Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

' Мемы про триккистов ' :^

В связи с недавним событиями напомню: обсуждать здесь можно ТОЛЬКО мемы и ТОЛЬКО по минимуму (без споров об одном меме на страницу-две). Нарушителей я занесу в интересную тетрадку. (ДА, это угроза).
~

Спойлер
перевод: общество превратило меня в монстра

Шарлотта Девайсьюс, Синяя Звезда, Убитая Душа, мина и другие участники (23) отметили сообщение.
Шарлотта Девайсьюс, Синяя Звезда, Убитая Душамина𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ- Агент? Агент, приём | 살자Прекраснейшая ЛилияУдаленный пользовательTir-far-thóinnブエノスアイレス🔥Olivia Smith-Weasley🧡#Гриффиндорцы_классные💫graveyardУдаленный пользовательgolda.я храню небо в баночке из под йогуртаᵐᵉʳᶜʸ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼задумка.РомашкаАляша✨🍕✨ КРЫСА 🐀⭐Удаленный пользовательЕва в далекиниумеRifleranimphПолиция. Да?
Цитата: pakapaka от 01.05.2021, 01:19

Спойлер
перевод: общество превратило меня в монстра

Ставлю сигну под каждым словом

Цитата: 神话般的自杀 от 18.01.2021, 22:59

Семилетки в жизни

Семилетки на Трикки

У меня скоро год 👋

Шарлотта Девайсьюс, Синяя Звезда, Убитая Душа, мина и другие участники (17) отметили сообщение.
Шарлотта Девайсьюс, Синяя Звезда, Убитая Душаминаღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ- Агент? Агент, приём | 살자Прекраснейшая ЛилияЗлые КудряшкиУдаленный пользователь♡︎Ксения♡︎ブエノスアイレス🔥Olivia Smith-Weasley🧡#Гриффиндорцы_классные💫😡~пельменное чудо~🥟graveyardgolda.я храню небо в баночке из под йогуртаᵐᵉʳᶜʸ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼Аляша✨Енот-Некромантfleranimph

Спойлер
С днём кривых несмешных шуток!

°просто мари, Шарлотта Девайсьюс, Синяя Звезда, Убитая Душа и другие участники (22) отметили сообщение.
°просто мариШарлотта Девайсьюс, Синяя Звезда, Убитая Душа✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨минаПрекраснейшая ЛилияLittle DandelionMonika | take me to Altaiсмотрите смотрите смотрите гуляет по небу пальтоменестрель |#эльфоторговля_должна_развиватьсяУдаленный пользовательブエノスアイレス🔥Olivia Smith-Weasley🧡#Гриффиндорцы_классные💫graveyardgolda.я храню небо в баночке из под йогурта☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ALVINAsᴀᴅ sᴀᴍᴜʀᴀɪ | 자살РомашкаАляша✨🍕✨ КРЫСА 🐀⭐Енот-НекромантfleranimphДракон_который_спит

Удалено

Какая ты Сакура?

Девушка весны

Ну так оно и есть

Твоя ава)

Тестик-сюрприз

Ава-сюрприз)

Тестик-сюрприз

Ты и BTS

Смайлик

• я помню это лето...
  • Давай вернёмся в детство

В принципе вернуться можно  Смайлик

Это не мемы совпадения. Ты не туда.

☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼, kiibo kinnie // ash's kitten. и другие участники (3) отметили сообщение.
☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼kiibo kinnie // ash's kitten.Енот-Некромантя как принцесса хаосаблин с творогом
Цитата: pakapaka от 25.04.2021, 00:20

триккист покидает сайт, а потом возвращается через час.

и так раза десять😂😂

Шарлотта Девайсьюс, Синяя Звезда, Убитая Душа, Прекраснейшая Лилия и другие участники (4) отметили сообщение.
Шарлотта Девайсьюс, Синяя Звезда, Убитая ДушаПрекраснейшая Лилияブエノスアイレス🔥Olivia Smith-Weasley🧡#Гриффиндорцы_классные💫🍕✨ КРЫСА 🐀⭐Удаленный пользователь

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, °просто мари и другие участники (28) отметили сообщение.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте°просто мариЛишь.Шарлотта Девайсьюс, Синяя Звезда, Убитая Душамина𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪- Агент? Агент, приём | 살자Прекраснейшая ЛилияУдаленный пользовательTir-far-thóinnЛёля ^.^♡︎Ксения♡︎юлианаブエノスアイレス🔥Olivia Smith-Weasley🧡#Гриффиндорцы_классные💫graveyardgolda.я храню небо в баночке из под йогуртаᵐᵉʳᶜʸМилый кролик | эльфов_на_консервыsᴀᴅ sᴀᴍᴜʀᴀɪ | 자살Аляша✨🍕✨ КРЫСА 🐀⭐Удаленный пользовательbellatrix✿ 𝚏𝚞𝚗_𝚕𝚒𝚝 ✿Полиция. Да?МишельДоктор КтоОдиннадцатый Доктор

Шарлотта Девайсьюс, Синяя Звезда, Убитая Душа, мина и другие участники (24) отметили сообщение.
Шарлотта Девайсьюс, Синяя Звезда, Убитая Душамина𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღПрекраснейшая ЛилияᎯℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / АмарокУдаленный пользователь♡︎Ксения♡︎юлианаブエノスアイレスpakapaka🔥Olivia Smith-Weasley🧡#Гриффиндорцы_классные💫graveyardgolda.Taerithronя храню небо в баночке из под йогуртаМилый кролик | эльфов_на_консервыsᴀᴅ sᴀᴍᴜʀᴀɪ | 자살Ромашкахарви.Аляша✨🍕✨ КРЫСА 🐀⭐Удаленный пользователь✿ 𝚏𝚞𝚗_𝚕𝚒𝚝 ✿Ева в далекиниумеПолиция. Да?

Шарлотта Девайсьюс, Синяя Звезда, Убитая Душа, Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарок и другие участники (12) отметили сообщение.
Шарлотта Девайсьюс, Синяя Звезда, Убитая ДушаᎯℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарокменестрель |#эльфоторговля_должна_развиватьсяУдаленный пользователь♡︎Ксения♡︎юлианаpakapaka🔥Olivia Smith-Weasley🧡#Гриффиндорцы_классные💫я храню небо в баночке из под йогуртаIsabelle Germain | ДовакинМилый кролик | эльфов_на_консервыsᴀᴅ sᴀᴍᴜʀᴀɪ | 자살Аляша✨Даламар Темный
Цитата: Tir-far-thóinn от 14.05.2021, 19:53

Я называю постами только ответы в ролевых играх, а всё остальное сообщениями) Не знаю как мне это удаётся)

Прекраснейшая Лилия отметил(а) сообщение.
Прекраснейшая Лилия
Цитата: Tir-far-thóinn от 14.05.2021, 19:53

называю всё это просто активом на форуме аче

ブエノスアイレス отметил(а) сообщение.
ブエノスアイレス

Самодельный мемчик)

Шарлотта Девайсьюс, Синяя Звезда, Убитая Душа, ✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨ и другие участники (22) отметили сообщение.
Шарлотта Девайсьюс, Синяя Звезда, Убитая Душа✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨мина𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪🌸𝓟𝓲𝓹𝓮𝓻 𝓓𝓮 𝓛𝓪 𝓟𝓻𝓲𝓶🌸Прекраснейшая Лилияменестрель |#эльфоторговля_должна_развиватьсяУдаленный пользовательTir-far-thóinn♡︎Ксения♡︎ブエノスアイレス🔥Olivia Smith-Weasley🧡#Гриффиндорцы_классные💫😡~пельменное чудо~🥟я храню небо в баночке из под йогуртаЭнакин Скайуокер #эльфов_на_эльфятинуIsabelle Germain | Довакинsᴀᴅ sᴀᴍᴜʀᴀɪ | 자살Аляша✨🍕✨ КРЫСА 🐀⭐Удаленный пользователь✿ 𝚏𝚞𝚗_𝚕𝚒𝚝 ✿Ева в далекиниумеВеличайший Энакин СкайуокерДракон_который_спит

ты ей говоришь

а она тебе

Шарлотта Девайсьюс, Синяя Звезда, Убитая Душа, ✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨ и другие участники (13) отметили сообщение.
Шарлотта Девайсьюс, Синяя Звезда, Убитая Душа✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨Прекраснейшая ЛилияУдаленный пользовательTir-far-thóinn♡︎Ксения♡︎🔥Olivia Smith-Weasley🧡#Гриффиндорцы_классные💫😡~пельменное чудо~🥟golda.я храню небо в баночке из под йогуртахарви.Аляша✨🍕✨ КРЫСА 🐀⭐✿ 𝚏𝚞𝚗_𝚕𝚒𝚝 ✿я как принцесса хаоса

Самодельный мемчик)

Жизненно...

Лишь., Шарлотта Девайсьюс, Синяя Звезда, Убитая Душа и другие участники (23) отметили сообщение.
Лишь.Шарлотта Девайсьюс, Синяя Звезда, Убитая Душа✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨мина𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪Прекраснейшая ЛилияᎯℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / АмарокУдаленный пользовательсмотрите смотрите смотрите гуляет по небу пальтоменестрель |#эльфоторговля_должна_развиватьсяУдаленный пользовательЛёля ^.^♡︎Ксения♡︎pakapaka🔥Olivia Smith-Weasley🧡#Гриффиндорцы_классные💫😡~пельменное чудо~🥟я храню небо в баночке из под йогуртапринцесса лея.sᴀᴅ sᴀᴍᴜʀᴀɪ | 자살Аляша✨🍕✨ КРЫСА 🐀⭐Удаленный пользователь✿ 𝚏𝚞𝚗_𝚕𝚒𝚝 ✿Ева в далекиниумеДракон_который_спит

люди: stonks

триккисты: stars

смотрите смотрите смотрите гуляет по небу пальто, Удаленный пользователь и другие участники (8) отметили сообщение.
смотрите смотрите смотрите гуляет по небу пальтоУдаленный пользовательTir-far-thóinnюлианаpakapaka😡~пельменное чудо~🥟я храню небо в баночке из под йогуртапринцесса лея.Аляша✨- Отдай кота.

Про тех, кто пишет тесты-истории:

(основано на реальных событиях)

Спойлер
Прочитала всю тему, некоторые мемы не открылись, но среди тех, что открылись, такого не было

Прекраснейшая Лилия, Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарок и другие участники (11) отметили сообщение.
Прекраснейшая ЛилияᎯℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амароксмотрите смотрите смотрите гуляет по небу пальтоУдаленный пользовательTir-far-thóinnブエノスアイレスpakapakaя храню небо в баночке из под йогуртапринцесса лея.Аляша✨🍕✨ КРЫСА 🐀⭐✿ 𝚏𝚞𝚗_𝚕𝚒𝚝 ✿- Отдай кота.

Мой мозг: насколько банальный мем ты хочешь сделать?

Я: ДА

✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨, 🌸𝓟𝓲𝓹𝓮𝓻 𝓓𝓮 𝓛𝓪 𝓟𝓻𝓲𝓶🌸 и другие участники (14) отметили сообщение.
✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨🌸𝓟𝓲𝓹𝓮𝓻 𝓓𝓮 𝓛𝓪 𝓟𝓻𝓲𝓶🌸ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღПрекраснейшая ЛилияᎯℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / АмарокУдаленный пользовательTir-far-thóinnя храню небо в баночке из под йогуртапринцесса лея.ALVINAsᴀᴅ sᴀᴍᴜʀᴀɪ | 자살Аляша✨🍕✨ КРЫСА 🐀⭐Енот-Некромант✿ 𝚏𝚞𝚗_𝚕𝚒𝚝 ✿- Отдай кота.
Back to top button