Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

мыльные картинки

всем привет меня зовут мыло тян но вы можете звать меня девушкой вашей мечт-- ладно неважно тут я буду постить свои картиночки потому что я оч люблю рисовать но у меня никогда нет на это времени

а вот пока что чёто моё что мне не стыдно показать... это если че п месяцам февраль/март/апрель

ждите новые картинки. надеюсь вы дождетесь. я тоже надеюсь. что нарисую. да.

♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡, Лёля ^.^ и 8 отреагировали на эту запись.
♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡Лёля ^.^юлианаblessed paka??˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚морочка~(^. .^)♡Милый заяцдемон ,который хочет стать солнцемпэй

ВАУ КАКИЕ ОФИГЕННЫЕ АРТЫ

+1 фав триккийский художник.

basiljuice отреагировал на эту запись.
basiljuice
Цитата: thesoapgirl.exe от 25.04.2021, 17:18

всем привет меня зовут мыло тян но вы можете звать меня девушкой вашей мечт-- ладно неважно тут я буду постить свои картиночки потому что я оч люблю рисовать но у меня никогда нет на это времени

а вот пока что чёто моё что мне не стыдно показать... это если че п месяцам февраль/март/апрель

ждите новые картинки. надеюсь вы дождетесь. я тоже надеюсь. что нарисую. да.

красиво

Спойлер
да как вы так рисуете

basiljuice отреагировал на эту запись.
basiljuice

комикс, основанный на одном твите! текст оттуда как раз. сразу подумала о ритуальном бюро "ваншэн", когда прочитала.

♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡, Удаленный пользователь и 7 отреагировали на эту запись.
♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡Удаленный пользовательЛёля ^.^??˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚морочка~(^. .^)♡Депрессивная чакопайкаМилый заяцпэй

Красиво получилось Смайлик Смайлик

Директор похоронного агентства это просто мой муд по жизни

basiljuice отреагировал на эту запись.
basiljuice

я вспомнила про эту тему и про то что умею рисовать ура!

♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡, Лёля ^.^ и 4 отреагировали на эту запись.
♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡Лёля ^.^??˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚морочка~(^. .^)♡Удаленный пользователь

я вспомнила про эту тему и про то что умею рисовать ура!

ля какая прелесть

basiljuice отреагировал на эту запись.
basiljuice
Back to top button