Гороскопы

Кто ты по гороскопу из "Котов-воителей?"

В этом тесте ты узнаешь, каким бы ты был персонажем из книги "Коты-воители" по гороскопу. Приятного прохождения!)
Вопрос 1.
Просто выбери свой знак Зодиака.

Еще тесты:

Комментариев: 22

  1. Я синяя звезда! Хотя я её ненавижу!

  2. Ежевичная Звезда

    Очень храбрый, решительный и рассудительный предводитель. Когда он был котёнком и оруженосцем, Грозовые коты думали, что он пойдёт по стопам кровожадного отца, даже Огнегрив не доверял юному Ежевичке. Однако Ежевика, став воином, много раз показывал преданность своему племени и Воинскому закону.
    +566565455777767766778888
    Любимый персонаж!

  3. Белка
    Белка показана в книге как весёлая, озорная, упрямая, резкая, энергичная, непослушная и любопытная кошка. При этом она очень храбрая. Также замечено, что её упорство часто похоже на простое упрямство. Любит родителей, сестру и племянников. Вспыльчивая, но уверенная. Часто умудряется найти повод поспорить с чужим мнением. С трудом признает себя виноватой в какой-либо ссоре, однако в основном совестлива, трудолюбива. Не любит врать, но умеет это делать. Постепенно в книгах становится умнее и опытнее, может держать себя в лапах и сдерживать свою вспыльчивость. Обладает хорошими охотничьими навыками, как и её мать.

  4. Я водолей пепелица
    А ещё классные арты! Продолжай в том же духе!

  5. Воробей
    Воробей чрезвычайно умен и рассудителен. Он обладает огромной силой духа, ведь ему приходилось нести на своих плечах груз давнего пророчества. Он знает, как сильно от него зависит дальнейшая судьба всех племен, и понимает, какая ответственность лежит на нем. Воробей сварлив и остер на язык, он слишком горд, чтобы спокойно воспринимать сочувствие, которое он ощущает в других по отношению к себе. С детства он хотел доказать остальным, что он не беспомощный котёнок и к нему следует относиться как к равному. Остатки этого желания до сих пор видны в его поведении. Он замкнут и не всякому открывает свои мысли и чувства. Вместе с тем Воробей мужествен и не боится правды. Воробья можно легко рассердить из-за его вспыльчивого характера. Он резок, и часто эта же самая резкость становится его главным врагом.
    +3 😺

  6. Огнезвёзд
    Этот кот мягкий, решительный, добрый и справедливый. Иногда Огнезвёзд слишком добр к другим племенам, но прекрасно может постоять за своих соплеменников и родных. Он больше жизни любит свою подругу, детей и внуков. Он старается всегда делать всё на благо своего племени, а не для себя. Очень мудр и рассудителен.
    ————————————————————————————————-
    Мой любимый персонаж,спасибо

  7. Воробей….ну вот всё про меня.
    А мама Огнезвёзд.

  8. когда вспомнил что английские дебилИ шипперят Листвичку и Мотылинку

  9. Воробей
    Хоть я и девушка мы ооооч похожи
    Он даже слепой(вроде бы,я точно не помню),а у меня проблемы со зрением))))
    +3

  10. Ежевичная Звезда) хоть я и девушка, но мне очень нравится этот персонаж, в нем есть что то такое, чем мы похожи, вообщем результат меня устраевает😁😍

  11. Белка
    Белка показана в книге как весёлая, озорная, упрямая, резкая, энергичная, непослушная и любопытная кошка. При этом она очень храбрая. Также замечено, что её упорство часто похоже на простое упрямство. Любит родителей, сестру и племянников. Вспыльчивая, но уверенная. Часто умудряется найти повод поспорить с чужим мнением. С трудом признает себя виноватой в какой-либо ссоре, однако в основном совестлива, трудолюбива. Не любит врать, но умеет это делать. Постепенно в книгах становится умнее и опытнее, может держать себя в лапах и сдерживать свою вспыльчивость. Обладает хорошими охотничьими навыками, как и её мать.
    норма +4

  12. Синяя Звезда
    Мудрая, справедливая и рассудительная кошка, но в старости не смогла побороть все свои страхи и пережитые, до сих пор мучившие ее беды, которые тянули предводительницу, словно камень под воду. Но Синяя Звезда нашла в себе силы пожертвовать жизнью ради соплеменников, попросить прощения у своих детей и извиниться перед Огнегривом, благословив будущего предводителя и подарив ему веру в себя, после чего ушла в Звёздное племя с ясным разумом.
    ————————————————————
    Виии, 3+

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button