Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

💎My Little pony💎 Ролевая

Страница 1 из 5Далее

Привет! это ролевая по мотивам май литтл пони!

сюжет

Главная героиня — единорог (с 13 серии 3-го сезона — аликорн) по имени Твайлайт Спаркл, ученица Селестии, которая всё время сидела за книгами и не желала ни с кем общаться. Видя, как героиня зарылась с головой в учёбу, принцесса даёт ей задание найти друзей и отправляет Твайлайт и её ассистента, дракона по имени Спайк, в Понивилль. Там она встречает разных пони, своих новых друзей: задиристую  Радугу, элегантную Рарити, трудолюбивую Эпл Джек, робкую Флаттершай и гипер-активную Пинки. Вместе они исследуют город, решают проблемы жителей и находят новых друзей. Каждый раз, когда Твайлайт узнаёт что-то новое о дружбе, она сообщает об этом Селестие.

Расы

  • Земные Пони: обычные пони. Основатель Понивилля был одним из их расы. В отличии от других пони, земные находятся ближе всего к природе и, как правило занимаются делами, связанными с сельским хозяйством. Раса не имеющая рогов или крыльев.
  • Пегасы: пони, умеющие летать и ходить по облакам. Они обычно занимаются управлением погодой в Эквестрии. Раса, у которой есть только крылья.
  • Единороги: пони, обладающие более продвинутыми магическими способностями, изображающейся свечением вокруг их рога, во время использования магии. Они часто используют телекинез, но некоторые, также могут использовать и другие виды магии. Раса имеющая только рог.

Также выделяют еще и Аликорны: Принцесса Селестия, Принцесса Луна, Принцесса Каденс и Твайлайт Спаркл, пони имеющие крылья и рог. Селестия и Луна обладают необычайно большой магической силой, способной поднимать солнце и луну. Каденс обладает силой любви, силой подавления ненависти в сердцах других пони.

Анкета на персонажа:

1. Имя :

2. Фамилия:

3. Возраст:

4. раса:

5. Национальность:

6. Характер:

7. Биография :

8. Особенности и дополнения:

9. Внешность:

10. Знак отличия:

11. Пол:

Персонажи:

Канела Синамон @lizoveta12 , Лин Крэйшен @232345luna , Кравн Перл @232345luna , Карен Дей @matbobra228 ,  Мерен Дэш @232345luna, Звёздочка Вог @balecer.

|°Astralissarin°|, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|Удаленный пользователь☾ нимфа уюта ☾Преступление

Аликорнами могут быть только пони которые начели ролить с самого начала

|°Astralissarin°|, Удаленный пользователь и ☾ нимфа уюта ☾ отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|Удаленный пользователь☾ нимфа уюта ☾

Звучит интересно

|°Astralissarin°| отреагировал на эту запись.
|°Astralissarin°|

Давайте я что ли попробую…😅

Анкета на персонажа:

1. Имя : Канéла

2. Фамилия: Синамон

3. Возраст: 14

4. раса: земная пони

5. Национальность: многие пони не сходятся во мнении 

6. Характер: неразговорчивая, вежливая, позитивная, творческая.

7. Биография : перебралась в Понивилль недавно. Многие жители не знакомы с ней, ведь она не очень любит говорить с незнакомцами. 

8. Особенности и дополнения: Есть магазин, где рисует картины на заказ или просто продаёт свои творения. Любит петь, когда работает в нём.

9. Внешность: 

10. Знак отличия: палитра с рисунком в виде корицы

11. Пол: женский 

юлиана, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
юлианаУдаленный пользовательПреступлениеУдаленный пользователь

Ну,вообще

https://trikky.ru/forum/topic/my-little-ponyfriendship-is-magic-rolevaya-po-motivam-mlp

Да,она закрыта,но можно же просто сказать,что хотели бы поролить и попросить открыть...

@fluffypuppy ну, мне сложно будет влиться 😅

и эту тему… жалко что ли? Тут она пылиться без активности

Удаленный пользователь и Хай, я креветка🦐! Ведьма в полном расцвете сил отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательХай, я креветка🦐! Ведьма в полном расцвете сил
Цитата: ☾ нимфа уюта ☾ от 19.01.2022, 18:10

Ну,вообще

https://trikky.ru/forum/topic/my-little-ponyfriendship-is-magic-rolevaya-po-motivam-mlp

Да,она закрыта,но можно же просто сказать,что хотели бы поролить и попросить открыть...

@fluffypuppy ну, мне сложно будет влиться 😅

и эту тему… жалко что ли? Тут она пылиться без активности

День и 2 года...Тем более,в той теме ролевая почти не шла.

Ладно,в любом случае,я просто написала,что есть такая же тема,а где ролить можно уже выбрать самостоятельно...

☾ нимфа уюта ☾ отреагировал на эту запись.
☾ нимфа уюта ☾
Цитата: ☾ нимфа уюта ☾ от 19.01.2022, 18:03

Давайте я что ли попробую…😅

Анкета на персонажа:

1. Имя : Канéла

2. Фамилия: Синамон

3. Возраст: 14

4. раса: земная пони

5. Национальность: многие пони не сходятся во мнении 

6. Характер: неразговорчивая, вежливая, позитивная, творческая.

7. Биография : перебралась в Понивилль недавно. Многие жители не знакомы с ней, ведь она не очень любит говорить с незнакомцами. 

8. Особенности и дополнения: Есть магазин, где рисует картины на заказ или просто продаёт свои творения. Любит петь, когда работает в нём.

9. Внешность: 

10. Знак отличия: палитра с рисунком в виде корицы

11. Пол: женский 

Принята. Смайлик 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ☾ нимфа уюта ☾ от 19.01.2022, 18:10

Ну,вообще

https://trikky.ru/forum/topic/my-little-ponyfriendship-is-magic-rolevaya-po-motivam-mlp

Да,она закрыта,но можно же просто сказать,что хотели бы поролить и попросить открыть...

@fluffypuppy ну, мне сложно будет влиться 😅

и эту тему… жалко что ли? Тут она пылиться без активности

День и 2 года...Тем более,в той теме ролевая почти не шла.

Ладно,в любом случае,я просто написала,что есть такая же тема,а где ролить можно уже выбрать самостоятельно...

стоп так она твоя...

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Ну думаю я тоже отправлю

1. Имя : Лин

2. Фамилия: Крэйшен

3. Возраст:9 лет

4. раса: Аликорн

5. Национальность: засекречено :Р

6. Характер: Милая, Стеснительная, Творческая, добрая,

7. Биография :до 3 лет жила в Кантерлоте, но после того как её сестра Кравн Перл уехала в Майнхеттен, она переехала в Понивиль. все ровно навещает свою взрослую сестру.

8. Особенности и дополнения: Творческая! обожает петь, рисовать, шить, танцевать, кататься на коньках.

обожает розовый цвет. есть питомец Куки собачка.

9. Внешность:

10. Знак отличия: пока нету.

11. Пол: Ж.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ☾ нимфа уюта ☾ от 19.01.2022, 18:10

Ну,вообще

https://trikky.ru/forum/topic/my-little-ponyfriendship-is-magic-rolevaya-po-motivam-mlp

Да,она закрыта,но можно же просто сказать,что хотели бы поролить и попросить открыть...

@fluffypuppy ну, мне сложно будет влиться 😅

и эту тему… жалко что ли? Тут она пылиться без активности

День и 2 года...Тем более,в той теме ролевая почти не шла.

Ладно,в любом случае,я просто написала,что есть такая же тема,а где ролить можно уже выбрать самостоятельно...

стоп так она твоя...

Ну,как видно...

Впрочем,сейчас это уже неважно...

Своё сообщение,отмеченное рапортом удалила...

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Кто знает, как вставлять картинку сюда? Я сейчас хотела написать анкету. 

Чтобы вставлять картинку нужен фотохостинг, его можно найти в интернете. Например я пользуюсь фотохостингом вампи,он очень удобный.Заходишь на вампи там написано загрузить картинку она загружается сверху табличка будет прямые ссылки. Потом вставляет на трикки

лунатик||фенрир, Преступление и Хай, я креветка🦐! Ведьма в полном расцвете сил отреагировали на эту запись.
лунатик||фенрирПреступлениеХай, я креветка🦐! Ведьма в полном расцвете сил
Цитата: Мᴀᴛь бᴏбᴩᴀ от 21.01.2022, 21:03

Кто знает, как вставлять картинку сюда? Я сейчас хотела написать анкету. 

надо найти любой фотохостинг (советую picua🎩.org), зарегистрироваться (если надо), загрузить картинку, и выбрать код для встраивания - прямую ссылку. если надо, могу скинуть скрины, чтобы ты поняла)

лунатик||фенрир и Преступление отреагировали на эту запись.
лунатик||фенрирПреступление

1. Имя : Кравн

2. Фамилия: Перл

3. Возраст: 14 Лет

4. раса: Аликорн!

5. Национальность: не знаю

6. Характер: Спокойная, милая, весёлая.

7. Биография : переехала в Майнхеттен

8. Особенности и дополнения: Любит танцевать.

9. Внешность:

10. Знак отличия: волшебная палочка

11. Пол: ж

Цитата: лунатик от 21.01.2022, 21:08
Цитата: Мᴀᴛь бᴏбᴩᴀ от 21.01.2022, 21:03

Кто знает, как вставлять картинку сюда? Я сейчас хотела написать анкету. 

@matbobra228

загружать картинки можно с помощью фотохостинга, к примеру https: //picua.org/ 

нужно загрузить картинку в фотохостинг, скопировать её URL код и тогда уже загрузить на форум ^^

@sollymoon 

Спасибки  Смайлик 

лунатик||фенрир и Хай, я креветка🦐! Ведьма в полном расцвете сил отреагировали на эту запись.
лунатик||фенрирХай, я креветка🦐! Ведьма в полном расцвете сил

1. Карен

2. Дей 

3. 15 лет 

4. Пегас 

5. Скрывает от всех 

6. Щедрая пони, которая любит, помогать другим. Иногда она бывает грустной. 

7. Уже давно живёт в Понивилле и мечтает съездить в Кристальную империю, потому что она такая же прекрасная как кристалл)

8. Карен должна была родиться обычной земной пони, но так получилось, что появилась на свет пегасом. Поэтому она не особо любит летать, а любит ходить по мостику, который находится через речку и любоваться природой. 

9. https://i.postimg.cc/5tj40Vvq/IMG-20220209-160959.jpg

 

10. Милый розовый цветочек

11. Девушка

 

Примите?

Цитата: Мᴀᴛь бᴏбᴩᴀ от 21.01.2022, 21:28

1. Карен

2. Дей 

3. 15 лет 

4. Пегас 

5. Скрывает от всех 

6. Щедрая пони, которая любит, помогать другим. Иногда она бывает грустной. 

7. Уже давно живёт в Понивилле и мечтает съездить в Кристальную империю, потому что она такая же прекрасная как кристалл)

8. Карен должна была родиться обычной земной пони, но так получилось, что появилась на свет пегасом. Поэтому она не особо любит летать, а любит ходить по мостику, который находится через речку и любоваться природой. 

9. 

[Внешняя ссылка]

10. Милый, розовый цветочек

11. Девушка

 

Примите?

 

Цитата: Мᴀᴛь бᴏбᴩᴀ от 21.01.2022, 21:28

1. Карен

2. Дей 

3. 15 лет 

4. Пегас 

5. Скрывает от всех 

6. Щедрая пони, которая любит, помогать другим. Иногда она бывает грустной. 

7. Уже давно живёт в Понивилле и мечтает съездить в Кристальную империю, потому что она такая же прекрасная как кристалл)

8. Карен должна была родиться обычной земной пони, но так получилось, что появилась на свет пегасом. Поэтому она не особо любит летать, а любит ходить по мостику, который находится через речку и любоваться природой. 

9. 

[Внешняя ссылка]

10. Милый, розовый цветочек

11. Девушка

 

Примите?

Принята

Преступление отреагировал на эту запись.
Преступление

1. Имя : Мерен

2. Фамилия: Дэш

3. Возраст: 15

4. раса: пегас

5. Национальность: Клаус дейл

6. Характер: Резвая, храбрая.

7. Биография :Младшая сестра радуги.

8. Особенности и дополнения: Скрывает что она любит животных.

9. Внешность:

11. Пол: ж

 @lizoveta12 ,  @matbobra228 ,   Начинаем ролить!

Страница 1 из 5Далее
Back to top button