Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Чем ближе к небу, тем радуга бледней

Цитата: Хорст от 29.07.2021, 09:59

I'm an artist. Touhou Project artist.

Я решил отвлечься от гнетущих мыслей о поступлении, сходил в канцелярский магазин, купил самую обыкновенную пастель и сел рисовать. Изначально я хотел нарисовать Суигинто, но решил попробовать что-то более яркое, чтобы раскрыть весь потенциал этого материала. Нарисовал сестёр Комейдзи из Тохо. Скажу честно, обычная пастель понравилась мне больше, чем масляная. Ну и, короче, вот что получилось.

Не шедевр, конечно, да и третий глаз превратился в какие-то спагетти, но мне нравится, что получилось. А ещё у меня камера передаёт изображение каким-то более зелёным. В общем, странно.

Do you like what you see?

Вай, как красиво....

Я человек, который любит рисовать всякую фигню, которая у него плохо получается, так что можно сказать, что я бездарность в этом деле, а ты профи)

Спасибо, мне приятно! Я далеко не профи. Вот Пака - это действительно профессионал! Я как раз вдохновлялся ей, когда начал всерьёз рисовать.

Но всё равно спасибо! У тебя тоже обязательно получится, если будешь практиковаться!

pakapaka и ~•Не_просто_девочка•~ отреагировали на эту запись.
pakapaka~•Не_просто_девочка•~
Цитата: Хорст от 29.07.2021, 11:41
Цитата: ℙ𝕦𝕡𝕡𝕪 𝕔𝕙𝕒𝕟 ❁ от 29.07.2021, 11:39
Цитата: Хорст от 29.07.2021, 06:37
Цитата: 𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦 от 29.07.2021, 00:29
Цитата: Хорст от 28.07.2021, 20:05

У меня паника.

Why?

Поступление. Я боюсь, что не поступлю.

Ты уже сдавал экзамены?

Ага! Только я сдал их хуже некуда.

Поверь, у тебя ещё все отлично) все получится) главное верь в это)

Благодарю!

Ещё раз спасибо всем, кто поддерживает меня!

달토끼 🦦, ℙ𝕦𝕡𝕡𝕪 𝕔𝕙𝕒𝕟 ❁ и … отреагировали на эту запись.
달토끼 🦦ℙ𝕦𝕡𝕡𝕪 𝕔𝕙𝕒𝕟 ❁

Я решил отвлечься от гнетущих мыслей о поступлении, сходил в канцелярский магазин, купил самую обыкновенную пастель и сел рисовать. Изначально я хотел нарисовать Суигинто, но решил попробовать что-то более яркое, чтобы раскрыть весь потенциал этого материала. Нарисовал сестёр Комейдзи из Тохо. Скажу честно, обычная пастель понравилась мне больше, чем масляная. Ну и, короче, вот что получилось.

Не шедевр, конечно, да и третий глаз превратился в какие-то спагетти, но мне нравится, что получилось. А ещё у меня камера передаёт изображение каким-то более зелёным. В общем, странно.

А мне нравится. Цвета красивые и рисунок смотрится объёмно. 🍹

Хорст-Маргон отреагировал на эту запись.
Хорст-Маргон
Цитата: Хорст от 29.07.2021, 12:54

Нэвэр гонна гив ю ап

Ой все, ахах

Я теперь это напеваю , в час ночи самое то.

Хорст-Маргон
Цитата: 𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦 от 30.07.2021, 01:24

А мне нравится. Цвета красивые и рисунок смотрится объёмно. 🍹

Спасибо! Мне кажется, Сатори ( девочка слева) получилась лучше, чем Коиси. Всё-таки, поза в полоборота выглядит более динамично, чем просто смотрящий вперёд персонаж.

달토끼 🦦 отреагировал на эту запись.
달토끼 🦦

Скоро закончится июль. И что это значит для на с вами? Правильно, это значит, что назойливая жара наконец-то спадёт. А ещё, ко мне в понедельник приедет D-man, и мы с ним будем перманентно веселиться.

Я тут недавно задался вопросом. Должна ли быть причина, чтобы любить человека? Если бы меня спросили, за что я люблю определённого человека, я бы не смог ответить. Любовь мне кажется таким естественным беспричинным процессом. Не знаю. Вы что думаете на этот счёт?

Лёля ^.^, pakapaka и ещё 7 отреагировали на эту запись.
Лёля ^.^pakapakaплесеньсогрею кровью твой голодный лик˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚ℙ𝕦𝕡𝕡𝕪 𝕔𝕙𝕒𝕟 ❁~•Не_просто_девочка•~Ася-чан
Цитата: Хорст от 30.07.2021, 10:00

Скоро закончится июль. И что это значит для на с вами? Правильно, это значит, что назойливая жара наконец-то спадёт. А ещё, ко мне в понедельник приедет D-man, и мы с ним будем перманентно веселиться.

Я тут недавно задался вопросом. Должна ли быть причина, чтобы любить человека? Если бы меня спросили, за что я люблю определённого человека, я бы не смог ответить. Любовь мне кажется таким естественным беспричинным процессом. Не знаю. Вы что думаете на этот счёт?

Мне тоже кажется, чтобы любить, не надо выделять определенные черты. Любят просто так)

Хорст-Маргон

Порой, этот сайт и его пользователи вдохновляют меня на создание чего-то грандиозного. Единственная проблема в том, что я очень быстро теряю интерес к изначальной идее. Что же я задумал на этот раз? Пусть это останется загадкой. Просто скажу, что это связано с рисованием. Сперва мне надо очень хорошо подготовиться и наконец-то подучить анатомию. Да и вообще, улучшить свои скудные навыки.

Мне так нравится Суигинто! Вообще, я думаю, мы с ней чем-то похожи. Я начал пересматривать Rozen Maiden только из-за неё, но оказалось, что и другие куклы тоже прекрасные! Но Суигинто - мой фаворит!

Allt jag är att skriva ner mitt liv
I blod.
I blod.

Alla svar jag vill ha skriver jag
Med mitt livsblod.
Det är mitt livsblod.

Jag gör lidandet till min
Mission.
Mission.

Jag måste aldrig vackla
I min tro.
Min tro.

달토끼 🦦, Лёля ^.^ и ещё 4 отреагировали на эту запись.
달토끼 🦦Лёля ^.^pakapakaплесень˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚~•Не_просто_девочка•~

Ждём зимы)))

От имени меня про любовь:

Любить можно за все или просто так... Можно любить за глаза, которые как бездна, в которых можно утонуть каждый раз, за улыбку, с которой становится легче, за смех, который приятен, за черты характера, которые сближают, за слова, которые сказанны в нужную минуту...

Извини, не смогу написать подробней - больно...

Хорст-Маргон

Ждём зимы)))

От имени меня про любовь:

Любить можно за все или просто так... Можно любить за глаза, которые как бездна, в которых можно утонуть каждый раз, за улыбку, с которой становится легче, за смех, который приятен, за черты характера, которые сближают, за слова, которые сказанны в нужную минуту...

Извини, не смогу написать подробней - больно...

Всё в порядке, я понимаю. Спасибо за ответ!

Ждём-с.

~•Не_просто_девочка•~ отреагировал на эту запись.
~•Не_просто_девочка•~

@totenkopf

а это правда что для того чтобы завоевать твоё сердце достаточно шоколада и кофе с молоком??

Хорст-Маргон
Цитата: Лёля ^.^ от 31.07.2021, 22:13

@totenkopf

а это правда что для того чтобы завоевать твоё сердце достаточно шоколада и кофе с молоком??

Конечно! Это так!

Лёля ^.^ отреагировал на эту запись.
Лёля ^.^
Цитата: Хорст от 31.07.2021, 22:16

@totenkopf

Конечно! Это так!

так вот как в реальной жизни выглядят персонажи дейт-симов у которых повышается уровень любви если дарить им правильные вещи...

Злые Кудряшки и Хорст-Маргон отреагировали на эту запись.
Злые КудряшкиХорст-Маргон
Цитата: Лёля ^.^ от 31.07.2021, 23:05
Цитата: Хорст от 31.07.2021, 22:16

@totenkopf

Конечно! Это так!

так вот как в реальной жизни выглядят персонажи дейт-симов у которых повышается уровень любви если дарить им правильные вещи...

Вот чёрт, меня раскрыли!

Сегодня ночью я проснулся от того, что на улице орали какие-то беспризорные кошки. Я резко встал, чтобы закрыть окно, из-за чего у меня закружилась голова. В носу появилось ужасное неприятное чувство теплоты. Кровь. Весело. В последнее время я очень раздражителен. Ужасно, ужасно! Недавно наорал на маму по поводу поступления. Ваа, теперь мне стыдно за это!

Лёля ^.^, pakapaka и однажды я вернусь. отреагировали на эту запись.
Лёля ^.^pakapakaоднажды я вернусь.

Я пролил чай на пастель.

달토끼 🦦, pakapaka и ещё 3 отреагировали на эту запись.
달토끼 🦦pakapakaплесень˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚однажды я вернусь.

Удалено.

Цитата: Хорст от 01.08.2021, 20:13

Удалено.

Здесь было ругательство, после чайного беспредела?

Хорст-Маргон
Цитата: 𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦 от 01.08.2021, 23:27
Цитата: Хорст от 01.08.2021, 20:13

Удалено.

Здесь было ругательство, после чайного беспредела?

Нет, здесь я занимался своим любимым делом - ныл без повода.

Back to top button