Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мини-версия Майского квеста (квест окончен)

Стоит ли проводить мини-квест 2022?
Да!
Нет, одного раза было достаточно
*кнопочка для Одетты, чтобы увидеть результаты опроса*
НазадСтраница 5 из 14Далее
Цитата: Little Dandelion от 11.05.2021, 15:25

Задание №1

Это задание может показаться сложным на первый взгляд, но на самом деле оно тоже довольно простое )

 Один из тестов этого пользователя находится в списке лучших тестов за последние 180 дней. Количество тестов в профиле у этого пользователя - последние 2 цифры года, в котором был опубликован нужный вам тест. Количество его тем на форуме - номер месяца, в котором вышел этот тест. Количество его наград - день выхода этого теста.

Если вы нашли правильный тест, в комментариях к нему будет смайлик «💎».

Напоминаю, что ссылку на ответ нужно скидывать в чат команды, а не на форум!

@zuma07n @qw04032006 @guineapigz @merch03 @sofiicka @starrpark @centuries @herbirens @allmyfriendsarefake @brawlbs @excalibur @alenkamartik27 @fluffypuppy @blackcat77 @78556hah @caxap @geralidina34 @monid @130908vera @foodindog123 @maia12marta @lonelyofmiare @leademiasina @sarra2008 @mechtai @tainamoevtoroeya @jktcz123 @sollymoon @kxxeny @blackkitten40 @cookie2009 @veronica4

мне опять уведомление не пришло

*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*Удаленный пользовательКсентира ✯❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎тайлер дёрден
Цитата: Little Dandelion от 11.05.2021, 15:25

Задание №1

Это задание может показаться сложным на первый взгляд, но на самом деле оно тоже довольно простое )

 Один из тестов этого пользователя находится в списке лучших тестов за последние 180 дней. Количество тестов в профиле у этого пользователя - последние 2 цифры года, в котором был опубликован нужный вам тест. Количество его тем на форуме - номер месяца, в котором вышел этот тест. Количество его наград - день выхода этого теста.

Если вы нашли правильный тест, в комментариях к нему будет смайлик «💎».

Напоминаю, что ссылку на ответ нужно скидывать в чат команды, а не на форум!

@zuma07n @qw04032006 @guineapigz @merch03 @sofiicka @starrpark @centuries @herbirens @allmyfriendsarefake @brawlbs @excalibur @alenkamartik27 @fluffypuppy @blackcat77 @78556hah @caxap @geralidina34 @monid @130908vera @foodindog123 @maia12marta @lonelyofmiare @leademiasina @sarra2008 @mechtai @tainamoevtoroeya @jktcz123 @sollymoon @kxxeny @blackkitten40 @cookie2009 @veronica4

мне опять уведомление не пришло

@excalibur Да? Странно…

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Little Dandelion от 11.05.2021, 15:28
Цитата: Little Dandelion от 11.05.2021, 15:25

Задание №1

Это задание может показаться сложным на первый взгляд, но на самом деле оно тоже довольно простое )

 Один из тестов этого пользователя находится в списке лучших тестов за последние 180 дней. Количество тестов в профиле у этого пользователя - последние 2 цифры года, в котором был опубликован нужный вам тест. Количество его тем на форуме - номер месяца, в котором вышел этот тест. Количество его наград - день выхода этого теста.

Если вы нашли правильный тест, в комментариях к нему будет смайлик «💎».

Напоминаю, что ссылку на ответ нужно скидывать в чат команды, а не на форум!

@zuma07n @qw04032006 @guineapigz @merch03 @sofiicka @starrpark @centuries @herbirens @allmyfriendsarefake @brawlbs @excalibur @alenkamartik27 @fluffypuppy @blackcat77 @78556hah @caxap @geralidina34 @monid @130908vera @foodindog123 @maia12marta @lonelyofmiare @leademiasina @sarra2008 @mechtai @tainamoevtoroeya @jktcz123 @sollymoon @kxxeny @blackkitten40 @cookie2009 @veronica4

мне опять уведомление не пришло

@excalibur Да? Странно…

очень .....

*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.* и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*Удаленный пользователь

я кажется нашла и в чат скинула

Цитата: Selestia time от 11.05.2021, 15:36

я кажется нашла и в чат скинула

@geralidina34 К сожалению, твой ответ неправильный. А ещё у меня такое ощущение, что ты не дочитала задание до конца…

Я нашла! НАПИСАЛА В ЧАТ)

@odetta

*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.* и ❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ отреагировали на эту запись.
*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎

Я нашла. И скинула в чат @0detta.

*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.* отреагировал на эту запись.
*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*
Цитата: Little Dandelion от 11.05.2021, 15:28
Цитата: Little Dandelion от 11.05.2021, 15:25

Задание №1

Это задание может показаться сложным на первый взгляд, но на самом деле оно тоже довольно простое )

 Один из тестов этого пользователя находится в списке лучших тестов за последние 180 дней. Количество тестов в профиле у этого пользователя - последние 2 цифры года, в котором был опубликован нужный вам тест. Количество его тем на форуме - номер месяца, в котором вышел этот тест. Количество его наград - день выхода этого теста.

Если вы нашли правильный тест, в комментариях к нему будет смайлик «💎».

Напоминаю, что ссылку на ответ нужно скидывать в чат команды, а не на форум!

@zuma07n @qw04032006 @guineapigz @merch03 @sofiicka @starrpark @centuries @herbirens @allmyfriendsarefake @brawlbs @excalibur @alenkamartik27 @fluffypuppy @blackcat77 @78556hah @caxap @geralidina34 @monid @130908vera @foodindog123 @maia12marta @lonelyofmiare @leademiasina @sarra2008 @mechtai @tainamoevtoroeya @jktcz123 @sollymoon @kxxeny @blackkitten40 @cookie2009 @veronica4

мне опять уведомление не пришло

@excalibur Да? Странно…

очень .....

Мне тоже не пришло почему-то...

*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.* отреагировал на эту запись.
*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*

И мне...

Что с уведомлениями...

*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.* и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*Удаленный пользователь

мне тоже не пришло..

но это не помешало мне найти первой

джиллиан ✨, *.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.* и 2 отреагировали на эту запись.
джиллиан ✨*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*Ксентира ✯Удаленный пользователь

Статистика №2

Ждали статистику? ))

Первой с заданием сегодня опять справилась зелёная команда, но на этот раз уже другая её участница - @monid (всего на пару секунд от неё отстала участница той же команды @maia12marta!). Второй стала участница синей команды @kxxeny. Третьей была красная команда: из её участников первой опять нашла ответ @qw04032006. А оранжевая команда сегодня оказалась четвёртой, как и вчера; самой быстрой в ней была @alenkamartik27.

Количество баллов в командах:

Красная команда:

@zuma07n - 50 баллов 

@qw04032006 - 60 баллов 

@guineapigz - 50 баллов 

@merch03 - 50 баллов 

@sofiicka - 50 баллов 

@starrpark - 50 баллов 

@centuries - 50 баллов 

@herbirens - 50 баллов 

Общий счёт команды: 410 баллов

Оранжевая команда:

@allmyfriendsarefake - 20 баллов 

@brawlbs - 20 баллов 

@excalibur - 20 баллов 

@alenkamartik27 - 25 баллов 

@fluffypuppy - 25 баллов 

@blackcat77 - 20 баллов 

@78556hah - 20 баллов 

@caxap - 20 баллов 

Общий счёт команды: 170 баллов

Зелёная команда:

@geralidina34 - 80 баллов 

@monid - 85 баллов 

@130908vera - 80 баллов 

@foodindog123 - 80 баллов 

@maia12marta - 80 баллов 

@lonelyofmiare - 85 баллов 

@leademiasina - 80 баллов 

@sarra2008 - 80 баллов 

Общий счёт команды: 650 баллов

Синяя команда:

@mechtai - 50 баллов

@tainamoevtoroeya - 50 баллов 

@jktcz123 - 50 баллов 

@sollymoon - 50 баллов 

@kxxeny - 55 баллов 

@blackkitten40 - 50 баллов 

@cookie2009 - 50 баллов 

@veronica4 - 55 баллов 

Общий счёт команды: 410 баллов

P. S. Советую вам самим тоже запоминать, сколько у вас и у вашей команды баллов. На всякий случай. А то вдруг у меня какие-то данные потеряются…
P. P. S. Возможно, я где-то просчиталась или ошиблась, так что поправляйте меня, если что.

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, ♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и 9 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎рем [они/их]Удаленный пользовательКсентира ✯❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎Милый заяц–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользовательУдаленный пользовательevangelion 2.0

Скажите, вам приходят уведомления, когда я публикую статистики? Потому что я в них тоже всех упоминаю.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Little Dandelion от 11.05.2021, 21:58

Скажите, вам приходят уведомления, когда я публикую статистики? Потому что я в них тоже всех упоминаю.

у меня только когда публикуются статистики, приходят упоминания

 

*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*, ❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ и 2 отреагировали на эту запись.
*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎тайлер дёрденУдаленный пользователь
Цитата: 𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍁 от 11.05.2021, 21:59
Цитата: Little Dandelion от 11.05.2021, 21:58

Скажите, вам приходят уведомления, когда я публикую статистики? Потому что я в них тоже всех упоминаю.

у меня только когда публикуются статистики, приходят упоминания

 

Ого…

Может, надо всех в столбик упоминать? В заданиях я обычно упоминаю в строчку.

В следующий раз упомяну в столбик и вы скажете, пришло уведомление или нет

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

У меня сейчас пришло, а до этого- нет

*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*, ❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎Удаленный пользователь
Цитата: Little Dandelion от 11.05.2021, 22:00
Цитата: 𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍁 от 11.05.2021, 21:59
Цитата: Little Dandelion от 11.05.2021, 21:58

Скажите, вам приходят уведомления, когда я публикую статистики? Потому что я в них тоже всех упоминаю.

у меня только когда публикуются статистики, приходят упоминания

 

Ого…

Может, надо всех в столбик упоминать? В заданиях я обычно упоминаю в строчку.

В следующий раз упомяну в столбик и вы скажете, пришло уведомление или нет

хорошо)

*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.* отреагировал на эту запись.
*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*

в статистике приходит увед

*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.* и ❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ отреагировали на эту запись.
*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎

У меня тоже только о статистике уведомления приходят

*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*, ❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎Удаленный пользователь

И у меня

*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.* и ❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ отреагировали на эту запись.
*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎

тоже в статистике только приходит

*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.* отреагировал на эту запись.
*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*
НазадСтраница 5 из 14Далее
Back to top button