
ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღклубничный фреш.тихоходка.🌼🐹Хомка Конфетович🐹🌼神话般的自杀
Цитата: Рем 🌿 от 06.03.2021, 20:24

типичные тесты:

Откуда такое сокровище?

из инета

ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ, 𝙼𝚊𝚕𝚊𝚌𝚑𝚒𝚝𝚎 💚 и другие участники (2) отметили сообщение.
ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ𝙼𝚊𝚕𝚊𝚌𝚑𝚒𝚝𝚎 💚тихоходка.🌼🐹Хомка Конфетович🐹🌼

типичные тесты:

о

старый триккач

🐕𝔽𝕝𝕦𝕗𝕗𝕪𝕡𝕦𝕡𝕡𝕪🦮 | Единственная и неповторимая | Да кому я вообще нужна здесь? | Снаружи шпиц,внутри овчарка | 𝕕𝕖𝕡𝕣𝕖𝕤𝕤𝕚𝕠𝕟- 𝕚𝕤 𝕞𝕪 𝕡𝕣𝕠𝕗𝕗𝕖𝕤𝕚𝕠𝕟 | Обидев меня раз-моего сердца не увидишь больше ни раз., ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ и другие участники (2) отметили сообщение.
🐕𝔽𝕝𝕦𝕗𝕗𝕪𝕡𝕦𝕡𝕡𝕪🦮 | Единственная и неповторимая | Да кому я вообще нужна здесь? | Снаружи шпиц,внутри овчарка | 𝕕𝕖𝕡𝕣𝕖𝕤𝕤𝕚𝕠𝕟- 𝕚𝕤 𝕞𝕪 𝕡𝕣𝕠𝕗𝕗𝕖𝕤𝕚𝕠𝕟 | Обидев меня раз-моего сердца не увидишь больше ни раз.ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღклубничный фреш.тихоходка.
Back to top button