Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

moments of beauty

moments of beauty…
…в забытом граффити неизвестного художника
…в медово-солнечном звучании украинского языка
…в бензиновом разводе на парковке торгового центра
…в улетающих из памяти мыслях
НазадСтраница 5 из 7Далее

Ок, я хотела опубликовать неопубликованные фотки из Украины в последний день своего пребывания на Батьківщині, но не получилось, так что вотъ ↓

великий фильтр, Älska || i'll stare directly at the sun и 3 отреагировали на эту запись.
великий фильтрÄlska || i'll stare directly at the sunСтранствующий друид🌿маґурапэй

великий фильтр, Älska || i'll stare directly at the sun и 3 отреагировали на эту запись.
великий фильтрÄlska || i'll stare directly at the sunСтранствующий друид🌿маґурапэй

There are some photos from Carpathians:

@yourdie11037 , заходи, тебе понравиться. Таинственные туманные фоточки.


Дааа, Цианид, мне кажется, это ровно тот вайб, который ты так любишь ♡

а это ☝︎ я без фильтра делала, прикиньте? Просто яркость такая сочная, что кажется, будто тут добавлен фильтр, хоть это не так.

ну и просто горы как они есть ↓

великий фильтр, рем [они/их] и 6 отреагировали на эту запись.
великий фильтррем [они/их]ле ругон-маккарÄlska || i'll stare directly at the sunСтранствующий друид🌿𝙻𝚒𝚛𝚊маґурапэй

вірш Василя Симоненка.

великий фильтр, ле ругон-маккар и 4 отреагировали на эту запись.
великий фильтрле ругон-маккарÄlska || i'll stare directly at the sunСтранствующий друид🌿маґурапэй

великий фильтр, ле ругон-маккар и 3 отреагировали на эту запись.
великий фильтрле ругон-маккарÄlska || i'll stare directly at the sunмаґурапэй

"Я буду ждать

Я буду ждать и днём, и ночью

Я буду ждать вечно, ради твоего возвращения."

ле ругон-маккар, Älska || i'll stare directly at the sun и 4 отреагировали на эту запись.
ле ругон-маккарÄlska || i'll stare directly at the sunСтранствующий друид🌿Удаленный пользовательмаґурапэй

великий фильтр, ле ругон-маккар и 4 отреагировали на эту запись.
великий фильтрле ругон-маккарÄlska || i'll stare directly at the sunСтранствующий друид🌿маґурапэй

Того дня небо було особливо прекрасним ♡♡

великий фильтр, ле ругон-маккар и 6 отреагировали на эту запись.
великий фильтрле ругон-маккарÄlska || i'll stare directly at the sunСтранствующий друид🌿𝙻𝚒𝚛𝚊Удаленный пользовательмаґурапэй

А, и кстати! Вы не подумайте, что опубликованная сегодня фотка = сделанная сегодня фотка — это вообще не так. Например, китайские фонарики и леденец [☝︎] я фотографировала где-то неделю-две назад. 

Ех, как жаль, что на триккийском форуме нельзя закреплять сообщения, я бы это закрепила(

великий фильтр, Älska || i'll stare directly at the sun и 3 отреагировали на эту запись.
великий фильтрÄlska || i'll stare directly at the sunСтранствующий друид🌿Удаленный пользовательпэй

Немного авиационной романтики этим серым дождливым вечером

кликни сюда, если у тебя сейчас не вечер, а если и вечер, то он вовсе не серый и не дождливый ☟

у меня тоже не вечер, my dear saffron bun. И дождь не идёт. Но красивые фоточки, сделанные из окна самолёта 15.06.2022 нужно публиковать именно такими вечерами, сама понимаешшь. Да и фраза эта уж больно хорошая, чтоб не употребить её.

да, ребятки, это так. я влюблена в красоту авиации.

великий фильтр, Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ) и 4 отреагировали на эту запись.
великий фильтрБᴇᴧᴄ (メ﹏メ)Älska || i'll stare directly at the sunСтранствующий друид🌿маґурапэй

Ладно. В дневнике я пообещала вам фото из Нью-Йорка и Вашингтона, а я своё слово держу. Правда, обещанья свои я выполняю поздно, но выполняю всё-таки, хехе. Так что да, ловите подборку ☟

великий фильтр, Älska || i'll stare directly at the sun и 3 отреагировали на эту запись.
великий фильтрÄlska || i'll stare directly at the sunСтранствующий друид🌿маґурапэй

Начнём, пожалуй, с Нью-Йорка:

великий фильтр, Älska || i'll stare directly at the sun и 5 отреагировали на эту запись.
великий фильтрÄlska || i'll stare directly at the sunСтранствующий друид🌿𝙻𝚒𝚛𝚊Удаленный пользовательмаґурапэй

я немного прифигела от качества этой фотки, ведь моя камера, вообще-то, на ночные фото не рассчитана…

великий фильтр, Älska || i'll stare directly at the sun и 4 отреагировали на эту запись.
великий фильтрÄlska || i'll stare directly at the sunСтранствующий друид🌿Удаленный пользовательмаґурапэй

…что прекрасно видно здесь:

Вот это фото как-раз таки некачественное [чего и следовало было ожидать], но, чёрт возьми, такое уютное ♡

мне очень нравиться

великий фильтр, Älska || i'll stare directly at the sun и 5 отреагировали на эту запись.
великий фильтрÄlska || i'll stare directly at the sunСтранствующий друид🌿𝙻𝚒𝚛𝚊Удаленный пользовательмаґурапэй

*:.。..。.:+・゚・

С этим фото связана особая история.

Гуляя по огромному и неуютному Нью-Йорку, мы с братцем и тётушкой наткнулись на крошечную на фоне небоскрёбов, старинную на вид церквушку из красного кирпича [кусочек здания видно на фотке выше].

Она была окружена маленьким садом, и, кажется, там стояли несколько лавочек. А ещё там были небольшой каменный фонтан {капли с которого стекали так красиво, что я решила, что это он и есть — момент мимолётной вечной красоты} и маленький уличный алтарь под крышей.

То был самый настоящий оазис посреди безумного мегаполиса. Спасибо тем, кто сверху [богам, духам, котикам — не суть важно] за волшебную street find — эта церквушка навсегда в моём сердце ♡

*:.。..。.:+・゚・

великий фильтр, Älska || i'll stare directly at the sun и 6 отреагировали на эту запись.
великий фильтрÄlska || i'll stare directly at the sunМаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃Странствующий друид🌿𝙻𝚒𝚛𝚊Удаленный пользовательмаґурапэй

в этой теме и так много граффити, но вот будет ещё одно. Нью-Йоркское, между прочим, а не хухры-мухры! 

великий фильтр, Älska || i'll stare directly at the sun и 5 отреагировали на эту запись.
великий фильтрÄlska || i'll stare directly at the sunСтранствующий друид🌿𝙻𝚒𝚛𝚊Удаленный пользовательмаґурапэй

вы думали, что в Big Apple только небоскрёбы? Ахах, ошибались, значит. Таких вот домиков в Нью-Йорке очень много.

великий фильтр, Älska || i'll stare directly at the sun и 6 отреагировали на эту запись.
великий фильтрÄlska || i'll stare directly at the sunМаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃Странствующий друид🌿𝙻𝚒𝚛𝚊Удаленный пользовательмаґурапэй

полуразрушенное старинное здание со своей особой, мрачной красотой.

великий фильтр, Älska || i'll stare directly at the sun и 6 отреагировали на эту запись.
великий фильтрÄlska || i'll stare directly at the sunМаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃Странствующий друид🌿𝙻𝚒𝚛𝚊Удаленный пользовательмаґурапэй

это мы нашли в квартале, который америкашки называют "the little Ukraine" — там много наших, "з козачого роду", хах.

И всё-таки это красиво, дааа! В очередной раз доказывает, что украинцы, как дома, так и за границей, не лишены чувства юмора, черти!)) Горжусь, горжусь и восхваляю.

И даже фотка красивая получилась, винтажная. 

а это возле ресторана в том же квартале ↓

тут фотография, конечно, менее красивая, но смысл её прекрасен ♡

великий фильтр, Älska || i'll stare directly at the sun и 5 отреагировали на эту запись.
великий фильтрÄlska || i'll stare directly at the sunСтранствующий друид🌿𝙻𝚒𝚛𝚊Удаленный пользовательмаґурапэй

Сотый пост, ура!

Значит, надо сюда что нибудь символичное впихнуть, статую свободы, например… хотя нет, не хочу, она будет ниже.

а пока ловите красивое граффити из китайского квартала Нью-Йорка:

[на следующей странице статуя свободы и продолжение подборки] ☞

великий фильтр, Älska || i'll stare directly at the sun и 6 отреагировали на эту запись.
великий фильтрÄlska || i'll stare directly at the sunМаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃Странствующий друид🌿𝙻𝚒𝚛𝚊Удаленный пользовательмаґурапэй
НазадСтраница 5 из 7Далее
Back to top button