Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

` Менестрелевы скетчи '

думаю над тем, чтоб сделать здесь нечто вроде дневника, т.е. делиться и мыслями/мнением/историями, а не концентрировать внимание конкретно на рисунках. но оные, разумеется, никуда не денутся.
я за, хорошая идея!
неа, оставляй как было.
*кнопка для озлобленного хейтера с полыхающим задом*
Цитата: Рейстлин Маджере от 25.04.2021, 21:35
Цитата: Рейстлин Маджере от 25.04.2021, 21:16

Почему я только сейчас это увидел?!!!!

В очередной раз убеждаюсь, что я нехороший человек.

@asd4d6, неправда, ты прекрасный человек) и добро пожаловать ~

Эмммм... Извиняюсь за вторжение, но... Почему Майрон темноволосый? Он же рыжий вроде...

не, в каноне нигде не даётся точного описания его внешности). рыжие волосы - это устоявшийся фанон, что пошел, вроде под влиянием артов Фобс) хотя, может и раньше, я не буду говорить наверняка.

а конкретно этот рисунок оочень давний (у меня потом еще было дофига Майронов, кажется, даже дальше на форуме есть) был скетчем для дидж-версии и волосы я закрасила черным чисто для удобства)

Спойлер
вот конечный итог, нашлось только такое, стебный, псевдоиконический вариант с таким фоном))

тоже древнее, нужно как-нить перерисовать))

Хмм, просто в "Сильмариллионе" говорится, что "для совместной работы с эльфами он принял светлый облик"...

Да и мне он рыжиком больше нравится)

Мелькор - понятно, он естественно черноволосый. Но Артано...

@asd4d6, для меня он неизменно рыжик:). хотя многие художники и фикрайтеры наоборот изображают его преимущественно брюнетом; но то чаще те, кто считает их с Мэлко гадкими гадами и не допускают мыслей о их красивых (и упаси эру милых) обликах.

а "светлый", думаю, подразумевается что-то вроде "облик представителей светлой (условно кншн) стороны, эльфов т.е."

Ну, может и так)

Но Артано рыжик. Отныне и навсегда!

что вообще такое эти ваши аккуратные законченные цветные рисунки?

вчерашние довольно быстрые скетчи, фоном для которых послужило прослушивание какого-то обучающего видео с ютуба.

разумеется, я не могу не делать что-то параллельно. несколько дней назад я умудрилась писать конспект, слушая и вдумываясь в аудиокнигу. интересная, кстати, практика, нужно будет чаще так делать.

Тайничок с секретами | 狼神, Я12Та |...кхм, да°` | чаёк с лавандой и другие участники (8) отметили сообщение.
Тайничок с секретами | 狼神Я12Та |...кхм, да°` | чаёк с лавандойГвадепупаКляксаpakapakagraveyardМора Экскалибур | Тишина это смертьcat starФлер а Ним. 战斗Энакин Скайуокер

вчерашние довольно быстрые скетчи, фоном для которых послужило прослушивание какого-то обучающего видео с ютуба.

разумеется, я не могу не делать что-то параллельно. несколько дней назад я умудрилась писать конспект, слушая и вдумываясь в аудиокнигу. интересная, кстати, практика, нужно будет чаще так делать.

классно

особенно второй  Смайлик мне понравился

менестрель |#эльфоторговля_должна_развиваться отметил(а) сообщение.
менестрель |#эльфоторговля_должна_развиваться

рисовалось для конкурса в инсте.

автор умер пока прорисовывал детали, но ему пришлось воскреснуть (/здесь должна была быть шутка, но меня побьют модеры, давайте сами/) дабы запостить.

вдруг кому интересно
персонаж - Ци Жун аkа лазурный фонарь в ночи из фэндома tgcf

Тайничок с секретами | 狼神, aqualight и другие участники (11) отметили сообщение.
Тайничок с секретами | 狼神aqualightГвадепупаКляксаРем 🌸pakapakagraveyard` ` ⁱʳʳᵉᵐᵉᵃᵇˡᵉ²Мора Экскалибур | Тишина это смертьcat starЛунатикЭнакин СкайуокерКлякса

автор умер пока прорисовывал детали, но ему пришлось воскреснуть (/здесь должна была быть шутка, но меня побьют модеры, давайте сами/) дабы запостить.

вдруг кому интересно
персонаж - Ци Жун из фэндома tgcf

//ахах я чуть не забыла про правила и чуть не сматерилась// е мое это слишком красиво

вдруг кому интересно

красивый эльф

вопрос
ты часто рисуешь комиксы?

@excalibur, блинб спасибо огромное (//∇//)💖

@leademiasina, спасибо). комиксы никогда не рисовала, разве что пару раз за редкими исключениями и в качестве эксперимента

× ° . ' рассвет. отметил(а) сообщение.
× ° . ' рассвет.

вдруг кому интересно

это нереально красиво!

вдруг кому интересно

Вааааай

@sollymoon, @cookie2009, спасибо большое

нам через неделю очно выходить на пары,,, я в печали как и любой истый домосед. эх.

еще у есть меня маленькая невдумчивая штука (не всегда же детальное и сложное), мне нравится как вышло.

я не знаю, парень это или девушка. пусть останется агендером.

Гвадепупа, Клякса и другие участники (6) отметили сообщение.
ГвадепупаКлякса✧прокс✧graveyardМора Экскалибур | Тишина это смерть`задумке нужен отдых`cat starЭнакин Скайуокер

нам через неделю очно выходить на пары,,, я в печали как и любой истый домосед. эх.

еще у есть меня маленькая невдумчивая штука (не всегда же детальное и сложное), мне нравится как вышло и как сфоткано.

я не знаю, он это или она. пусть останется агендером.

вай какое чудо

сколько стоит доставка на дом такого  ?))

что такое вообще эти ваши небрежные, но такие живые и волшебные пятиминутные скетчи?

серьезно, я начинаю рисовать и тут же перерисовываю каждую линию, пока она не станет ровной, при том, что общая картинка обычно остается неказистой, непропорциональной и кривой.

хотя с цветом тоже беда — обычно они так и остаются чб лайнами.

× ° . ' рассвет. и менестрель |#эльфоторговля_должна_развиваться отметили сообщение.
× ° . ' рассвет.менестрель |#эльфоторговля_должна_развиваться

менестрель, иди интегралы разбирай, (у тебя долгов аки звезд на небе), а не фигней страдай. мемы рисует блин.

хд я не знаю что это и насколько оно совпадает с тем, что я пощу здесь, но в большинстве случаев все происходит именно так.

Гвадепупа, Клякса и другие участники (8) отметили сообщение.
ГвадепупаКлякса𝓒𝓱𝓮𝓻𝓯𝓾𝓵🍁graveyardgolda.Мора Экскалибур | Тишина это смертьcat starЭнакин Скайуокер✨ сверкающая пятка, сверкающей лесной девы, за которой гонятся черепашки ниндзя со спрайтом ✨Клякса

менестрель, иди интегралы разбирай, (у тебя долгов аки звезд на небе), а не фигней страдай. мемы рисует блин.

хд я не знаю что это и насколько оно совпадает с тем, что я пощу здесь, но в большинстве случаев все происходит именно так.

а уменя

головы

руки

и ноги

я разучилась нормально цензурно выражать восхищение поэтому я просто скажу что это круто выглядит

и мем

и ключицы , головы и руки .... особенно руки

менестрель |#эльфоторговля_должна_развиваться и 𝓒𝓱𝓮𝓻𝓯𝓾𝓵🍁 отметили сообщение.
менестрель |#эльфоторговля_должна_развиваться𝓒𝓱𝓮𝓻𝓯𝓾𝓵🍁

Ля, какой цаца)))

Тайничок с секретами | 狼神, менестрель |#эльфоторговля_должна_развиваться и 𝓒𝓱𝓮𝓻𝓯𝓾𝓵🍁 отметили сообщение.
Тайничок с секретами | 狼神менестрель |#эльфоторговля_должна_развиваться𝓒𝓱𝓮𝓻𝓯𝓾𝓵🍁

а ещё носы и глаза

топчик

менестрель |#эльфоторговля_должна_развиваться и 𝓒𝓱𝓮𝓻𝓯𝓾𝓵🍁 отметили сообщение.
менестрель |#эльфоторговля_должна_развиваться𝓒𝓱𝓮𝓻𝓯𝓾𝓵🍁

аааааааа скка та как вы рисуете ети скетчи аааааааа

Back to top button