Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~Милый уголок*ೃ༄

Мечты..
..сладкие на вкус
..ложь
..сбываются
..иллюзия
..должны стать целями
..выдумка

"Нужно немного, чтобы вызвать улыбку, и достаточно улыбки, чтобы все стало возможным"

Знаете, у темы нет определённого концепта или темы, но есть только одна цель. Она заключается в том, чтобы все, кто заходит сюда не унывали, а чтобы слёзы сменялись на улыбки. Мне хотелось бы, чтобы люди читая тему наслаждались и могли успокоится не думая о чём-то серьёзном*ೃ.
Мне бы хотелось передать вашу ценность для этого мира и людей с помощью темы, чтобы вы ценили себя, так как все в этом мире имеют свою уникальность*ೃ.

Да, в трикки есть много похожих тем, но мне хотелось бы иметь свою тему. Если другие авторы похожих тем не будут против, то я хочу, чтобы эта тема сохранялась и была чем-то, что напоминает людям уют и покой*ೃ.

Админы:
Я12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок?
♡ℳนለẴℋน/I`m your trouble♡

♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡, ഒ и другие участники (14) отметили сообщение.
♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡ЧёрнаяКошечка♡︎ В а ш а М и х р и ♡︎Я12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок?Рем 🌿[🌼•этот пользователь ждёт весну•🌼]|Рин Кагамине|"Золотая" Шахматная королева|Всеотрядная Артековка | #База агентов Ы всегда существовала и будет существовать!|#Vian Derrien Rebel всё равно с нами!|#Против эльфотогровли и троллей!||ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|Читать статус|ᶻ ᵉ ᶦ ᵗ ᵍ ᵉ ᶦ ˢ ᵗУдаленный пользователь𝐵𝒶𝓃𝑔𝓉𝒶𝓃 𝐹𝑜𝓇𝑒𝓋𝑒𝓇 💜` ` ⁱʳʳᵉᵐᵉᵃᵇˡᵉ²Удаленный пользовательУдаленный пользователь☼ подсолнух ☼

Айсел    ангел.

𝐵𝒶𝓃𝑔𝓉𝒶𝓃 𝐹𝑜𝓇𝑒𝓋𝑒𝓇 💜 и ` ` ⁱʳʳᵉᵐᵉᵃᵇˡᵉ² отметили сообщение.
𝐵𝒶𝓃𝑔𝓉𝒶𝓃 𝐹𝑜𝓇𝑒𝓋𝑒𝓇 💜` ` ⁱʳʳᵉᵐᵉᵃᵇˡᵉ²

˚₊· ͟͟͞͞➳❥Love yourself

Знаете, иногда люди так много делают, чтобы стать красивее.. Я нечего против не имею, но и изменяться не хочу. Не хочу скрываться под слоями макияжа, не хочу надевать пластику или же реветь проклиная свою внешность. Разве не легче полюбить себя?ೃ⁀➷

Я не считаю себя писанной красавицей и не являюсь такой. Раньше я и не хотела подходить к зеркалу и смотреть на себя, так как считала себя уродкой, но сейчас я думаю:»почему?», »зачем?», »почему я так не любила себя и причиняла сама себе боль?» Иногда смотря на свои чёрные, как ночь глаза я считала себя похожей на демона и чуть ли не ревела, а щас подшучиваю, что я демон, который пришёл за твоей душой

Знаете, во время карантина(ещё когда вот-вот появился вирус) я постоянно одевала маску, очки и капюшон, чтобы моей морды не было видно. Только вот, почему? Что бы меня не видели? Или может, чтобы я не привлекала внимание своей внешкой? Даже не знаю..ೃ⁀➷

Щас я смотрю на себя в зеркале:а я ведь и не изменилась. Но я всегда обнимаю себя и говорю сама себе »Ты прекрасна и не изменима. Такой я ещё не видела» — и знаете, на лице после этого наворачивается улыбка, которая подходит всем людям на этом свете.ೃ⁀➷

Подойди к зеркалу и взгляни на себя~знаешь, такого человека я не видела. Ты уникальна, так как я впервые вижу таких. Возможно больше такой, как ты — нет. Твои глаза, такие особенные, они так и говорят »не отрывайся от меня». Охота смотреть на них вечно

Взгляни на гардероб~каждый мягкий свитер, джинсы, футболки — твой гардероб особенный, так как он неповторимый. Я уверена, что эта вся одежда на тебе прекрасно смотрится. Почему? Потому, что эта одежда тебе по вкусу, а это значит, что другие должны уважать твой вкус

Посмотри на пальцы~они такие мягкие, так и хочется держать и не отпускать. А твои отпечатки..таких больше нет. По ним-то тебя можно различить, хоть и не легко。˚✩

Главное~это внешность души, а не шмотки. Главное, чтобы ты не держала зла, обиду и ненависть, твоё сердце чистое, как и вода. Уж поверь мне — с тобой все хотят дружить。˚✩

Внешность не важна~людей не любят за внешность, а за них самих. Люди, которые рядом, всегда полюбят тебя, будь ты немой или же слепой. Знай, в этом большом мире найдутся люди, которые и в правду полюбят тебя。˚✩

Лишь, ♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡ и другие участники (12) отметили сообщение.
Лишь♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡мертвянникalter egoaqualightРем 🌿[🌼•этот пользователь ждёт весну•🌼]🔥Ⲙⲉⲅⲁⲏ🔥|Рин Кагамине|"Золотая" Шахматная королева|Всеотрядная Артековка | #База агентов Ы всегда существовала и будет существовать!|#Vian Derrien Rebel всё равно с нами!|#Против эльфотогровли и троллей!|𝐵𝒶𝓃𝑔𝓉𝒶𝓃 𝐹𝑜𝓇𝑒𝓋𝑒𝓇 💜` ` ⁱʳʳᵉᵐᵉᵃᵇˡᵉ²Удаленный пользовательУдаленный пользователь~𝓐𝓾𝓭𝓻𝓮𝔂~

Айсел    ангел.

+

𝐵𝒶𝓃𝑔𝓉𝒶𝓃 𝐹𝑜𝓇𝑒𝓋𝑒𝓇 💜 отметил(а) сообщение.
𝐵𝒶𝓃𝑔𝓉𝒶𝓃 𝐹𝑜𝓇𝑒𝓋𝑒𝓇 💜

Как этолько я начала это читать, сразу почувствовала тепло и надежду. Спасибо за такое настроение на оставшийся вечер 🖤🥀

@aysel1

ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ, Я12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок? и другие участники (3) отметили сообщение.
ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღЯ12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок?|Рин Кагамине|"Золотая" Шахматная королева|Всеотрядная Артековка | #База агентов Ы всегда существовала и будет существовать!|#Vian Derrien Rebel всё равно с нами!|#Против эльфотогровли и троллей!|𝐵𝒶𝓃𝑔𝓉𝒶𝓃 𝐹𝑜𝓇𝑒𝓋𝑒𝓇 💜` ` ⁱʳʳᵉᵐᵉᵃᵇˡᵉ²

Айсел    ангел.

♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡, |Рин Кагамине|"Золотая" Шахматная королева|Всеотрядная Артековка | #База агентов Ы всегда существовала и будет существовать!|#Vian Derrien Rebel всё равно с нами!|#Против эльфотогровли и троллей!| и другие участники (2) отметили сообщение.
♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡|Рин Кагамине|"Золотая" Шахматная королева|Всеотрядная Артековка | #База агентов Ы всегда существовала и будет существовать!|#Vian Derrien Rebel всё равно с нами!|#Против эльфотогровли и троллей!||ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|Читать статус|𝐵𝒶𝓃𝑔𝓉𝒶𝓃 𝐹𝑜𝓇𝑒𝓋𝑒𝓇 💜
Цитата: 🖤°ᴋɪᴅs ꜰᴏʀᴇᴠᴇʀ°🖤 от 28.10.2020, 21:09

Как этолько я начала это читать, сразу почувствовала тепло и надежду. Спасибо за такое настроение на оставшийся вечер 🖤🥀

@aysel1

|Рин Кагамине|"Золотая" Шахматная королева|Всеотрядная Артековка | #База агентов Ы всегда существовала и будет существовать!|#Vian Derrien Rebel всё равно с нами!|#Против эльфотогровли и троллей!|, |ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|Читать статус| и 𝐵𝒶𝓃𝑔𝓉𝒶𝓃 𝐹𝑜𝓇𝑒𝓋𝑒𝓇 💜 отметили сообщение.
|Рин Кагамине|"Золотая" Шахматная королева|Всеотрядная Артековка | #База агентов Ы всегда существовала и будет существовать!|#Vian Derrien Rebel всё равно с нами!|#Против эльфотогровли и троллей!||ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|Читать статус|𝐵𝒶𝓃𝑔𝓉𝒶𝓃 𝐹𝑜𝓇𝑒𝓋𝑒𝓇 💜
Цитата: ♡ℳนለẴℋน/I`m your trouble♡ от 28.10.2020, 21:10

Айсел    ангел.

:>

ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ и 𝐵𝒶𝓃𝑔𝓉𝒶𝓃 𝐹𝑜𝓇𝑒𝓋𝑒𝓇 💜 отметили сообщение.
ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ𝐵𝒶𝓃𝑔𝓉𝒶𝓃 𝐹𝑜𝓇𝑒𝓋𝑒𝓇 💜

Айсел    ангел.

+

𝐵𝒶𝓃𝑔𝓉𝒶𝓃 𝐹𝑜𝓇𝑒𝓋𝑒𝓇 💜

Поздравляю с открытием милого уголка, солнце  наше Смайлик

@aysel1

Пост идеален  Смайлик Спасибо тебе за старания Смайлик

@veronica4

И тебе спасибо💜💜

Ты и Кофе поддержали меня в открытии этой темы)))🌹💜

♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡ и 𝐵𝒶𝓃𝑔𝓉𝒶𝓃 𝐹𝑜𝓇𝑒𝓋𝑒𝓇 💜 отметили сообщение.
♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡𝐵𝒶𝓃𝑔𝓉𝒶𝓃 𝐹𝑜𝓇𝑒𝓋𝑒𝓇 💜

Это просто божественная тема

Это так мило , красиво и эстетично

Я растаялъ

Цитата: ♡ℳนለẴℋน/I`m your trouble♡ от 28.10.2020, 21:46

@veronica4

И тебе спасибо💜💜

Ты и Кофе поддержали меня в открытии этой темы)))🌹💜

@aysel1

Смайлик  Смайлик  Смайлик

Идея и вправду очень хорошая)  Смайлик

𝐵𝒶𝓃𝑔𝓉𝒶𝓃 𝐹𝑜𝓇𝑒𝓋𝑒𝓇 💜
Цитата: ♡ℳนለẴℋน/I`m your trouble♡ от 28.10.2020, 21:09

˚₊· ͟͟͞͞➳❥Love yourself

Знаете, иногда люди так много делают, чтобы стать красивее.. Я нечего против не имею, но и изменяться не хочу. Не хочу скрываться под слоями макияжа, не хочу надевать пластику или же реветь проклиная свою внешность. Разве не легче полюбить себя?ೃ⁀➷

Я не считаю себя писанной красавицей и не являюсь такой. Раньше я и не хотела подходить к зеркалу и смотреть на себя, так как считала себя уродкой, но сейчас я думаю:»почему?», »зачем?», »почему я так не любила себя и причиняла сама себе боль?» Иногда смотря на свои чёрные, как ночь глаза я считала себя похожей на демона и чуть ли не ревела, а щас подшучиваю, что я демон, который пришёл за твоей душой

Знаете, во время карантина(ещё когда вот-вот появился вирус) я постоянно одевала маску, очки и капюшон, чтобы моей морды не было видно. Только вот, почему? Что бы меня не видели? Или может, чтобы я не привлекала внимание своей внешкой? Даже не знаю..ೃ⁀➷

Щас я смотрю на себя в зеркале:а я ведь и не изменилась. Но я всегда обнимаю себя и говорю сама себе »Ты прекрасна и не изменима. Такой я ещё не видела» — и знаете, на лице после этого наворачивается улыбка, которая подходит всем людям на этом свете.ೃ⁀➷

Подойди к зеркалу и взгляни на себя~знаешь, такого человека я не видела. Ты уникальна, так как я впервые вижу таких. Возможно больше такой, как ты — нет. Твои глаза, такие особенные, они так и говорят »не отрывайся от меня». Охота смотреть на них вечно

Взгляни на гардероб~каждый мягкий свитер, джинсы, футболки — твой гардероб особенный, так как он неповторимый. Я уверена, что эта вся одежда на тебе прекрасно смотрится. Почему? Потому, что эта одежда тебе по вкусу, а это значит, что другие должны уважать твой вкус

Посмотри на пальцы~они такие мягкие, так и хочется держать и не отпускать. А твои отпечатки..таких больше нет. По ним-то тебя можно различить, хоть и не легко。˚✩

Главное~это внешность души, а не шмотки. Главное, чтобы ты не держала зла, обиду и ненависть, твоё сердце чистое, как и вода. Уж поверь мне — с тобой все хотят дружить。˚✩

Внешность не важна~людей не любят за внешность, а за них самих. Люди, которые рядом, всегда полюбят тебя, будь ты немой или же слепой. Знай, в этом большом мире найдутся люди, которые и в правду полюбят тебя。˚✩

кто тебя пнул, чтобы ты эту красоту написала???

Цитата: ♡ℳนለẴℋน/I`m your trouble♡ от 28.10.2020, 21:09

˚₊· ͟͟͞͞➳❥Love yourself

кто тебя пнул, чтобы ты эту красоту написала???

@leademiasina

Это мои мысли и чувства, это всё правда - люби себя💜

Цитата: Апчхи от 28.10.2020, 21:47

Это просто божественная тема

Это так мило , красиво и эстетично

Я растаялъ

@lekot

Спасибо, приятно, что понравилось😁💜

𝐵𝒶𝓃𝑔𝓉𝒶𝓃 𝐹𝑜𝓇𝑒𝓋𝑒𝓇 💜

Чёрт , всё выглядит очень внушительно и впечатляюще ~

Красиво формулирует мысли, респект

Цитата: |🎃| Я12Та | 🎃| от 28.10.2020, 23:12

Чёрт , всё выглядит очень внушительно и впечатляюще ~

Цитата: Еслишь от 29.10.2020, 00:13

Красиво формулирует мысли, респект

Спасибо милые💜

:peach:Опрос у Трикистов:peach:

Всем добрый день, утро,а возможно даже ночь~

Я сегодня провела мини-опросик между некоторым триккистами, который нашла в Пинтересте:

Спойлер

Только вот, я удалила один вопрос:»Кошка/Собака», тк. не люблю, когда выбирают между этими двумя существами и есть люди, которые не могут выбрать одно из них. 

🦇 | Monika | #хэллоуинпотриккийски | 🦇 (@monid)

1 ~ Чай, потому что кофе никогда не пробовала.
2 ~ Пицца, не люблю суши.
3 ~ Ужасы
4 ~ Кино
5 ~ э.. мне оба одинаково нравятся, но давай Зиму.
6 ~ Восход

Nathalie Sancoeur  (@nathaliesancoeur)

1 ~ Чай. Никогда не любила кофе (ну , напиток :))!
2 ~ Суши. А особенно — с сыром и лососем. Правда , такое наслаждение случается ну ооочень редко.
3 ~ Ничего. Терпеть не могу и первое , и второе.
4 ~ Сериал. Обожаю , когда история длинная.
5 ~ Зима. Зимою родилась , зиму и выбираю.
6 ~ Восход. Утро…

— овсяное стихийное бедствие, сэрр. (@zefirka9)

1~ а какой???👀
ну, я выбираю чай, ибо к кофе у меня суровые требования, а вот чай я любой люблю… кроме ромашкового. брр.
~ я всегда выбираю тыквянное пюре)))
3 
~Ужасы с элементами комедии и стёба.
4 ~ а разве сериалы это не часть кинематографа?
я так понимаю, что имелись ввиду полнометражки, но я выбираю просто хорошее произведение, их лебедих.
5 ~ осе-ень…
6 ~ восход, ибо до заката редко продерживаюсь в бодроствовании

🎃Кофе🎃 (@az61727728)

1 ~ Чай
2 ~ Пицца
3 ~ Комедия
4 ~ Сериал
5 ~ Лето
6 ~ Закат 

👻Типичная Фортнайтерша ⎥ фортнайтер ⎥ девчонка из фортнайт👻 (@nekochanmeow)

1 ~ Чай
2 ~ Пицца (суши это ведь не роллы..)
3 ~ Комедия
4 ~ А я н смотрю не фильмы не сериалы.. Ну пусть будет Кино
5 ~ Слишком сложный выбор, Мне нравится и лето и зима
6 ~ Закат

💞Элина Прекрасная💞 (@princess0209)

1 ~ Чай
2 ~ 
Суши
3 ~ Комедия
4 ~ Сериал
5 ~ Лето
6 ~ Закат

🎃🍂 𝙽𝚒𝚔𝚊 🍂🎃 (@veronica4)

1 ~ Думаю, выберу чай, поскольку пью его около пяти раз в день, а кофе мне не очень нравится (напиток 😅)
2 ~ Трудный выбор… Я люблю и пиццу и суши. Но, возможно, всё-таки пицца
3 ~ Комедия. Я не очень люблю ужастики
4 ~ Кино. Сериалы я смотрела всего лишь пару раз
5 ~ Зима, поскольку я обожаю снег
6 ~ Закат. Очень красивое время ~

флёранимф (@juliski)

1 ~ Чай
2 ~ Пицца
3 ~ Комедия
4 ~ Кино
5 ~ Лето
6 ~ Закат

°marycrazy° (@ma121212)

1 ~ Кофе
2 ~ Суши.
3 ~ Комедия
4 ~ Сериал.
5 ~ Зима.
6 ~ Восход.

чокорина ноунейм (@leademiasina)

1 ~ чай.
2 ~ суши.
3 ~ комедия.
4 ~ сериал.
5 ~ зима.
6 ~ закат.

И так, если вы не участвовали в опросе, то можете ответить на вопросы тут в сообщениях)
Опрос:Я выбираю..
1 ~ Чай/Кофе
2 ~ Пицца/Суши
3 ~ Комедия/Ужасы
4 ~ Кино/Сериал
5 ~ Зима/Лето
6 ~ Закат/Восход

🦋Кофе🦋, ♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡ и другие участники (9) отметили сообщение.
🦋Кофе🦋♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡мертвянник🐋 ʙᴀʙʟɢᴀᴍ 🛍Рем 🌿🔥Ⲙⲉⲅⲁⲏ🔥|Рин Кагамине|"Золотая" Шахматная королева|Всеотрядная Артековка | #База агентов Ы всегда существовала и будет существовать!|#Vian Derrien Rebel всё равно с нами!|#Против эльфотогровли и троллей!|Удаленный пользователь𝐵𝒶𝓃𝑔𝓉𝒶𝓃 𝐹𝑜𝓇𝑒𝓋𝑒𝓇 💜` ` ⁱʳʳᵉᵐᵉᵃᵇˡᵉ²Удаленный пользователь
Back to top button