Тесты про характер

Пойди со мной в магазин, а я скажу о тебе три факта (+ цитата и эстетика)

Приятного прохождения! :)✨

(Развлекательный тест! Не принимайте результаты близко к сердцу)
Вопрос 1.
Привет! Я рада, что ты пошла со мной в магазин! Что ж, давай начинать: как тебе эти комплекты?
Вопрос 2.
А как тебе эта футболка с джинсами?
Вопрос 3.
О, классное пальто. Как тебе?
Вопрос 4.
Вау! Юбка и свитер — топ! А тебе как кажется?
Вопрос 5.
После мы зайдем в канцелярию, не переживай! Как тебе?
Вопрос 6.
Ладно-ладно! Вот мы и в канцелярии, что думаешь насчет этого набора?
Вопрос 7.
Как много маркеров! Возьмем?
Вопрос 8.
Ва-а-а! Какая милота! А тебе как?
Вопрос 9.
Классные корректоры!
Вопрос 10.
А как тебе такой скотч?
Вопрос 11.
Какие красивые закладки!
Вопрос 12.
Интересные тетрадки. А тебе как?
Вопрос 13.
Вот мы и почти у кассы! Осталось взглянуть на тетрадки/скетчбуки. Как тебе?

~♡ Дᥱʙуɯκᥲ Дж᧐ρджᥲ Уᥙɜ᧘ᥙ ♡~

♡ Моя цель создать ровно 100 тестов за этот 2023 год! И.... У меня получилось!!!! ❤️‍🩹 Спасибо всем, кто поддерживал меня!! ♡♡♡   ¡ВАЖНАЯ ИНФА: ПНИТЕ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА, КОГДА МОЖНО БУДЕТ ПОМ ...

Еще тесты:

Комментариев: 25

  1. Вот, что я могу сказать о тебе:
    • Ты неустойчивая личность (возможно, ты имеешь повышенную возбудимость, импульсивность, низкую способность к самоконтролю и эмоциональную неуравновешенность (я не психолог, не воспринимайте результаты в серьёз))(+)

    • Не знаешь, что ты хочешь (рано или поздно ты найдешь то, что будет для тебя смыслом жизни)(+)

    • Боишься брать ответственность в свои руки (но ничего! Ошибаться — это не страшно! Ты со всем справишься!)(+)

    Цитата: «Те, кому ты важен, всегда будут на твоей стороне».

    Спасибо за прохождение теста! Хорошего дня! ;) ♡
    +3

  2. Тест классный ,но вопросов и образов мало слишком
    Вот результат
    Вот, что я могу сказать о тебе:
    • Больше всего тебе нравится находиться сама с собой ( да часто бываю в одиночестве +) (и смотреть в зеркало(ну 50/50)
    . Ладно! Красотка ты, красотка! ;] (также возможно у тебя есть пара близких подруг))

    • Не любишь, когда тобой управляют(+), хотя сама управляешь другими ( не умею -)(манипулятор, тебе хотелось бы, чтобы было так, как хочется и нужно именно тебе)(+)

    • Возможно повышенная самооценка (или наоборот)(завышенная ,не ну а че я богиня +)

    Цитата: «Не слушай никого, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Даже меня. Понял? Если есть мечта — оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя тоже не выйдет. Поставил цель — добейся! И точка».(+)
    В реале 50/50 про меня ,Ну а так неплохо возможно .

  3. Ты весёлая милая (также мечтательная и немного застенчивая…) (-)
    Ты любишь играть (в компьютере, телефоне с друзьями) (+)
    Имеешь много друзей (либо же тебе комфортно и в одиночку/с близким другом) (в одиночку комфортнее)
    ~Цитата: «весёлые люди совершают такие глупости, над которыми смеются даже грустные и печальные люди.»
    +3

  4. • Ты веселая и милая (также мечтательная и немного застенчивая…) (ну веселье из меня так и прет, что нельзя сказать о милоте…)

    • Любишь играть (в компьютере, телефоне, с друзьями) (из этого всего больше как то с друзьями)

    • Имеешь много друзей (либо же тебе комфортно и в одиночку/с близким другом) (да у нас целая дворовая банда бультерьеров!)
    —————————————————————————-
    +3, особенно понравилась картинка в результате

  5. • Ты неустойчивая личность(-) (возможно, ты имеешь повышенную возбудимость(-), импульсивность(—+), низкую способность к самоконтролю(—+) и эмоциональную неуравновешенность(-) (я не психолог, не воспринимайте результаты в серьёз)) [вроде как нет,,,]

    • Не знаешь, что ты хочешь(+-) (рано или поздно ты найдешь то, что будет для тебя смыслом жизни) [спасибо :). даже не знаю. я не определилась с такими приземлёнными вещами, как будущая профессия и т.п., но вроде как знаю, чего хочу от жизни. и я, в общем-то, не ищу смысл жизни. я просто хочу жить ради самой жизни как таковой, всего, что в ней есть и всего, что будет. р̶а̶д̶и̶ м̶и̶р̶о̶в̶о̶й̶ р̶е̶в̶о̶л̶ю̶ц̶и̶и̶]

    • Боишься брать ответственность в свои руки (+-) (но ничего! Ошибаться — это не страшно! Ты со всем справишься!) [спасибо ещё раз <3. если я не профессионал, с радостью доверю и доверюсь более опытному человеку. но если я чувствую, что справлюсь лучше, чем многие из присутствующих, беру инициативу в свои руки]

    Цитата: «Те, кому ты важен, всегда будут на твоей стороне». большо-ое спасибо за цитату, она мне очень понравилась :)

    +3

  6. Вот, что я могу сказать о тебе:
    • Ты веселая и милая (также мечтательная и немного застенчивая…)

    • Любишь играть (в компьютере, телефоне, с друзьями)

    • Имеешь много друзей (либо же тебе комфортно и в одиночку/с близким другом)

    ~ Цитата: «Веселые люди совершают такие глупости, над которыми смеются даже грустные и печальные люди».

    Спасибо, что прошла тест! Хорошего дня! :) ♡

  7. Вот, что я могу сказать о тебе:
    • Ты веселая и милая (также мечтательная и немного застенчивая…) — скорее, да.

    • Любишь играть (в компьютере, телефоне, с друзьями) — да.

    • Имеешь много друзей (либо же тебе комфортно и в одиночку/с близким другом) — скорее, да.

    ~ Цитата: «Веселые люди совершают такие глупости, над которыми смеются даже грустные и печальные люди».

    Спасибо, что прошла тест! Хорошего дня! :) ♡
    ~~~
    +3, хороший тест.

  8. Итак, результат меня не очень устроил, ведь это горькая правда..
    Но, что делать, мне сказала, что все ок и я справлюсь)
    От теста веет позитивом и какой-то эстетикой, что мне очень понравилось
    +3, конечно

  9. Вот, что я могу сказать о тебе:
    • Ты веселая и милая (также мечтательная и немного застенчивая…)

    • Любишь играть (в компьютере, телефоне, с друзьями)

    • Имеешь много друзей (либо же тебе комфортно и в одиночку/с близким другом)

    ~ Цитата: «Веселые люди совершают такие глупости, над которыми смеются даже грустные и печальные люди».

    Очень атмосферно, результат подошёл целиком и полностью 🧡🤎 +3

  10. • Ты веселая и милая (также мечтательная и немного застенчивая…)

    • Любишь играть (в компьютере, телефоне, с друзьями)

    • Имеешь много друзей (либо же тебе комфортно и в одиночку/с близким другом)

    ~ Цитата: «Веселые люди совершают такие глупости, над которыми смеются даже грустные и печальные люди».

    Впринципе подходит)

  11. Вот, что я могу сказать о тебе:

    • Ты веселая и милая (также мечтательная и немного застенчивая…) (не могу сказать с уверенностью, что я весёлая и милая, но второе мне подходит))

    • Любишь играть (в компьютере, телефоне, с друзьями) (+)

    • Имеешь много друзей (либо же тебе комфортно и в одиночку/с близким другом) (подходит только 2-е, у меня только одна близкая подруга)

    ~ Цитата: «Веселые люди совершают такие глупости, над которыми смеются даже грустные и печальные люди».
    –––––––––––
    +

  12. 𝑩𝒓𝒖𝒏𝒐||𝑫𝒐𝒏'𝒕 𝒕𝒂𝒍𝒌 𝒂𝒃𝒐𝒖𝒕 𝒎𝒆:

    Вот, что я могу сказать о тебе:
    • Ты самостоятельная (и также ответственная. Если что — ты со всем справишься)(+)

    • Возможно перфекционист (любишь, когда все на своих местах. В твоей комнате/месте сложно найти мусор или что-то наподобие)(+ -)

    • Интроверт (предпочитаешь одиночество (но это не значит, что у тебя нет друзей. Просто ты заряжаешься энергией, когда одна))(+ -)

    Цитата: «Больше слушают, чем говорят, думают прежде, чем раскрывают рот, и часто лучше выражают свои мысли на письме, нежели устно. Конфликты — не их стихия».

    Спасибо за прохождение! :) Хорошего дня! ♡
    ~~~
    +3~

  13. Вот, что я могу сказать о тебе:
    • Ты веселая и милая (также мечтательная и немного застенчивая…)(насчет застенчивости нет)

    • Любишь играть (в компьютере, телефоне, с друзьями)(+)

    • Имеешь много друзей (либо же тебе комфортно и в одиночку/с близким другом)(эм… Так это что, факт или нет? что-то непонятно, где тут логика? Так это факт, что я имею много друзей или факт, что мне только с одним комфортно?)

    ~ Цитата: «Веселые люди совершают такие глупости, над которыми смеются даже грустные и печальные люди».(мда, немного обидная цитата… )

    Спасибо, что прошла тест! Хорошего дня! :) ♡
    Удачки!

  14. Вот, что я могу сказать о тебе:
    • Ты неустойчивая личность (возможно, ты имеешь повышенную возбудимость, импульсивность, низкую способность к самоконтролю и эмоциональную неуравновешенность (я не психолог, не воспринимайте результаты в серьёз)) Да, да, да! Это прям в яблочко!

    • Не знаешь, что ты хочешь (рано или поздно ты найдешь то, что будет для тебя смыслом жизни) Есть такое, очень даже.

    • Боишься брать ответственность в свои руки (но ничего! Ошибаться — это не страшно! Ты со всем справишься!) Не всегда, но часто.

    Цитата: «Те, кому ты важен, всегда будут на твоей стороне».

    Результат идеально подходит, и варианты как одежды, так и канцелярии разнообразные. +3

  15. • Ты самостоятельная (и также ответственная. Если что — ты со всем справишься) (+-)

    • Возможно перфекционист (любишь, когда все на своих местах. В твоей комнате/месте сложно найти мусор или что-то наподобие) (+)

    • Интроверт (предпочитаешь одиночество (но это не значит, что у тебя нет друзей. Просто ты заряжаешься энергией, когда одна)) (+)

    Цитата: «Больше слушают, чем говорят, думают прежде, чем раскрывают рот, и часто лучше выражают свои мысли на письме, нежели устно. Конфликты — не их стихия». (+)

  16. Вот, что я могу сказать о тебе:
    • Ты веселая и милая (также мечтательная и немного застенчивая…)

    • Любишь играть (в компьютере, телефоне, с друзьями)

    • Имеешь много друзей (либо же тебе комфортно и в одиночку/с близким другом)

    ~ Цитата: «Веселые люди совершают такие глупости, над которыми смеются даже грустные и печальные люди».

    Спасибо, что прошла тест! Хорошего дня! :) ♡
    ______________________________________________-
    Всё совпало, тест очень эстетичный и разнообразный) +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button