Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~Милый уголок*ೃ༄

Мечты..
..сладкие на вкус
..ложь
..сбываются
..иллюзия
..должны стать целями
..выдумка

1~ чай.

2~ пицца.

3~ ужасы.

4~ сериал.

5~ зима.

6~ восход.

1 ~ Чай/Кофе

Кофе.

2 ~ Пицца/Суши

Суши.

3 ~ Комедия/Ужасы

Ужасы.

4 ~ Кино/Сериал

Кино.

5 ~ Зима/Лето

Если была бы осень, то я выбрала её. А так лето.

6 ~ Закат/Восход

Закат.

Цитата: ♡ℳนለẴℋน/I`m your trouble♡ от 29.10.2020, 20:19

:peach:Опрос у Трикистов:peach:

Всем добрый день, утро,а возможно даже ночь~

Я сегодня провела мини-опросик между некоторым триккистами, который нашла в Пинтересте:

Спойлер

Только вот, я удалила один вопрос:»Кошка/Собака», тк. не люблю, когда выбирают между этими двумя существами и есть люди, которые не могут выбрать одно из них. 

🦇 | Monika | #хэллоуинпотриккийски | 🦇 (@monid)

1 ~ Чай, потому что кофе никогда не пробовала.
2 ~ Пицца, не люблю суши.
3 ~ Ужасы
4 ~ Кино
5 ~ э.. мне оба одинаково нравятся, но давай Зиму.
6 ~ Восход

Nathalie Sancoeur  (@nathaliesancoeur)

1 ~ Чай. Никогда не любила кофе (ну , напиток :))!
2 ~ Суши. А особенно — с сыром и лососем. Правда , такое наслаждение случается ну ооочень редко.
3 ~ Ничего. Терпеть не могу и первое , и второе.
4 ~ Сериал. Обожаю , когда история длинная.
5 ~ Зима. Зимою родилась , зиму и выбираю.
6 ~ Восход. Утро…

— овсяное стихийное бедствие, сэрр. (@zefirka9)

1~ а какой???👀
ну, я выбираю чай, ибо к кофе у меня суровые требования, а вот чай я любой люблю… кроме ромашкового. брр.
~ я всегда выбираю тыквянное пюре)))
3 
~Ужасы с элементами комедии и стёба.
4 ~ а разве сериалы это не часть кинематографа?
я так понимаю, что имелись ввиду полнометражки, но я выбираю просто хорошее произведение, их лебедих.
5 ~ осе-ень…
6 ~ восход, ибо до заката редко продерживаюсь в бодроствовании

🎃Кофе🎃 (@az61727728)

1 ~ Чай
2 ~ Пицца
3 ~ Комедия
4 ~ Сериал
5 ~ Лето
6 ~ Закат 

👻Типичная Фортнайтерша ⎥ фортнайтер ⎥ девчонка из фортнайт👻 (@nekochanmeow)

1 ~ Чай
2 ~ Пицца (суши это ведь не роллы..)
3 ~ Комедия
4 ~ А я н смотрю не фильмы не сериалы.. Ну пусть будет Кино
5 ~ Слишком сложный выбор, Мне нравится и лето и зима
6 ~ Закат

💞Элина Прекрасная💞 (@princess0209)

1 ~ Чай
2 ~ 
Суши
3 ~ Комедия
4 ~ Сериал
5 ~ Лето
6 ~ Закат

🎃🍂 𝙽𝚒𝚔𝚊 🍂🎃 (@veronica4)

1 ~ Думаю, выберу чай, поскольку пью его около пяти раз в день, а кофе мне не очень нравится (напиток 😅)
2 ~ Трудный выбор… Я люблю и пиццу и суши. Но, возможно, всё-таки пицца
3 ~ Комедия. Я не очень люблю ужастики
4 ~ Кино. Сериалы я смотрела всего лишь пару раз
5 ~ Зима, поскольку я обожаю снег
6 ~ Закат. Очень красивое время ~

флёранимф (@juliski)

1 ~ Чай
2 ~ Пицца
3 ~ Комедия
4 ~ Кино
5 ~ Лето
6 ~ Закат

°marycrazy° (@ma121212)

1 ~ Кофе
2 ~ Суши.
3 ~ Комедия
4 ~ Сериал.
5 ~ Зима.
6 ~ Восход.

чокорина ноунейм (@leademiasina)

1 ~ чай.
2 ~ суши.
3 ~ комедия.
4 ~ сериал.
5 ~ зима.
6 ~ закат.

И так, если вы не участвовали в опросе, то можете ответить на вопросы тут в сообщениях)
Опрос:Я выбираю..
1 ~ Чай/Кофе
2 ~ Пицца/Суши
3 ~ Комедия/Ужасы
4 ~ Кино/Сериал
5 ~ Зима/Лето
6 ~ Закат/Восход

owo

спасибо за интервью ^^

1 ~ чай
2 ~ суши . Но выбор действительно сложный
3 ~ комедия
4 ~ сериал
5 ~ зима
6 ~ закат

Я сегодня провела мини-опросик между некоторым триккистами, который нашла в Пинтересте:

Спойлер

Только вот, я удалила один вопрос:»Кошка/Собака», тк. не люблю, когда выбирают между этими двумя существами и есть люди, которые не могут выбрать одно из них. 

3 ~ Ужасы
4 ~ Кино
6 ~ Восход

2 ~ Суши. А особенно — с сыром и лососем. Правда , такое наслаждение случается ну ооочень редко.
6 ~ Восход. Утро…

1~ а какой???👀
ну, я выбираю чай, ибо к кофе у меня суровые требования, а вот чай я любой люблю… кроме ромашкового. брр.
3 
я так понимаю, что имелись ввиду полнометражки, но я выбираю просто хорошее произведение, их лебедих.
5 ~ осе-ень…

🎃Кофе🎃 (@az61727728)

1 ~ Чай
2 ~ Пицца
3 ~ Комедия
4 ~ Сериал
5 ~ Лето
6 ~ Закат 

1 ~ Чай
3 ~ Комедия
6 ~ Закат

1 ~ Чай
2 ~ 
Суши
3 ~ Комедия
4 ~ Сериал
5 ~ Лето
6 ~ Закат

🎃🍂 𝙽𝚒𝚔𝚊 🍂🎃 (@veronica4)

1 ~ Думаю, выберу чай, поскольку пью его около пяти раз в день, а кофе мне не очень нравится (напиток 😅)

флёранимф (@juliski)

1 ~ Чай
2 ~ Пицца
3 ~ Комедия
4 ~ Кино
5 ~ Лето
6 ~ Закат

°marycrazy° (@ma121212)

1 ~ Кофе
2 ~ Суши.
3 ~ Комедия
4 ~ Сериал.
5 ~ Зима.
6 ~ Восход.

1 ~ чай.
2 ~ суши.
3 ~ комедия.
4 ~ сериал.
5 ~ зима.
6 ~ закат.

И так, если вы не участвовали в опросе, то можете ответить на вопросы тут в сообщениях)
1 ~ Чай/Кофе
2 ~ Пицца/Суши
3 ~ Комедия/Ужасы
4 ~ Кино/Сериал
5 ~ Зима/Лето
6 ~ Закат/Восход

Вау, так красиво  Смайлик

Спойлер

3 ~ Ужасы
4 ~ Кино
6 ~ Восход

6 ~ Восход. Утро…

1~ а какой???👀
3 
5 ~ осе-ень…

🎃Кофе🎃 (@az61727728)

1 ~ Чай
2 ~ Пицца
3 ~ Комедия
4 ~ Сериал
5 ~ Лето
6 ~ Закат 

1 ~ Чай
3 ~ Комедия
6 ~ Закат

1 ~ Чай
2 ~ 
Суши
3 ~ Комедия
4 ~ Сериал
5 ~ Лето
6 ~ Закат

🎃🍂 𝙽𝚒𝚔𝚊 🍂🎃 (@veronica4)

флёранимф (@juliski)

1 ~ Чай
2 ~ Пицца
3 ~ Комедия
4 ~ Кино
5 ~ Лето
6 ~ Закат

°marycrazy° (@ma121212)

1 ~ Кофе
2 ~ Суши.
3 ~ Комедия
4 ~ Сериал.
5 ~ Зима.
6 ~ Восход.

1 ~ чай.
2 ~ суши.
3 ~ комедия.
4 ~ сериал.
5 ~ зима.
6 ~ закат.

1 ~ Чай/Кофе
2 ~ Пицца/Суши
3 ~ Комедия/Ужасы
4 ~ Кино/Сериал
5 ~ Зима/Лето
6 ~ Закат/Восход

Очень красивое оформление и ещё раз спасибо за интервью)  Смайлик

ღPath to the dreamღ

Мечты..их привкус такой сладкий, нежный и их простыми словами не описать.. К сожалению, жизнь всегда бывает жёсткой. Люди многое терпят не смотря на возраст. Каждый день мы проходим новые экзамены жизни, но у жизни нету правильных ответов, так как мы можем изменить будущее не смотря на наши ответы в этом »экзамене» *ೃ 

Я не хочу ни хирургом, ни психологом, это для меня только, чтобы я удержалась в жизни и не голодала., а на самом деле, хочу быть айдолом. Дарить людям мотивацию, через музыку, быть для фанатов особенной, быть любимой, иметь подруг из нашей группы.. Я знаю, что у айдолов много минусов, как бессонные ночи, хейт и отсутствие личного пространства, но..Это моя мечта и я хочу её достичь *ೃ 

Щас я с ЛП(это наша общая мечта) учим хореографии разных групп, учим корейский. Ещё мы хотим создавать Свою музыку. Где-то через год, когда мы будем знать нормально корейский, мы будем писать песни и развеваться. И всё ради мечты *ೃ 

Мы все имеем свои мечты в которых свои трудности, кто хочет сняться в дораме, а кто свой бизнес. Возможно даже дело не в профессии. Но всё же человек живет мечтами, когда умирает мечта, то тьма заполняет опустевшее место *ೃ 

ღཾཿПреврати мечту в цель~не бойтесь совершать ошибки, спотыкаться и падать, чаще всего величайшую награду приносит то, что больше всего нас пугает. Может, вы добьетесь всего, чего хотите, а может, даже больше, чем представляли себе. Кто знает, куда приведет вас жизнь, путь долог, и в итоге само путешествие и есть цель༉‧₊˚✧

ღཾཿНикогда не сдавайтесь~и помните: когда ваши крылья ослабнут, вера иссякнет и дальше лететь вы уже не сможете, вы на полпути к цели༉‧₊˚✧

ღཾཿВерь в себя~если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит༉‧₊˚✧

ღཾཿИмей терпение~когда вам покажется, что цель недостижима, не изменяйте цель — изменяйте свой план действий. Ты не можешь менять направление ветра, но всегда можешь поднять паруса, чтобы достичь своей цели༉‧₊˚✧

ღཾཿНе слушайте окружающих~если вы хотите вести счастливую жизнь, вы должны быть привязаны к цели, а не к людям или к вещам༉‧₊˚✧

Я выбираю... 

1 ~ Коооооофееееее! 

2 ~ Суши, хотя нет! Пицца, или... В общем, я выбираю и то, и другое

3 ~ Не люблю не то и не другое

4 ~ Я чаще смотрю сериалы, но Я выбираю их обоих) 

5 ~ Хм... Лето

6 ~ Конечно-же закат

Привет дорогие читатели Милого Уголка или же просто тем, кто просто забрёл сюда~
Сегодня день страшных историй, зловещих хохотов! И пусть сегодня ведьмы летают на мётлах, оживают мумии, просыпаются духи, вампиры бродят в поисках »жертв». Желаю страшно-прекрасного дня, чтобы смогли наестся сладостями до отвала и всегда были счастливыми~

Вопросы:
Любите Хэллуин?
Празднуете этот праздник?

Цитата: ♡ℳนለẴℋน/I`m your trouble♡ от 31.10.2020, 12:34

Привет дорогие читатели Милого Уголка или же просто тем, кто просто забрёл сюда~
Сегодня день страшных историй, зловещих хохотов! И пусть сегодня ведьмы летают на мётлах, оживают мумии, просыпаются духи, вампиры бродят в поисках »жертв». Желаю страшно-прекрасного дня, чтобы смогли наестся сладостями до отвала и всегда были счастливыми~

Вопросы:
Любите Хэллуин?
Празднуете этот праздник?

Спасибо, взаимно  Смайлик

~Да, люблю )

~Не то что бы праздную.. Но думаю, можно сказать, да )

Looking for good ঐ

६ Осенью , когда мы плавно приближаемся к зиме , когда погода начинает меняться ,  приходится доставать более тёплую одежду, многие впадают в апатию, уныние , остро чувствуют одиночество . Смена этого сезона влияет на нас и зачастую не в лучшую сторону...

६ Я думаю , что проще не запускать этот "процесс " , чем  пытаться из него выкарабкаться потом . А это зависит только от тебя . Только ты можешь вовремя окружить себя нужными людьми ,атмосферой  , любимым занятием или его отсутствием , что поможет проще пережить осенне-зимнюю пору. 

६ Если же всё таки пройти апатию  мимо не вышло и она начинает надоедать  ,  нужно пробовать искать причину и,  я знаю о чём говорю . Моей прошлогодней причиной оказалась нехватка отдыха от учёбы  , загруженность с  которой смогло помочь только появление каникул . К счастью это были зимние каникулы , которые по длительности около трёх недель и этого времени хватило , что бы успеть всё обдумать и хорошо отдохнуть~ 

६ Так вот . В этом посте я хотела бы написать приемущества  нашего самого пасмурного месяца  - ноября , в котором тоже не обойдётся без хорошего  ३

↬ Во многих городах ,  в ноябре температура воздуха сильно понижается и уже может переходить в минус . По этому можно куда угодно одевать тёплые  вязаные свитера и это не будет выглядеть неуместно или же вызывать сочувствие у окружающих ( или мне одной невольно становится жалко тех , кого вижу в таких свитерах , когда на улице 15° ? )

↬ Ты можешь гулять по улицам во время дождя , который осенью не редкость  ,под зонтиком  . Мне кажется ,что очень прикольные прозрачные , можно смотреть вверх , хоть после этого лично у меня обычно кружится голова 

↬ Можно сделать красивые фотографии на улице ,  причём и в том случае , если какие-то листики ещё остались ,и если их уже нет 

↬ Можно читать книжку или журнал на подоконнике , слушая ритмичные попадания капель дождя на окно 

↬ К зиме темнеть начинает раньше и по этому можно наслаждаться армотачическими свечами больше 

↬ Милые домашние носочки 

↬ В самую тему какао с шоколадными кексами или печеньками с окрошкой 

~Вы любите какао? ~ 

Looking for good ঐ

६ Осенью , когда мы плавно приближаемся к зиме , когда погода начинает меняться ,  приходится доставать более тёплую одежду, многие впадают в апатию, уныние , остро чувствуют одиночество . Смена этого сезона влияет на нас и зачастую не в лучшую сторону...

६ Я думаю , что проще не запускать этот "процесс " , чем  пытаться из него выкарабкаться потом . А это зависит только от тебя . Только ты можешь вовремя окружить себя нужными людьми ,атмосферой  , любимым занятием или его отсутствием , что поможет проще пережить осенне-зимнюю пору. 

६ Если же всё таки пройти апатию  мимо не вышло и она начинает надоедать  ,  нужно пробовать искать причину и,  я знаю о чём говорю . Моей прошлогодней причиной оказалась нехватка отдыха от учёбы  , загруженность с  которой смогло помочь только появление каникул . К счастью это были зимние каникулы , которые по длительности около трёх недель и этого времени хватило , что бы успеть всё обдумать и хорошо отдохнуть~ 

६ Так вот . В этом посте я хотела бы написать приемущества  нашего самого пасмурного месяца  - ноября , в котором тоже не обойдётся без хорошего  ३

↬ Во многих городах ,  в ноябре температура воздуха сильно понижается и уже может переходить в минус . По этому можно куда угодно одевать тёплые  вязаные свитера и это не будет выглядеть неуместно или же вызывать сочувствие у окружающих ( или мне одной невольно становится жалко тех , кого вижу в таких свитерах , когда на улице 15° ? )

↬ Ты можешь гулять по улицам во время дождя , который осенью не редкость  ,под зонтиком  . Мне кажется ,что очень прикольные прозрачные , можно смотреть вверх , хоть после этого лично у меня обычно кружится голова 

↬ Можно сделать красивые фотографии на улице ,  причём и в том случае , если какие-то листики ещё остались ,и если их уже нет 

↬ Можно читать книжку или журнал на подоконнике , слушая ритмичные попадания капель дождя на окно 

↬ К зиме темнеть начинает раньше и по этому можно наслаждаться армотачическими свечами больше 

↬ Милые домашние носочки 

~Вы любите какао? ~ 

Обожаю какао ~ 

Пост очень красивый  Смайлик 

Looking for good ঐ

↬ Милые домашние носочки 

~Вы любите какао? ~ 

обожаю ~

Триккийский гороскоп:

͟͟͞͞➳❥ Выбери знак зодиака:

Овен — смешной
Телец — неуклюжий
Близнецы — разнообразный
Рак — наивный
Лев — честный
Дева — смелый
Весы — милый
Скорпион — неуклюжий
Стрелец — необычный
Козерог — холоднокровный
Водолей — добрый
Рыбы — скрытный

͟͟͞͞➳❥ День рождения:

1-5 — комментатор
6-10 — новичок
11-15 — ролевик
16-20 — активист
21-25 — тест-мэйкер
26-31 — модератор 

Что у вас вышло?~

Я Водолей, д.р. 26 января Смайлик . Добрый модератор)))

@aysel1

я честный комментатор~

приветик, а можно к вам присоединиться?

Цитата: от 15.11.2020, 11:43

Цитата: ♡ℳนለẴℋน/I`m your trouble♡ от 15.11.2020, 11:45
Цитата: от 15.11.2020, 11:43

ох, отличненько!

Back to top button