Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Музыкальная анкета (30 вопросов)

Страница 1 из 4Далее

собрала с интернета самые интересные вопросы (некоторые придумала сама), чтобы поделиться своей любимой музыкой, а также с удовольствием послушаю вашу Смайлик

  1. песня с цветом в названии
  2. песня с числом в названии
  3. летняя песня
  4. осенняя песня
  5. зимняя песня
  6. весенняя песня
  7. песня для моря
  8. песня для заката
  9. самая романтичная песня
  10. самая добрая песня
  11. самая злая песня
  12. необычная песня
  13. песня, от которой хочется танцевать
  14. песня, которой хочется подпевать
  15. хорошо звучит в машине
  16. делает тебя счастливой
  17. делает тебя грустной
  18. разбивает твое сердце
  19. песня, от которой мурашки
  20. лучший дуэт
  21. песня, которую ты бы спела в караоке
  22. песня исполнителя, голос которого тебе нравится
  23. нравится словами
  24. лучшая колыбельная
  25. лучший будильник
  26. нравится песня, но не нравится клип
  27. нравится клип, но не нравится песня
  28. лекарство от депрессии
    (делаю правку чтобы не было возмущений: в этом случае я имею ввиду только плохое настроение но никак не психическое заболевание!)
  29. последняя понравившаяся песня
  30. песня, которая ассоциируется у тебя с собой
REN, ☽° .✶ хмели-сунели ✶. °☾ и 30 отреагировали на эту запись.
REN☽° .✶ хмели-сунели ✶. °☾великий фильтр𝕋𝕒𝕔𝕙𝕒•пожиратель жаренных пельменей•рем [они/их]Удаленный пользовательЦейтнот🌻Алисия🌻#позитивчикАпельсиновый сокКсентира ✯🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤Удаленный пользователь❄️maitotiiviste💉линлинУдаленный пользовательДарт Кайло Рен༄ ваше высокопреосвященствоУдаленный пользователькляксамаюУдаленный пользовательмистер люпин꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Ангелы не летают | Arde, doamne🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸энн март✨Девушка конец света✨Удаленный пользователь🎞️ ~ Stranger in the night ~ 🎞️lil krystalll♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

вот, собственно, моё
тут будет много ланы дель рей потому что я люблю её и советую всем послушать кто не знаком с ней 🥺

 

  1. песня с цветом в названии
    lana del rey - black beauty
  2. песня с числом в названии
    BØRNS - 10,000 emerald pools
  3. летняя песня
    lana del rey - summertime sadness
  4. осенняя песня
    girl in red - we fell in love in october
  5. зимняя песня
    birdy - white winter hymnal
  6. весенняя песня
    lana del rey - yosemite
  7. песня для моря
    MARINA - gold
  8. песня для заката
    wolf alice - don't delete the kisses
  9. самая романтичная песня
    lana del rey - terrence loves you
  10. самая добрая песня
    biig piig – sunny
  11. самая злая песня
    little big - hate you
  12. необычная песня
    mr.kitty - after dark
  13. песня, от которой хочется танцевать
    taylor swift - shake it off
  14. песня, которой хочется подпевать
    foster the people - pumped up kicks
  15. хорошо звучит в машине
    the neighbourhood - daddy issues
  16. делает тебя счастливой
    taylor swift - paper rings
  17. делает тебя грустной
    lana del rey - old money
  18. разбивает твое сердце
    lana del rey – cruel world
  19. песня, от которой мурашки
    lana del rey - cinnamon girl
  20. лучший дуэт
    barrie-james & lana del rey - riverside
  21. песня, которую ты бы спела в караоке
    britney spears - ...baby one more time
  22. песня исполнителя, голос которого тебе нравится
    zella day - girls
  23. нравится словами
    MARINA - teen idle
  24. лучшая колыбельная
    cigarettes after ... - heavenly
  25. лучший будильник
    mr.kitty - night terror (???)
  26. нравится песня, но не нравится клип
    lana del rey - let me love you like a woman
  27. нравится клип, но не нравится песня
    yeule - pretty bones
  28. лекарство от депрессии
    ABBA - gimme! gimme! gimme!
  29. последняя понравившаяся песня
    perfume genius - queen
  30. песня, которая ассоциируется у тебя с собой
    elita - agoraphobia
Шуб-Ниггурат, REN и 2 отреагировали на эту запись.
Шуб-НиггуратRENАрхилохAkina Mi.ki ♥
  1. Цвет настроенья синий.
  2. ___.
  3. How far I'll go.
  4. Once upon a dream.
  5. Let it go.
  6. Someday my prince will come.

    @nataliborns

  7. Requiem for a Dream.
  8. ___.
  9. Beauty and the beast.
  10. ___.
  11. Believer.
  12. Атамекен.
  13. Зацепила.
  14. Я назову Зоренькой.
  15. Despacito.
  16. Head above water.
  17. So cold.
  18. Цвіте терен, цвіте терен, листя опадає,
  19. Сan't help falling in love.
  20. Один из нас.
  21. Рустем.
  22. Nobody's home.
  23. Вопреки.
  24. Alice.
  25. Бананы лопала бомба.
  26. Memories.
  27. Сумасшедшая.
  28. Если вы из тех девиц, которые думают ( депрессия - это, ой, я погрустила и все ), то мне стыдно за вас.
  29. Beyond my control.
  30. Die Schöne und das Biest 2012 Tanz und Geständnis

лиззи грант отреагировал на эту запись.
лиззи грант
Цитата: Иванова Эльза Александровна от 18.09.2020, 18:22
  1. Цвет настроенья синий.
  2. ___.
  3. How far I'll go.
  4. Once upon a dream.
  5. Let it go.
  6. Someday my prince will come.

    @nataliborns

  7. Requiem for a Dream.
  8. ___.
  9. Beauty and the beast.
  10. ___.
  11. Believer.
  12. Атамекен.
  13. Зацепила.
  14. Я назову Зоренькой.
  15. Despacito.
  16. Head above water.
  17. So cold.
  18. Цвіте терен, цвіте терен, листя опадає,
  19. Сan't help falling in love.
  20. Один из нас.
  21. Рустем.
  22. Nobody's home.
  23. Вопреки.
  24. Alice.
  25. Бананы лопала бомба.
  26. Memories.
  27. Сумасшедшая.
  28. Если вы из тех девиц, которые думают ( депрессия - это, ой, я погрустила и все ), то мне стыдно за вас.
  29. Beyond my control.
  30. Die Schöne und das Biest 2012 Tanz und Geständnis

@zootopia "лекарство от депрессии" в этом случае имелось ввиду как просто веселая музыка которая поднимает тебе настроение когда тебе плохо, простите, если как-то задела вас этим 👉👈 ни в коем случае не имела ввиду ничего такого

песня с цветом в названии - чёрное солнце - Би2

песня с числом в названии - три полоски - animal джаZ

летняя песня- фыр-фыр-фыр - the dartz

осенняя песня - на три счета - блуждающий огни

зимняя песня- зима - мельница

весенняя песня- Remember Your Name - DEgTIx

песня для моря - лента в волосах - мельница

песня для заката - через поле - Карелия

самая романтичная песня - дни километры - Nuteki

самая добрая песня--у попа была собака - Ольга Арефьева и ковчег

самая злая песня - У хозяина болота - сны саламандры

необычная песня- культ - strike

песня, от которой хочется танцевать- every night - imagine dragons

песня, которой хочется подпевать - Pieces - Rob Tomas

хорошо звучит в машине - I got my mind set on you - Damien Leith

делает тебя счастливой- фильм не для детей - the dartz

делает тебя грустной - Герр Манелигг - Сколот

разбивает твое сердце - нет такой

песня, от которой мурашки- нет такой

лучший дуэт - ошибки - анимациЯ & аффинаж

песня, которую ты бы спела в караоке-- паранойя - Вельвет

песня исполнителя, голос которого тебе нравится - Бродяга - Хелависа

нравится словами - Je veux - zaz

лучшая колыбельная - колыбельная - сны саламандры

лучший будильник - я не ставлю будильник

нравится песня, но не нравится клип -Middle Finger - Bohnes

нравится клип, но не нравится песня- нет такой

лекарство от депрессии - если я в депрессии то песня не поможет

последняя понравившаяся песня- Live me alone - Revolver

песня, которая ассоциируется у тебя с собой - я верю - Ляпис Трубецкой

Шуб-Ниггурат, лиззи грант и 2 отреагировали на эту запись.
Шуб-Ниггуратлиззи грантАрхилохRegicat

песня с цветом в названии - Black Swan - BTS.

песня с числом в названии - 8 Letters - Why Don't We.

летняя песня, осенняя песня, зимняя песня, весенняя песня - Вне зависимости от погоды, я всегда в себе и музыка у меня одна.

песня для моря, песня для заката - Откуда эти вопросы ? Неужели музыку прям подбирают и готовятся ее послушать с приходом заката ? Да и на море купаться ездят, а не музыку слушать. Если уж так говорить, то звук волн чем тебе не музыка ? Природа сама по себе музыка.

самая романтичная песня - Она похожа на луну - Ziyddin, DEMBITSKY.

самая добрая песня - Феи: Улетай (вк сразу найдете, причем в разных версиях). Песня класс. Светлей и чище песни просто не знаю. Обожаю все части мультфильма феи.

самая злая песня - Я не сохраняю такие песни. Мне от них не по себе.

необычная песня - ТикиТок - KARA KROSS. Понятие необычности у всех свое. Для меня эта песня является самой необычной, ведь я не понимаю, для чего она была написана.

песня, под которую хочется танцевать - Selfish Love - Mabel, Kamille.

песня, которой хочется подпевать - Песни Деми Ловато (например, Who's That Boy - Demi Lovato, Dev).

хорошо звучит в машине - как я уже писала выше, музыка у меня одна. В зависимости от настроения и состояния, слушаю: спокойную и мелодичную или ритмичную и эмоциональную.

делает тебя счастливой - OST Барби - Принцесса и нищенка - And you alwaus free (вк найдете сразу). А что? Я люблю мультики и часто их пересматриваю. После их просмотра на душе прям светло становится. И дело тут не в том, что это барби. Мне сама история мультика нравится. А если на чистоту, то, я предпочту смотреть фильмы с барби, чем с реальными людьми.

делает тебя грустной - Kechirgin - Уммон (читайте перевод песни и поймете, почему я выбрала именно ее для этой категории). Но песня все равно красива. Люблю такие. Красота и грусть в одном флаконе.

разбивает твое сердце - Я такое не слушаю. Музыка влияет на мое состояние. Но песня Kechirgin - Уммон вполне подходит и сюда тоже. Мне грустно, когда другие страдают. Даже, если это всего лишь текст песни. Во так вот.

песня, от которой мурашки - У меня мурашки только от песен, которые слышу в первый раз. А именно от вокала мужчины и от текста (если русская). И еще какое-то время ловлю кайф и мурашки бегают. Сейчас такой нет. Хотя, точней сказать, что у меня просто сердце не на месте от впервые услышанной классной песни. Насчет мурашек не уверена. Не замечала, короче, такого за собой.

лучший дуэт - One Night in Dubai - Arash, Helena (начала слушать давно, поэтому ощущение, что она уже старая, но до сих пор нравится, стоит только включить. Поэтому эта песня лучшая для этой категории).

песня, которую ты бы спела в караоке - Лунная - Lx24. Пожалуй любимая песня любимого исполнителя.

песня исполнителя, голос которого тебе нравится - Их полно. Грешно выбирать только одного. Ведь я фанатею от голосов мужчин. Особенно, когда они поют о любви или когда их вокал прям играет. Это прям до самого сердца пробирает. Но мы понимаем, что со временем песня приедается. И такого кайфа уже не испытываешь. Против себя не попрешь. Надо долго ждать, чтоб соскучиться по этой песне, чтоб как в первый раз ее снова послушать и ощутить те же эмоции. А так, если одну выбирать, то, как пример, вот эта - Hua Hain Aaj Pehli Baar - Armaan Malik (когда ни включу, всегда трогает мое сердце). А таких песен у него еще много. Прямо утопия для моего слуха.

нравится словами - Любовь – это... - Bahh Tee.

лучшая колыбельная - Я не ребенок, чтоб колыбельные слушать. На ночь я слушаю спокойные, красивые на вокал песни, которые не напрягают, а расслабляют и будто уносят в мечты. Это сродни колыбельной для взрослых. Например, Cherry Blossom Love Song - CHEN.

лучший будильник - Ты сам. Как выспался, так и встал. Чем тебе не будильник. И выспался и встал. Выспавшееся состояние = хорошее настроение. А будильник - это то, что равносильно плохому настроению.

нравится песня, но не нравится клип - Обычно, если песня нравится, то на клип особого внимания не обращаю. Под музыку все хорошо. Воображение доделает. Да и клипы редко смотрю. А то затягивает.

нравится клип, но не нравится песня - Я не фанат смотреть клипы, где песня фу.

лекарство от депрессии - Хорошее для меня событие; добрые, комедийные фильмы, мультфильмы; вкусная, вредная еда. Все, что нравится, все, что поможет отвлечься. Музыка в этом случае отдыхает. Так же лечь и полежать в тишине, тоже решение.

последняя понравившаяся песня - Любовь по венам - Sevak.

песня, которая ассоциируется у тебя с собой - Лесли - Интроверт.

Напоследок скажу, что вопросы лучше придумывать самой, а не брать из интернета. А то вопросы, я бы так сказала, странные.

лиззи грант, Архилох и blessed paka отреагировали на эту запись.
лиззи грантАрхилохblessed paka
Цитата: Akina Mi.ki ♥ от 22.09.2020, 00:02

песня с цветом в названии - Black Swan - BTS.

песня с числом в названии - 8 Letters - Why Don't We.

летняя песня, осенняя песня, зимняя песня, весенняя песня - Вне зависимости от погоды, я всегда в себе и музыка у меня одна.

песня для моря, песня для заката - Откуда эти вопросы ? Неужели музыку прям подбирают и готовятся ее послушать с приходом заката ? Да и на море купаться ездят, а не музыку слушать. Если уж так говорить, то звук волн чем тебе не музыка ? Природа сама по себе музыка.

самая романтичная песня - Она похожа на луну - Ziyddin, DEMBITSKY.

самая добрая песня - Феи: Улетай (вк сразу найдете, причем в разных версиях). Песня класс. Светлей и чище песни просто не знаю. Обожаю все части мультфильма феи.

самая злая песня - Я не сохраняю такие песни. Мне от них не по себе.

необычная песня - ТикиТок - KARA KROSS. Понятие необычности у всех свое. Для меня эта песня является самой необычной, ведь я не понимаю, для чего она была написана.

песня, под которую хочется танцевать - Selfish Love - Mabel, Kamille.

песня, которой хочется подпевать - Песни Деми Ловато (например, Who's That Boy - Demi Lovato, Dev).

хорошо звучит в машине - как я уже писала выше, музыка у меня одна. В зависимости от настроения и состояния, слушаю: спокойную и мелодичную или ритмичную и эмоциональную.

делает тебя счастливой - OST Барби - Принцесса и нищенка - And you alwaus free (вк найдете сразу). А что? Я люблю мультики и часто их пересматриваю. После их просмотра на душе прям светло становится. И дело тут не в том, что это барби. Мне сама история мультика нравится. А если на чистоту, то, я предпочту смотреть фильмы с барби, чем с реальными людьми.

делает тебя грустной - Kechirgin - Уммон (читайте перевод песни и поймете, почему я выбрала именно ее для этой категории). Но песня все равно красива. Люблю такие. Красота и грусть в одном флаконе.

разбивает твое сердце - Я такое не слушаю. Музыка влияет на мое состояние. Но песня Kechirgin - Уммон вполне подходит и сюда тоже. Мне грустно, когда другие страдают. Даже, если это всего лишь текст песни. Во так вот.

песня, от которой мурашки - У меня мурашки только от песен, которые слышу в первый раз. А именно от вокала мужчины и от текста (если русская). И еще какое-то время ловлю кайф и мурашки бегают. Сейчас такой нет. Хотя, точней сказать, что у меня просто сердце не на месте от впервые услышанной классной песни. Насчет мурашек не уверена. Не замечала, короче, такого за собой.

лучший дуэт - One Night in Dubai - Arash, Helena (начала слушать давно, поэтому ощущение, что она уже старая, но до сих пор нравится, стоит только включить. Поэтому эта песня лучшая для этой категории).

песня, которую ты бы спела в караоке - Лунная - Lx24. Пожалуй любимая песня любимого исполнителя.

песня исполнителя, голос которого тебе нравится - Их полно. Грешно выбирать только одного. Ведь я фанатею от голосов мужчин. Особенно, когда они поют о любви или когда их вокал прям играет. Это прям до самого сердца пробирает. Но мы понимаем, что со временем песня приедается. И такого кайфа уже не испытываешь. Против себя не попрешь. Надо долго ждать, чтоб соскучиться по этой песне, чтоб как в первый раз ее снова послушать и ощутить те же эмоции. А так, если одну выбирать, то, как пример, вот эта - Hua Hain Aaj Pehli Baar - Armaan Malik (когда ни включу, всегда трогает мое сердце). А таких песен у него еще много. Прямо утопия для моего слуха.

нравится словами - Любовь – это... - Bahh Tee.

лучшая колыбельная - Я не ребенок, чтоб колыбельные слушать. На ночь я слушаю спокойные, красивые на вокал песни, которые не напрягают, а расслабляют и будто уносят в мечты. Это сродни колыбельной для взрослых. Например, Cherry Blossom Love Song - CHEN.

лучший будильник - Ты сам. Как выспался, так и встал. Чем тебе не будильник. И выспался и встал. Выспавшееся состояние = хорошее настроение. А будильник - это то, что равносильно плохому настроению.

нравится песня, но не нравится клип - Обычно, если песня нравится, то на клип особого внимания не обращаю. Под музыку все хорошо. Воображение доделает. Да и клипы редко смотрю. А то затягивает.

нравится клип, но не нравится песня - Я не фанат смотреть клипы, где песня фу.

лекарство от депрессии - Хорошее для меня событие; добрые, комедийные фильмы, мультфильмы; вкусная, вредная еда. Все, что нравится, все, что поможет отвлечься. Музыка в этом случае отдыхает. Так же лечь и полежать в тишине, тоже решение.

последняя понравившаяся песня - Любовь по венам - Sevak.

песня, которая ассоциируется у тебя с собой - Лесли - Интроверт.

Напоследок скажу, что вопросы лучше придумывать самой, а не брать из интернета. А то вопросы, я бы так сказала, странные.

@akinamiki19 um да, я очень люблю подбирать музыку под определенное настроение, для заката, для моря, для сна, для дороги понятное дело что не все такие повернутые но все же🗿

Akina Mi.ki ♥ отреагировал на эту запись.
Akina Mi.ki ♥
  1. песня с цветом в названии - Наутилус Помпилиус - Черные птицы
  2. песня с числом в названии - Сплин - За семью печатями
  3. летняя песня - Vance Joy - Riptide
  4. осенняя песня - Gorillaz - Tomorrow comes today
  5. зимняя песня - Frank Sinatra - let it snow
  6. весенняя песня - Jain - Come
  7. песня для моря - Monaldin - Femme like you
  8. песня для заката - Lana Del Rey - Summertime sadness
  9. самая романтичная песня - Blood, Sweat & Tears - I Love You More Than You'll Ever Know
  10. самая добрая песня - Fleur - Шелкопряд
  11. самая злая песня - Bring Me The Horizon - Can you feel my heart
  12. необычная песня - Led Zeppelin - kashmir
  13. песня, от которой хочется танцевать - Кино - Твой номер
  14. песня, которой хочется подпевать - Кино - Жизнь в стеклах витрин
  15. хорошо звучит в машине - ZHU - Faded
  16. делает тебя счастливой - Аукцыон - Дорога
  17. делает тебя грустной - Игорь Тальков - Я вернусь
  18. разбивает твое сердце - Наутилус Помпилиус - Я хочу быть с тобой
  19. песня, от которой мурашки - Metallica - The Unforgiven II
  20. лучший дуэт - Tears for Tears - Mad world
  21. песня, которую ты бы спела в караоке - Земфира - Ромашки
  22. песня исполнителя, голос которого тебе нравится - Сплин - Бог устал нас любить
  23. нравится словами - Сплин - Танцуй!
  24. лучшая колыбельная - Кино - Апрель, эахах.
  25. лучший будильник - Metallica - Nothing Else Matters
  26. нравится песня, но не нравится клип - Агата Кристи - Опиум
  27. нравится клип, но не нравится песня - AC/DC - Shot in the dark (Прикольная песня, но не впечатлила)
  28. лекарство от депрессии - Сплин - Орбит без сахара
  29. последняя понравившаяся песня - The Doors - The Crystal Ship
  30. песня, которая ассоциируется у тебя с собой - Kiss - I was made for lovin' you
    Это было сложно, но я ответила на все вопросы! :)
Шуб-Ниггурат, лиззи грант и 2 отреагировали на эту запись.
Шуб-Ниггуратлиззи грант·`·`·`· Ashly ·`·`·`·Архилох
  1. песня с цветом в названии   - Черное солнце - Би2
  2. песня с числом в названии - Четырнадцать - Алена Швец
  3. летняя песня   -  Скейтер - Алена Швец
  4. осенняя песня  - В клеточку шарф -  Алена Швец
  5. зимняя песня   -  В окнах на север - Puzzle
  6. весенняя песня  -  Цветы лучше пуль - Алена Швец
  7. песня для моря  -  Даже не знаю
  8. песня для заката  -  Темно-оранжевый закат - Папин Олимпос
  9. самая романтичная песня - Секрет - Френдзона
  10. самая добрая песня   -  Свободное падение - Мэйклав, Егор Натс
  11. самая злая песня  -  Нелюбовь - Алена Швец
  12. необычная песня  -  ...
  13. песня, от которой хочется танцевать  - How You Like That - BLACKPINK
  14. песня, которой хочется подпевать  - Девочка с каре - Мукка
  15. хорошо звучит в машине  -  ...
  16. делает тебя счастливой  -  Веснушки - NЮ
  17. делает тебя грустной   -  Самый быстрый способ - Алена швец
  18. разбивает твое сердце  -  Лучщие подружки - Алена швец
  19. песня, от которой мурашки  -  Аниме и Рок-Н-Ролл  - Molly Moon
  20. лучший дуэт  -  Мэйклав и Егор натс
  21. песня, которую ты бы спела в караоке  -  Гаси.Динамь.Игнорь - Мэйклав
  22. песня исполнителя, голос которого тебе нравится   -  Из-за тебя - Molly Moon
  23. нравится словами  -  В окнах на север - Puzzle
  24. лучшая колыбельная  - ...
  25. лучший будильник - ...
  26. нравится песня, но не нравится клип  - Соперница - Алена швец
  27. нравится клип, но не нравится песня  -  ...
  28. лекарство от депрессии  - ...
  29. последняя понравившаяся песня  -  Мемы - Алена швец
  30. песня, которая ассоциируется у тебя с собой - Притворяешься - Мэйклав,Ловимомент
лиззи грант отреагировал на эту запись.
лиззи грант

(а почему бы и не поднимать из глубин старые темы, ха!)

  1. песня с цветом в названии Flёur - Баллада о белых крыльях и алых лепестках
  2. песня с числом в названии Flёur - Тридцать семь
  3. летняя песня Канцлер Ги - Танго дохлых медуз
  4. осенняя песня Flёur - Тёплая осень
  5. зимняя песня Flёur - Уходи, Февраль!
  6. весенняя песня Flёur - Апрельское утро
  7. песня для моря Драконь - Испанская романтическая баллада об отважном Диего Вальдесе
  8. песня для заката Лора Бочарова - Финал тридцатилетней войны
  9. самая романтичная песня Flёur - Мост над туманным заливом
  10. самая добрая песня Немного Нервно - Остролист
  11. самая злая песня Flёur - Да, это так
  12. необычная песня Аквариум - Уткина заводь
  13. песня, от которой хочется танцевать Neon Trees - Everybody Talks
  14. песня, которой хочется подпевать Lady Gaga - Bad Romance
  15. хорошо звучит в машине Wham - Last Christmas
  16. делает тебя счастливой Елена Войнаровская - Кофейные зёрнышки
  17. делает тебя грустной Зимовье Зверей - Carmen horrendum
  18. разбивает твое сердце Эрени Корали - Жизнь
  19. песня, от которой мурашки Ярослава Дягтерева - Кукушка (кавер)
  20. лучший дуэт Лора Бочарова & Александр Чикуров - Маленькое предательство
  21. песня, которую ты бы спела в караоке Не могу ответить. Я неплохо пою, но я могу неправильно передать настроение или банально не попасть в ноты.
  22. песня исполнителя, голос которого тебе нравится Лора Бочарова - Урок ЗОТИ профессора Люпина
  23. нравится словами Я и так выбираю песни, которые мне нравятся словами. Текст для меня - главное (не касается иностранных исполнителей).
  24. лучшая колыбельная Немного Нервно - Cradle Song
  25. лучший будильник Arms and Sleepers - The Airport
  26. нравится песня, но не нравится клип Немного Нервно - Ричард. В песне поётся об Элеоноре Аквитанской и её сыне - Ричарде Львиное Сердце, а по ролику складывается впечатление, что королева пишет возлюбленному-королю.
  27. нравится клип, но не нравится песня Не припомню такого.
  28. лекарство от депрессии Депрессия не лечится музыкой. Если просто для поднятия из глубин негатива - Серебряная свадьба - Очевидное невероятно.
  29. последняя понравившаяся песня Аффинаж - Май.
  30. песня, которая ассоциируется у тебя с собой Самое Простое Большое Число - Собака.
Шуб-Ниггурат, лиззи грант и 3 отреагировали на эту запись.
Шуб-Ниггуратлиззи грантЛише б·`·`·`· Ashly ·`·`·`·Архилох

мне настолько не хочется заниматься учёбой, что я на полном серьёзе заполняю какие-то анкетки (на самом деле, это прикольно!)

  1. песня с цветом в названии
    otto dix – индиго
  2. песня с числом в названии
    klimt 1918 – snow of ‘85
  3. летняя песня
    lana del rey – summertime sadness
  4. осенняя песня
    green day – wake me up when september ends
  5. зимняя песня
    abba – happy new year
  6. весенняя песня
    radical face – welcome home (только из-за воспоминаний)
  7. песня для моря
    of monsters and men – your bones
  8. песня для заката
    cigarettes after [увы, цензура не пропустит это слово] – sunsetz
  9. самая романтичная песня
    christina perri – a thousand years
  10. самая добрая песня
    николай расторгуев и наталья княжинская – может, знает лес
  11. самая злая песня
    hatari – hatrið mun sigra
  12. необычная песня
    синекдоха монток – как не быть молоком
  13. песня, от которой хочется танцевать
    тима белорусских – мокрые кроссы. без комментариев.
  14. песня, которой хочется подпевать
    sabaton – panzerkampf
  15. хорошо звучит в машине
    кукрыниксы – звезда (вообще, по-моему, в машине всё звучит примерно так же, как и не в машине, но пусть будет эта, несмотря на тяжёлый посыл)
  16. делает тебя счастливым
    перемотка – встречная
  17. делает тебя грустным
    элли на маковом поле – под шерстяным одеялом
  18. разбивает твое сердце
    johnny cash – i see a darkness
  19. песня, от которой мурашки
    кэвин дэйл – шкаф стеклянный
  20. лучший дуэт
    micelangelo loconte & florent mothe – vivre a en crever
  21. песня, которую ты бы спел в караоке
    валентин стрыкало – всё решено
  22. песня исполнителя, голос которого тебе нравится
    pyrokinesis – терновый венец эволюции
  23. нравится словами
    spiritual front – german boys. вообще, мне почти всегда важен смысл, но я решил выбрать одну из песен, которая в своё время почему-то запомнилась мне текстом. а так их очень и очень много.
  24. лучшая колыбельная
    sanae kobayashi – tsunaida te ni kiss wo
  25. лучший будильник
    кино – последний герой
  26. нравится песня, но не нравится клип
    цирковь – бога нет. клип вообще отвратительный: безумно раздражает своим отсутствием, аж зубы скрипят.
  27. нравится клип, но не нравится песня
    такого вроде нет.
  28. лекарство от депрессии
    alai oli – журавлики. ну, тут до меня было сказано, что от депрессии песнями не излечиться, так что просто песня, от которой становится чуть лучше.
  29. последняя понравившаяся песня
    rise against – hero of war
  30. песня, которая ассоциируется у тебя с собой
    vnv nation – illusion
Шуб-Ниггурат, лиззи грант и 3 отреагировали на эту запись.
Шуб-Ниггуратлиззи грантЛише б🅆🄸🅉🄰🅁🄳Regicat

ох... я даже не знаю интересно это кому-нибудь или нет,но я с радостью напишу тут свои песни,а после послушаю остальные,что написаны здесь на форуме. :)

  1. песня с цветом в названии: тёмно-оранжевый закат - папин олимпос
  2. песня с числом в названии: 20 min - Lil Uzi Vert
  3. летняя песня: summer - Calvin Harris
  4. осенняя песня: Rain on me - Lady Gaga ft Ariana Grande
  5. зимняя песня: Santa tell me - Ariana Grande
  6. весенняя песня: Sweater weather - the neighborhood
  7. песня для моря: La la land - Bryce vine
  8. песня для заката: are you bored yet - wallows
  9. самая романтичная песня: нет такой :/
  10. самая добрая песня: try - p!nk
  11. самая злая песня: нет такой :/ наверное :D
  12. необычная песня: devil's advocate - the neighborhood
  13. песня, от которой хочется танцевать: Pretty savage - blackpink
  14. песня, которой хочется подпевать: on the ground  - rosé
  15. хорошо звучит в машине: how you like that - blackpink
  16. делает тебя счастливой: shut up and dance with me  - walk the moon
  17. делает тебя грустной: cry baby - the neighborhood
  18. разбивает твое сердце: prey - the neighborhood
  19. песня, от которой мурашки: you get me so high - the neighborhood
  20. лучший дуэт: rain on me - Lady Gaga ft Ariana Grande
  21. песня, которую ты бы спела в караоке: никакую :/
  22. песня исполнителя, голос которого тебе нравится: imagine - Ariana Grande
  23. нравится словами: lose you to love me - Selena Gomez
  24. лучшая колыбельная: cherry flavoured - neighborhood
  25. лучший будильник: How you like that - blackpink
  26. нравится песня, но не нравится клип: ты смотрела аниме (исполнителя не помню)
  27. нравится клип, но не нравится песня: такой нет :/
  28. лекарство от депрессии: thank you next - Ariana Grande
  29. последняя понравившаяся песня: shut up - Greyson Chance
  30. песня, которая ассоциируется у тебя с собой: Prey - The neighborhood
лиззи грант, Лише б и 2 отреагировали на эту запись.
лиззи грантЛише бАрхилохRegicat

не люблю заниматься подобными штуками, но тут что-то захотелось поучаствовать (и заодно пополнить аудио вашими списо4ками). на каждый пункт могу составить отдельный плейлист, так что тяжело выбрать только одну песню. но я старалась не повторять исполнителей и сделать максимальный разброс по жанрам! во многих пунктах найдется что-то более подходящее, но я писала первое пришедшее в голову, а ближе к концу уже подустала...

  1. песня с цветом в названии
    The Rolling Stones - Paint It, Black
  2. песня с числом в названии
    Чиж & Co - 18 берез
  3. летняя песня
    C. C. Catch - Summer Kisses
  4. осенняя песня
    Черный кофе - Листья
  5. зимняя песня
    Михаил Круг - В городском саду падал снег
  6. весенняя песня
    Сергей Трофимов - Я знаю точно
  7. песня для моря
    Валентин Стрыкало - Ялта
  8. песня для заката
    Наутилус Помпилиус - Солнце
    upd. Альянс - На заре (подходит лучше, но вспомнила только на следующий день, хы)
  9. самая романтичная песня
    Johnny Cash – I see a darkness
  10. самая добрая песня
    Олег Митяев - Как здорово!
  11. самая злая песня
    Хаски - Пироман 17
  12. необычная песня
    Сауроныч - Мория!
  13. песня, от которой хочется танцевать
    Percival - Lazare
  14. песня, которой хочется подпевать
    Король и Шут - Кукла колдуна
  15. хорошо звучит в машине
    Ария - Я свободен
  16. делает тебя счастливым
    Виа Гра - Попытка №5
  17. делает тебя грустным
    bollywoodFM & РИЧ - По черному снегу (хотя тут нужно слово покрепче "грустно"). На "грустно" пусть будет: Игорь Растеряев - За окном зима и ночь
  18. разбивает твое сердце
    Татьяна Буланова - Не плачь
  19. песня, от которой мурашки
    The Handsome Family - Far From Any Road
  20. лучший дуэт
    Иван Ожогин и Анастасия Макеева - Глобус
  21. песня, которую ты бы спел в караоке
    Гарик Сукачев - Моя бабушка
  22. песня исполнителя, голос которого тебе нравится
    Evanescence - Bring Me To Life
  23. нравится словами
    Oxxxymiron - HPL
  24. лучшая колыбельная
    Nightwish - Sleeping Sun
  25. лучший будильник
    Deep Purple - Burn
  26. нравится песня, но не нравится клип
    Die Antwoord - Banana brain
  27. нравится клип, но не нравится песня
    Behemoth - Blow Your Trumpets Gabriel
  28. лекарство от депрессии
    Lady Gaga - Judas
  29. последняя понравившаяся песня
    Arthur Distone - ERROR
  30. песня, которая ассоциируется у тебя с собой
    Сплин - Орбит без сахара
лиззи грант, Лише б и 2 отреагировали на эту запись.
лиззи грантЛише б·`·`·`· Ashly ·`·`·`·Архилох

Дисклеймер: тут будет много Швец


1. Сиреневая вода - Папин олимпос 

2. Две девочки - Алёна Швец

3. Скейтер - Алёна Швец

4. В клеточку шарф - Алёна Швец

5. Снежинка упала - Алёна Швец

6. Первое свидание - Алёна Швец

7. Девочка и море - Polnalyubvi 

8. Тёмно-оранжевый закат - Папин олимпос

9. Сорри - Кис-кис

10 и 11. Я не могу делить песни на добрые и злые, так как для меня таких понятий как добро и зло не существует.

12. Психолог - Френдзона. Очень интересное оформление звука, со вставками диалога.

13. Танцуй - Кис-кис

14. Человеку, который записывает каверы, сложно выделить что-то одно

15. Соперница - Алёна Швец. Просто однажды её по радио в машине крутили, поэтому запомнилась.

16. Школа - Папин олимпос

17. Мальчики не плачут - Алёна Швец

18. Очки-сердечки - СМЕТАНА band

19. Считалочка - Polnalyubvi 

20. Дуэты? Не слушаю. Единственный, который я помню, это Тамагочи - Алёна Швец и Мэйби Бэйби (или Фрэндзона)

21. ХаннаМонтана - Молли 

22. Любая песня Маяка

23. Котёнок - Папин олимпос

24. Что-то от Polnalyubvi

25. Контракт -  Молли. (Не) интересный факт: это стоит у меня на будильнике.

26 и 27. Не смотрю клипы

28. Слёзы - Кис-кис

29. Мона Лиза - Асия 

30. Много: Маленькая девочка с грустными глазами, Мелкая с гитарой, Комплексы - Алёна Швец 


Фу, тупенький вышел список 

лиззи грант, Лише б и 2 отреагировали на эту запись.
лиззи грантЛише бАрхилохRegicat

Пните меня завтра плиз. Сейчас спать иду. Спс

Цитата: 𝓷𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝓫𝓸𝓻𝓷𝓼. от 24.08.2020, 13:26

собрала с интернета самые интересные вопросы (некоторые придумала сама), чтобы поделиться своей любимой музыкой, а также с удовольствием послушаю вашу Смайлик

  1. песня с цветом в названии
  2. песня с числом в названии
  3. летняя песня
  4. осенняя песня
  5. зимняя песня
  6. весенняя песня
  7. песня для моря
  8. песня для заката
  9. самая романтичная песня
  10. самая добрая песня
  11. самая злая песня
  12. необычная песня
  13. песня, от которой хочется танцевать
  14. песня, которой хочется подпевать
  15. хорошо звучит в машине
  16. делает тебя счастливой
  17. делает тебя грустной
  18. разбивает твое сердце
  19. песня, от которой мурашки
  20. лучший дуэт
  21. песня, которую ты бы спела в караоке
  22. песня исполнителя, голос которого тебе нравится
  23. нравится словами
  24. лучшая колыбельная
  25. лучший будильник
  26. нравится песня, но не нравится клип
  27. нравится клип, но не нравится песня
  28. лекарство от депрессии
  29. последняя понравившаяся песня
  30. песня, которая ассоциируется у тебя с собой

1. «чёрная» - алена швец.

2. “zero” - imagine dragons. там написано буквами, но именно с числом у меня нет.

3. “summer depression” - girl in red

4. “we fell in love in october” - girl in red

5. “so cold” - Ben clocks. с зимой только ассоциации, может, не подходит.

6. “spring day” - bts.

7.  «sweater weather» - the neighbourhood, “beach” того же исполнителя.

8. “when it’s all over” - raign, но с закатом только ассоциации.

9. “midnight love” - girl in red, «утро Полины» - наутилус помпилиус.

10. “castle on the hill” - ed sheeran.

11. 8 graves - “evil”, 8 graves “cold world”.

12. “а не Гондолин ли это?» - Канцлер Ги.

13. “just like fire” - p!nk.

14. “higher ground” - rasmussen.

15. “start again” - onerepublic.

16. «chosen one” - valley of wolves.

17. “see you again” - charlie puth & chalid

18. «daddy issues” - the neighbourhood.

19. “bring me to life” - evanescence.

20. не вспомню.

21. боюсь, уши слушателей бы сложились в трубочку, но, наверное, «полынь и ковыль» - канцлер ги.

22. “песня о мёртвой долине» - канцлер ги.

23. «романс квентина дорака» - канцлер ги.

24. «sing me to sleep” - alan walker.

25. “awake and alive” - skillet.

26. -

27. -

28. «let it burn” - citizen soldier.

29. “eye for an eye” - 8 graves.

30. “control” - halsey.

лиззи грант, Лише б и 2 отреагировали на эту запись.
лиззи грантЛише бАрхилохУдаленный пользователь
Цитата: ДоМоВёНоК | Уход сорвался от 07.04.2021, 23:04

Дисклеймер: тут будет много Швец


1. Сиреневая вода - Папин олимпос 

2. Две девочки - Алёна Швец

3. Скейтер - Алёна Швец

4. В клеточку шарф - Алёна Швец

5. Снежинка упала - Алёна Швец

6. Первое свидание - Алёна Швец

7. Девочка и море - Polnalyubvi 

8. Тёмно-оранжевый закат - Папин олимпос

9. Сорри - Кис-кис

10 и 11. Я не могу делить песни на добрые и злые, так как для меня таких понятий как добро и зло не существует.

12. Психолог - Френдзона. Очень интересное оформление звука, со вставками диалога.

13. Танцуй - Кис-кис

14. Человеку, который записывает каверы, сложно выделить что-то одно

15. Соперница - Алёна Швец. Просто однажды её по радио в машине крутили, поэтому запомнилась.

16. Школа - Папин олимпос

17. Мальчики не плачут - Алёна Швец

18. Очки-сердечки - СМЕТАНА band

19. Считалочка - Polnalyubvi 

20. Дуэты? Не слушаю. Единственный, который я помню, это Тамагочи - Алёна Швец и Мэйби Бэйби (или Фрэндзона)

21. ХаннаМонтана - Молли 

22. Любая песня Маяка

23. Котёнок - Папин олимпос

24. Что-то от Polnalyubvi

25. Контракт -  Молли. (Не) интересный факт: это стоит у меня на будильнике.

26 и 27. Не смотрю клипы

28. Слёзы - Кис-кис

29. Мона Лиза - Асия 

30. Много: Маленькая девочка с грустными глазами, Мелкая с гитарой, Комплексы - Алёна Швец 


Фу, тупенький вышел список 

@spirited

Я убрала первое слово в названии группы, что бы было просто 'Молли', иначе это нарушает правила. 

  1. песня с цветом в названии

the rose-red

  1. песня с числом в названии

 

  1. летняя песня

seventeen-left and right 

  1. осенняя песня

mirae-killa

  1. зимняя песня

baekhyun-amusement park

  1. весенняя песня

onewe-enf of spring 

  1. песня для моря

drippin-young blood

  1. песня для заката

golden child-burn it

  1. самая романтичная песня

wayv-love talk

  1. самая добрая песня

txt-crown

  1. самая злая песня

agust d-daechwita

  1. необычная песня

ateez-the leaders 

  1. песня, от которой хочется танцевать

one n only-just like me

  1. песня, которой хочется подпевать

cravity-my turn

  1. хорошо звучит в машине

nct 127-fire truck

  1. делает тебя счастливой

treasure-i love you

  1. делает тебя грустной

gaho -on the ground (cover)

  1. разбивает твое сердце

changbin-streetlight 

  1. песня, от которой мурашки

kang daniel-paranoia

  1. лучший дуэт

лучший дуэт примомнить не могу, но вот лучшего трио могу :) bdc-moon rider

  1. песня, которую ты бы спела в караоке

stray kids-going dumb

  1. песня исполнителя, голос которого тебе нравится

changbin-cypher 

  1. нравится словами

3racha-double knot

  1. лучшая колыбельная

victon-carry on

  1. лучший будильник

jo1-infinity 

  1. нравится песня, но не нравится клип

mark tuan- one in a million 

  1. нравится клип, но не нравится песня

-

  1. лекарство от депрессии

pentagon-shine

 

  1. последняя понравившаяся песня

nflying-oh really

  1. песня, которая ассоциируется у тебя с собой

one n only-category 

лиззи грант отреагировал на эту запись.
лиззи грант
  1. песня с цветом в названии

The Beatles - "Yellow Submarine"

  1. песня с числом в названии

Lucas Graham - "7 Years"

  1. летняя песня

Cavetown - "Lemon Boy"

  1. осенняя песня

Сурганова и Оркестр  - "Птица певчая"

  1. зимняя песня

Thousand Foot Krutch - "Running Whith Giants"

  1. весенняя песня

Sigur Ros - "Gobbledigook"

  1. песня для моря

Sassydee - "Cups"

  1. песня для заката

Чиж и Ко - "Дверь в лето"

  1. самая романтичная песня

The Beatles - "All My Loving"

  1. самая добрая песня

Strawberry Animals

  1. самая злая песня

The Offspring - "You`re Gonna Go Far, Kid"

  1. необычная песня

Bad Raiders - "Shooting Stars"

  1. песня, от которой хочется танцевать

Aku P - "Little Astronaut"

  1. песня, которой хочется подпевать

Fun Guns - "Shut Up And Dance" / "My R (English cover)"

  1. хорошо звучит в машине

Blondie - "Maria"

  1. делает тебя счастливой

Estelle - "Stronger Than You" / "We Are The Crystal Gems"

  1. делает тебя грустной

"Escapism"

  1. разбивает твое сердце

"True Kinda Love"

  1. песня, от которой мурашки

AJR - "Burn the House Down"

  1. лучший дуэт

Steven Universe, Estelle, Sarah Stiles и остальные - "Other Friends"

  1. песня, которую ты бы спела в караоке

Cavetown - "Devil Town"

  1. песня исполнителя, голос которого тебе нравится

Cavetown - "Boys Will Be Bugs"

  1. нравится словами

"Stronger Than You" / "We Are The Crystal Gems"

  1. лучшая колыбельная

"Love Like You"

  1. лучший будильник

The Oh Hellos - "Soldier, Poet, King"

  1. нравится песня, но не нравится клип

"Peace And Love (On Planet Earth)"

  1. нравится клип, но не нравится песня

"No Matter What"

  1. лекарство от депрессии

Ashley Tisdale - "Kis The Girl"

  1. последняя понравившаяся песня

Avaro Soler - "Sofia"

  1. песня, которая ассоциируется у тебя с собой

The Beatles - "Eleanor Rigby"

лиззи грант, Лише б и Архилох отреагировали на эту запись.
лиззи грантЛише бАрхилох

Вот короче

  1. песня с цветом в названии - Белая кошка - мельница
  2. песня с числом в названии - Четыре края света - дом ветров (альбом)
  3. летняя песня - ed sheeran - castle on the hill
  4. осенняя песня - Ведьминская праздничная - Блуждающие огни
  5. зимняя песня - Чур-чур - доходяги бэнд
  6. весенняя песня - Береста - крыс
  7. песня для моря - Романс Олафа Кельдмеера - Канцлер Ги
  8. песня для заката - Смерти нет - Эпидемия
  9. самая романтичная песня - Павел Пламенев - Будущее уже произошло
  10. самая добрая песня - Пицца - Это хорошо
  11. самая злая песня - Ядовитые - аспер х
  12. необычная песня - Шаов - пугас, муза и лирический герой
  13. песня, от которой хочется танцевать - the other side - кф "величайший шоумен"
  14. песня, которой хочется подпевуать - Стальное сердце - Гроттеск
  15. хорошо звучит в машине - Asking Alexandria - alone in a room.
  16. делает тебя счастливой - Owl City - Unbelievabl
  17. делает тебя грустной - Немного нервно - Ричард
  18. разбивает твое сердце - Ed Sheeran - I See Fire
  19. песня, от которой мурашки - Вітролом - карна
  20. лучший дуэт - Канцлер и Тикки - четыре коня
  21. песня, которую ты бы спела в караоке - кукла колдуна - киш
  22. песня исполнителя, голос которого тебе нравится - Шумеркая - Канцлер Ги
  23. нравится словами - нойз мс - вселенная бесконечна?
  24. лучшая колыбельная - Об устройстве небесного свода - Мельница
  25. лучший будильник - Owl City - To The Sky
  26. Редко смотрю клипы, добавлю отсебятины. Жизненная песня - Яшниква - сессия
  27. Мотиврует - Neffex - Got this 
  28. лекарство от депрессии - депрессия не лечится песнями. Но из плохого состояния неплохо вытаскивает "не выходи из комнаты" бродского. Подобноее помогает от подобного, как-то так
  29. последняя понравившаяся песня - Короли ночной вероны
  30. песня, которая ассоциируется у тебя с собой -  немного нервно - чума от ума
Чиж, лиззи грант и 3 отреагировали на эту запись.
Чижлиззи грант·`·`·`· Ashly ·`·`·`·АрхилохУдаленный пользователь
Страница 1 из 4Далее
Back to top button