Кто ты, какая ты?

Кот ты или собака

Мой первый тест, сори что картинки нет
Вопрос 1.
Что ты любишь
Вопрос 2.
Ти усатый или мохнатый
Вопрос 3.
Много у тебя друзей
Вопрос 4.
Ты любишь тренировки
Вопрос 5.
Колбаса или молоко

КОТЯ

И рот ипнтпе

Еще тесты:

Комментариев: 40

  1. Слишком очевидные вопросы, всего 2 варианты ответов, Нет оформления, тебе сколько лет?
    -3

  2. +0.Варианты ответа и вопросы какие-то…странные.
    вот например: усатый или мохнатый?)что за дичь?
    Или варианты ответа на вопрос сколько друзей много и нету.А если что-то среднее?
    И картинок нет.Ты,наверное потратила на этот тест 2-3 минуты.Даже я на свой первый тест потратила час или полчаса.

  3. Ты милая котейка
    Ты любишь спать есть лежать, и чувствуешь себя хозяином в доме
    ______________
    О, люблю кошек! И про меня написано! Но не хватает варианта «Другое». Но для первого теста это +3!

  4. 1. СОБАКИ ТОЖЕ ЛЮБЯТ СПАТЬ. 2 Коты тоже едят колбасу, как и собаки пьют молоко. 3. У котов могут быть друзья, в то время как собака одиночка. Неинтерессный тест.

  5. Сабака моє любимає животнає .Мой людший друг🐶

  6. Котик
    Так… По скольку это первый тест, то +2
    Но есть очень много нюансов…
    Во-первых, очень мало вопросов. Во-вторых три банальные. В-третьих в следующий раз попробуй добавить картинки)
    Удачи тебе, старайся и я уверенна, что у тебя будут хорошие тесты!

  7. Я даже не знаю, я люблю и собак и кошек , жаль не ту такого варианта где и кошка и собака , и ещё надо вопросов побольше .А так тест классный !

  8. Мало вопросов, предсказуемо, мало вариантов ответа, нет картинок, нет » другое»
    +1

  9. чертов Т9, вопросительные, а не Непростительные

  10. +1, нет картинок, нужны Непростительные знаки, нет другое, предсказуемо и стереотипно.

  11. Ты милая котейка
    Ты любишь спать есть лежать, и чувствуешь себя хозяином в доме
    ________________
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button