Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

moments of beauty

moments of beauty…
…в забытом граффити неизвестного художника
…в медово-солнечном звучании украинского языка
…в бензиновом разводе на парковке торгового центра
…в улетающих из памяти мыслях
НазадСтраница 2 из 7Далее

"Шум продолжается"

༄ ваше высокопреосвященство, кутх любит дафну и 4 отреагировали на эту запись.
༄ ваше высокопреосвященствокутх любит дафнувардапэйУдаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamne

༄ ваше высокопреосвященство, кутх любит дафну и 3 отреагировали на эту запись.
༄ ваше высокопреосвященствокутх любит дафнувардапэйАнгелы не летают | Arde, doamne

༄ ваше высокопреосвященство, Странствующий друид🌿 и 5 отреагировали на эту запись.
༄ ваше высокопреосвященствоСтранствующий друид🌿кутх любит дафнувардапэйУдаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamne

А ещё какой-то уличный художник сделал своей фишкой слово "кепсько". Его и в самом проулке, и рядом с ним довольно много.

༄ ваше высокопреосвященство, Älska || i'll stare directly at the sun и 6 отреагировали на эту запись.
༄ ваше высокопреосвященствоÄlska || i'll stare directly at the sunкутх любит дафну~°Белая Лилия || The Shadow°~вардапэйУдаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamne

༄ ваше высокопреосвященство, Älska || i'll stare directly at the sun и 5 отреагировали на эту запись.
༄ ваше высокопреосвященствоÄlska || i'll stare directly at the sunкутх любит дафну~°Белая Лилия || The Shadow°~вардапэйАнгелы не летают | Arde, doamne

Апельсиновый сок, ༄ ваше высокопреосвященство и 8 отреагировали на эту запись.
Апельсиновый сок༄ ваше высокопреосвященствоÄlska || i'll stare directly at the sunСтранствующий друид🌿кутх любит дафнувардапэйУдаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamne𝚎𝚡𝚑𝚊𝚞𝚜𝚝𝚎𝚍

Во Львове много таких вот настенных стихов. 

Вот, например, на Кривій Липі ещё один такой ↓

༄ ваше высокопреосвященство, Älska || i'll stare directly at the sun и 5 отреагировали на эту запись.
༄ ваше высокопреосвященствоÄlska || i'll stare directly at the sunСтранствующий друид🌿кутх любит дафнувардапэйАнгелы не летают | Arde, doamne

"мы тут встретили неплохого человека" 

༄ ваше высокопреосвященство, Älska || i'll stare directly at the sun и 5 отреагировали на эту запись.
༄ ваше высокопреосвященствоÄlska || i'll stare directly at the sunСтранствующий друид🌿кутх любит дафнувардапэйАнгелы не летают | Arde, doamne

༄ ваше высокопреосвященство, Älska || i'll stare directly at the sun и 5 отреагировали на эту запись.
༄ ваше высокопреосвященствоÄlska || i'll stare directly at the sunкутх любит дафнувардапэйАнгелы не летают | Arde, doamne𝚎𝚡𝚑𝚊𝚞𝚜𝚝𝚎𝚍

"мясо = убийство"

༄ ваше высокопреосвященство, Älska || i'll stare directly at the sun и 4 отреагировали на эту запись.
༄ ваше высокопреосвященствоÄlska || i'll stare directly at the sunкутх любит дафнувардапэйАнгелы не летают | Arde, doamne

"мясо = убийство"

На этом я заканчиваю подборку мини-граффити с проулка Крива Липа.
Я могла бы рассказать вам об этой улочке подробней, но мне лень. Скажу только, что вся она усеяна фешенебельными кафешками и тут постоянно тусуется местная молодёжь— те самые люди, которые до сих пор используют в своей речи слово "пацан" [в том числе, милые парочки из одной молодёжной тусовки].
А посреди проулка стоит вековечная, с искривлённым стволом, прекрасная Липа— та самая, в честь которой назвали эти хипстерские семьдесят метров. Она окружена круговой лавочкой, что заменяет старому дереву забор, где отдыхают стильно одетые молодые львовяни.
И именно под ней я публиковала большую часть этих фото, сквозь весенние ветви липы глядя на балкон, что нависает над аркой напротив.

великий фильтр, ༄ ваше высокопреосвященство и 5 отреагировали на эту запись.
великий фильтр༄ ваше высокопреосвященствоÄlska || i'll stare directly at the sunСтранствующий друид🌿вардапэйАнгелы не летают | Arde, doamne

"Я праздную смерть"

Не то чтобы я была особо восприимчива к щекотливой теме смерти, или что-нибудь в этом духе… но у меня мурашки по коже от этой надписи. Я нашла её в тот же день, когда и граффити на Крывой Лыпе [это транскрипция украинского названия улицы, если что] , недалеко от надписи "наїлась чарівних цукерок з магазину" из первых постов.

великий фильтр, ༄ ваше высокопреосвященство и 6 отреагировали на эту запись.
великий фильтр༄ ваше высокопреосвященствоÄlska || i'll stare directly at the sunМаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃Странствующий друид🌿вардапэйАнгелы не летают | Arde, doamne

А рядом с ней ↑ я нашла вот такую вот зелёную линию, у которой, вообще-то есть конец, но на моём фото она тянется в бесконечность.

великий фильтр, ༄ ваше высокопреосвященство и 5 отреагировали на эту запись.
великий фильтр༄ ваше высокопреосвященствоÄlska || i'll stare directly at the sunСтранствующий друид🌿вардапэйАнгелы не летают | Arde, doamne

немного позже, забредя на Крыву Лыпу, я встретила ещё одну такую зелёную линию. Видимо, этот художник побывал и здесь.

великий фильтр, ༄ ваше высокопреосвященство и 5 отреагировали на эту запись.
великий фильтр༄ ваше высокопреосвященствоÄlska || i'll stare directly at the sunСтранствующий друид🌿вардапэйАнгелы не летают | Arde, doamne

"А кошка у ног неизвестной породы учила ее чувству гордой свободы, учила гулять по обшарпанной крыше, учила, что люди почти что как мыши. И если любить, то не жалких, не слабых, и если уж падать, то только на лапы."

Аль Квотион, "Словоточие".

Та же самая башенка, тот же самый балкон. Мне очень нравится это архитектурное решение, так что я сделала ещё одно фото :>

So vintage.

༄ ваше высокопреосвященство, Älska || i'll stare directly at the sun и 5 отреагировали на эту запись.
༄ ваше высокопреосвященствоÄlska || i'll stare directly at the sunСтранствующий друид🌿вардапэйАнгелы не летают | Arde, doamne𝚎𝚡𝚑𝚊𝚞𝚜𝚝𝚎𝚍

mне не очень нравится эта фотка, но пускай повисит.

༄ ваше высокопреосвященство, Älska || i'll stare directly at the sun и 5 отреагировали на эту запись.
༄ ваше высокопреосвященствоÄlska || i'll stare directly at the sunСтранствующий друид🌿вардапэйАнгелы не летают | Arde, doamne𝚎𝚡𝚑𝚊𝚞𝚜𝚝𝚎𝚍

༄ ваше высокопреосвященство, Älska || i'll stare directly at the sun и 4 отреагировали на эту запись.
༄ ваше высокопреосвященствоÄlska || i'll stare directly at the sunСтранствующий друид🌿вардапэйАнгелы не летают | Arde, doamne

абстрактность синего неба 

༄ ваше высокопреосвященство, Älska || i'll stare directly at the sun и 3 отреагировали на эту запись.
༄ ваше высокопреосвященствоÄlska || i'll stare directly at the sunСтранствующий друид🌿вардапэй

позавчерашнее фото

༄ ваше высокопреосвященство, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
༄ ваше высокопреосвященствоУдаленный пользовательÄlska || i'll stare directly at the sunСтранствующий друид🌿вардапэй𝚎𝚡𝚑𝚊𝚞𝚜𝚝𝚎𝚍

-`. ♡

Во Львове цветёт вишня… Или это абрикоса? В любом случае, я буду и дальше называть эти прекрасные деревья вишнями— это звучит красивее и мелодичнее, чем "абрикосы". 



P. S. Небольшой спойлер для тех, кому не безразлично моё тестмейкерское творчество: один из результатов в моём весеннем тесте будет во многом вдохновлён цветением вишни. Я писала его вчера, оперевшись на ствол вишнёвого дерева и вдыхая аромат нежных бело-розовых цветов.

-`. ♡

༄ ваше высокопреосвященство, Älska || i'll stare directly at the sun и 4 отреагировали на эту запись.
༄ ваше высокопреосвященствоÄlska || i'll stare directly at the sunСтранствующий друид🌿вардапэй𝚎𝚡𝚑𝚊𝚞𝚜𝚝𝚎𝚍
НазадСтраница 2 из 7Далее
Back to top button