Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

МЕНЯ АЛСУ ТОЛКНУЛА

Здравствуйте! Сегодня я опять накатаю пост про одноклассницу! Про Алсу на этот раз. Я подошла к ее парню и попыталась с ним пообщаться, а точнее, пригласить его в свою либерал-демократическую партию! Но потом бац и АЛСУ МЕНЯ ТОЛКНУЛА! Из-за того что тот парень - ее парень...

Я ЧУТЬ НЕ УПАЛА БЛИН!

Удаленный пользователь, ↹ green |†| живой труп° {Z}'.. - и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого💗𝙷𝙴сси🏙️

Здравствуйте! Сегодня я опять накатаю пост про одноклассницу! Про Алсу на этот раз. Я подошла к ее парню и попыталась с ним пообщаться, а точнее, пригласить его в свою либерал-демократическую партию! Но потом бац и АЛСУ МЕНЯ ТОЛКНУЛА! Из-за того что тот парень - ее парень...

Я ЧУТЬ НЕ УПАЛА БЛИН!

no comments

💗𝙷𝙴сси🏙️ отреагировал на эту запись.
💗𝙷𝙴сси🏙️

Сочувствую. Гадкая девочка наверное. Если ей и было что тебе высказать, то уж лучше наедине. 

°♪``/Кастальетта/``♪° и 💗𝙷𝙴сси🏙️ отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°💗𝙷𝙴сси🏙️
Цитата: Скарлетт О' Хара Гамильтон от 12.05.2022, 09:05

Сочувствую. Гадкая девочка наверное. Если ей и было что тебе высказать, то уж лучше наедине. 

Да, нас целый класс был

°♪``/Кастальетта/``♪° отреагировал на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°

 

Модераторы, кис кис кис сюда. 

О, ТРАГЕДИЯ! 

Цитата: [🧼|GreeN| схожу с ума' [Z] от 12.05.2022, 11:38

О, ТРАГЕДИЯ! 

Ого ты так хорошо меня понимаеш.....

↹ green |†| живой труп° {Z}'.. - отреагировал на эту запись.
↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -

Просьба помочь в прекращении травли, устроенной @lisstess.

https:// vk.com/wall-181380468_61?reply=65&thread=64

Цитата: Quoth the Raven "Nevermore" от 12.05.2022, 11:56

Просьба помочь в прекращении травли, устроенной @lisstess.

https:// vk.com/wall-181380468_61?reply=65&thread=64

 

Цитата: Quoth the Raven "Nevermore" от 12.05.2022, 11:56

Просьба помочь в прекращении травли, устроенной @lisstess.

https:// vk.com/wall-181380468_61?reply=65&thread=64

Халявная реклама? Х) 

Цитата: Скарлетт О' Хара Гамильтон от 12.05.2022, 09:05

Сочувствую. Гадкая девочка наверное. Если ей и было что тебе высказать, то уж лучше наедине. 

Да, нас целый класс был

Какая гадкая девушка! При всех!

💗𝙷𝙴сси🏙️ отреагировал на эту запись.
💗𝙷𝙴сси🏙️

Может, и ты сделаешь ей мерзость какую-нибудь по-тихому?

💗𝙷𝙴сси🏙️ отреагировал на эту запись.
💗𝙷𝙴сси🏙️

1. @mayori, твоё сообщение удалено по просьбе автора 

2. @lisstess, копирую своё сообщение, написанное когда-то давно для тебя, но всё ещё не теряющее актуальности:

" Описание твоей темы выглядит как статус, который можно было разместить в активности. Но связи с темами на форуме нет. Исправь это, пожалуйста. Описание темы- это обязательное требование. В твоей теме этого нет.. для чего она создана, что здесь делать другим и тд - всё это могло быть указано в описании, как вариант. 
Всё-таки, форум на сайте подчиняется определённым правилам, имеет свои функции, которые отличаются от тех, что в активности. Активность -это одно, а форум - совсем другое. И самовыражение здесь приветствуется ровно до тех пор, пока входит в эти рамки дозволенного и принятого. " 

Ксентира ✯, I believe in rinrui supremacy!! и 2 отреагировали на эту запись.
Ксентира ✯I believe in rinrui supremacy!!кринжа.💗𝙷𝙴сси🏙️
Back to top button