Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

“ Miraculous “

Как Вы относитесь к персонажу Натали Санкёр?
Мой любимый персонаж!
Нравиться , но не любимый.
Не обращаю на неё внимания.
Не особо нравится
Мой нелюбимый персонаж!!! Автор, как вообще себе такой ник отвратительный придумать можно?!
НазадСтраница 8 из 10Далее

Классно Смайлик

Модные наблюдения, или как одежда персонажей выдает сюжет будущих сезонов.

Здравствуйте! 

Сегодня я поделюсь своими наблюдениями по-поводу того,  вкладывают ли режиссёры хоть-какой-нибудь под смысл в одежду персонажей.

Итак, начнём!

Маринетт и Адриан

Тут сценаристы ясно дают понять, что эти два-идеальная пара. Просто проведите картинку с персонажами в контрастном фильтре и Вы поймёте, про что я говорю :)

Натали и Габриэль

Тут всё гораздо запутанней ...

Вспомните картину на которой изображена вся семья Агрест (она весит в столовой особняка) .

На полотне Габриэль изображён в синем костюме, а после  того, как Эмили впала в кому , в его гардеробе явно стал преобладать красный цвет. Синий+красный, Вы догадались ?

 

Интересна ли была Вам статья ?

 

 

★Дэни☆, Дорати🍀 и 2 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆Дорати🍀𝙾`𝚛𝚒𝚟𝚒𝚎𝚛Удаленный пользователь

@lkjhgfdsazxcvbnmqwertyuiop

@iamillusion

@sever01

Цитата: Nathalie Sancoeur от 17.07.2020, 09:16

Модные наблюдения, или как одежда персонажей выдает сюжет будущих сезонов.

Здравствуйте! 

Сегодня я поделюсь своими наблюдениями по-поводу того,  вкладывают ли режиссёры хоть-какой-нибудь под смысл в одежду персонажей.

Итак, начнём!

Маринетт и Адриан

Тут сценаристы ясно дают понять, что эти два-идеальная пара. Просто проведите картинку с персонажами в контрастном фильтре и Вы поймёте, про что я говорю :)

Натали и Габриэль

Тут всё гораздо запутанней ...

Вспомните картину на которой изображена вся семья Агрест (она весит в столовой особняка) .

На полотне Габриэль изображён в синем костюме, а после  того, как Эмили впала в кому , в его гардеробе явно стал преобладать красный цвет. Синий+красный, Вы догадались ?

 

Интересна ли была Вам статья ?

 

 

— вау, интересная статья. :)

генОтик отреагировал на эту запись.
генОтик

@iamillusion

Я рада, что Вам понравилось!

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@m5v7a2010

Цитата: Nathalie Sancoeur от 17.07.2020, 09:16

Модные наблюдения, или как одежда персонажей выдает сюжет будущих сезонов.

Здравствуйте! 

Сегодня я поделюсь своими наблюдениями по-поводу того,  вкладывают ли режиссёры хоть-какой-нибудь под смысл в одежду персонажей.

Итак, начнём!

Маринетт и Адриан

Тут сценаристы ясно дают понять, что эти два-идеальная пара. Просто проведите картинку с персонажами в контрастном фильтре и Вы поймёте, про что я говорю :)

Натали и Габриэль

Тут всё гораздо запутанней ...

Вспомните картину на которой изображена вся семья Агрест (она весит в столовой особняка) .

На полотне Габриэль изображён в синем костюме, а после  того, как Эмили впала в кому , в его гардеробе явно стал преобладать красный цвет. Синий+красный, Вы догадались ?

 

Интересна ли была Вам статья ?

 

 

ШИП ШИП ШИИИП

@m5v7a2010

А Вы пробовали провести картинку в фильтре?

@nathaliesancoeur

Я на компе и не знаю как это сделать...

@m5v7a2010

Хорошо, в Интернете куча фотографий, где ставили такой эксперимент.

А про Габриэля догадались?

 

/

Цитата: Nathalie Sancoeur от 17.07.2020, 09:16

Модные наблюдения, или как одежда персонажей выдает сюжет будущих сезонов.

Здравствуйте! 

Сегодня я поделюсь своими наблюдениями по-поводу того,  вкладывают ли режиссёры хоть-какой-нибудь под смысл в одежду персонажей.

Итак, начнём!

Маринетт и Адриан

Тут сценаристы ясно дают понять, что эти два-идеальная пара. Просто проведите картинку с персонажами в контрастном фильтре и Вы поймёте, про что я говорю :)

Натали и Габриэль

Тут всё гораздо запутанней ...

Вспомните картину на которой изображена вся семья Агрест (она весит в столовой особняка) .

На полотне Габриэль изображён в синем костюме, а после  того, как Эмили впала в кому , в его гардеробе явно стал преобладать красный цвет. Синий+красный, Вы догадались ?

 

Интересна ли была Вам статья ?

 

 

Ваууу

генОтик отреагировал на эту запись.
генОтик

У меня тоже есть новости)

Сюжет специального эпизода Леди Баг в Шанхае

Спец эпизод про путешествие Леди Баг Шанхай должен выйти после Нью-Йоркского спешала в начале 2021 года. Нью-Йоркский эпизод должен успеть выйти в 2020 году.

Чтобы присоединиться к Адриану в Шанхае, Маринетт навещает своего дядю Ванга, чтобы отпраздновать его день рождения. Однако, как только она приезжает в Китай, у нее крадут сумку с Тикки. Без денег и в одиночестве в огромном городе Маринетт принимает помощь молодой и находчивой девушки Фей. Две девушки станут союзницами и прикроют существование новой волшебной жемчужины, Удивительной, которой Бражник, тоже оказавшийся в Шанхае, давно мечтал обладать...

Дорати🍀 и генОтик отреагировали на эту запись.
Дорати🍀генОтик

Сюжет специального эпизода Леди Баг в Нью-Йорке

На неделю французско-американской дружбы Маринетт и ее класс путешествуют в Нью-Йорк, город супергероев! Идеальное место для Маринетт, чтобы быть ближе к своим друзьям, а также к Андриану. Он путешествует со своим отцом, Габриэлем Агрестом.
Который ОЧЕНЬ заинтересован в уникальной выставке драгоценного ожерелья с когтем орла... камнем чудес, обладающим силой, столь желанной Бражником. Леди Баг и Супер Кот скоро должны будут объединиться с американскими героями, чтобы защитить их от своего врага!

Дорати🍀 и генОтик отреагировали на эту запись.
Дорати🍀генОтик

Новые квами - рейлинги из Шанхайского эпизода Леди Баг

Джереми Заг сегодня поделился со зрителями вот такой картинкой, подписав ее "Готовы трансформироваться?"

На картинке мы видим 8 новых существ, напоминающих квами. Они появятся в новом спешале Леди Баг Шанхай. И судя по всему это обещанные нам новые персонажи - сородичи квами, так называемые Рейлинги.

Дорати🍀 и генОтик отреагировали на эту запись.
Дорати🍀генОтик

Новые персонажи из спецэпизода Леди Баг в Нью-Йорке

Как минимум три новых персонажа появятся в специальном 52 минутном эпизоде "Леди Баг в Нью-Йорке". Пока что нам показали только их силуэты. И по ним видно что у одного из персонажей есть крылья, а другого их подобие.

Крайняя слева девушка скорее всего, это героиня, кусочком картинки с которой уже успел поделится Томас Астрюк.

генОтик отреагировал на эту запись.
генОтик

Приблизительная дата выхода 4 сезона Леди Баг и официальный синопсис

Премьера 4 сезона Леди Баг и Супер-Кот состоится в первой половине 2021 года на французском телеканале TFOU. В ду*же мультсериал выйдет позже. Скорее всего у нас 4 сезона Леди Баг стартует не раньше осени 2021 года.

Официальное описание 4 сезона:
Теперь Маринетт не только супер героиня, защищающая Париж от зла, но еще и хранительница Камней Чудес. Это значит, что ей не только нужно скрывать свою личность. Но также и существование этих невероятных волшебных существ, Квами! Какое колоссальное давление, не говоря уже о ее школе и любовных переживаниях! Теперь у нее меньше времени и возможностей рассказать Адриену о своих чувствах...
Маринетт теперь должна удвоить усилия, чтобы защитить свои секреты, а Леди Баг должна стать сильнее, чтобы противостоять неукротимому противнику: Теневому Бражнику, который теперь может объединить камни Чудес Бражника и Павлина! К счастью, Леди Баг может рассчитывать на Супер Кота и их новых союзников-супергероев!
Дорати🍀 и генОтик отреагировали на эту запись.
Дорати🍀генОтик

Новые силы и превращение для Леди Баг и Супер Кота в 4 сезоне

На прошедшей онлайн конференции французского канала TFOU было опубликовано несколько интересных материалов, касающихся будущего мультсериала Леди Баг и Супер Кот. В частности, нам показали концепт арт новых сил Леди Баг и Супер Кота для 4 сезона.
Судя по дизайну нового превращения это будет сила, дающая возможность героям путешествовать в космосе. Как раз та, что[Внешняя ссылка] 2016 года.

А вот зачем ребятам понадобится отправляться так далеко пока что загадка.

НазадСтраница 8 из 10Далее
Back to top button