Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

' Мемы про триккистов ' :^

В связи с недавним событиями напомню: обсуждать здесь можно ТОЛЬКО мемы и ТОЛЬКО по минимуму (без споров об одном меме на страницу-две). Нарушителей я занесу в интересную тетрадку. (ДА, это угроза).
~

ооо, так я тоже сюда влезу)

когда на форуме творится дичь, кто-то предлагает свои услуги, у кого-то "свадьба", кто-то уже фигачит все молотком, а кто-то лопает эльфятинку

модераторы:

мертвянник, jill berry и другие участники (18) отметили сообщение.
мертвянникjill berryaqualight𝚆𝚘𝚛𝚕𝚍 𝚒𝚜 𝚜𝚘 𝚜𝚊𝚍 ☾❄ Прекраснейшая Лилия ❄Рем 🌿акка | Когтевран | если ты не можешь быть первым — будь лучшим❖Bramin❖♡︎ Ксения♡︎С тебя пельмешки, с меня любовь,ок?🌿#enjoy_spring🌿Vinci𝖁𝖆𝖘𝖎𝖑𝖎𝖘𝖆 |✎_| let it be...|Рин Кагамине|"Золотая" Шахматная королева|Всеотрядная Артековка | #База агентов Ы всегда существовала и будет существовать!|#Vian Derrien Rebel всё равно с нами!|#Против эльфотогровли и троллей!|🌼🐹Хомка Конфетович🐹🌼𝙰𝚜𝚢𝚊 𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎 🦌б̷а̴г̸ ̶в̴ ̷с̷и̴с̸т̸е̶м̷е̵ ̵ничтожество ✌🏼Удаленный пользователь✰₭𝑜ℝ𝑜ℒ𝑒ᗷⓐ 𝓏𝒾𝕞Ы♡✾мэри

мертвянник, ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ и другие участники (19) отметили сообщение.
мертвянникღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღaqualight𝚆𝚘𝚛𝚕𝚍 𝚒𝚜 𝚜𝚘 𝚜𝚊𝚍 ☾❄ Прекраснейшая Лилия ❄Рем 🌿❖Bramin❖♡︎ Ксения♡︎С тебя пельмешки, с меня любовь,ок?🌿#enjoy_spring🌿Vinci𝖁𝖆𝖘𝖎𝖑𝖎𝖘𝖆 |✎_| let it be...|Рин Кагамине|"Золотая" Шахматная королева|Всеотрядная Артековка | #База агентов Ы всегда существовала и будет существовать!|#Vian Derrien Rebel всё равно с нами!|#Против эльфотогровли и троллей!|𝙰𝚜𝚢𝚊 𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎 🦌ничтожество ✌🏼Удаленный пользователь🌹Александрин 🌼Енот [вер. 2.0]чанликсы.✰₭𝑜ℝ𝑜ℒ𝑒ᗷⓐ 𝓏𝒾𝕞Ы♡✾my dear melancholy,мэри

Смайлик

🌿#enjoy_spring🌿, б̷а̴г̸ ̶в̴ ̷с̷и̴с̸т̸е̶м̷е̵ ̵ и Ваша Мэрил отметили сообщение.
🌿#enjoy_spring🌿б̷а̴г̸ ̶в̴ ̷с̷и̴с̸т̸е̶м̷е̵ ̵Ваша Мэрил

ахахаха

🌿#enjoy_spring🌿 отметил(а) сообщение.
🌿#enjoy_spring🌿

Аххпапхзхааахххпахх

Это шикарно

❄ Прекраснейшая Лилия ❄, 🌿#enjoy_spring🌿 и другие участники (2) отметили сообщение.
❄ Прекраснейшая Лилия ❄🌿#enjoy_spring🌿б̷а̴г̸ ̶в̴ ̷с̷и̴с̸т̸е̶м̷е̵ ̵чанликсы.

🥰🥰🥰 обожаю

❄ Прекраснейшая Лилия ❄, 🌿#enjoy_spring🌿 и б̷а̴г̸ ̶в̴ ̷с̷и̴с̸т̸е̶м̷е̵ ̵ отметили сообщение.
❄ Прекраснейшая Лилия ❄🌿#enjoy_spring🌿б̷а̴г̸ ̶в̴ ̷с̷и̴с̸т̸е̶м̷е̵ ̵

когда новичок думает, какой сделать первый тест

Смайлик

🌿#enjoy_spring🌿, 𝖁𝖆𝖘𝖎𝖑𝖎𝖘𝖆 |✎_| let it be... и другие участники (3) отметили сообщение.
🌿#enjoy_spring🌿𝖁𝖆𝖘𝖎𝖑𝖎𝖘𝖆 |✎_| let it be...б̷а̴г̸ ̶в̴ ̷с̷и̴с̸т̸е̶м̷е̵ ̵Ваша Мэрил✰₭𝑜ℝ𝑜ℒ𝑒ᗷⓐ 𝓏𝒾𝕞Ы♡✾

Почему все мемы уже были -_-?

◉Nathalie Sancoeur◉, 🌿#enjoy_spring🌿 и ✰₭𝑜ℝ𝑜ℒ𝑒ᗷⓐ 𝓏𝒾𝕞Ы♡✾ отметили сообщение.
◉Nathalie Sancoeur◉🌿#enjoy_spring🌿✰₭𝑜ℝ𝑜ℒ𝑒ᗷⓐ 𝓏𝒾𝕞Ы♡✾
Цитата: 🐾♡︎ Ксения♡︎🐾 от 16.01.2021, 22:52

Спойлер
Надеюсь этого не было.

было. это мем мелиссы для одного конкурса.

♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡, Рем 🌿 и другие участники (13) отметили сообщение.
♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡Рем 🌿◉Nathalie Sancoeur◉🌿#enjoy_spring🌿Vinci𝖁𝖆𝖘𝖎𝖑𝖎𝖘𝖆 |✎_| let it be...|Рин Кагамине|"Золотая" Шахматная королева|Всеотрядная Артековка | #База агентов Ы всегда существовала и будет существовать!|#Vian Derrien Rebel всё равно с нами!|#Против эльфотогровли и троллей!|🌊 𝙶𝚘𝚕𝚍𝚊 🌊б̷а̴г̸ ̶в̴ ̷с̷и̴с̸т̸е̶м̷е̵ ̵Енот [вер. 2.0]𝚕𝚘𝚊𝚍𝚒𝚗𝚐 .... 𝚙𝚕𝚎𝚊𝚜𝚎 𝚠𝚊𝚒𝚝 ☪★𝑺𝒐, 𝑰'𝒎 𝒇𝒂𝒍𝒍 𝒊𝒏 𝒍𝒐𝒗𝒆чанликсы.✰₭𝑜ℝ𝑜ℒ𝑒ᗷⓐ 𝓏𝒾𝕞Ы♡✾my dear melancholy,

Спойлер
Надеюсь этого не было.

Что за нафиг?

мертвянник, Рем 🌿 и другие участники (3) отметили сообщение.
мертвянникРем 🌿◉Nathalie Sancoeur◉🌿#enjoy_spring🌿Енот [вер. 2.0]

а почему ты все мемы берёшь и выдаёшь за свои?

♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡, jill berry и другие участники (9) отметили сообщение.
♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡jill berryРем 🌿Tir-far-thóinn🌿#enjoy_spring🌿𝖁𝖆𝖘𝖎𝖑𝖎𝖘𝖆 |✎_| let it be...б̷а̴г̸ ̶в̴ ̷с̷и̴с̸т̸е̶м̷е̵ ̵ничтожество ✌🏼★𝑺𝒐, 𝑰'𝒎 𝒇𝒂𝒍𝒍 𝒊𝒏 𝒍𝒐𝒗𝒆чанликсы.мэри

Мы здесь свои мемы делаем, а не ищем в Интернете чужие.

Понимаешь, интерес этой темы как раз и состоит в том, что наши мемы: а) - актуальны , касаемо того, что происходит на сайте сейчас, а не в любой другой период эпохи и б) - оригинальны, а не спи.. пардон, позаимствованы у кого другого. Чужие/старые можно посмотреть в любом другом месте и они, как правило, скучные и банальные

Просьба больше не воровать и не постить сюда. Нам это совершенно не интересно, да и тебе славы не даст

@kxxeny

♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡, Рем 🌿 и другие участники (9) отметили сообщение.
♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡Рем 🌿Tir-far-thóinn🌿#enjoy_spring🌿Vinci𝖁𝖆𝖘𝖎𝖑𝖎𝖘𝖆 |✎_| let it be...Taerithronб̷а̴г̸ ̶в̴ ̷с̷и̴с̸т̸е̶м̷е̵ ̵ничтожество ✌🏼Удаленный пользователь★𝑺𝒐, 𝑰'𝒎 𝒇𝒂𝒍𝒍 𝒊𝒏 𝒍𝒐𝒗𝒆

𝚆𝚘𝚛𝚕𝚍 𝚒𝚜 𝚜𝚘 𝚜𝚊𝚍 ☾, ❄ Прекраснейшая Лилия ❄ и другие участники (10) отметили сообщение.
𝚆𝚘𝚛𝚕𝚍 𝚒𝚜 𝚜𝚘 𝚜𝚊𝚍 ☾❄ Прекраснейшая Лилия ❄Рем 🌿🌿#enjoy_spring🌿𝖁𝖆𝖘𝖎𝖑𝖎𝖘𝖆 |✎_| let it be...|Рин Кагамине|"Золотая" Шахматная королева|Всеотрядная Артековка | #База агентов Ы всегда существовала и будет существовать!|#Vian Derrien Rebel всё равно с нами!|#Против эльфотогровли и троллей!|ничтожество ✌🏼Енот [вер. 2.0]Удаленный пользователь✰₭𝑜ℝ𝑜ℒ𝑒ᗷⓐ 𝓏𝒾𝕞Ы♡✾my dear melancholy,мэри

♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡, jill berry и другие участники (13) отметили сообщение.
♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡jill berry𝚆𝚘𝚛𝚕𝚍 𝚒𝚜 𝚜𝚘 𝚜𝚊𝚍 ☾Рем 🌿акка | Когтевран | если ты не можешь быть первым — будь лучшим🌿#enjoy_spring🌿𝖁𝖆𝖘𝖎𝖑𝖎𝖘𝖆 |✎_| let it be...|Рин Кагамине|"Золотая" Шахматная королева|Всеотрядная Артековка | #База агентов Ы всегда существовала и будет существовать!|#Vian Derrien Rebel всё равно с нами!|#Против эльфотогровли и троллей!||ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|Читать статус|Taerithronничтожество ✌🏼🌹Александрин 🌼Енот [вер. 2.0]Удаленный пользователь✰₭𝑜ℝ𝑜ℒ𝑒ᗷⓐ 𝓏𝒾𝕞Ы♡✾

В точку. @excalibur , классные мемы делаешь. Молодец, прям реально)

🌿#enjoy_spring🌿 и б̷а̴г̸ ̶в̴ ̷с̷и̴с̸т̸е̶м̷е̵ ̵ отметили сообщение.
🌿#enjoy_spring🌿б̷а̴г̸ ̶в̴ ̷с̷и̴с̸т̸е̶м̷е̵ ̵
Цитата: 𝖁𝖆𝖘𝖎𝖑𝖎𝖘𝖆 |✎_| i don't know от 17.01.2021, 21:33

В точку. @excalibur , классные мемы делаешь. Молодец, прям реально)

@eliza1212 ойй спасибо  мне так приятно !!

🌿#enjoy_spring🌿 отметил(а) сообщение.
🌿#enjoy_spring🌿

𝚆𝚘𝚛𝚕𝚍 𝚒𝚜 𝚜𝚘 𝚜𝚊𝚍 ☾, ❄ Прекраснейшая Лилия ❄ и другие участники (12) отметили сообщение.
𝚆𝚘𝚛𝚕𝚍 𝚒𝚜 𝚜𝚘 𝚜𝚊𝚍 ☾❄ Прекраснейшая Лилия ❄Рем 🌿акка | Когтевран | если ты не можешь быть первым — будь лучшимTir-far-thóinn♡︎ Ксения♡︎С тебя пельмешки, с меня любовь,ок?🌿#enjoy_spring🌿Vinci𝖁𝖆𝖘𝖎𝖑𝖎𝖘𝖆 |✎_| let it be...|Рин Кагамине|"Золотая" Шахматная королева|Всеотрядная Артековка | #База агентов Ы всегда существовала и будет существовать!|#Vian Derrien Rebel всё равно с нами!|#Против эльфотогровли и троллей!|ничтожество ✌🏼Удаленный пользователь🌹Александрин 🌼✰₭𝑜ℝ𝑜ℒ𝑒ᗷⓐ 𝓏𝒾𝕞Ы♡✾

Самое идеальное, увиденное мной за сегодня

🌿#enjoy_spring🌿, 𝖁𝖆𝖘𝖎𝖑𝖎𝖘𝖆 |✎_| let it be... и другие участники (2) отметили сообщение.
🌿#enjoy_spring🌿𝖁𝖆𝖘𝖎𝖑𝖎𝖘𝖆 |✎_| let it be...б̷а̴г̸ ̶в̴ ̷с̷и̴с̸т̸е̶м̷е̵ ̵Енот [вер. 2.0]

Наверное, этот макет для мема уже использовали, но я не могла этого не сделать

Спойлер
Я криворукая, проститееее

jill berry, Рем 🌿 и другие участники (12) отметили сообщение.
jill berryРем 🌿акка | Когтевран | если ты не можешь быть первым — будь лучшимTir-far-thóinnОгненная Звёздочка Cчастья/#Гриффиндорцы_классные♡︎ Ксения♡︎С тебя пельмешки, с меня любовь,ок?🌿#enjoy_spring🌿pakapaka|Рин Кагамине|"Золотая" Шахматная королева|Всеотрядная Артековка | #База агентов Ы всегда существовала и будет существовать!|#Vian Derrien Rebel всё равно с нами!|#Против эльфотогровли и троллей!|Аня 𝓒𝓪𝓽б̷а̴г̸ ̶в̴ ̷с̷и̴с̸т̸е̶м̷е̵ ̵✰₭𝑜ℝ𝑜ℒ𝑒ᗷⓐ 𝓏𝒾𝕞Ы♡✾my dear melancholy,домовёнок

*неактуально*

Back to top button