Что или кто тебе подойдет?

Какой цвет волос должен быть у тебя на самом деле?

Думаешь что твои волосы это фальш? То пройди тест и узнай какого цвета на самом деле должны быть твои волосы!

:3
Вопрос 1.
Какого у тебя сейчас цвет волос?
Вопрос 2.
Ты когда нибуть красила свои волосы?
Вопрос 3.
А длинна твоих волос? Какова она?
Вопрос 4.
Тебе делали комплементы про твои волосы?
Вопрос 5.
А у твоих волос есть особенность?
Вопрос 6.
А у тебя они сечайс покрашенные?
Вопрос 7.
Ты за ними ухажываешь?
Вопрос 8.
Последний вопрос! (Сори за мало вопросов) Любишь заколки?

斐 √ Юлä √ 奲

13 Лет, СТИЛЬ аниме, ОБИТЧИКУ КАРМА ПРИЛЕТАЕТ БУМЕРАНГОМ.

Еще тесты:

Комментариев: 53

  1. ● Не КотиК ○ 🏳️‍🌈🎲🦊 .......................................... 😾☠♾:

    Блонд!

    Вот твой истинный цвет волос! Спокойная, весёлая личность. Не особо за ними ухаживаешь и предпочитаешь каре, но и длинные тоже любишь! Любишь когда что-то меняеться!

    Волосы у меня коричневые . К тому же я ненавижу каре они у меня длиные.

  2. Ураааааа!!! Рыжая!!!! Но. Но. Но…
    У меня каштановые волосы и это тоже не плохо. Но рыжий! Класс. +99999999999999999999999
    Мне подходило бы под магию огня)))
    Всегда превосходно)

  3. Эли Малфой (полное имя - Эльза или Элиза):

    почти угадали: у меня не серые волосы, а блонд и у меня каре, но когда отращу волосы 1 метр длиной то не буду их отрезать

  4. Брюнетка!
    Твой реальный цвет волос! Ты строгая, но очень весёлая! Заводишь толпу, длинна волос каре а длинные тебе тяжело доються в уходе. Любишь портить свои волосы краской, балуясь ей, но не бойся твои волосы это выдяржут!
    Совпало?
    ВСЁ СОВПАЛО!!! +3

  5. Блонд!
    Вот твой истинный цвет волос! Спокойная, весёлая личность. Не особо за ними ухаживаешь и предпочитаешь каре, но и длинные тоже любишь! Любишь когда что-то меняеться!

  6. Рыжая? Ну уж нет. Ненавижу рыжий цвет!

  7. Твой реальный цвет волос! Ты строгая, но очень весёлая! Заводишь толпу, длинна волос каре а длинные тебе тяжело доються в уходе. Любишь портить свои волосы краской, балуясь ей, но не бойся твои волосы это выдяржут! Мои волосы не доються(( Они не дают молока))) И вообще мимо — я даже близко не брюнетка, я светло-русая с пепельным оттенком . Э
    то натуральный мой цвет. А на данный момент я платиновая блондинка)))) Так что, господа безграмотные. мимооооо!!!

  8. Блонд!
    Вот твой истинный цвет волос! Спокойная, весёлая личность. Не особо за ними ухаживаешь и предпочитаешь каре, но и длинные тоже любишь! Любишь когда что-то меняеться!
    ___________________
    КРУТО! Я русая

  9. Эм у меня не рыжие волосы а коричневые !

  10. тест сказал я блондинка(у меня русые волосы) говорят что если ты блонд то ы тупик,это прям про меня

  11. автор! прежде чем создавать тест, выучи правила русского языка!!! ужасная безграмотность!

  12. Серебрянные или седые волосы!
    Вот,какого цвета они должны быть на самом деле! Ты спокойная, незадумчивая, ленивая. Ты не особо любишь их заплетать или расчёсавать их, но не когда их не отрежешь!
    Совпало?
    +3

  13. у меня черные волосы и я побрилась под 0,5 . автор дебил.

  14. Рыжие? Не хочу красить? Не про пеня

  15. Прикольно, вышел Каштановый — мой натуральный цвет.
    Но люблю золотистый блонд и рыжие, в них и окрашиваю))

  16. Блонд!
    Вот твой истинный цвет волос! Спокойная, весёлая личность. Не особо за ними ухаживаешь и предпочитаешь каре, но и длинные тоже любишь! Любишь когда что-то меняеться!
    _______________________________________________________________________________Ахах это правда из каштанки в блонд
    Смешно очень
    Сразу ставлю 4+

  17. Я итак блондинка! И получается так и должно быть! Ура!!!

  18. не совсем про меня…. но тест норм +2

  19. Тест хороший, но с грамотностью небольшие проблемы.
    У меня результат рыжие или бронзовые.
    На самом деле я давно себе хотела волосы в такой цвет перекрасить

  20. Серебрянные или седые волосы!
    Вот,какого цвета они должны быть на самом деле! Ты спокойная, незадумчивая, ленивая. Ты не особо любишь их заплетать или расчёсавать их, но не когда их не отрежешь!
    Совпало?
    Агась

  21. Вот,какого цвета они должны быть на самом деле! Ты спокойная, незадумчивая, ленивая. Ты не особо любишь их заплетать или расчёсавать их, но не когда их не отрежешь!
    Совпало?

  22. Брюнетка!
    Твой реальный цвет волос! Ты строгая, но очень весёлая! Заводишь толпу, длинна волос каре а длинные тебе тяжело доються в уходе. Любишь портить свои волосы краской, балуясь ей, но не бойся твои волосы это выдяржут!
    Совпало?

  23. Рыжие или бронзавые!
    Вот такого цвета должны быть у тебя волосы! Ты яркая личность, но не любишь перемен! Ты любишь свои волосы и ухаживаешь за ними! Никогда не отрежешь их и не дашь свои волосы опасной краске на растерзание!
    Совпало?
    да

  24. Я брюнетка по тесту но мои наполовину русые наполовину брюнетки волосы мне куда больше нравятся

  25. Серебрянные или седые волосы!
    Вот,какого цвета они должны быть на самом деле! Ты спокойная, незадумчивая, ленивая. Ты не особо любишь их заплетать или расчёсавать их, но не когда их не отрежешь!
    Совпало?

    +3 Хех..Жаль,что отец мне ихх обстриг.Так то у меня были волосы до пяток:(

  26. а уменя такая красивая радуга волосы крутые

  27. ни разу не совпало.натуральный цвет-золотистый, сто раз стригла,и, да, я натура деятельная

  28. Блонд
    То, что мне не подходит категорически

  29. Уважаемый автор, учите грамматику!!! Ужас просто!!!

  30. У меня плохие прям💩 ಠಿ_ಠ По плечи но я скоро буду Томбой

  31. Рыжие или бронзавые!
    Вот такого цвета должны быть у тебя волосы! Ты яркая личность, но не любишь перемен! Ты любишь свои волосы и ухаживаешь за ними! Никогда не отрежешь их и не дашь свои волосы опасной краске на растерзание!
    Совпало?
    Ну немного +

  32. Мой цвет: блонд. Длина: ниже пояса. Никогда не отрежу!
    Тест: Блонд! Ты любишь каре и длинные, но каре больше.
    +3,но можно и по лучше

  33. Рыжие или бронзавые!
    —————
    Я люблю рыжие волосы, но красить не собираюсь
    Нет варианта ответа «другое» +2

  34. Рыжие
    Совпало на 99,9%.
    P. s. Я сегодня как раз в рыжий собиралась покраситься ;)
    +3

  35. Серебрянные или седые волосы!
    Вот,какого цвета они должны быть на самом деле! Ты спокойная, незадумчивая, ленивая. Ты не особо любишь их заплетать или расчёсавать их, но не когда их не отрежешь!
    Совпало?
    Да,это про меня)
    В жизни я русая

  36. Не совпало и карэ не моё это точно.

  37. Блонд!
    Вот твой истинный цвет волос! Спокойная, весёлая личность. Не особо за ними ухаживаешь и предпочитаешь каре, но и длинные тоже любишь! Любишь когда что-то меняеться!
    —————————-
    _3. Но ошибочки есть.
    Я русая в жизни

  38. ☆Bellatrix | Единственный, кто поздравляет меня с 8 марта - мой любимый... диван☆:

    Рыжие или бронзавые!
    Вот такого цвета должны быть у тебя волосы! Ты яркая личность, но не любишь перемен! Ты любишь свои волосы и ухаживаешь за ними! Никогда не отрежешь их и не дашь свои волосы опасной краске на растерзание!
    Совпало?
    +3

  39. +2. Интересно, но минус балл за ошибки (не бронзАвые а бронзОвые)

  40. Дракон по имени Одавинг ; Абсолютно каждый в этом мире по своему сходит с ума:

    Я не хочу рыжие, я хочу белые волосы!

  41. Рыжие или бронзавые!
    _____
    +2,я правда хочу рыжие волосы. Но я готова покрасить их в любую краску и я за ними не ухаживаю,ещё у меня каре ,так что я готова их отрезать. Наоборот, не люблю длинные волосы

  42. Блонд!
    Вот твой истинный цвет волос! Спокойная, весёлая личность. Не особо за ними ухаживаешь и предпочитаешь каре, но и длинные тоже любишь! Любишь когда что-то меняеться!
    Я и так блондинка! Но с рыжим оттенком

  43. Рыжие или бронзавые!
    Вот такого цвета должны быть у тебя волосы! Ты яркая личность, но не любишь перемен! Ты любишь свои волосы и ухаживаешь за ними! Никогда не отрежешь их и не дашь свои волосы опасной краске на растерзание!
    Совпало?
    ===========================================
    Да, но что мне ответить на вопрос 1, если я трёхцветка(3 цвета в волосах)?
    +

  44. Тест понравился +

  45. Мелированные волосы!
    Твой окрас волос на самом деле должен быть таким! Ты мечтательница, давно хочешь поменяться, но не решаешься на это. Хочешь быть похоже на остальных, но в тоже время оставаться с собой! Ты добьёшься своего если будешь к этому стремиться! Ты давно хочешь покрасить волосы, но не решаешься.
    Совпало?
    ============
    я их реально мелировала.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button