Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

— Каро Каро Аляша супримаси летс гоу!!

Помолимся...
Да прибудет с нами Сяо 🛐

Я сломала мозг

Дорати🍀 и Энакин Скайуокер 🍄 отреагировали на эту запись.
Дорати🍀Энакин Скайуокер 🍄

О, кстати

Сегодня на русском я пыталась объяснить руссичке, что такое манга

Одноклассники пытались заставить меня замолчать, но в итоге наша руссичка будет читать Наруто, вахах )

Я12Та | майская розочка, ➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷ и ещё 4 отреагировали на эту запись.
Я12Та | майская розочка➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷~Abry~маленький кролик в мокрой депрессиитинкер беллЭнакин Скайуокер 🍄
Цитата: аля? от 30.11.2021, 20:39

О, кстати

Сегодня на русском я пыталась объяснить руссичке, что такое манга

Одноклассники пытались заставить меня замолчать, но в итоге наша руссичка будет читать Наруто, вахах )

о, будем ждать ее реакшн. расскажешь потом?

Почему нельзя зарезаться мастихином?

Я его не для того, чтобы маслом писать, покупала

Вообще настроение ужасное, но ✨Алина, держи свои эмоции при себе. Если тебе плохо – это не должно выливаться на других✨

ненавижу ненавижу ненавижу

маленький кролик в мокрой депрессии и Энакин Скайуокер 🍄 отреагировали на эту запись.
маленький кролик в мокрой депрессииЭнакин Скайуокер 🍄

Я ушла кидать сообщения с логинами получателей

Это затянется на долго

アレクサンドラ, маленький кролик в мокрой депрессии и Энакин Скайуокер 🍄 отреагировали на эту запись.
アレクサンドラмаленький кролик в мокрой депрессииЭнакин Скайуокер 🍄

Вау, Аль, ты наконец поняла, что тебе надо заняться спортом...

Откровенно говоря, вес мой не из лучших, и если в последнее время я пытаюсь его сбрасывать, то визуально без тренировок это вообще не работает

Так что Аляша хочет убрать ляши к новому году

маленький кролик в мокрой депрессии и Энакин Скайуокер 🍄 отреагировали на эту запись.
маленький кролик в мокрой депрессииЭнакин Скайуокер 🍄

666 – счастливое число

Значит точно эта идея не будет заброшена )

Энакин Скайуокер 🍄 отреагировал на эту запись.
Энакин Скайуокер 🍄
Цитата: аля? от 30.11.2021, 20:37

Я сломала мозг

Поехали в травмпункт

Ура, последние сообщения вернулись!

Энакин Скайуокер 🍄 отреагировал на эту запись.
Энакин Скайуокер 🍄

Почему я не могу заплакать?

У меня множество мотивов для этого, но почему я улыбаюсь людям и скрываю свои проблемы, вместо того, чтобы открыться и получить поддержку?..

тинкер белл и Энакин Скайуокер 🍄 отреагировали на эту запись.
тинкер беллЭнакин Скайуокер 🍄

Насколько я поняла, свободного времени у меня не будет ещё примерно до нового года, ибо я опять набрала себе слишком много задач

И этот текст я печатаю вслепую, так что спасибо т9, если он отредачит всё

тинкер белл и Энакин Скайуокер 🍄 отреагировали на эту запись.
тинкер беллЭнакин Скайуокер 🍄

Если я не схожу на следующих выходных на "Дом Гуччи", то официально считаю начало декабря ужасным

Сложно удерживать нейтральность в разговоре с людьми, очень выматываюсь в последнее время

Ещё и какой-никакой актив в дневнике пропал

Ребят, если вы здесь, откликнетесь

Я работаю из последних сил, меня буквально не хватает на совмещение учёбы, Санты, хобби и отдыха. Иной раз хочу просто всё бросить

Но держусь

Держусь из последних сил

Я12Та | майская розочка, Мор обнимет тебя и ещё 5 отреагировали на эту запись.
Я12Та | майская розочкаМор обнимет тебя`𝔢𝔲𝔭𝔥𝔬𝔯𝔦𝔞°эмая✧𝐌𝐚𝐬𝐭𝐞𝐫𝐦𝐢𝐧𝐝✧||Я трогаю облако рукамитинкер беллЭнакин Скайуокер 🍄
Цитата: ✨Аляша✨ от 04.12.2021, 19:25

Если я не схожу на следующих выходных на "Дом Гуччи", то официально считаю начало декабря ужасным

Сложно удерживать нейтральность в разговоре с людьми, очень выматываюсь в последнее время

Я работаю из последних сил, меня буквально не хватает на совмещение учёбы, Санты, хобби и отдыха. Иной раз хочу просто всё бросить

Но держусь

Держусь из последних сил

Мы здесь

Но держусь

Держусь из последних сил

Меня не звали, но я тут!

Этот фильм крутой вроде бы, надеюсь ты сходишь на него)

Держись, а если не получается, то отдохни обязательно!)

Но держусь

Держусь из последних сил

меня не пустят на дом гуччи печалька

я тут!!

Цитата: Энакин Скайуокер 🍄 от 04.12.2021, 19:27

Но держусь

Держусь из последних сил

Мы здесь

Ситхи везде

Последний просмотренный мной в кино фильм – Круэлла

Я пошла на сеанс прямо в день премьеры, на третий показ

Это было круто, и хотелось бы повторить такое, но без дня премьеры, с Домом Гуччи

Но есть ещё соблазн устроить домашний сеанс – уже давно у меня есть идея оплатить подписку на Кинопоиске, ибо это самый удобный (и дешёвый!) для меня сервис, в котором есть все сезоны ДК. Ну и не только ))

Так что если что, то я не поленюсь и выделю бюджет на фильмецы, и вот тогда точно перестану бросать сериалы на первом сезоне

И да, я так и не начала смотреть второй сезон ДК, но надо...

𑁍ʙᴇʟʟᴀ𑁍, тинкер белл и Энакин Скайуокер 🍄 отреагировали на эту запись.
𑁍ʙᴇʟʟᴀ𑁍тинкер беллЭнакин Скайуокер 🍄

А у нас в понедельник по ОБЖ противогазы )))

Муд: поя подруга

Она отправила мне видео с подписью "Это ты"

Там была девушка, которая отказывалась надевать противогаз, так как у неё "брови сотрутся"

Это была первая причина, по которой мне страшно идти на урок, ведь именно так всё будет со мной

А вторая причина – флэшбеки. Очень жёсткие флэшбеки. Вдруг она прирастёт и... Всё, хватит мне смотреть сериалы...

Мор обнимет тебя, тинкер белл и Энакин Скайуокер 🍄 отреагировали на эту запись.
Мор обнимет тебятинкер беллЭнакин Скайуокер 🍄
Цитата: ✨Аляша✨ от 04.12.2021, 19:30
Цитата: Энакин Скайуокер 🍄 от 04.12.2021, 19:27

Но держусь

Держусь из последних сил

Мы здесь

Ситхи везде

Мир без ситхов - не мир…

Но держусь

Держусь из последних сил

здеся я посылаю лучи любви и поддержки !

Аляша супримаси летс гоу!! отреагировал на эту запись.
Аляша супримаси летс гоу!!
Back to top button