Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мой волшебный дневник☀

Привет всем! 

Это волшебный дневник Isabelle .

Я точно знаю,  что смогу рассчитывать на тебя. 

Если все окажутся заняты и мне не с кем будет посоветоваться,  я всегда смогу довериться тебе. 

Рем 🎀 и 𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍀 отметили сообщение.
Рем 🎀𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍀

История из детства

Когда я была маленькой, каждый год начиная с 3-х лет, я ездила в деревню к бабушке. Моя родная бабушка жила в городе, поэтому я ездила к двоюродной бабушке. И в одной из таких поездок (это было летом) я отправилась в деревню. Встретили, как обычно, хорошо, мы почти сразу пошли пить чай. А я, как всегда, побежала к столу, на котором стоял тазик с малиной. Стоп бабушка, что это такое? А для кого те не спелые, не собранные тыгодки на заднем дворе? Для меня же? Ха…да, как только мы приезжали, я сразу бежала на задний двор🍓.(эмодзи малины не было😔)

Стоп,  а малину надо мыть или нет? Я что-то не припомню,  чтобы я ее мыла🤔

✯Звёздочка счастья✬/Star of happiness/American wirehair cat/Американская жесткошерстная кошка отметил(а) сообщение.
✯Звёздочка счастья✬/Star of happiness/American wirehair cat/Американская жесткошерстная кошка

Моя младшая сестра видимо меня так сильно любит, что даже хочет чтобы ее тоже так звали, как и меня и одежду хочет такую же как у меня.

Ну или она просто меня копирует 🌛

✯Звёздочка счастья✬/Star of happiness/American wirehair cat/Американская жесткошерстная кошка отметил(а) сообщение.
✯Звёздочка счастья✬/Star of happiness/American wirehair cat/Американская жесткошерстная кошка

6.04.2021

Привет дневник. Сегодня началась учебная неделя, потому что вчера был какой-то праздник и мы все отдыхали. А ещё вчера у нас с семьей был шоппинг. Смайлик 

× ° . ' — mina . и ✯Звёздочка счастья✬/Star of happiness/American wirehair cat/Американская жесткошерстная кошка отметили сообщение.
× ° . ' — mina .✯Звёздочка счастья✬/Star of happiness/American wirehair cat/Американская жесткошерстная кошка

11.04.2021

Вчера у нас с мамой был челлендж : кто дольше просидит без телефона весь день.  В итоге я продержалась 7 часов,  а потом уже хотела взять телефон,  но не хотела проиграть и в итоге мы всей семьей сели смотреть китайский сериал. Ну а потом уснули. 📺💤

P. S: Итог : ничья 🙂

× ° . ' — mina . и ✯Звёздочка счастья✬/Star of happiness/American wirehair cat/Американская жесткошерстная кошка отметили сообщение.
× ° . ' — mina .✯Звёздочка счастья✬/Star of happiness/American wirehair cat/Американская жесткошерстная кошка

Приехали в Китай и такие " о, ща китайскую еду поедим"

Итог: молоко из Германии,  масло из Аргентины, сыр и хлеб из Франции, овсянка из Австралии, масло подсолнечное из России. 

А один раз мы пошли в русский магазин и закупились продуктами из Украины. 

× ° . ' — mina . отметил(а) сообщение.
× ° . ' — mina .
Цитата: Isabelle от 24.04.2021, 06:51

Итог: молоко из Германии,  масло из Аргентины, сыр и хлеб из Франции, овсянка из Австралии, масло подсолнечное из России. 

и как вам?

Цитата: 'banida''dumb selfish' от 24.04.2021, 09:07
Цитата: Isabelle от 24.04.2021, 06:51

и как вам?

Хорошо

Сделала мейкер на мультфильм "Нэчжа: Рождение дьявола"

https://trikky.ru/wp-content/blogs.dir/1/files/2021/05/09/1620545049166.jpg

Ао Бин:

че как?

похоже или нет?  Кто смотрел этот мульт? 

“去你的
我命由我不由天
既不是上帝也不是恶魔,只有我自己”

"Пошел вон 

Я  сам контролирую свою жизнь 

Ни бог и не демон

А только я один"

— Ну, как экзамен сдал?
— Блестяще! Даже попросили повторить осенью...

Он любит меня... 842 ромашки не будут врать! 🌼

А в вас кто-нибудь влюблён?

Толкнули, упала, встала, поправила корону, пошла дальше. 👑

Back to top button