Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

moments of beauty

moments of beauty…
…в забытом граффити неизвестного художника
…в медово-солнечном звучании украинского языка
…в бензиновом разводе на парковке торгового центра
…в улетающих из памяти мыслях
Страница 1 из 7Далее

*Здесь должна была быть чья-то цитата, но она улетела k себе домой… Поверьте, там ей будет лучше, чем здесь 

Hello, my dear.

This is a theme, в которой искренне ваша [а может и не очень] Ориджинал будет публиковать свои чудаkoватые фото:

надписи на стенах, фрагменты архитектуры, красивые уличные мелочи, находки, которые не унесёшь в кармане, нежность большого города и прочие моменты мимолётной красоты.

Большинство фотографий были сделаны в старом Львове, городе, где пахнет весной и шоколадом.

Все они [включая эту ↑] принадлежат тётушке Ориджинал, поэтому, пожалуйста, не надо публиковать их на других ресурсах. А если уже публикуете, то оставьте под ней надпись "photo by yellow gnome". Заранее спасибо.
С уважением, Администрация

Wот, пожалуй, и всё. Ах, да! Вот вам напоследок небольшое занудство: учитесь видеть mоменты прекрасного там, где другие видят лишь голые стены.

Enjoy!

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, великий фильтр и 17 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎великий фильтррем [они/их]🌻Алисия🌻#позитивчик𝓢𝓽𝓪𝓽𝓲𝓬 𝓪𝓷𝓭 𝓟𝓮𝓸𝓷𝓲𝓮𝓼Удаленный пользователь༄ ваше высокопреосвященствоFecske🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸Älska || i'll stare directly at the sunСтранствующий друид🌿снежочекогаст.кутх любит дафну~°Белая Лилия || The Shadow°~пэйУдаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamneУдаленный пользователь

Башня изнутри костёла Святой Ольги и Елизаветы ↑

То же здание, но снаружи ↑↑

P. S. Мне ужасно нравится этот kостёл. Пожалуй, он— самое красивое сооружение во Львове ♡

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, великий фильтр и 12 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎великий фильтр🌻Алисия🌻#позитивчик༄ ваше высокопреосвященствоFecskeÄlska || i'll stare directly at the sunСтранствующий друид🌿снежочек~°Белая Лилия || The Shadow°~пэйУдаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamneУдаленный пользователь𝚎𝚡𝚑𝚊𝚞𝚜𝚝𝚎𝚍

Без комментариев. Это прекрасно.

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, великий фильтр и 11 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎великий фильтр➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷༄ ваше высокопреосвященствоFecskeÄlska || i'll stare directly at the sunСтранствующий друид🌿~°Белая Лилия || The Shadow°~пэйУдаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamneУдаленный пользователь𝚎𝚡𝚑𝚊𝚞𝚜𝚝𝚎𝚍

It is my favorite street find [уличная находка]

༄ ваше высокопреосвященство, ~°Белая Лилия || The Shadow°~ и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
༄ ваше высокопреосвященство~°Белая Лилия || The Shadow°~Ангелы не летают | Arde, doamne

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, великий фильтр и 8 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎великий фильтр➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷༄ ваше высокопреосвященствоFecskeÄlska || i'll stare directly at the sun~°Белая Лилия || The Shadow°~пэйАнгелы не летают | Arde, doamneУдаленный пользователь

"Свою радугу каждый рисует себе сам, поэтому цветовая последовательность может отличатся от общепринятой"

Сергей Фёдоров

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, великий фильтр и 10 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎великий фильтр༄ ваше высокопреосвященствоFecskeУдаленный пользовательÄlska || i'll stare directly at the sunСтранствующий друид🌿~°Белая Лилия || The Shadow°~пэй𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Ангелы не летают | Arde, doamne𝚎𝚡𝚑𝚊𝚞𝚜𝚝𝚎𝚍

Це у Львові // Это во Львове ↑↑

Для кращого розуміння цього маленького вуличного перформансу варто прослухати пісню гурту Океан Ельзи feat. Один в каное "Міто весни". // Для лучшего понимания этого маленького уличного перформанса стоит прослушать песню группы Океан Эльзи feat. Один в каноэ "Город весны". Заодно насладитесь звучанием одного из самых красивых языков в мире, и поделитесь впечатлениями здесь)

[котиков убрать и вставить в поисковую строку] https:𓃠𓃠//music.youtube.com/watch?v=ny-E0NA60As

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, великий фильтр и 5 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎великий фильтр༄ ваше высокопреосвященствоÄlska || i'll stare directly at the sunСтранствующий друид🌿пэйАнгелы не летают | Arde, doamne

Да, Ориджинал захотелось зафотать двери. А что такого? В конце концов, как говорил наш рыжий друг Винсент: "Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут" ©

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, великий фильтр и 9 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎великий фильтрУдаленный пользователь༄ ваше высокопреосвященствоFecskeÄlska || i'll stare directly at the sunСтранствующий друид🌿пэйУдаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamneУдаленный пользователь

Лисий бог меня любит, лисий бог меня бережет.
Ночью тихо подходит к постели, смотрит в душу- и ждет:
Когда лисица проснется, потянется, заурчит…
Лисий бог улыбается, лисий мой бог молчит.

И, пробудившись, лисица коснется носом руки.
Лисий бог улыбается, движенья его легки.
Глядь — и уже несутся, пронзая ветер и смог,
Звездная лисица, а рядом — лисицын бог.

©Ма Рейнеке 
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, великий фильтр и 10 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎великий фильтррем [они/их]Удаленный пользователь༄ ваше высокопреосвященствоFecskeÄlska || i'll stare directly at the sunСтранствующий друид🌿пэй𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Удаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamne

"Для неkоторых только небо — предел. А кое-кого даже небо не остановит"

Терри Пратчетт, "Мелкие боги"

великий фильтр, рем [они/их] и 6 отреагировали на эту запись.
великий фильтррем [они/их]Удаленный пользователь༄ ваше высокопреосвященствоÄlska || i'll stare directly at the sunСтранствующий друид🌿Удаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamne

Во Львове много таких вот настенных стихов. 

великий фильтр, Удаленный пользователь и 7 отреагировали на эту запись.
великий фильтрУдаленный пользователь༄ ваше высокопреосвященствоFecskeÄlska || i'll stare directly at the sunСтранствующий друид🌿Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamne

"Мысленно сменить зиму на весну и влюбиться"

Эльчин Сафарли, "…нет воспоминаний без тебя"

великий фильтр, Удаленный пользователь и 8 отреагировали на эту запись.
великий фильтрУдаленный пользователь༄ ваше высокопреосвященствоFecskeÄlska || i'll stare directly at the sunСтранствующий друид🌿снежочекУдаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamne𝚎𝚡𝚑𝚊𝚞𝚜𝚝𝚎𝚍

К слову, эти цитаты— не обязательно из книг, прочтённых мною, чаще даже наоборот. Я просто нахожу их в интернете. Но "Мелкие Боги" Пратчетта, конечно, хотелось бы почитать.

великий фильтр, ༄ ваше высокопреосвященство и 5 отреагировали на эту запись.
великий фильтр༄ ваше высокопреосвященствоÄlska || i'll stare directly at the sunСтранствующий друид🌿снежочекУдаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamne

@originalperson

А что здесь нужно делать? 

Цитата: Слизерин. от 20.04.2022, 12:07

@originalperson

А что здесь нужно делать? 

@zootopia здесь я просто публикую свои фото на общее обозрение, не более. Делать ничего не нужно ♡

Просто у меня возникло ощущение, что эту тему никто не читает, отсюда и статус, собственно.

༄ ваше высокопреосвященство, Удаленный пользователь и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
༄ ваше высокопреосвященствоУдаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamne

"Не бегите сами от себя, от своей собственной странности. И это даже вовсе не странности — это ваши особенности. Примите это"

 Дэниел Редклифф.

P.  S. Вообще-то я не люблю этого актёра, но с этим высказыванием полностью согласна.

༄ ваше высокопреосвященство, Странствующий друид🌿 и 2 отреагировали на эту запись.
༄ ваше высокопреосвященствоСтранствующий друид🌿Удаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamne

"А кошка у ног неизвестной породы учила ее чувству гордой свободы, учила гулять по обшарпанной крыше, учила, что люди почти что как мыши. И если любить, то не жалких, не слабых, и если уж падать, то только на лапы."

Аль Квотион, "Словоточие".

༄ ваше высокопреосвященство, Странствующий друид🌿 и 4 отреагировали на эту запись.
༄ ваше высокопреосвященствоСтранствующий друид🌿Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamne𝚎𝚡𝚑𝚊𝚞𝚜𝚝𝚎𝚍

Today, одиноко гуляя в поисках вдохновения, мне почему-то пришла на ум фраза из первого здешнего поста: "нежность большого города". Именнно она привела меня в место, где я нашла настоящее сокровище для фотографа.

Просто дело в том, что кое-где нежность Леополиса превращается в самую настоящую свободу. Свободу выражать свои мысли и чувства так, как подскажет внутренний художник. Проулок "Крива Липа" как раз из таких мест. 

Ниже смотрите подборку всего того, что мне удалось там найти ↓

༄ ваше высокопреосвященство, Странствующий друид🌿 и 2 отреагировали на эту запись.
༄ ваше высокопреосвященствоСтранствующий друид🌿Удаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamne

"Тишина"

༄ ваше высокопреосвященство, Удаленный пользователь и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
༄ ваше высокопреосвященствоУдаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamne

"Я против пустоты"

༄ ваше высокопреосвященство, Странствующий друид🌿 и 3 отреагировали на эту запись.
༄ ваше высокопреосвященствоСтранствующий друид🌿Удаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamne𝚎𝚡𝚑𝚊𝚞𝚜𝚝𝚎𝚍
Страница 1 из 7Далее
Back to top button