Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

☪️Moon night☪️ R.P.

НазадСтраница 3 из 10Далее
Цитата: ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 от 18.06.2024, 21:59
Цитата: 💛☀️Summer🌸🌈 от 18.06.2024, 21:46
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 18.06.2024, 20:06

Кира и Лира вышли из класса английского языка и направились к классу русского.

- Ты чего себя так ведёшь? - возмущалась Лира

- Как это "так"? - уточнил Кира

- Как ребёнок! - от возмущения Лира даже топнула ножкой

- Внимание, внимание! Передаём экстренное сообщение! Я и есть ребёнок.

Дженни тоже вышла из класса английского, увлеченно разглядывая книгу, которую ей дала Дима. 

— Сейчас русский! Наконец-то! — любимым уроком девушки был именно русский, поэтому она даже немного подпрыгивала от счастья. Но потом резко опомнилась и продолжила разглядывать книгу. 

— Какая она всё-таки интересная... Даже по обложке... — бормотала Дженни.

Тайлер вышел последним из класса английского и поплёлся в следующий кабинет. Задумавшись, он начал про себя подпевать под песню в наушниках. И парень случайно врезался в девушку с книгой. От неожиданности она уронила рукопись.

-А?.. Ой, извини, я не хотел.-присев на корточки, Тайлер поднял книгу и подал девушке-Ты выронила.

@eugenia611

 

Дженни покраснела. 

— Н-ничего, с-спасибо... — пролепетала она. Она закрыла книгой лицо, и быстро побежала в класс русского.

@owl901

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 🌸Пиццаед🌙 отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🌸Пиццаед🌙

Прозвенел звонок. Третий урок начался. 

О, наконец все здесь. Сегодня мне придется отлучиться по важным делам, поэтому я дам вам самостоятельную работу. — учительница раздала листы с заданиями. 

— «Ура, самостоятельная! Еще одна пятерка мне гарантирована! Правда, я немного устала от контрольных... Последнее время нам их часто дают... Ну и ничего! Главное сосредоточиться! Хм... Ага, ясно... Я уже поняла, что надо делать!» — подумала Дженни и тут же начала писать. 

Самостоятельная
1. Выделите суффикс в слове котенок. 

2. Напишите слово с приставкой, суффиксом, основой и корнем.

3. Есть ли приставка в слове пересмешник. Если есть, то какая. Если нет, то почему нет. 

4. Составьте предложение с такой характеристикой: повествовательное, не восклицательное, сложное с однородными членами, распространённое. 

5. Напишите 5 словарных слов на букву Г

6. Разберите по составу слово отступление. 

@stef

@hermione17sun

@owl901

@raz-tatana-alex

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 🌸Пиццаед🌙 отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🌸Пиццаед🌙

Дженни закончила даже слишком быстро.

Самостоятельная
1. Выделите суффикс в слове котенок. 

Суффикс -енок

2. Напишите слово с приставкой, суффиксом, основой и корнем.

Намело

3. Есть ли приставка в слове пересмешник. Если есть, то какая. Если нет, то почему нет. 

Нету. Если убрать приставку, например, пе-, слова «ресмешник» не существует. Если пере-, «смешник» тоже не бывает.

4. Составьте предложение с такой характеристикой: повествовательное, не восклицательное, сложное с однородными членами, распространённое. 

Лена гуляла, а ее брат играл и болтал.

5. Напишите 5 словарных слов на букву Г

-

6. Разберите по составу слово отступление.

Приставка от-, корень -ступ-, суффикс -лени-, окончание -е.

Девушка напрочь забыла все правила и словарные слова. В голове были лишь книга и Тайлер. Две вещи, которые крутились в голове, и мешали нормально думать. При мысли о них кислород заканчивался... При любой попытке сосредоточиться мозг отказывал. Дженни вся дрожа подошла к учительскому столу и положила на него листок. Оставалось 15 минут до конца урока, и она села на свое место взяв голову руками и небрежно бросив ее на парту. 

— «Агрх... Почему я такая дура?! Теперь мне точно влетит от родителей...»

Чёрная кошка в ночи, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 2 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🌸Пиццаед🌙Читатель
Цитата: 💛☀️Summer🌸🌈 от 18.06.2024, 23:38

Прозвенел звонок. Третий урок начался. 

О, наконец все здесь. Сегодня мне придется отлучиться по важным делам, поэтому я дам вам самостоятельную работу. — учительница раздала листы с заданиями. 

— «Ура, самостоятельная! Еще одна пятерка мне гарантирована! Правда, я немного устала от контрольных... Последнее время нам их часто дают... Ну и ничего! Главное сосредоточиться! Хм... Ага, ясно... Я уже поняла, что надо делать!» — подумала Дженни и тут же начала писать. 

Самостоятельная
1. Выделите суффикс в слове котенок. 

2. Напишите слово с приставкой, суффиксом, основой и корнем.

3. Есть ли приставка в слове пересмешник. Если есть, то какая. Если нет, то почему нет. 

4. Составьте предложение с такой характеристикой: повествовательное, не восклицательное, сложное с однородными членами, распространённое. 

5. Напишите 5 словарных слов на букву Г

6. Разберите по составу слово отступление. 

@stef

@hermione17sun

@owl901

@raz-tatana-alexзна

Узнав о самостоятельной, Тайлер даже как-то обрадовался, ведь это возможность списать. Но вряд ли он этого будет делать. Взяв ручку, парень принялся писать.

Спойлер

1. Выделите суффикс в слове котенок. 

-енок (-ёнок)

2. Напишите слово с приставкой, суффиксом, основой и корнем.

Уборка, подводник, прогулка, опилки.

3. Есть ли приставка в слове пересмешник. Если есть, то какая. Если нет, то почему нет. 

Приставка пере-

4. Составьте предложение с такой характеристикой: повествовательное, не восклицательное, сложное с однородными членами, распространённое. 

Катя и Маша пошли гулять, а их кошка осталась дома.

5. Напишите 5 словарных слов на букву Г

Галерея, гармония, грамм, город, группа.

6. Разберите по составу слово отступление.

от- приставка

ступл- корень

ени- суффикс

е- окончание

отступлени- основа

Сдав работу, Тайлер сел за свою заднюю парту. Он заметил напряжённую Дженни, которая взяла руки за голову.

💭Что с ней?.. Может она сердиться из-за того, что случилось на перемене? Если да, то мне надо как-то извиниться. Ладно, на следующей перемене что-нибудь придумаю.💭-подумал Тайлер, и незаметно достал телефон из рюкзака.

🌸Пиццаед🌙, Читатель и ♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡ отреагировали на эту запись.
🌸Пиццаед🌙Читатель♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡

О, а можно к вам присоединиться в качестве обычного подростка, не супергероя?

🌸Пиццаед🌙, Читатель и ♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡ отреагировали на эту запись.
🌸Пиццаед🌙Читатель♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡

О, а можно к вам присоединиться в качестве обычного подростка, не супергероя?

@4arg, можно. Заполни анкету на форуме, на который я дала ссылку в начале ролевой.

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🌸Пиццаед🌙 и Читатель отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🌸Пиццаед🌙Читатель

Дима заметила Дженни и у неё на губах заиграла загадочной улыбка...

-кто это?-нетерпеливо спросила она. Закончив самостоятельную она вернулась к подруге. (Я сейчас не буду делать самостоятельную,лень страшно!)

@eugenia611

//Мне очень нравится эта ролевая❤️‍🔥

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, Читатель и ♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡ отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1Читатель♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡

Вот и долгожданный конец урока! 

— «Следующая литература» — подумала Дженни. — «Сейчас будет большая 20-минутная перемена, я смогу почитать книгу». — девушка взяла рюкзак и вышла в коридор. Там она наткнулась на Диму 

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 🌸Пиццаед🌙 отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🌸Пиццаед🌙
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 19.06.2024, 14:16

Дима заметила Дженни и у неё на губах заиграла загадочной улыбка...

-кто это?-нетерпеливо спросила она. Закончив самостоятельную она вернулась к подруге. (Я сейчас не буду делать самостоятельную,лень страшно!)

@eugenia611

//Мне очень нравится эта ролевая❤️‍🔥

Пропустила, прости. 

— А? Что? Ты... Ты о чем? — Дженни непонимающе смотрела на Диму, немного свесив голову набок. 

@stef

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 🌸Пиццаед🌙 отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🌸Пиццаед🌙
Цитата: 💛☀️Summer🌸🌈 от 19.06.2024, 14:24
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 19.06.2024, 14:16

Дима заметила Дженни и у неё на губах заиграла загадочной улыбка...

-кто это?-нетерпеливо спросила она. Закончив самостоятельную она вернулась к подруге. (Я сейчас не буду делать самостоятельную,лень страшно!)

@eugenia611

//Мне очень нравится эта ролевая❤️‍🔥

Пропустила, прости. 

— А? Что? Ты... Ты о чем? — Дженни непонимающе смотрела на Диму, немного свесив голову набок. 

@stef

Дима улыбнулась ещё шире и сказала -Ну, кто тебе нравится? Я по глазам вижу что ты в кого-то влюбилась!- (Сорри,она просто Шиппер века) -Ну кто это?? Он из нашего класса?? это вообще он а не она  из этой школы??- Дима подпрыгнула от возбуждения. 

@eugenia611

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и ♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡ отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 19.06.2024, 14:56
Цитата: 💛☀️Summer🌸🌈 от 19.06.2024, 14:24
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 19.06.2024, 14:16

Дима заметила Дженни и у неё на губах заиграла загадочной улыбка...

-кто это?-нетерпеливо спросила она. Закончив самостоятельную она вернулась к подруге. (Я сейчас не буду делать самостоятельную,лень страшно!)

@eugenia611

//Мне очень нравится эта ролевая❤️‍🔥

Пропустила, прости. 

— А? Что? Ты... Ты о чем? — Дженни непонимающе смотрела на Диму, немного свесив голову набок. 

@stef

Дима улыбнулась ещё шире и сказала -Ну, кто тебе нравится? Я по глазам вижу что ты в кого-то влюбилась!- (Сорри,она просто Шиппер века) -Ну кто это?? Он из нашего класса?? это вообще он а не она  из этой школы??- Дима подпрыгнула от возбуждения. 

@eugenia611

— Что? Я... Влюбилась? Ха-ха-ха-ха! Это шутка? Шутка, да... — но по пристальному любопытному взгляду Димы, сразу было видно, что она не шутит. — Я... Даже не знаю... — растерялась Дженни. — Может быть... Но... Это не точно... Просто... Тайлер, он... — Дженни прикрыла рот рукой...

@stef

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 🌸Пиццаед🌙 отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🌸Пиццаед🌙
Цитата: 💛☀️Summer🌸🌈 от 19.06.2024, 15:11
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 19.06.2024, 14:56
Цитата: 💛☀️Summer🌸🌈 от 19.06.2024, 14:24
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 19.06.2024, 14:16

Дима заметила Дженни и у неё на губах заиграла загадочной улыбка...

-кто это?-нетерпеливо спросила она. Закончив самостоятельную она вернулась к подруге. (Я сейчас не буду делать самостоятельную,лень страшно!)

@eugenia611

//Мне очень нравится эта ролевая❤️‍🔥

Пропустила, прости. 

— А? Что? Ты... Ты о чем? — Дженни непонимающе смотрела на Диму, немного свесив голову набок. 

@stef

Дима улыбнулась ещё шире и сказала -Ну, кто тебе нравится? Я по глазам вижу что ты в кого-то влюбилась!- (Сорри,она просто Шиппер века) -Ну кто это?? Он из нашего класса?? это вообще он а не она  из этой школы??- Дима подпрыгнула от возбуждения. 

@eugenia611

— Что? Я... Влюбилась? Ха-ха-ха-ха! Это шутка? Шутка, да... — но по пристальному любопытному взгляду Димы, сразу было видно, что она не шутит. — Я... Даже не знаю... — растерялась Дженни. — Может быть... Но... Это не точно... Просто... Тайлер, он... — Дженни прикрыла рот рукой...

@stef

-нечего тут стесняться!! Тайлер реально клёвый! Мне вот тоже нравится парень... После школы скажу кто это!- Дима была счастлива -*если Тайлер, разобьёт моей подруге сердце, я его убью.*- Поклялась про себя Дима. -Сколько времени до конца перемены? А какой у нас урок потом будет?- поинтересовалась девочка.

@eugenia611(прости каждые 3 секунды тебя призываю(не в плане призываю как демона)).

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и ♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡ отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡

Ничего, хахаха... 

— Еще 5 минут... Может, почитаем «Дарителей»? Потом литература... — Дженни села на пол и открыла книгу.

@stef

Хахахаха я тоже призываю каждые пять секунд. Я постоянно торчу в ролевой, приходите и пишите)

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 🌸Пиццаед🌙 отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🌸Пиццаед🌙

/только убивать меня не надо пожалуйста 😅/

Тайлер вышел из столовой и пошёл в сторону кабинета литературы. Тут он заметил Дженни с Димой, они с интересом болтали и читали ту самую книгу. Парень решил воспользоваться моментом, поэтому он подошёл к девочкам.

-Эм... Дженни, я видел, что на русском как-то странно вела себя и я подумал... Ты злишься на меня за тот случай на перемене?-спросил Тайлер, глядя прямо в глаза девушке.

@eugenia611

🌸Пиццаед🌙 и ♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡ отреагировали на эту запись.
🌸Пиццаед🌙♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡

— О... Звонок! Быстрей, бежим! Литература сейчас начнется! 

@stef

@owl901

@raz-tatana-alex

@hermione17sun

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 🌸Пиццаед🌙 отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🌸Пиццаед🌙
Цитата: 💛☀️Summer🌸🌈 от 19.06.2024, 15:24

Ничего, хахаха... 

— Еще 5 минут... Может, почитаем «Дарителей»? Потом литература... — Дженни села на пол и открыла книгу.

@stef

Хахахаха я тоже призываю каждые пять секунд. Я постоянно торчу в ролевой, приходите и пишите)

Дима вздохнула. Литра́... Дима села рядом с Дженни и начала читать.

//Можно сейчас сделать следующий урок.(Я буду пытаться свети Тайлера и Дженни.😈😈)

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и ♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡ отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡
Цитата: 💛☀️Summer🌸🌈 от 19.06.2024, 15:34

— О... Звонок! Быстрей, бежим! Литература сейчас начнется! 

@stef

@owl901

@raz-tatana-alex

@hermione17sun

//Простите,немного пропустила 

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и ♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡ отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡
Цитата: ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 от 19.06.2024, 15:33

/только убивать меня не надо пожалуйста 😅/

Тайлер вышел из столовой и пошёл в сторону кабинета литературы. Тут он заметил Дженни с Димой, они с интересом болтали и читали ту самую книгу. Парень решил воспользоваться моментом, поэтому он подошёл к девочкам.

-Эм... Дженни, я видел, что на русском как-то странно вела себя и я подумал... Ты злишься на меня за тот случай на перемене?-спросил Тайлер, глядя прямо в глаза девушке.

@eugenia611

Я ослепла, не вижу нихрена

— М? А... Нет, я не злюсь, я просто... Испугалась, что плохо напишу контрольную... *теперь звонок*

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 🌸Пиццаед🌙 отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🌸Пиццаед🌙
Цитата: 💛☀️Summer🌸🌈 от 19.06.2024, 15:36
Цитата: ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 от 19.06.2024, 15:33

/только убивать меня не надо пожалуйста 😅/

Тайлер вышел из столовой и пошёл в сторону кабинета литературы. Тут он заметил Дженни с Димой, они с интересом болтали и читали ту самую книгу. Парень решил воспользоваться моментом, поэтому он подошёл к девочкам.

-Эм... Дженни, я видел, что на русском как-то странно вела себя и я подумал... Ты злишься на меня за тот случай на перемене?-спросил Тайлер, глядя прямо в глаза девушке.

@eugenia611

Я ослепла, не вижу нихрена

— М? А... Нет, я не злюсь, я просто... Испугалась, что плохо напишу контрольную... *теперь звонок*

// Смайлик

//Это любоооооо-о-овь 

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и ♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡ отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡

Началась литература. 

— Сегодня, ребят, у вас почти везде контрольные. Я решила вас пощадить. Знаю, что многие носят книги в школу. Если у вас нет книги, вы можете с кем то объединиться и почитать вместе. 

Все даже проще, чем кажется

@stef

@owl901

@raz-tatana-alex

@hermione17sun

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 🌸Пиццаед🌙 отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🌸Пиццаед🌙
НазадСтраница 3 из 10Далее
Back to top button