Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

“ Miraculous “

Как Вы относитесь к персонажу Натали Санкёр?
Мой любимый персонаж!
Нравиться , но не любимый.
Не обращаю на неё внимания.
Не особо нравится
Мой нелюбимый персонаж!!! Автор, как вообще себе такой ник отвратительный придумать можно?!
Страница 1 из 10Далее

Этот форум создан для теорий, обсуждений и всего интересного про данный проект.

Удаленный пользователь, Дорати🍀 и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательДорати🍀golda.⊳⊹完璧 ˚˖Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived

Правила форума :

1). Будьте вежливы! Не пишите грубых сообщений, а также неприличного контента. ( Им считается всё, что запрещено в правилах сайта)

2). Оставляя свое сообщение, проверьте, правильно ли оно написано.

3). Если у Вас возникли вопросы, пишите мне в личные сообщения.

Приятной активности  на форуме!

С уважением , Nathalie Sancoeur.

Удаленный пользователь, ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღДорати🍀Удаленный пользователь⊳⊹完璧 ˚˖

Итак, хочу у Вас поинтересоваться, кто – Ваш любимый персонаж мультсериала? И почему?

Лично мой любимый персонаж – Натали Санкёр . (Я думаю, что это легко понять по моему никнейму.) Многие мои знакомые считают, что я на неё очень похожа ( Внешне и  характером).Из-за схожести с этим персонажем в школе я получила прозвище « Маленькая Натали». Но я не обижаюсь. Она – мой любимый персонаж, поскольку, она -  серьезная, умная и сдержанная женщина.А ещё у меня с ней схожий вкус в одежде:).

Дорати🍀 и Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировали на эту запись.
Дорати🍀Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived
Цитата: Nathalie Sancoeur от 26.05.2020, 19:27

Итак, хочу у Вас поинтересоваться, кто – Ваш любимый персонаж мультсериала? И почему?

Лично мой любимый персонаж – Натали Санкёр . (Я думаю, что это легко понять по моему никнейму.) Многие мои знакомые считают, что я на неё очень похожа ( Внешне и  характером).Из-за схожести с этим персонажем в школе я получила прозвище « Маленькая Натали». Но я не обижаюсь. Она – мой любимый персонаж, поскольку, она -  серьезная, умная и сдержанная женщина.А ещё у меня с ней схожий вкус в одежде:).

— кот нуар.

— маринетт.

Удаленный пользователь, Дорати🍀 и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательДорати🍀генОтик⊳⊹完璧 ˚˖Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived

Правила по написанию сообщений:

1). Следите за ошибками! Особенно, если Вы пользуетесь Т-9! Очень часто из-за этого возникают ошибки. И да, пишите предложения с большой буквы и не забывайте про точки в конце.

2). Аббревиатуры. Любые аббревиатуры по типу « ГП», « ЛД и СК» , « КВ» и «ЛП» запрещены! Почему? Потому что их расшифровать – это отдельная детективная  история! Внимание: Разрешаются научные аббревиатуры, которые можно услышать не только в молодёжном слэнге ( Например, ДНК ,НЛО и т.д.).

3). Отвечая на вопрос, пожалуйста, указывайте пользователя, которому он адресован( ответ).

4). Обращайтесь к пользователям на « Вы».

Благодарю за понимание! С уважением, Nathalie Sancoeur.

Дорати🍀, Удаленный пользователь и ⊳⊹完璧 ˚˖ отреагировали на эту запись.
Дорати🍀Удаленный пользователь⊳⊹完璧 ˚˖

Жду Ваших  теорий!

⊳⊹完璧 ˚˖ отреагировал на эту запись.
⊳⊹完璧 ˚˖

Психологический разбор “Miraculous “: Кто же настоящий злодей мультсериала?

Здравствуйте! С Вами на форуме Nathalie Sancoeur. Сегодня хочу поделиться с посетителями форума своей теорией.

Основным злодеем мультсериала по канону является Габриэль Агрест ( А точнее, его альтер-эго - Бражник). Но правда ли это? Не хотят ли создатели скрыть от нас настоящего злодея? А кто – герой?Сегодня попытаемся это выяснить.

Итак, что мы знаем о Камнях Чудес? Это – волшебные украшения, их нельзя использовать во зло.Но все же, если соединить два самых могущественных, то можно выполнить свое самое заветное желание. При этом, человек, который захочет этим воспользоваться должен заплатить за это некую плату. То есть, если подумать, то оживив Эмили , Камни Чудес убьют Натали (То есть, вторую женщину, ценную Габриэлю).Вторая, вероятно,догадывается об её утрате, и Габриэль тоже...Отсюда делаем вывод ,что Натали рискует  собой (И уже не первый раз...) ради Габриэля.Так что выходит, что настоящий герой мультсериала, не Леди Баг или Супер Кот( Которые посути ничем не рискуют), а Натали Санкёр...

А кто же – настоящий злодей? Тут, все ещё запутаннее. Давайте проанализируем, кто создал больше всего проблем... И сейчас все дружно скажут - «Габриэль Агрест!». Но ведь, если бы не Мастер Фу Габриэлю не пришлось бы всего этого делать...Хранитель просто – напросто перекладывает всю ответственность на двух подростков, заставляя их бороться со « злом». Но догадываются ли они, что поступив так Мастер сам становится « злом»? Выходит, что настоящий злодей – Мастер Фу...

Соглашаетесь ли Вы со мной? Дала ли эта статья Вам что-то интересное?

С уважением , Nathalie Sancoeur!

Прекраснейшая Лилия, 𝔼𝕘𝕚𝕖 ℙ𝕖𝕣𝕟 | #нетвойне и 8 отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая Лилия𝔼𝕘𝕚𝕖 ℙ𝕖𝕣𝕟 | #нетвойнеДорати🍀𝙾`𝚛𝚒𝚟𝚒𝚎𝚛-🥑🔥olivka🔥🥑Удаленный пользовательУдаленный пользователь⊳⊹完璧 ˚˖Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived

@tainamoevtoroeya - Приглашаю на форум!

Дорати🍀 отреагировал на эту запись.
Дорати🍀

@olivka0906 и Вас тоже!

Дорати🍀 и ⊳⊹完璧 ˚˖ отреагировали на эту запись.
Дорати🍀⊳⊹完璧 ˚˖

@churchella123

Дорати🍀 отреагировал на эту запись.
Дорати🍀

@olivka0906

Дорати🍀 отреагировал на эту запись.
Дорати🍀

Всех приглашаю!

Дорати🍀 отреагировал на эту запись.
Дорати🍀
Цитата: Nathalie Sancoeur от 26.05.2020, 19:27

Итак, хочу у Вас поинтересоваться, кто – Ваш любимый персонаж мультсериала? И почему?

Лично мой любимый персонаж – Натали Санкёр . (Я думаю, что это легко понять по моему никнейму.) Многие мои знакомые считают, что я на неё очень похожа ( Внешне и  характером).Из-за схожести с этим персонажем в школе я получила прозвище « Маленькая Натали». Но я не обижаюсь. Она – мой любимый персонаж, поскольку, она -  серьезная, умная и сдержанная женщина.А ещё у меня с ней схожий вкус в одежде:).

Мой любимый персонаж - Аля Сезар. Мне нравится её внешность, а так же влечение к Леди Блогу. Мне кажется это очень дружелюбный персонаж. Смайлик

Дорати🍀, генОтик и 2 отреагировали на эту запись.
Дорати🍀генОтик-Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived

Здравствуйте! С Вами на форуме Nathalie Sancoeur.

Хочу поинтересоваться, кто из персонажей мультсериала Вам не нравится.

Лично у меня, несколько не любимых персонажей.Несмотря на то, что мультсериал достаточно интересный, некоторые герои, честно, не пришлись мне по душе ...

Итак, третье место в рейтинге не любимых персонажей занимает Супер Кот! Да, мне очень не нравится этот персонаж из-за его постоянных шуточек и каламбуров. Как по мне, его настоящая личность – Адриан, у создателей вышло гораздо лучше.

Второе место занимает Мастер Фу. В статье я писала, что этот персонаж не такой уж хороший как кажется... Разве хорошо, перекладывать ответственность за целый Париж на двух подростков?

И первое место в рейтинге занимает ... Марк! Ой, сразу когда я увидела этого персонажа он мне не понравился... Вот не могу объяснить, но отталкивает он меня!

А кто – Ваш нелюбимый персонаж?Почему? Понравились ли Вам мои теории по поводу настоящего злодея и  героя мультсериала?

С уважением , Nathalie Sancoeur!

Дорати🍀, 𝙾`𝚛𝚒𝚟𝚒𝚎𝚛 и 3 отреагировали на эту запись.
Дорати🍀𝙾`𝚛𝚒𝚟𝚒𝚎𝚛-Удаленный пользовательОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survived

@jjjjjjjjjjmeow

@fluffypuppy

Так и быть подпишусь на эту тему...

Только из-за тго что люблю сериал и что когда вижу твой ник думаю что ты и правда Натали из мультсериала.

Дорати🍀 и генОтик отреагировали на эту запись.
Дорати🍀генОтик
Цитата: Nathalie Sancoeur от 26.05.2020, 19:27

Итак, хочу у Вас поинтересоваться, кто – Ваш любимый персонаж мультсериала? И почему?

Лично мой любимый персонаж – Натали Санкёр . (Я думаю, что это легко понять по моему никнейму.) Многие мои знакомые считают, что я на неё очень похожа ( Внешне и  характером).Из-за схожести с этим персонажем в школе я получила прозвище « Маленькая Натали». Но я не обижаюсь. Она – мой любимый персонаж, поскольку, она -  серьезная, умная и сдержанная женщина.А ещё у меня с ней схожий вкус в одежде:).

Мои любимые персонажи Супер кот(Эдриан),Маринетт(Леди Баг),Бражник(Габриэль Агрест),Маюра(Натали Санкёр),Рена Руж(Аля) и немного начинаю любить Хлою,потому что ведь то,что она стала злой можно понять...

Дорати🍀, генОтик и 2 отреагировали на эту запись.
Дорати🍀генОтик-Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived

Здравствуйте, посетители форума!  С Вами Nathalie Sancoeur!

Сегодня хочу подумать на тему : «Если бы персонажи “ Miraculous “ учились бы в Хогвартсе».

Каждый персонаж будет сделан в виде анкеты.

Маринетт Дюпен - Чен

Факультет: Пуффендуй . Маринетт – очень добрая и трудолюбивая девочка. Так что, я думаю, что ей место на данном факультете.

Любимый предмет : Трансфигурация. А какой ещё может быть любимый предмет у Леди Баг :)

Боггарт:

Адриан, который говорит что её ненавидит.

Платье на Святочный бал :

Она сама сшила себе платье.Оно – пышное и розовое с декорм – маленькими серебряными цветочками.

Дорати🍀, Удаленный пользователь и Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировали на эту запись.
Дорати🍀Удаленный пользовательОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survived

Адриан Агрест.

Факультет : Пуффендуй. Как и Маринетт, этот юноша очень заботлив и добр.

Любимый предмет : Заклинания . По официальной информации любимый школьный предмет Адриана – физика.Так что, поскольку, «волшебной альтернативой» этого « маггловского» предмета являются заклинания , будем считать, что это - его любимый предмет.

Боггарт:

Быть закрытым от внешнего мира.

 

Дорати🍀, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Дорати🍀Удаленный пользовательУдаленный пользовательОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survived
Страница 1 из 10Далее
Back to top button