Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мне нужна девушка. Мне нужен женщина-друг!

Ну... Всё и так понятно. Пишите немного о себе, и, если я заинтересуюсь то напишу в ЛС.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Привет, я Каролина, я люблю соционику и общалась с Инспектором.

- Довольно странное решение искать себе girlfriend на сайте для девочек не предоставив о себе не малейшей информации. Смею пожелать вам удачи в этом деле.

Дорати🍀, .*•~Тихий омут~•*. и grrsnn отреагировали на эту запись.
Дорати🍀.*•~Тихий омут~•*.grrsnn

- Довольно странное решение искать себе girlfriend на сайте для девочек не предоставив о себе не малейшей информации. Смею пожелать вам удачи в этом деле.

Ой, простите, вот:

  1. Я люблю пауков
  2. Высокий, с чёрными волосами и с карими глазами. Очень похож на аватар.
  3. Перфекционист
  4. Экстраверт
  5. Люблю чёрный
  6. Мне 15 лет.
  7. Старший в семье, в которой считая меня 4 ребёнка.
  8. Не желаю никому зла
  9. Любимая фраза: "В каждом человеке есть хоть капелька добра."
  10. Люблю "Звёздные войны".                                Всё, наверное.
grrsnn отреагировал на эту запись.
grrsnn

Ладно пусть будет(сомневаюсь что это сработает) :

Я интроверт, люблю черный и кроваво красный, пока что любимая книга "Хроника капитана Блада" (хоть я ее еще читаю), люблю дождь, любимая песня "в окнах на север" группы Puzzle, обожаю группы "нервы" и "френдзона", нет биполярочки но могу быть разными личностями, вчера тетя сказала что я выглажу на 14,подсознательно мне побольше чем физически.

@boy123

Ну для начала я  Соня.  💕                                                                                      •Учу французкий и английский.

• Занимаюсь танцами 6 лет 💃                                                                                 •В свободное время когда оно есть чаще всего читаю, готовлю или рисую. 💫                                                       • Любимые цвета - чёрный и фиолетовый. 🔥                                    •Есть старший брат, младшая  сестра, и собака хаски 🐺                                                                             •Любимые книги: Стигмалион, гончие Лилет и Крылья.☺

•Любимые фильмы : После, Тело Дженнифер, Сумерки,  Звёздные войны, Будка поцелуев, Весь этот мир😍.                                                                                                                        •Очень люблю музыку. 🎶

Как то так🙃

P. S предлагаю себя в роли знакомой ну или же подруги

@boy123

Я Луни,синие волосы(крашеные) , черные глаза и Интроверт. Люблю магию. ГП тоже люблю. Люблю змей и пауков, особенно тарантулов. ВСЕ.@boy123

ну я тебя заинтересовала?

Back to top button