Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мои отношение к каждому человеку моей семьи.

Страница 1 из 2Далее

💛  С мамой у нас прекрасные отношения мы некогда не ссоримся и во всем друг друга поддерживаем.С папой у нас тоже отличные отношения но иногда ссоримся по мелочам.С сестрой у нас немного странные  отношения ведь она всегда  на все обижается.А вот с братом у меня плохие отношения ведь мы вечно ссоримся.С младшей сестренкой у нас вполне  хорошие отношения. Надеюсь что у вас с родителями прекрасные отношения! 💛 

marily tapok, Удаленный пользователь и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
marily tapokУдаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*

У меня тоже вполне хорошие отношения со всеми членами моего семейства. В отличии от моей старшей троюродной сестры... Надеюсь у вас тоже хорошие отношения со всеми!)))

У меня тоже всё нормально, рада за вас!

У меня всё хорошо. С мамой прекрасные отношения, с папой - ещё лучше, он довольно часто проводит время со мной. Правда, сейчас он устроился на какую-то другую работу и теперь один месяц работает в России, на один месяц приезжает в Италию, так что видимся реже. С младшей сестрой всё норм, хотя мы иногда ссоримся. Со старшим братом вижусь редко, он учится в университете в России.

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательkanashimi♡︎

С мамой у меня отличные оотношения, для меня это человек с которым можно честно поговорить на абсолютно любые темы и попросить совета. С папой тоже очень хорошие, но менее близкие. С сестрой немного сложновато, я в последнее время не совсем понимаю как к ней относится. Сложно короче. Но я всё равно ее очень люблю ❤️

Ѫ ѫ, ||Eᴅɢʏ Pʀɪɴᴄᴇꜱꜱ|| и 2 отреагировали на эту запись.
Ѫ ѫ||Eᴅɢʏ Pʀɪɴᴄᴇꜱꜱ||CelestinaУдаленный пользователь

Я люблю своих родителей. НО ИНОГДА ОНИ НЕВЫНОСИМЫ!!! С мамой я могу обо всем поговорить, но чаще всего чего то не договариваю. С папой.... Он хороший, но очень хочет чтоб я была хорошей спортсменкой, а мне спорт порядком надоел.... Со старшими сестрами не очень хорошие они любят меня воспитывать и постоянно жалуются своим подругам как со мной сложно... Надеюсь у вас лучше...

Ʀitunzeℓ, Безумн@я девченк@ и 2 отреагировали на эту запись.
ƦitunzeℓБезумн@я девченк@moonthemeУдаленный пользователь

С родителями отношения хорошие, правда бывает иногда кто-то чего-то не поймёт и начинается, как я говорю, петушиные песни. С братом более-менее, только недели нет, чтоб у нас разногласий не было. С сестрой всё очень хорошо, если вдруг и поссоримся, то быстро всё пройдёт.

Как хорошо что все хорошо.

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, ♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и 2 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Все что я хочу это просто танцевать жизнь проходит мимо а я иду в кроватьmoontheme
Цитата: 🖤 Кто я? 🖤 от 23.07.2019, 12:27

Как хорошо что все хорошо.

Как логично.

moontheme отреагировал на эту запись.
moontheme

@bloodstar4563

Да прямо очень логично.(

Живу с мамой, семьёй считаю только её, с остальными родственниками нечасто пересекаюсь.

С мамой хорошие отношения, не ссоримся, хотя мама иногда слишком за меня беспокоится и не одобряет мои идеи, планы и привычки, которые считает опасными (поздно возвращаться домой, путешествовать автостопом, ходить пешком по обочинам и железным дорогам, одной идти в лес и т.п.). Такого, чтобы кричать друг на друга, оскорблять друг друга, не разговаривать -- не бывает.

Из всей семьи единственная, кого я люблю это мама. Немного меньше маленького брата. Хотя иногда и с ними разногласия. Иногда и они меня выводят, хоть я обычно совсем спокойная.

С остальной семьёй отношения тугие: ненавижу отца, недолюбливаю сестру, бабушку и дедушку. Я в конец потеряла к ним хоть малейшее доверие, уважение и понимание. Конечно же, у этого есть причины. Их даже очень много. Уверена, что не смогу их полюбить, как бы ни старалась.

В своём профиле я не вру - я и правда ненавижу людей. Даже родственников.

сопротивление ветру отреагировал на эту запись.
сопротивление ветру

У меня,полная семья.К маме,отношусь нормально.Но мои ссоры с матерью,происходят каждый день.Но благо,они не такие крупные.К папе,отношусь тоже нормально.Есть ещё старшая сестра,к ней тоже претензий нет.Особой любви к своей семье, не испытываю.Деньги есть,дом есть,хорошая школа есть,еда есть.И это уже хорошо.

ОТНОШЕНИЯ С СЕМЬЕЙ

С мамой прекрасные отношения   Всегда помогаем друг другу, она всегда поддержит)

Папа с мамой в разводе. Чему я очень рада   

С двумя моими сестрами всё отлично) (Старшая Ангелина, младшая Эвелина) Я писала о них в теме "Братья и Сестры".  

🖤Бирюзовая рыба в бирюзовой воде🖤 и ◄ ⎝Мúстü⎠ ► отреагировали на эту запись.
🖤Бирюзовая рыба в бирюзовой воде🖤◄ ⎝Мúстü⎠ ►
Цитата: ♦◊♦Мисти♦◊♦ от 10.08.2019, 11:48

ОТНОШЕНИЯ С СЕМЬЕЙ

С мамой прекрасные отношения   Всегда помогаем друг другу, она всегда поддержит)

Папа с мамой в разводе. Чему я очень рада   

С двумя моими сестрами всё отлично) (Старшая Ангелина, младшая Эвелина) Я писала о них в теме "Братьяи Сестры". :pyong_pinkcutа

Круто но @rlumase тебе не ответит @rlumase это и есть я просто не смогла зайти на страницу и зделала эту;)

🖤Бирюзовая рыба в бирюзовой воде🖤 отреагировал на эту запись.
🖤Бирюзовая рыба в бирюзовой воде🖤

У меня прекрасные отношения с предками.Мы живем в гармонии.Друг другу помогаем,поддерживаем в трудную минуту

Родителей нет,но есть старшая сестра,две бабушки,две племянницы и один племянник.

Со старшей сестрой мы не разлей вода,хотя она старше меня на восемнадцать лет.Мы с ней очень похожи увлечениями и мечтами,а характер у нас немного разный.Конечно,мы иногда ссоримся,но это быстро проходит.

Я живу с бабушкой(по материнской линии).Отношения у нас ужасные,хоть из дома сбегай.Но тем не менее я её очень люблю.

Со второй бабушкой общаемся в основном по телефону,изредка я приезжаю к ней на несколько дней,отношения - хорошие.

Больше всех на свете люблю моих племянников.Особенно старшенькую.Мы с самого детства лучшие друзья и очень любим друг друга.Недавно появился ещё один племянник,очень ему рада.

 

 

С мамой отношения, как маятник, то обнимаемся, то убить друг друга готовы.

Alice и самоочищение через самовозгорание отреагировали на эту запись.
Aliceсамоочищение через самовозгорание

Сейчас у нас ситуация вторая...

ну, если это кому-нибудь интересно...

у меня натянутые отношения со всеми членами семьи. я не говорю, что мы не любим друг друга, нет, но понимания - 0. мама с папой в разводе, живу вот, с бабушкой и мамой. всё как бы хорошо, но...

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Страница 1 из 2Далее
Back to top button