Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Хех, моя сказка, что-ли..

Ну что-же, здравствуй, юный читатель! Я умею писать складные стишки, но, сегодня я вам расскажу наоборот, мою сказку, и пожалуйста не судите строго из-за грамотности, все могут как-то написать не так. Тем-более, мы ещё не выучили даже таблицу умножения, только учим, и сейчас не учимся из-за карантина. Ладно. Давайте почитаем цитаты? Но это позже.. Сначала хочу рассказать  вам о моей семье, просто-так. У меня есть моя любимая-любимка, сестра Инна, ей 21 год, родилась в 2000 году, хобби: нет, она делает презентации, из-за того-что ходит в институт. День рождения 10 октября. Имя Инна. Ах, а это моя милая мамочка, ей 43 года. Родилась в 1971 году. Хобби: нет, она делает заказы в Avon, Faberlic. День рождения 10 ноября. Имя Вика<3 

Мой любопытный папа, ему 40 лет. Родился в 1979 году. Хобби: нет. Он умеет чинить мопеды. День рождения не помню, как вспомню напишу.. Имя Андрей.

И я. Мне 8 лет, как и все знают это. Родилась в 2013 году. Хобби: Рисование. Я умею поддержать людей. День рождения 9 сентября.

Теперь цитаты про рассказы.

Не понимаю, как он может когда-нибудь окончить, раз он и не собирается начинать. 

2. Главное в кино --- это история. Так считают все. А мне кажется, что главное --- как ты её рассказываешь.

3. Рассказ - это письмо, которое автор пишет самому-себе, чтобы объяснить то, чего иным образом понять не может.

Теперь моя сказка.

--- Была на свете девочка Мария, она безумно любила манную кашу, приготовишь её, она сразу бежит со всей скоростью света :_) Ещё у неё был довольно игривый друг --- именно, собака: звали её " Кексик " Да-да, хорошее имя для собачки! Как-то раз мама приготовила манку, и пошла на работу. Девочка проснулась в 11:22, пошла завтракать, мамы дома не было. - Мм, кушать хочу! Мамы нет, ладно.. О, записка от мамы! Доченька, я на работе, на столе манка. Не скучай! Так, ладно, прочитала. О, Кексик, привет! А он в ответ: гав-гав) Ой, я же есть хотела.. Поем манку. Что? Что это за портал?! Я.. Я в замке? Это моя мечта!!! Дочь, привет * Мысли* Это король? * Дочь, мы же главные здесь, и мы назначаем главной тебя, так-как мы хотим уехать, но мы видим что тебе здесь нравится, ты остаешься! - Мне не послышалось? Ура!  Спустя 1 год. Все выходило на перекосяк... И портал её выпустил домой. Дома оказывается лучше.. Дочь! Крикнула мама. Где ты была?! - Да нигде, дома, тебе все приснилось! * Мысли* Сказала бы правду, - все-равно не поверила бы..  * Мама обняла* * Дочь в ответ*

Объяснение: Вы наверно поняли, как зовут девочку, что у неё есть песик, и что есть у неё мама. Мама приготовила любимое блюдо дочки, манку. Манка оказалась волшебной, о чем не кто не знал. Открылся портал, и девочка попала в замок. Король и королева подумали что это их дочь, и назначили её главной, из-за того что им не нравится в замке и хотят уехать, и они видят что девочке здесь очень даже и нравится. Спустя 1 год, у неё нечего не получалось, и портал выпустил её домой, выбрав другую принцессу. Мама так волновалась, что крикнула : Дочь, где ты была?! Девочка решила соврать: Да нигде, дома, тебе все приснилось! Она так сказала, потому-что мама все-равно бы не поверила ей. Они обнялись, так-как, мама любит дочь, а дочь любит маму. Конец.

И к нам приехали вопросики!
1. Вам понравилась сказка?

2. Любите рассказы? 

3. Вы писали свои стихи\ рассказы\ сказки?

4. Хотите спать, когда вам рассказывают сказку?

5. Понравился пост? :_)

И это все! Надеюсь, вам понравилось! Пока, зайка моя!  Смайлик  Смайлик 

( Авторша решила написать большой пост )

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

1. Вам понравилась сказка?

Да.

2. Любите рассказы? 

Да.

3. Вы писали свои стихи\ рассказы\ сказки?

Да, пишу фанфик по Гарри Поттеру со своими персонажами, есть одно стихотворение, связанное с этим фанфиком, но оно как-то случайно пришло в голову.

4. Хотите спать, когда вам рассказывают сказку?

Нет.

5. Понравился пост? :_)

Да.

Back to top button