Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝙴𝚖𝚘𝚝𝚒𝚘𝚗𝚜 | Нᴏʙый ʍиᴩ

Страница 1 из 4Далее

◈ ━━━━━━━━ ● ━━━━━━━━ ◈

Эмоции…  Как же они важны для нашего человечества. Никто и никогда не смог бы представить себе серую и грубую жизнь, которая была бы абсолютно сырой. Никто и никогда не улыбнётся, не радостно визгнет от подаренного подарка на праздник. Полное чёрное пространство, лишённое всякой надежды и процветания.

Но что если существует такая реальность, где каждому человеку даётся одна единственная эмоция? Всю жизнь вы должны быть ровно одного характера и ровно одной дорогой, ведущей в ваше будущее.

В данной ролевой вы сможете окунуться в небольшой мир, созданный автором. Прошу внимательно изучить сюжет, возможные поправки и анкеты снизу~♡︎

◈ ━━━━━━━━ ● ━━━━━━━━ ◈

Пин содержит это изображение: Ze Huilt Maar Ze Lacht

◈ ━━━━━━━━ ● ━━━━━━━━ ◈

Сюжет

➪Каждый человечек рождается индивидуумом. В нём закладываются гены родителей, которые и создали этот божественный отросток, который позже явится на свет. Рождение каждого из них — событие важное, запланированное, потому что многие ребята гибнут в процессе вынашивания от своих матерей/отцов, которые получают не совсем хорошую эмоцию. Если младенцу удалось выжить хотя бы двое суток, то он только после этого вносится в определённые документы.

➪В этом мире очень узкая и малая рождаемость, отчего многие женщины становятся суррогатными матерями, но это может себе позволить лишь богатые составляющие, которые и нанимают себе помощниц с «адекватной» эмоцией.

➪Далее жизнь новоиспечённого младенца проходит довольно неплохо. За ребёнком множественно ухаживают, пытаются дать лучшее детство. Потому что это единственное время, когда они могут  насладиться своим существованием.

➪В возрасте 14-15 лет каждый родитель обязан сделать своему ребёнку тест, который определит  дальнейшее направление существования своего чада. В специальных лабораториях, которые принадлежат правительству, проводится специальный процесс. Он подразумевает помещение ребёнка в альтернативную реальность посредством ввода специального антидота, который разработали учёные. Проходящий помещается в специальную комнату, которая напоминает чёрную коробку. Дальше же тест ведёт себя в зависимости от генетики и эмоций родителей. Кого-то помещают на обычный школьный урок, который выявляет определённые наклонности, а других же могут забросить в дикую пустыню и наблюдать за планом действий человека.

➪После прохождения ученый озвучивает окончательное решение. На руку крепится браслет, который отражает суть эмоции ребёнка. Другие фазы после этого закрываются, оставляя лишь одну единую часть души. Выходит  из главного офиса «Каллидуса» уже другой человек. Тот, который обречён иметь один путь.

◈ ━━━━━━━━ ● ━━━━━━━━ ◈

Другие_пункты~

  1. Браслет может выглядеть по-разному. Цвет и внешний вид полностью зависит от проходившего тест человека.
  2. Тест должны сделать в пределах возраста, указанного выше. Если вы опоздаете, то автоматически становитесь врагом общества и закона.
  3. Ваш браслет обязателен к ношению вне дома. По городу развешены специальные камеры, которые регулируют эти штуки у вас на запястье. Если его не обнаружится, то вас скоро нагонят и попросят надеть. В случае отказа, вы будете схвачены до выяснения всех обстоятельств.
  4. Суррогатное материнство официально разрешено законом. Подписывается специальный контракт между женщиной и семьёй, которая хочет ребёнка. С этого можно выручить огромные деньги, потому что прирост населения в мире очень маленький.
  5. По всему миру были зафиксированы случаи, когда дети оставались с полным комплектом эмоций, если не проходили тест со специальным антидотом. Однако всех тех, кто писал такое в сети, магическим образом объявляли мёртвыми.
  6. Возможно сделать поддельный браслет и ходить с ним по городу. Однако ваш трюк могут легко просечь, если вы сделаете хоть малейшую оплошность. Браслет у каждого разный и система запоминает все. Если хоть капелька будет похожа, то вы труп через несколько часов.
  7. Приход и прохождение теста не контролируется. Однако это является обязательным явлением.
  8. Какие-то учёные с лёгкостью могут быть подставными.
  9. Власть в мире ведёт единая система «Каллидус». Против неё пойти сложно, однако возможно.
  10. Каждые входы у зданий контролируются полицией и ботами. Будьте осторожны.
  11. Не идите против системы, если хотите остаться в живых.
  12. Другое название теста у местных: « ОЭЧ» ( Определение эмоции человека)

◈ ━━━━━━━━ ● ━━━━━━━━ ◈

Анкета

(для копирования)

  1. Имя/фамилия
  2. Возраст
  3. Внешность
  4. Семья
  5. Проходил ли тест? Какая эмоция?
  6. Браслет
  7. Место работы
  8. Характер
  9. Биография
  10. Дополнительная информация

 

(разберём более подробно)

  1. Имя/фамилия

— Ну тут ничего не нужно пояснять

  1. Возраст

— Помните, что возраст зависит от того, сдал ли персонаж тест

  1. Внешность

— Ну тут ясно

  1. Семья

— Опишите семью, какие были эмоции у родителей.

  1. Проходил ли тест? Какая эмоция?

— Ну тут ясно.

  1. Браслет

— Прикрепите фото, либо чёткое описание

  1. Место работы

— Для людей от 16 лет. Возможности работы: учёный, полицейский, простой житель, профессии как у людей

  1. Характер

— Подробно.

  1. Биография

— Очень подробно

  1. Дополнительная информация

— По желанию.

◈ ━━━━━━━━ ● ━━━━━━━━ ◈

◈ ━━━━━━━━ ● ━━━━━━━━ ◈

Пин содержит это изображение: basil

◈ ━━━━━━━━ ● ━━━━━━━━ ◈

~На этом мы закончим. Приятной игры вам и вашим чувствам. Попробуйте окунуться во что-то совсем иное и чужое для восприятия, что позволит раскрыть глубину вашего существования.♡︎

Я12Та~ дамы богини, рем [они/их] и 11 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богинирем [они/их]Цейтнотле ругон-маккархаронлингли ##МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃былинаУдаленный пользовательУдаленный пользовательпэйУдаленный пользователь~||Давно забыл Святой Отец, что дьявол не подлец, а продавец||~

Тыкаю тех, кто просил:

@from8889

@maia12marta

Ну и те, кто как обычно тыкается у меня всегда:

— @yourdie11037

@zakka

@marria

@originalperson

@alaitgeyn

Я12Та~ дамы богини, ле ругон-маккар и 5 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниле ругон-маккархаронбылинаджмелик.Удаленный пользовательУдаленный пользователь

@afton 

Ролевая очень интересна, мне бы хотелось принять в ней участие, но сначала позвольте задать пару (нет, чуть больше) вопросов (заранее извиняюсь, просто хочу постараться не накосячить в анкете):

1.Насчет тестов, получается персонаж попадает в определенную ситуацию, из которой необходимо найти выход? Скажем, ответить на экзамене, а из дальнейших действий выявляется эмоция? Если он начал заикаться, то паника, если что-то другое, то еще что-то и так далее? Я не совсем поняла этот пункт.

2.Может ли в семье, где у матери эмоция, скажем, смущение, а у отца азарт, появится ребенок с гневом? Может ли произойти такая ситуация: у двоих родителей с одинаковой эмоцией рождается ребенок с совершенно иной эмоцией, так как один из его дальних родственников такой же, как и он? 

3."Адекватные эмоции" - то есть положительные? Разочарование, раздражение и все такое считаются плохой эмоцией? Что происходит с такими людьми? Они погибают еще при рождении, или просто живут как и все? 

4.Может ли эмоция поменяться на протяжении жизни? Допустим, был человек с эмоцией "печаль", но произошло что-то, что заставило его эмоцию поменяться на восторг.

Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ) отреагировал на эту запись.
Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)
Цитата: цианид от 05.07.2022, 15:09

@afton 

Ролевая очень интересна, мне бы хотелось принять в ней участие, но сначала позвольте задать пару (нет, чуть больше) вопросов (заранее извиняюсь, просто хочу постараться не накосячить в анкете):

1.Насчет тестов, получается персонаж попадает в определенную ситуацию, из которой необходимо найти выход? Скажем, ответить на экзамене, а из дальнейших действий выявляется эмоция? Если он начал заикаться, то паника, если что-то другое, то еще что-то и так далее? Я не совсем поняла этот пункт.

2.Может ли в семье, где у матери эмоция, скажем, смущение, а у отца азарт, появится ребенок с гневом? Может ли произойти такая ситуация: у двоих родителей с одинаковой эмоцией рождается ребенок с совершенно иной эмоцией, так как один из его дальних родственников такой же, как и он? 

3."Адекватные эмоции" - то есть положительные? Разочарование, раздражение и все такое считаются плохой эмоцией? Что происходит с такими людьми? Они погибают еще при рождении, или просто живут как и все? 

4.Может ли эмоция поменяться на протяжении жизни? Допустим, был человек с эмоцией "печаль", но произошло что-то, что заставило его эмоцию поменяться на восторг.

@yourdie11037

Да-да, конечно же! Буду рада ответить на всевозможные вопросы~♡︎

  1. Да. Персонаж попадает в ситуацию, которая является для него довольно стрессовой. И какая эмоция является доминирующей в большинстве случаев, так и становится вашей на веки вечные)
  2. Да, такое возможно. Эмоции зависят от генов всей ветки вашей семьи.
  3. В отношении суррогатных матерей, то да. А вообще всем людям с такими эмоциями довольно трудно общаться и существовать в обществе, поэтому я назвала это так. И нет, они не погибают, а также существуют, но имеет свои проблемы, которые описала выше.
  4. Такое возможно, но однако должно произойти что-то очень тяжелое для потрясения человека( не то, что он заметил кошку и вдруг у него сменилась эмоция). Тогда смена возможна, но однако придётся обращаться к допуску учёных, а там уже не особо известно, что с вами произойдёт. Дадут ли шанс на выживание в такой ситуации с правительством
ле ругон-маккар отреагировал на эту запись.
ле ругон-маккар

Имя/фамилия: Пьер Дюбре.

Возраст: 21 год..

Внешность: 

//я всем сердцем люблю этот мейкер.

完成画像

*Обычно он носит неброскую черно-белую одежду, рубашки и брюки, изредка жакеты и пиджаки, однако он может вырядится в яркие и броские цвета и напялить самые немыслимые и непонятные для обычных людей одежды. Денег ему хватает.

Семья: мать Пьера художница. Ее эмоция - беспокойство. Отец достаточно влиятельный и уважаемый банковский служащий, ставший известным благодаря нескольким смелым (и удачным) предприятиям. Он как и сын обладает эмоцией азарта.

Прохождение теста: тест он проходил, его эмоция - азарт.

Браслет: не такой уж роскошный на первый взгляд, зато щедро украшенный серебряными побрякушками (то есть прикрепленные к браслету фигурки: шахматная фигура ферзя, три цифры 7, игральные кости и четырехлистный клевер) тонкий браслет, главной изюминкой которого является маленький ярко-алый рубин. 

чуть пояснений

Насколько я поняла, каждая часть браслета должна соответствовать эмоции, подходить владельцу лично. Я постаралась сочетать в нем символы азарта и страсти, а также удачи. Шахматная фигура ферзя - не является общепринятым символом, но лично для меня это самая удачливая и влиятельная фигура, ибо она может ходить в любую сторону на любое число клеток. Три семерки - символ удачи. Игральные кости - символ азартных игр. Клевер самый очевидный символ удачи. Рубин же является камнем страсти и успеха.

Место работы: пошел по стопам отца, став банкиром. Но не гнушается легкими деньгами и азартными играми.

Характер:

"Пьер удачлив, как сам сатана! Для него вся жизнь - игра, правила которой знает лишь он, и черт меня подери, если он хоть раз бы проиграл!"

Пьер обожает игры и развлечения. Он старается делать лишь то, что ему нравится, даже если от этого страдают другие. Он с рвением занимается любимым делом, целиком и полностью отдаваясь ему. Но стоит допустить малейшую ошибку, заставившую его проиграть в своей же игре, как он тут же теряет интерес к делу и становится равнодушным к нему. Обычно он позитивен и весел, ибо азарт - эмоция скорее радостная, нежели печальная, но иногда его нездоровое желание победы заставляет его ощущать отчаяние наравне с предвкушением победы. По-настоящему безумный азарт. Его нельзя назвать садистом, но он безжалостен к противникам, он пойдет по головам ради победы, если это приносит ему истинное удовольствие, однако после соревнование он может даже посочувствовать проигравшему (если это был не он, разумеется), правда сам он не будет ощущать никаких отрицательных эмоций по этому поводу. Он постоянно на поводу собственных желаний, это заставляет его идти на самые необдуманные риски, но острый ум и немного хитрости помогают ему выйти сухим из воды. Пьер не любит ложь и обман, поэтому никогда не играет "не по-спортивному", ибо это убивает весь интерес к игре. Он никогда не сдается, стараясь идти к своей цели до конца, однако зачастую играет он только ради процесса, так как материальные блага редко бывают ему интересны.

"Он по-своему безумен, этот парень. Ни за что не хотелось бы оказаться его противником, но как союзник он ужасно силен. Он приведет вас к победе, это точно. Правда, не всегда игра с ним нравится другим".

По отношению к другим людям Пьер практически безразличен. Так как он всегда пребывает в хорошем настроении, ему просто не на что жаловаться, да и окружающие редко его волнуют, только если они его противники, или наоборот союзники. Он способен "играть" с другими людьми, манипулируя ими в своих целях и пользуясь их чувствами. Он редко привязывается к кому-либо, да и то ненадолго, ибо он переменчив как майский ветер. У него нет друзей, но куча знакомых, которые нужны ему, каждый имеет свое назначение. Несмотря на общительность и открытость он не из тех людей, которые нуждаются в других людях.

Биография:

Пьер родился в богатой и обеспеченной семье. С детства отец учил его тому, что жизнь - лишь игра, хочешь жить по-настоящему - знай правила и пользуйся ими в своих целях.

Обстановка в их семье была достаточно напряженной. Такие эмоции как беспокойство и азарт редко хорошо сочетаются. Рискованность и находчивость отца постоянно натыкались на препятствие в виде переживаний матери Пьера. Семейные ссоры становились обыденными, мальчик научился не обращать на них внимания. Крупных скандалов не было, зато подозрения в измене были, как и угрозы разводом. К счастью непостоянность  - семейная черта семьи Дюбре, так что обычно все возвращалось на круги своя.

Мальчик получал отличное образование. Точные науки, такие как математика и физика, естественные, вроде химии и биологии, а также искусство и красноречие - все это должно было быть отработано и доведено до совершенства. "Я хочу, чтобы ты стал достойным сыном своего отца, дорогой Пьер".

Открытость всему новому и любовь к риску отца была ближе Пьеру чем беспокойность матери. Поэтому он всегда относился к ней холодно, а вот отца почитал на уровне идола. Он всегда мечтал стать похожим на него, так как видел в нем олицетворение своих идеалов.

С самого раннего возраста его учили играть в шахматы. Соревнования между отцом и сыном стали традицией, и продолжались до тех пор, пока сын не стал побеждать отца, и последний не решил заняться талантом Пьера основательно. Теперь он усердно занимался, готовясь к соревнованиям уровня выше, чем просто семейные вечера.

Когда Пьеру исполнилось 14 лет ему необходимо было пройти тест. Нельзя сказать, что обстановка в холодном свете ламп лаборатории нравилась ему, но предвкушение чего-то невероятно интересно будоражило его, азарт наполнял его с каждой секундой.

И вот он сидит за столом. Перед ним - чемпион мира по шахматам, цель его присутствия здесь очевидна. Тикают шахматные часы. Игра началась.

Первый ход делает месье Чемпион. Дерзкая и умная уловка, но Пьер прекрасно знает, как на это реагировать. Он делает ответный удар, ломая возможность противника поймать его в ловушку. Он еще покажет ему, кто лучший в игре в шахматы. Чувство эйфории наполняет его легкие вместо воздуха, становится трудно дышать. Волнение и вопрос, а что же дальше?

Напряженная игра. Никто и не думал проигрывать. Однако Чемпион делает странный ход. Пьер удивлен. Впервые за всю партию он не может отразить ход соперника. Еще один ход - и "мат" обеспечен. Он проиграет. Что делать?

Но радость не покидает его. Даже если он проиграет, он проиграет достойному противнику. Он делает неуверенный ход ладьей, перекрывая доступ чужого ферзя к его королю. Теперь он не сможет поставить ему мат следующим ходом, ведь сначала нужно устранить ладью. На этот раз ему повезло. Но что дальше?

Игра близится к завершению. Король противника почти не имеет защиты. На его лице паника и страх. Это нравится Пьеру, он делает решительный ход слоном и... побеждает! Гордость наполняет его. Он - победитель!

Он покинул лабораторию, несколько сожалея о том, что его видение было всего лишь иллюзией, но теперь на его руке красуется прелестный серебряный браслет. "Он достоин своего хозяина!" 

На данный момент он банковский управленец. Еще пара крупных сделок - и он станет самым молодым вице-президентом в истории существования компании. Он на ура выполняет поручения, для него любимое дело доставляет лишь радость, так как повторюсь, для Пьера работа в банке - интересная игра.

Дополнительная информация:

*Тот самый ферзь на его браслете - это ферзь, который чуть не поставил ему "мат" в партии во время испытания.

*Пьер нигде не появляется без часов. Для него важно знать, который сейчас час. Возможно, некоторая доля беспокойности все же передалась ему от матери.

*Он обожает драгоценности и деньги, и он всегда рад подаркам и выигрышам, но в моменты игры для него значение имеет лишь процесс и удовольствие, которое он от него испытывает.

//что же, попытка не пытка. Укажите на ошибки, если понадобится.

//это было сложно, да.

@afton

рем [они/их], Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ) и 4 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)𝙻𝚒𝚛𝚊былина~°Белая Лилия || The Shadow°~джмелик.
Цитата: цианид от 05.07.2022, 19:33

Имя/фамилия: Пьер Дюбре.

Возраст: 21 год..

Внешность: 

//я всем сердцем люблю этот мейкер.

完成画像

*Обычно он носит неброскую черно-белую одежду, рубашки и брюки, изредка жакеты и пиджаки, однако он может вырядится в яркие и броские цвета и напялить самые немыслимые и непонятные для обычных людей одежды. Денег ему хватает.

Семья: мать Пьера художница. Ее эмоция - беспокойство. Отец достаточно влиятельный и уважаемый банковский служащий, ставший известным благодаря нескольким смелым (и удачным) предприятиям. Он как и сын обладает эмоцией азарта.

Прохождение теста: тест он проходил, его эмоция - азарт.

Браслет: не такой уж роскошный на первый взгляд, зато щедро украшенный серебряными побрякушками (то есть прикрепленные к браслету фигурки: шахматная фигура ферзя, три цифры 7, игральные кости и четырехлистный клевер) тонкий браслет, главной изюминкой которого является маленький ярко-алый рубин. 

чуть пояснений

Насколько я поняла, каждая часть браслета должна соответствовать эмоции, подходить владельцу лично. Я постаралась сочетать в нем символы азарта и страсти, а также удачи. Шахматная фигура ферзя - не является общепринятым символом, но лично для меня это самая удачливая и влиятельная фигура, ибо она может ходить в любую сторону на любое число клеток. Три семерки - символ удачи. Игральные кости - символ азартных игр. Клевер самый очевидный символ удачи. Рубин же является камнем страсти и успеха.

Место работы: пошел по стопам отца, став банкиром. Но не гнушается легкими деньгами и азартными играми.

Характер:

"Пьер удачлив, как сам сатана! Для него вся жизнь - игра, правила которой знает лишь он, и черт меня подери, если он хоть раз бы проиграл!"

Пьер обожает игры и развлечения. Он старается делать лишь то, что ему нравится, даже если от этого страдают другие. Он с рвением занимается любимым делом, целиком и полностью отдаваясь ему. Но стоит допустить малейшую ошибку, заставившую его проиграть в своей же игре, как он тут же теряет интерес к делу и становится равнодушным к нему. Обычно он позитивен и весел, ибо азарт - эмоция скорее радостная, нежели печальная, но иногда его нездоровое желание победы заставляет его ощущать отчаяние наравне с предвкушением победы. По-настоящему безумный азарт. Его нельзя назвать садистом, но он безжалостен к противникам, он пойдет по головам ради победы, если это приносит ему истинное удовольствие, однако после соревнование он может даже посочувствовать проигравшему (если это был не он, разумеется), правда сам он не будет ощущать никаких отрицательных эмоций по этому поводу. Он постоянно на поводу собственных желаний, это заставляет его идти на самые необдуманные риски, но острый ум и немного хитрости помогают ему выйти сухим из воды. Пьер не любит ложь и обман, поэтому никогда не играет "не по-спортивному", ибо это убивает весь интерес к игре. Он никогда не сдается, стараясь идти к своей цели до конца, однако зачастую играет он только ради процесса, так как материальные блага редко бывают ему интересны.

"Он по-своему безумен, этот парень. Ни за что не хотелось бы оказаться его противником, но как союзник он ужасно силен. Он приведет вас к победе, это точно. Правда, не всегда игра с ним нравится другим".

По отношению к другим людям Пьер практически безразличен. Так как он всегда пребывает в хорошем настроении, ему просто не на что жаловаться, да и окружающие редко его волнуют, только если они его противники, или наоборот союзники. Он способен "играть" с другими людьми, манипулируя ими в своих целях и пользуясь их чувствами. Он редко привязывается к кому-либо, да и то ненадолго, ибо он переменчив как майский ветер. У него нет друзей, но куча знакомых, которые нужны ему, каждый имеет свое назначение. Несмотря на общительность и открытость он не из тех людей, которые нуждаются в других людях.

Биография:

Пьер родился в богатой и обеспеченной семье. С детства отец учил его тому, что жизнь - лишь игра, хочешь жить по-настоящему - знай правила и пользуйся ими в своих целях.

Обстановка в их семье была достаточно напряженной. Такие эмоции как беспокойство и азарт редко хорошо сочетаются. Рискованность и находчивость отца постоянно натыкались на препятствие в виде переживаний матери Пьера. Семейные ссоры становились обыденными, мальчик научился не обращать на них внимания. Крупных скандалов не было, зато подозрения в измене были, как и угрозы разводом. К счастью непостоянность  - семейная черта семьи Дюбре, так что обычно все возвращалось на круги своя.

Мальчик получал отличное образование. Точные науки, такие как математика и физика, естественные, вроде химии и биологии, а также искусство и красноречие - все это должно было быть отработано и доведено до совершенства. "Я хочу, чтобы ты стал достойным сыном своего отца, дорогой Пьер".

Открытость всему новому и любовь к риску отца была ближе Пьеру чем беспокойность матери. Поэтому он всегда относился к ней холодно, а вот отца почитал на уровне идола. Он всегда мечтал стать похожим на него, так как видел в нем олицетворение своих идеалов.

С самого раннего возраста его учили играть в шахматы. Соревнования между отцом и сыном стали традицией, и продолжались до тех пор, пока сын не стал побеждать отца, и последний не решил заняться талантом Пьера основательно. Теперь он усердно занимался, готовясь к соревнованиям уровня выше, чем просто семейные вечера.

Когда Пьеру исполнилось 14 лет ему необходимо было пройти тест. Нельзя сказать, что обстановка в холодном свете ламп лаборатории нравилась ему, но предвкушение чего-то невероятно интересно будоражило его, азарт наполнял его с каждой секундой.

И вот он сидит за столом. Перед ним - чемпион мира по шахматам, цель его присутствия здесь очевидна. Тикают шахматные часы. Игра началась.

Первый ход делает месье Чемпион. Дерзкая и умная уловка, но Пьер прекрасно знает, как на это реагировать. Он делает ответный удар, ломая возможность противника поймать его в ловушку. Он еще покажет ему, кто лучший в игре в шахматы. Чувство эйфории наполняет его легкие вместо воздуха, становится трудно дышать. Волнение и вопрос, а что же дальше?

Напряженная игра. Никто и не думал проигрывать. Однако Чемпион делает странный ход. Пьер удивлен. Впервые за всю партию он не может отразить ход соперника. Еще один ход - и "мат" обеспечен. Он проиграет. Что делать?

Но радость не покидает его. Даже если он проиграет, он проиграет достойному противнику. Он делает неуверенный ход ладьей, перекрывая доступ чужого ферзя к его королю. Теперь он не сможет поставить ему мат следующим ходом, ведь сначала нужно устранить ладью. На этот раз ему повезло. Но что дальше?

Игра близится к завершению. Король противника почти не имеет защиты. На его лице паника и страх. Это нравится Пьеру, он делает решительный ход слоном и... побеждает! Гордость наполняет его. Он - победитель!

Он покинул лабораторию, несколько сожалея о том, что его видение было всего лишь иллюзией, но теперь на его руке красуется прелестный серебряный браслет. "Он достоин своего хозяина!" 

На данный момент он банковский управленец. Еще пара крупных сделок - и он станет самым молодым вице-президентом в истории существования компании. Он на ура выполняет поручения, для него любимое дело доставляет лишь радость, так как повторюсь, для Пьера работа в банке - интересная игра.

Дополнительная информация:

*Тот самый ферзь на его браслете - это ферзь, который чуть не поставил ему "мат" в партии во время испытания.

*Пьер нигде не появляется без часов. Для него важно знать, который сейчас час. Возможно, некоторая доля беспокойности все же передалась ему от матери.

*Он обожает драгоценности и деньги, и он всегда рад подаркам и выигрышам, но в моменты игры для него значение имеет лишь процесс и удовольствие, которое он от него испытывает.

//что же, попытка не пытка. Укажите на ошибки, если понадобится.

//это было сложно, да.

@afton

Я молюсь на этого персонажа, потому что как же он чертовски хорош, он просто очень хорош. 

Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ), ле ругон-маккар и джмелик. отреагировали на эту запись.
Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)ле ругон-маккарджмелик.
Цитата: цианид от 05.07.2022, 19:33

Имя/фамилия: Пьер Дюбре.

Возраст: 21 год..

Внешность: 

//я всем сердцем люблю этот мейкер.

完成画像

*Обычно он носит неброскую черно-белую одежду, рубашки и брюки, изредка жакеты и пиджаки, однако он может вырядится в яркие и броские цвета и напялить самые немыслимые и непонятные для обычных людей одежды. Денег ему хватает.

Семья: мать Пьера художница. Ее эмоция - беспокойство. Отец достаточно влиятельный и уважаемый банковский служащий, ставший известным благодаря нескольким смелым (и удачным) предприятиям. Он как и сын обладает эмоцией азарта.

Прохождение теста: тест он проходил, его эмоция - азарт.

Браслет: не такой уж роскошный на первый взгляд, зато щедро украшенный серебряными побрякушками (то есть прикрепленные к браслету фигурки: шахматная фигура ферзя, три цифры 7, игральные кости и четырехлистный клевер) тонкий браслет, главной изюминкой которого является маленький ярко-алый рубин. 

чуть пояснений

Насколько я поняла, каждая часть браслета должна соответствовать эмоции, подходить владельцу лично. Я постаралась сочетать в нем символы азарта и страсти, а также удачи. Шахматная фигура ферзя - не является общепринятым символом, но лично для меня это самая удачливая и влиятельная фигура, ибо она может ходить в любую сторону на любое число клеток. Три семерки - символ удачи. Игральные кости - символ азартных игр. Клевер самый очевидный символ удачи. Рубин же является камнем страсти и успеха.

Место работы: пошел по стопам отца, став банкиром. Но не гнушается легкими деньгами и азартными играми.

Характер:

"Пьер удачлив, как сам сатана! Для него вся жизнь - игра, правила которой знает лишь он, и черт меня подери, если он хоть раз бы проиграл!"

Пьер обожает игры и развлечения. Он старается делать лишь то, что ему нравится, даже если от этого страдают другие. Он с рвением занимается любимым делом, целиком и полностью отдаваясь ему. Но стоит допустить малейшую ошибку, заставившую его проиграть в своей же игре, как он тут же теряет интерес к делу и становится равнодушным к нему. Обычно он позитивен и весел, ибо азарт - эмоция скорее радостная, нежели печальная, но иногда его нездоровое желание победы заставляет его ощущать отчаяние наравне с предвкушением победы. По-настоящему безумный азарт. Его нельзя назвать садистом, но он безжалостен к противникам, он пойдет по головам ради победы, если это приносит ему истинное удовольствие, однако после соревнование он может даже посочувствовать проигравшему (если это был не он, разумеется), правда сам он не будет ощущать никаких отрицательных эмоций по этому поводу. Он постоянно на поводу собственных желаний, это заставляет его идти на самые необдуманные риски, но острый ум и немного хитрости помогают ему выйти сухим из воды. Пьер не любит ложь и обман, поэтому никогда не играет "не по-спортивному", ибо это убивает весь интерес к игре. Он никогда не сдается, стараясь идти к своей цели до конца, однако зачастую играет он только ради процесса, так как материальные блага редко бывают ему интересны.

"Он по-своему безумен, этот парень. Ни за что не хотелось бы оказаться его противником, но как союзник он ужасно силен. Он приведет вас к победе, это точно. Правда, не всегда игра с ним нравится другим".

По отношению к другим людям Пьер практически безразличен. Так как он всегда пребывает в хорошем настроении, ему просто не на что жаловаться, да и окружающие редко его волнуют, только если они его противники, или наоборот союзники. Он способен "играть" с другими людьми, манипулируя ими в своих целях и пользуясь их чувствами. Он редко привязывается к кому-либо, да и то ненадолго, ибо он переменчив как майский ветер. У него нет друзей, но куча знакомых, которые нужны ему, каждый имеет свое назначение. Несмотря на общительность и открытость он не из тех людей, которые нуждаются в других людях.

Биография:

Пьер родился в богатой и обеспеченной семье. С детства отец учил его тому, что жизнь - лишь игра, хочешь жить по-настоящему - знай правила и пользуйся ими в своих целях.

Обстановка в их семье была достаточно напряженной. Такие эмоции как беспокойство и азарт редко хорошо сочетаются. Рискованность и находчивость отца постоянно натыкались на препятствие в виде переживаний матери Пьера. Семейные ссоры становились обыденными, мальчик научился не обращать на них внимания. Крупных скандалов не было, зато подозрения в измене были, как и угрозы разводом. К счастью непостоянность  - семейная черта семьи Дюбре, так что обычно все возвращалось на круги своя.

Мальчик получал отличное образование. Точные науки, такие как математика и физика, естественные, вроде химии и биологии, а также искусство и красноречие - все это должно было быть отработано и доведено до совершенства. "Я хочу, чтобы ты стал достойным сыном своего отца, дорогой Пьер".

Открытость всему новому и любовь к риску отца была ближе Пьеру чем беспокойность матери. Поэтому он всегда относился к ней холодно, а вот отца почитал на уровне идола. Он всегда мечтал стать похожим на него, так как видел в нем олицетворение своих идеалов.

С самого раннего возраста его учили играть в шахматы. Соревнования между отцом и сыном стали традицией, и продолжались до тех пор, пока сын не стал побеждать отца, и последний не решил заняться талантом Пьера основательно. Теперь он усердно занимался, готовясь к соревнованиям уровня выше, чем просто семейные вечера.

Когда Пьеру исполнилось 14 лет ему необходимо было пройти тест. Нельзя сказать, что обстановка в холодном свете ламп лаборатории нравилась ему, но предвкушение чего-то невероятно интересно будоражило его, азарт наполнял его с каждой секундой.

И вот он сидит за столом. Перед ним - чемпион мира по шахматам, цель его присутствия здесь очевидна. Тикают шахматные часы. Игра началась.

Первый ход делает месье Чемпион. Дерзкая и умная уловка, но Пьер прекрасно знает, как на это реагировать. Он делает ответный удар, ломая возможность противника поймать его в ловушку. Он еще покажет ему, кто лучший в игре в шахматы. Чувство эйфории наполняет его легкие вместо воздуха, становится трудно дышать. Волнение и вопрос, а что же дальше?

Напряженная игра. Никто и не думал проигрывать. Однако Чемпион делает странный ход. Пьер удивлен. Впервые за всю партию он не может отразить ход соперника. Еще один ход - и "мат" обеспечен. Он проиграет. Что делать?

Но радость не покидает его. Даже если он проиграет, он проиграет достойному противнику. Он делает неуверенный ход ладьей, перекрывая доступ чужого ферзя к его королю. Теперь он не сможет поставить ему мат следующим ходом, ведь сначала нужно устранить ладью. На этот раз ему повезло. Но что дальше?

Игра близится к завершению. Король противника почти не имеет защиты. На его лице паника и страх. Это нравится Пьеру, он делает решительный ход слоном и... побеждает! Гордость наполняет его. Он - победитель!

Он покинул лабораторию, несколько сожалея о том, что его видение было всего лишь иллюзией, но теперь на его руке красуется прелестный серебряный браслет. "Он достоин своего хозяина!" 

На данный момент он банковский управленец. Еще пара крупных сделок - и он станет самым молодым вице-президентом в истории существования компании. Он на ура выполняет поручения, для него любимое дело доставляет лишь радость, так как повторюсь, для Пьера работа в банке - интересная игра.

Дополнительная информация:

*Тот самый ферзь на его браслете - это ферзь, который чуть не поставил ему "мат" в партии во время испытания.

*Пьер нигде не появляется без часов. Для него важно знать, который сейчас час. Возможно, некоторая доля беспокойности все же передалась ему от матери.

*Он обожает драгоценности и деньги, и он всегда рад подаркам и выигрышам, но в моменты игры для него значение имеет лишь процесс и удовольствие, которое он от него испытывает.

//что же, попытка не пытка. Укажите на ошибки, если понадобится.

//это было сложно, да.

@afton

Моё глубокое почтение создателю! О святые мамочки, эта анкета прелестна! Безусловно принят, @yourdie11037! Отдельный респект за биографию! 

ле ругон-маккар, былина и джмелик. отреагировали на эту запись.
ле ругон-маккарбылинаджмелик.

Имя/фамилия: Шарлотта Партер. 

Возраст: 12 лет. 

Внешность: 

Семья: С моими настоящими родителями меня познакомила только недавно приемная мать. Она же Луиза–возбуждение. Мой настоящий отец пианист Марк Партер. Он же–строгость. А моя настоящая мать прима балета. Она же Беатриса Партер–юмор(или девичья фамилия Де-Крист.) (Ещё у нее есть сестра близнец о которой она пока что не догадывается. Это Доминика Бестфлайн. Ее будущая эмоция–легкомысленность.) 

Проходил ли тест? Какая эмоция? Тест ещё не проходила, но скоро пройдет. Ее эмоция–отзывчивость.

Браслет: жетый, селиконовый браслетик со смайликом по левой стороне и сердечком по правой стороне. Там ещё изображена вытянутая рука. Сердечко–это символ любви. Смайлик улыбка–это символ доброты, сачстья. Протянутая рука–это символ отзывчивости, помощи, протяжении руки помощи и добра в трудной ситуации. 

Место работы: хочет стать конской наездницой и дизайнершой-деккораторшой. 

Характер: Спокойная Шарлотта всегда открыта. От нее вы не дождетесь лжи, скрития чего-либо. Это личность как уже говорилось открытая, знает всегда все, для нее жизнь это то, что у тебя дороже всего. Это единственное дорогое что у тебя есть и нужно прожить ее как можно ярче. Ее мир в ярких красках и цветах. Если кто-то прости помощи она определенно тут как тут и всегда поможет. Ей будет не ловко если не сможет помочь человеку, будет винить себя...Это довольно творческая личность, не любит сидеть на месте. Шарлотта обожает приключения! 

Биография: родилась Шарлотта в бедной семье. Родители сразу сдали девочку в детский дом в придачу с ее сестрой близняшкой так как дети семье тогда были не по карману. Девочки росли, росли и в 5 лет пришло разлучение... Сестру Шарлотты забрала семья Бестфлайн. Девочка долго горевала по Доминике, но смирилась с потерей. Скоро и ее забрали. Приютила Шарлотту добродушная женщина лет 40. Луиза Грин–возбуждение. Она почтила малышку как свою дочь и учила доброте, открытости, отзывчивости. Уже в 7 лет девочка пыталасьп принять участие во всех акциях например: пожертвование на операцию ребенку/животному, помочь животным из приюта.... Да и просто помочь бедному на улице. Девочке было жалко каждую букашку, лягушку... Мальчики поймали крысенка и издеваются над ним–Шарли в слезах бежит его спасать. Голубь со сломанным крылом? Девочка тащит его в коробке домой и заботиться о нем пока крыло не заживёт. После, отпускает.... Сейчас ей 12 лет- для девочки жизнь это–яркий танец на сцене с невообразимыми красивыми движениями или интересная сказка с фантастическим концом. Эту жизнь нужно приукрасить, надо прожить так, как будто ты живёшь последний день. Ярко, стильно, весело.... В стиле Шарли. Это девочка сорвиголова. 

Недавно я познакомилась со своими родителями. Настоящими. Мой отец хороший пианист Марк. А мать прима балета–Беатриса. Ее даже по телевизору показывают! Я рада что они сожалеют о том что сдали ранее нас в д.д. Но так же я и понимаю их поступок и не осуждаю своих родителей. Они готовы принять меня. Сейчас у них достаточно денег чтобы меня сдержать. Через неделю–переезд. 

 

Дополнительная информация

•~Шарлотта не знает о существовании сестры близнеца так как просто напросто забыла Доминику. Прошло слишком много времени...

•~У Шарлотты есть немецкая овчарка–Герцог и кошка–Маркиза. Обоих нашла на улице с какими либо физическими отклонениями. Вылечила, оставила у себя. 

•~Шарлотта экстраверт. 

•~День рождение у нее 21 июня. Знак зодиака–близнецы. 

•~Любимое время года: осень, весна. Или как она ещё их называет: Сезон Падающих Листьев и Сезон Юных Листьев. 

•~Шарлотта родилась в последний день месяца рождения Знака Зодиака близнецы. 

//Фразочки Шарли: 

•~«–Акварель? Вы имеете в виду Землю? Ну, не знаю... Такая же пестрая и все время куда-то течет... Похожа же?» 

•~«–Обожаю Сезон Падающих Листьев! Мирное рисование пот моросящий на улочках дождик. В плединке с кружкой какао. Мое любимое занятие....» 

 

Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ) отреагировал на эту запись.
Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)

@afton

Цитата: •°CATwar_Nessi°• от 05.07.2022, 23:19

Имя/фамилия: Шарлотта Партер. 

Возраст: 12 лет. 

Внешность: 

Семья: С моими настоящими родителями меня познакомила только недавно приемная мать. Она же Луиза–возбуждение. Мой настоящий отец пианист Марк Партер. Он же–строгость. А моя настоящая мать прима балета. Она же Беатриса Партер–юмор(или девичья фамилия Де-Крист.) (Ещё у нее есть сестра близнец о которой она пока что не догадывается. Это Доминика Бестфлайн. Ее будущая эмоция–легкомысленность.) 

Проходил ли тест? Какая эмоция? Тест ещё не проходила, но скоро пройдет. Ее эмоция–отзывчивость.

Браслет: жетый, селиконовый браслетик со смайликом по левой стороне и сердечком по правой стороне. Там ещё изображена вытянутая рука. Сердечко–это символ любви. Смайлик улыбка–это символ доброты, сачстья. Протянутая рука–это символ отзывчивости, помощи, протяжении руки помощи и добра в трудной ситуации. 

Место работы: хочет стать конской наездницой и дизайнершой-деккораторшой. 

Характер: Спокойная Шарлотта всегда открыта. От нее вы не дождетесь лжи, скрития чего-либо. Это личность как уже говорилось открытая, знает всегда все, для нее жизнь это то, что у тебя дороже всего. Это единственное дорогое что у тебя есть и нужно прожить ее как можно ярче. Ее мир в ярких красках и цветах. Если кто-то прости помощи она определенно тут как тут и всегда поможет. Ей будет не ловко если не сможет помочь человеку, будет винить себя...Это довольно творческая личность, не любит сидеть на месте. Шарлотта обожает приключения! 

Биография: родилась Шарлотта в бедной семье. Родители сразу сдали девочку в детский дом в придачу с ее сестрой близняшкой так как дети семье тогда были не по карману. Девочки росли, росли и в 5 лет пришло разлучение... Сестру Шарлотты забрала семья Бестфлайн. Девочка долго горевала по Доминике, но смирилась с потерей. Скоро и ее забрали. Приютила Шарлотту добродушная женщина лет 40. Луиза Грин–возбуждение. Она почтила малышку как свою дочь и учила доброте, открытости, отзывчивости. Уже в 7 лет девочка пыталасьп принять участие во всех акциях например: пожертвование на операцию ребенку/животному, помочь животным из приюта.... Да и просто помочь бедному на улице. Девочке было жалко каждую букашку, лягушку... Мальчики поймали крысенка и издеваются над ним–Шарли в слезах бежит его спасать. Голубь со сломанным крылом? Девочка тащит его в коробке домой и заботиться о нем пока крыло не заживёт. После, отпускает.... Сейчас ей 12 лет- для девочки жизнь это–яркий танец на сцене с невообразимыми красивыми движениями или интересная сказка с фантастическим концом. Эту жизнь нужно приукрасить, надо прожить так, как будто ты живёшь последний день. Ярко, стильно, весело.... В стиле Шарли. Это девочка сорвиголова. 

Недавно я познакомилась со своими родителями. Настоящими. Мой отец хороший пианист Марк. А мать прима балета–Беатриса. Ее даже по телевизору показывают! Я рада что они сожалеют о том что сдали ранее нас в д.д. Но так же я и понимаю их поступок и не осуждаю своих родителей. Они готовы принять меня. Сейчас у них достаточно денег чтобы меня сдержать. Через неделю–переезд. 

 

Дополнительная информация

•~Шарлотта не знает о существовании сестры близнеца так как просто напросто забыла Доминику. Прошло слишком много времени...

•~У Шарлотты есть немецкая овчарка–Герцог и кошка–Маркиза. Обоих нашла на улице с какими либо физическими отклонениями. Вылечила, оставила у себя. 

•~Шарлотта экстраверт. 

•~День рождение у нее 21 июня. Знак зодиака–близнецы. 

•~Любимое время года: осень, весна. Или как она ещё их называет: Сезон Падающих Листьев и Сезон Юных Листьев. 

•~Шарлотта родилась в последний день месяца рождения Знака Зодиака близнецы. 

//Фразочки Шарли: 

•~«–Акварель? Вы имеете в виду Землю? Ну, не знаю... Такая же пестрая и все время куда-то течет... Похожа же?» 

•~«–Обожаю Сезон Падающих Листьев! Мирное рисование пот моросящий на улочках дождик. В плединке с кружкой какао. Мое любимое занятие....» 

 

Вай, какой красивый артик~

Анкета принята, @nessies_catwar. Но распишите поподробнее характер, если получится🥰

💗𝙷𝙴сси🏙️ отреагировал на эту запись.
💗𝙷𝙴сси🏙️

блин, классная ролевая, но с подробным расписыванием характера персонажа некоторые трудности....  Смайлик 

Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ) и 💗𝙷𝙴сси🏙️ отреагировали на эту запись.
Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)💗𝙷𝙴сси🏙️
Цитата: Зара, эльф от 06.07.2022, 09:01

блин, классная ролевая, но с подробным расписыванием характера персонажа некоторые трудности....  Смайлик 

Ничего страшного, @elfy ! Всё хорошо, нужно лишь сообщить главное. Мне достаточно одного абзаца( примерно), если там всё расписано по факту. Лучше конечно добавлять и писать больше, чтобы раскрыть суть и поведение героя, но это уже оставляю опыту и другому. Нужно лишь попробовать ~

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Бᴇᴧᴄ | ᴨᴄихᴏᴨᴀᴛ ʙᴏ ᴛьʍᴇ от 06.07.2022, 08:52
Цитата: •°CATwar_Nessi°• от 05.07.2022, 23:19

Имя/фамилия: Шарлотта Партер. 

Возраст: 12 лет. 

Внешность: 

Семья: С моими настоящими родителями меня познакомила только недавно приемная мать. Она же Луиза–возбуждение. Мой настоящий отец пианист Марк Партер. Он же–строгость. А моя настоящая мать прима балета. Она же Беатриса Партер–юмор(или девичья фамилия Де-Крист.) (Ещё у нее есть сестра близнец о которой она пока что не догадывается. Это Доминика Бестфлайн. Ее будущая эмоция–легкомысленность.) 

Проходил ли тест? Какая эмоция? Тест ещё не проходила, но скоро пройдет. Ее эмоция–отзывчивость.

Браслет: жетый, селиконовый браслетик со смайликом по левой стороне и сердечком по правой стороне. Там ещё изображена вытянутая рука. Сердечко–это символ любви. Смайлик улыбка–это символ доброты, сачстья. Протянутая рука–это символ отзывчивости, помощи, протяжении руки помощи и добра в трудной ситуации. 

Место работы: хочет стать конской наездницой и дизайнершой-деккораторшой. 

Характер: Спокойная Шарлотта всегда открыта. От нее вы не дождетесь лжи, скрития чего-либо. Это личность как уже говорилось открытая, знает всегда все, для нее жизнь это то, что у тебя дороже всего. Это единственное дорогое что у тебя есть и нужно прожить ее как можно ярче. Ее мир в ярких красках и цветах. Если кто-то прости помощи она определенно тут как тут и всегда поможет. Ей будет не ловко если не сможет помочь человеку, будет винить себя...Это довольно творческая личность, не любит сидеть на месте. Шарлотта обожает приключения! 

Биография: родилась Шарлотта в бедной семье. Родители сразу сдали девочку в детский дом в придачу с ее сестрой близняшкой так как дети семье тогда были не по карману. Девочки росли, росли и в 5 лет пришло разлучение... Сестру Шарлотты забрала семья Бестфлайн. Девочка долго горевала по Доминике, но смирилась с потерей. Скоро и ее забрали. Приютила Шарлотту добродушная женщина лет 40. Луиза Грин–возбуждение. Она почтила малышку как свою дочь и учила доброте, открытости, отзывчивости. Уже в 7 лет девочка пыталасьп принять участие во всех акциях например: пожертвование на операцию ребенку/животному, помочь животным из приюта.... Да и просто помочь бедному на улице. Девочке было жалко каждую букашку, лягушку... Мальчики поймали крысенка и издеваются над ним–Шарли в слезах бежит его спасать. Голубь со сломанным крылом? Девочка тащит его в коробке домой и заботиться о нем пока крыло не заживёт. После, отпускает.... Сейчас ей 12 лет- для девочки жизнь это–яркий танец на сцене с невообразимыми красивыми движениями или интересная сказка с фантастическим концом. Эту жизнь нужно приукрасить, надо прожить так, как будто ты живёшь последний день. Ярко, стильно, весело.... В стиле Шарли. Это девочка сорвиголова. 

Недавно я познакомилась со своими родителями. Настоящими. Мой отец хороший пианист Марк. А мать прима балета–Беатриса. Ее даже по телевизору показывают! Я рада что они сожалеют о том что сдали ранее нас в д.д. Но так же я и понимаю их поступок и не осуждаю своих родителей. Они готовы принять меня. Сейчас у них достаточно денег чтобы меня сдержать. Через неделю–переезд. 

 

Дополнительная информация

•~Шарлотта не знает о существовании сестры близнеца так как просто напросто забыла Доминику. Прошло слишком много времени...

•~У Шарлотты есть немецкая овчарка–Герцог и кошка–Маркиза. Обоих нашла на улице с какими либо физическими отклонениями. Вылечила, оставила у себя. 

•~Шарлотта экстраверт. 

•~День рождение у нее 21 июня. Знак зодиака–близнецы. 

•~Любимое время года: осень, весна. Или как она ещё их называет: Сезон Падающих Листьев и Сезон Юных Листьев. 

•~Шарлотта родилась в последний день месяца рождения Знака Зодиака близнецы. 

//Фразочки Шарли: 

•~«–Акварель? Вы имеете в виду Землю? Ну, не знаю... Такая же пестрая и все время куда-то течет... Похожа же?» 

•~«–Обожаю Сезон Падающих Листьев! Мирное рисование пот моросящий на улочках дождик. В плединке с кружкой какао. Мое любимое занятие....» 

 

Вай, какой красивый артик~

Анкета принята, @nessies_catwar. Но распишите поподробнее характер, если получится🥰

Не получится, не умею делать характеры. На это меня еле-еле хватило. :(((

Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ) и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)Удаленный пользователь

Имя/фамилия Джейн Ивэр

Возраст 17

Внешность

Семья

Мать-Вит Ивэр(тоска)

Отец-Лойд Ивэр(грусть)

Сестра-Лили Ивэр(13 лет)

Проходил ли тест? Да

Какая эмоция? Депрессия 

Браслет

В виде серебрянной цепи с 5 шипами

Место работы Айтишник

Характер

Дед инсайд,грустный,депрессивный,мрачный,когда в нормальном настроение(что очень редко) пугает всех,иногда лицемерит,тихий,скрытый,интроверт,мечтатель,пессимист,богатая фантазия 

Биография 

Родился в богатой семье,с детства был неформалом,но дед инсайдом стал только когда сдал тест. Он после этого посмотрел и перечитал весь Токийский гуль и отрастил чёлку до Узбекистана. Родители впервые за пол месяца обрадовались,что их сын стал эмоцией депрессии и дед инсайдом. Но Лили в глубине души не понравилось такое,поэтому она часто пишет странные анонимные письма чтоб его развеселить. Но грустным он стал из за того что на него надавила семья.

Дополнительная информация

•анимешник

•читает мангу

•скрывает пол,но он мальчик 

1. Имя/фамилия

Патриция Аделаида Корнесс

2. Возраст

17 лет

3. Внешность

#женщина #девушка #модель #портрет #портретнаяфотография

4. Семья

Мать: Изабелла Корнесс (радость)

Отец: Джек Корнесс (страх)

5. Проходил ли тест? Какая эмоция?

Тест не проходила. Поддельная эмоция - Печаль

6. Браслет

Её первый браслет выглядит необычно. Синяя основа подкреплена жёлтыми облаками, а сверху красуется чёрный знак тучки. 

Другие множества браслетов, которые она сама сделала, похожи на первый, однако видоизменяются время от времени самой создательницей.

7. Место работы

Учёный в Каллидусе. Младший помощник главного администратора

8. Характер

"Патриция - спокойная и миленькая дама, которую редко можно встретить в краях. Она никогда не идёт на конфликт, иногда лишь начиная без конца плакать от любой обиды. Иногда сильно обижается, что входит в понятие её эмоции.  Хорошо выполняет свою работу, никогда не провоцирует людей. Имеет высокую стрессоустойчивость. Принимается за дело почти сразу, ответственна. Никогда не пойдёт против власти. Не подлежит усомнению со стороны полиции"- вырезка личного дело Корнесс из Каллидуса. 

На самом же деле девушка очень активная и умная. Хитра и проворлива, умеет врать в лицо. Ценит своё окружение, которое считает близким. Иногда просто является сущим генератором идей. Умеет находить верные выходы из ситуаций, хотя чаще всего ей просто везёт. Любит полагаться на себя, нежели на других. Умеет носить маски безразличия, ненависти. Отстаивает свои точки зрения, если таковы будут. Преданна себе, а не каким-то другим людям. Чаще всего эгоистична, если дело касается своей безопасности в отношении других. 

9. Биография

Жизнь Патри всё время складывалась довольно необычно. С самого рождения её окружили любовью и свободой, которую никто и никогда не видывал. Брак матери и отца был относительно счастливым, потому что они более менее сочетались в своих желания и дополняли друг друга во всём. Сама же девочка была сущим комком энергии, которая ещё сильнее скрепила этих двоих вместе.

Росла Патриция в благородной среде. Её очень любили и ждали появления малышки на свет, поэтому их дом всё время наполнялся какими-то родственниками. Её самым любимым и близким человеком была мать отца - Нора Корнесс. Она всегда была рядом в трудные моменты, помогала родителям с воспитанием дитя. Но и именно она поведала девочке о том, как её сестра не прошла однажды тест, о котором так часто девочке самой рассказывали родители. 

Не сказать, что сама Патри вдохновилась этим поступком почти сразу. Нет, она чётко думала и понимала, что если её поймают, то ей придёт конец. Причём мучительный и скорый, потому что город так и усеян какими-то камерами. Исключительно по рассказам отца, конечно же. Но эта мысль так глубоко засела в мозг маленькой девочки, что та не отпускала её вплоть до того срока, когда она сама должна была пойти в Каллидус. У неё там работал отец, поэтому её судьба была почти предопределена. Работа с новыми тестами, с поиском неверных людей, которыми она сама хотела стать. Всё было очень скользко и непонятно, что можно было легко запутаться, однако Патри не ушла глубоко в свои мысли. И решила, что её судьба не останется такой тусклой и грязной, какой могла бы стать. 

Она заранее стала готовить свой браслет. Подстать эмоции, которую сама же и выбрала. Она всё время наблюдала, как многие учёные привозят подделки, а сама в это время исправляла ошибки. Доводилось даже полностью выбрасывать уже почти готовые работы, потому что она видела точно такие же в лабораториях. Однако спустя долгое время, работа была завершена. 

С первым браслетом девочка прогулялась, когда ей было 13. Ещё целый год до теста, однако она выглядела довольно взросло. Но её остановили на первом же пропускном пункте. Слава всевышним, что девочка успела его стащить через рукав, чтобы полицейские не заметили. Со последующими же она проходила всё дальше, пока полностью не миновала сектор, в котором сама жила. Это было безоговорочной победой. 

Придела счастья Патриции нельзя описать. У неё ещё было в запасе полгода, чтобы подготовить остальные штуки, если один всё же вскроется. И вот настал день теста. Волнительный и ужасно сложный. Девушка ушла из дома, просто погуляв по закаулочкам, чтобы её не дай бог не поймали. Вернулась она домой чуть позже, чем должна была, однако отец с матерью ничего не заподозрили. В большим круге был назначен праздник. Только все отмечали становление новой эмоции, а Патриция - радость того, что у неё всё получилось. 

Далее её сразу же взяли на работу, поставив заместителем хорошего дяденьки, который выбрал её по совету отца. Девушка стала искренне работать, чтобы заслужить доверие. И её правда полюбил коллектив. Такую тихую и грустную, ничем не примечательную Патри. Жизнь стала налаживаться, пока девушка жила в полную возможность. Но одна ситуация всё же её пошатнула. 

Однажды на камерах, когда отдел прогуливался рядом с парком, был замечен похожий браслет. К компании сразу подошла полиция, отчего Патриция заволновалась. Её подозвали и посмотрели на правильность браслета. Нельзя не упомянуть, что тогда она чуть ли не была готова вырваться и бежать. К ней подвели какую-то девочку-подростка, которую она никогда не видела. Но заметив точно такой же браслет, была готова провалиться сквозь землю. 

Но за неё вступились. Все учёные, которые стояли позади, точно уверяли, что Корнесс пришла с ними, отделом учёных. Их неприкосновенность после проверки была почти идеальной. А Патриция в это время наблюдала за глазами маленькой девочки, стоящей напротив неё, которая имела настоящий браслет. Она и правда прошла тест, в отличие от самой Патри. Девушка стала поддерживать образ эмоции и расплакалась, пока незнакомку тащили в главное здание. Она кричала, вопила, что это всё ошибка. И в тот момент, Корнесс невероятно усомнилась в своём решении. Однако приняла отчаянное решение - помогать детям выжить. 

10. Дополнительная информация

*Патриция носит очки, если работает с какими-то бумагами. 

*Её рост намного выше, чем у своих сверстников. 

*Любит закрывать части тела,  потому что не сильно довольна своей фигурой.

*Хорошо пользуется своей властью, которую имеет.

*Помогает людям уйти от теста, если они хотят. 

*Потрясение с девочкой навсегда изменило душу Патриции в другую сторону. 

*Чаще всего ходит с гулей на голове, собирая все свои волосы 

ле ругон-маккар и марганцовка блин отреагировали на эту запись.
ле ругон-маккармарганцовка блин
Цитата: Ноунейм Ноунеймович от 06.07.2022, 11:54

Имя/фамилия Джейн Ивэр

Возраст 17

Внешность

Семья

Мать-Вит Ивэр

Отец-Лойд Ивэр

Сестра-Лили Ивэр(13 лет)

Проходил ли тест? Да

Какая эмоция? Дед инсайд 

Браслет

В виде серебрянной цепи с 5 шипами

Место работы Айтишник

Характер

Дед инсайд,грустный,депрессивный,мрачный,когда в нормальном настроение(что очень редко) пугает всех

Биография 

Родился в богатой семье,с детства был неформалом,но дед инсайдом стал только когда сдал тест. Он после этого посмотрел и перечитал весь Токийский гуль и отрастил чёлку до Узбекистана 

Дополнительная информация

•анимешник

•читает мангу

•скрывает пол,но он мальчик 

Доброго времени суток, @historicalpotteroman !

Не принято, поправьте некоторые пункты:

  1. Распишите эмоции ваших отца и матери.
  2. Нет эмоции - Дед инсайд.
  3. Распишите ваш характер побольше, пожалуйста
  4. Это какой-то рофл надо мной? Нельзя так, напишите, пожалуйста, больше в биографии. Я поняла, что он стал грустным, однако почему так произошло? Как отреагировали родители? Как прошёл его тест ? 
Удаленный пользователь и 💗𝙷𝙴сси🏙️ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь💗𝙷𝙴сси🏙️
Цитата: цианид от 05.07.2022, 19:33

Имя/фамилия: Пьер Дюбре.

Возраст: 21 год..

Внешность: 

//я всем сердцем люблю этот мейкер.

完成画像

*Обычно он носит неброскую черно-белую одежду, рубашки и брюки, изредка жакеты и пиджаки, однако он может вырядится в яркие и броские цвета и напялить самые немыслимые и непонятные для обычных людей одежды. Денег ему хватает.

Семья: мать Пьера художница. Ее эмоция - беспокойство. Отец достаточно влиятельный и уважаемый банковский служащий, ставший известным благодаря нескольким смелым (и удачным) предприятиям. Он как и сын обладает эмоцией азарта.

Прохождение теста: тест он проходил, его эмоция - азарт.

Браслет: не такой уж роскошный на первый взгляд, зато щедро украшенный серебряными побрякушками (то есть прикрепленные к браслету фигурки: шахматная фигура ферзя, три цифры 7, игральные кости и четырехлистный клевер) тонкий браслет, главной изюминкой которого является маленький ярко-алый рубин. 

чуть пояснений

Насколько я поняла, каждая часть браслета должна соответствовать эмоции, подходить владельцу лично. Я постаралась сочетать в нем символы азарта и страсти, а также удачи. Шахматная фигура ферзя - не является общепринятым символом, но лично для меня это самая удачливая и влиятельная фигура, ибо она может ходить в любую сторону на любое число клеток. Три семерки - символ удачи. Игральные кости - символ азартных игр. Клевер самый очевидный символ удачи. Рубин же является камнем страсти и успеха.

Место работы: пошел по стопам отца, став банкиром. Но не гнушается легкими деньгами и азартными играми.

Характер:

"Пьер удачлив, как сам сатана! Для него вся жизнь - игра, правила которой знает лишь он, и черт меня подери, если он хоть раз бы проиграл!"

Пьер обожает игры и развлечения. Он старается делать лишь то, что ему нравится, даже если от этого страдают другие. Он с рвением занимается любимым делом, целиком и полностью отдаваясь ему. Но стоит допустить малейшую ошибку, заставившую его проиграть в своей же игре, как он тут же теряет интерес к делу и становится равнодушным к нему. Обычно он позитивен и весел, ибо азарт - эмоция скорее радостная, нежели печальная, но иногда его нездоровое желание победы заставляет его ощущать отчаяние наравне с предвкушением победы. По-настоящему безумный азарт. Его нельзя назвать садистом, но он безжалостен к противникам, он пойдет по головам ради победы, если это приносит ему истинное удовольствие, однако после соревнование он может даже посочувствовать проигравшему (если это был не он, разумеется), правда сам он не будет ощущать никаких отрицательных эмоций по этому поводу. Он постоянно на поводу собственных желаний, это заставляет его идти на самые необдуманные риски, но острый ум и немного хитрости помогают ему выйти сухим из воды. Пьер не любит ложь и обман, поэтому никогда не играет "не по-спортивному", ибо это убивает весь интерес к игре. Он никогда не сдается, стараясь идти к своей цели до конца, однако зачастую играет он только ради процесса, так как материальные блага редко бывают ему интересны.

"Он по-своему безумен, этот парень. Ни за что не хотелось бы оказаться его противником, но как союзник он ужасно силен. Он приведет вас к победе, это точно. Правда, не всегда игра с ним нравится другим".

По отношению к другим людям Пьер практически безразличен. Так как он всегда пребывает в хорошем настроении, ему просто не на что жаловаться, да и окружающие редко его волнуют, только если они его противники, или наоборот союзники. Он способен "играть" с другими людьми, манипулируя ими в своих целях и пользуясь их чувствами. Он редко привязывается к кому-либо, да и то ненадолго, ибо он переменчив как майский ветер. У него нет друзей, но куча знакомых, которые нужны ему, каждый имеет свое назначение. Несмотря на общительность и открытость он не из тех людей, которые нуждаются в других людях.

Биография:

Пьер родился в богатой и обеспеченной семье. С детства отец учил его тому, что жизнь - лишь игра, хочешь жить по-настоящему - знай правила и пользуйся ими в своих целях.

Обстановка в их семье была достаточно напряженной. Такие эмоции как беспокойство и азарт редко хорошо сочетаются. Рискованность и находчивость отца постоянно натыкались на препятствие в виде переживаний матери Пьера. Семейные ссоры становились обыденными, мальчик научился не обращать на них внимания. Крупных скандалов не было, зато подозрения в измене были, как и угрозы разводом. К счастью непостоянность  - семейная черта семьи Дюбре, так что обычно все возвращалось на круги своя.

Мальчик получал отличное образование. Точные науки, такие как математика и физика, естественные, вроде химии и биологии, а также искусство и красноречие - все это должно было быть отработано и доведено до совершенства. "Я хочу, чтобы ты стал достойным сыном своего отца, дорогой Пьер".

Открытость всему новому и любовь к риску отца была ближе Пьеру чем беспокойность матери. Поэтому он всегда относился к ней холодно, а вот отца почитал на уровне идола. Он всегда мечтал стать похожим на него, так как видел в нем олицетворение своих идеалов.

С самого раннего возраста его учили играть в шахматы. Соревнования между отцом и сыном стали традицией, и продолжались до тех пор, пока сын не стал побеждать отца, и последний не решил заняться талантом Пьера основательно. Теперь он усердно занимался, готовясь к соревнованиям уровня выше, чем просто семейные вечера.

Когда Пьеру исполнилось 14 лет ему необходимо было пройти тест. Нельзя сказать, что обстановка в холодном свете ламп лаборатории нравилась ему, но предвкушение чего-то невероятно интересно будоражило его, азарт наполнял его с каждой секундой.

И вот он сидит за столом. Перед ним - чемпион мира по шахматам, цель его присутствия здесь очевидна. Тикают шахматные часы. Игра началась.

Первый ход делает месье Чемпион. Дерзкая и умная уловка, но Пьер прекрасно знает, как на это реагировать. Он делает ответный удар, ломая возможность противника поймать его в ловушку. Он еще покажет ему, кто лучший в игре в шахматы. Чувство эйфории наполняет его легкие вместо воздуха, становится трудно дышать. Волнение и вопрос, а что же дальше?

Напряженная игра. Никто и не думал проигрывать. Однако Чемпион делает странный ход. Пьер удивлен. Впервые за всю партию он не может отразить ход соперника. Еще один ход - и "мат" обеспечен. Он проиграет. Что делать?

Но радость не покидает его. Даже если он проиграет, он проиграет достойному противнику. Он делает неуверенный ход ладьей, перекрывая доступ чужого ферзя к его королю. Теперь он не сможет поставить ему мат следующим ходом, ведь сначала нужно устранить ладью. На этот раз ему повезло. Но что дальше?

Игра близится к завершению. Король противника почти не имеет защиты. На его лице паника и страх. Это нравится Пьеру, он делает решительный ход слоном и... побеждает! Гордость наполняет его. Он - победитель!

Он покинул лабораторию, несколько сожалея о том, что его видение было всего лишь иллюзией, но теперь на его руке красуется прелестный серебряный браслет. "Он достоин своего хозяина!" 

На данный момент он банковский управленец. Еще пара крупных сделок - и он станет самым молодым вице-президентом в истории существования компании. Он на ура выполняет поручения, для него любимое дело доставляет лишь радость, так как повторюсь, для Пьера работа в банке - интересная игра.

Дополнительная информация:

*Тот самый ферзь на его браслете - это ферзь, который чуть не поставил ему "мат" в партии во время испытания.

*Пьер нигде не появляется без часов. Для него важно знать, который сейчас час. Возможно, некоторая доля беспокойности все же передалась ему от матери.

*Он обожает драгоценности и деньги, и он всегда рад подаркам и выигрышам, но в моменты игры для него значение имеет лишь процесс и удовольствие, которое он от него испытывает.

//что же, попытка не пытка. Укажите на ошибки, если понадобится.

//это было сложно, да.

@afton

С кем можно поролить?

💗𝙷𝙴сси🏙️ отреагировал на эту запись.
💗𝙷𝙴сси🏙️

Имя/фамилия:

арно ландре

Возраст:

16 лет

Внешность:

это молодой человек высокого роста и худощавого телосложения. у арно чёрные волосы но имеют плавный перелив цветов, поэтому кончики волос ярко красные, а основная часть волос чёрная. у ландре

короткие волосы зачастую растрепанные   и чёлка спадающая на лицо.

его глаза светло голубого цвета, от них веет холодом и безразличием, чаще всего он их слегка щурит. острый нос, кончик которого слегка вздёрнут, имеет незначительную горбинку, которую можно заметь если хорошо приглядеться

чуть пухлые губы находившиеся ниже носа. ещё с рождения они были краснее нежели у других. арно сильно переживал из за этого, но со временем они губы стали сами бледнеть и сейчас они практически такого же цвета как и у других людей. все это добавляет бледная кожа.

в одежде ландре предпочитает футболки однотонные, поверх которой надета рубашка широкого кроя. на ногах чёрный джинсы с подвернутым низом и высокие тряпочные кеды

Семья:

отец: жан ландре (упёртость)

мать: изабель ландре, урождённая леру. ( отзывчивость)

Проходил ли тест? Какая эмоция?:

  тест не проходил. полный комплект эмоций

Браслет:

фальшивый браслет в точь точь как оригинальные.  ему понадобилось много времени для того, чтобы сделать такую тонкую работу. выполненный в чёрных цветах из заменителя кожи и прошит красными нитками. браслет расписан надписями, которые сильнее всего запомнились арно и которые имеют большое значение для него.

несколько раз ландре чуть не заметили в подделки браслета, но когда работники не смогли найти за чтобы зацепиться они установили пристальный контроль за парнем, спустя год не удалось запечатлеть что то подозрительное наблюдение было снято

 

Место работы:

на данный момент нет официальной работы, но арно рисует на заказ за что получает не малые деньги

Характер:

на людях он зачастую безразличен из за чего его фальшивая эмоции и является такой. он холоден в общение и зачастую не поддерживает разговор, а просто отвечает потому что так надо. но на самом молодой человек крайне вспыльчивый и беззаботный, его не особо волнует что будет потом, ландре главное быть в моменте и получать максимум эмоций, он хочет как можно больше узнать чувств и состояний, чтобы никогда их не забыть даже если его принудят проходить тесты. арно очень важны воспоминания, хоть он и старается жить в моменте, но вернутся в прошлое и просто снова ощутить те эмоции и переживания для него важно. но парень никогда не сожалеет о чем либо, ведь сделав он иначе сейчас могло бы быть все гораздо хуже.

молодой человек не считает обходимым делиться с кем то своим переживаниями, ведь никому нет дела до проблем других людей, им и своих проблем хватает. да и тем более люди не смогут отреагировать должным образом, так как ряд их эмоций и реакций мизерный. юный ландре негативно относится к порядкам в которых человек лишён права выбора и в итоге всю жизнь не испытывает никаких чувств и эмоций, он считает что такая жизни это жизнь впустую и что в ней нет абсолютно никакого смысла, и именно поэтому он с детства восхищался людьми которым удалось убежать от теста и жить счастливо, и с ранних лет арно тщательно продумывал свой план избежать данной системы

ландре может легко раздражиться и наговорить много чего лишнего, но он всегда готов признать свою неправоту и извиниться если как он считает не прав. но в ответ парень ожидает такую же готовность анализировать собственное поведение. в какой то мере арно злопамятный, он навсегда запомнит что ему плохого сделала кто либо, но при этом он никогда не будет держаться обиду и пытаться отомстить. молодой человек считает, что людям свойственно меняться, неважно сколько времени пройдёт, главное это искренность

 

если ему понравился человек, то у него не будет трудностей выстроить хорошие отношения с кем то. но если ландре не хочет иметь ничего общего с каким то гражданином то он прямо так и скажет, его мнение доволен непросто изменить. сам по себе он человек прямолинейный, но иногда это переходит границы и арно выражается грубо и резко. парень имеет хорошее чувство юмора и никогда не прочь посмеяться или пошутить. иногда шутки могут быть сказаны в сторону неприятной личности

в детстве арно был открытым и отзывчивым ребёнком, он много читал и любил играть с другими детьми на улице, но чем старше он становился тем более закрытым и остренным ландре был. он и сам не знает почему так сложилось, но особого внимания он не приковывает к этому, его все устраивает и абсолютно никак не мешает, ведь если ему надо - он сможет найти контакт с людьми

 

Биография:

мальчишка всегда жил беззаботно и радостно, у него были друзья, любящая семья, и в принципе было все. но он всегда переживал из за своей внешности, она ему не нравилась, ему не нравилось быть выше других и арно хотелось чтобы его глаза были зелёными как изумруд, но со временем он как то смирился с серо - голубыми глазами и сейчас его все устраивает в своей внешности. в лет шесть родители рассказали о тесте и лишь одной эмоции, ландре это не понравилось. в тот день он сильно поругался с отцом и матерью и начал детально изучать такую особенность и придумывать как избежать такой участи. казалось бы идеальный план, но через пару лет выяснилось что нужен браслет и тогда арно судорожно стал искать информацию об этом и каким образом обхитрить системы.

настал момент когда он и пару ребят из того же квартала отправились с лабораторию, пока все дети переживали парень стиснув зубы готовился начать своей побег, он выждал пока их имена запишут в книгу и начнут давать тест. пройдя половину теста сработала пожарная сигнализация и специалистам не оставалось другого выхода как ввести детей из помещения, пока всех отводили в безопасный участок ландре сбежал в неизвестном для него направление, но он бежал пока не выдохся из сил, ребёнок понял что убежал достаточно далеко, но все силы он потратил на бег поэтому отпраздновать как следует свою победу он не мог. но арно был безгранично рад тому что его дымовая завеса сработала как надо и в нужное время

прожив еще несколько лет в какой то пустой квартире парень решил что о нем ужн забыли но на всякий случай состриг волосы, которые доходили уже до плеч и выкрасил концы в красный. молодой человек не знал где его дом, где родители и как долго он бежал, у него не было абсолютно никаких связей с родственниками, но ландре знал одно, что его семья жива и с ними все хорошо, и что он обязательно найдёт их. но с каждым днём он все больше ненавидел ограниченных людей которые не знают свободы, ему очень хотелось остановить данные правила, но он понимал что одному человеку ничего не сделать, поэтому арно стал искать сторонников которые могут ему хотя бы сократить количество таких людей. параллельно этому он зарабатывает на еду с помощью рисунков, катается на скейтборде и рисует яркие граффити

Дополнительная информация

~ его рост составляет 194  см

~ несмотря на худощавое телосложение он обладает весьма не слабой силой

~ иногда носит белую повязку на голове

~ среди других людей считается весьма красивым

 @afton

// надеюсь не слишком коротко 

Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ) и 💗𝙷𝙴сси🏙️ отреагировали на эту запись.
Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)💗𝙷𝙴сси🏙️
Цитата: ну типо рама :/ от 06.07.2022, 14:06

Имя/фамилия:

арно ландре

Возраст:

16 лет

Внешность:

это молодой человек высокого роста и худощавого телосложения. у арно чёрные волосы но имеют плавный перелив цветов, поэтому кончики волос ярко красные, а основная часть волос чёрная. у ландре

короткие волосы зачастую растрепанные   и чёлка спадающая на лицо.

его глаза светло голубого цвета, от них веет холодом и безразличием, чаще всего он их слегка щурит. острый нос, кончик которого слегка вздёрнут, имеет незначительную горбинку, которую можно заметь если хорошо приглядеться

чуть пухлые губы находившиеся ниже носа. ещё с рождения они были краснее нежели у других. арно сильно переживал из за этого, но со временем они губы стали сами бледнеть и сейчас они практически такого же цвета как и у других людей. все это добавляет бледная кожа.

в одежде ландре предпочитает футболки однотонные, поверх которой надета рубашка широкого кроя. на ногах чёрный джинсы с подвернутым низом и высокие тряпочные кеды

Семья:

отец: жан ландре (упёртость)

мать: изабель ландре, урождённая леру. ( отзывчивость)

Проходил ли тест? Какая эмоция?:

  тест не проходил. полный комплект эмоций

Браслет:

фальшивый браслет в точь точь как оригинальные.  ему понадобилось много времени для того, чтобы сделать такую тонкую работу. выполненный в чёрных цветах из заменителя кожи и прошит красными нитками. браслет расписан надписями, которые сильнее всего запомнились арно и которые имеют большое значение для него.

несколько раз ландре чуть не заметили в подделки браслета, но когда работники не смогли найти за чтобы зацепиться они установили пристальный контроль за парнем, спустя год не удалось запечатлеть что то подозрительное наблюдение было снято

 

Место работы:

на данный момент нет официальной работы, но арно рисует на заказ за что получает не малые деньги

Характер:

на людях он зачастую безразличен из за чего его фальшивая эмоции и является такой. он холоден в общение и зачастую не поддерживает разговор, а просто отвечает потому что так надо. но на самом молодой человек крайне вспыльчивый и беззаботный, его не особо волнует что будет потом, ландре главное быть в моменте и получать максимум эмоций, он хочет как можно больше узнать чувств и состояний, чтобы никогда их не забыть даже если его принудят проходить тесты. арно очень важны воспоминания, хоть он и старается жить в моменте, но вернутся в прошлое и просто снова ощутить те эмоции и переживания для него важно. но парень никогда не сожалеет о чем либо, ведь сделав он иначе сейчас могло бы быть все гораздо хуже.

молодой человек не считает обходимым делиться с кем то своим переживаниями, ведь никому нет дела до проблем других людей, им и своих проблем хватает. да и тем более люди не смогут отреагировать должным образом, так как ряд их эмоций и реакций мизерный. юный ландре негативно относится к порядкам в которых человек лишён права выбора и в итоге всю жизнь не испытывает никаких чувств и эмоций, он считает что такая жизни это жизнь впустую и что в ней нет абсолютно никакого смысла, и именно поэтому он с детства восхищался людьми которым удалось убежать от теста и жить счастливо, и с ранних лет арно тщательно продумывал свой план избежать данной системы

ландре может легко раздражиться и наговорить много чего лишнего, но он всегда готов признать свою неправоту и извиниться если как он считает не прав. но в ответ парень ожидает такую же готовность анализировать собственное поведение. в какой то мере арно злопамятный, он навсегда запомнит что ему плохого сделала кто либо, но при этом он никогда не будет держаться обиду и пытаться отомстить. молодой человек считает, что людям свойственно меняться, неважно сколько времени пройдёт, главное это искренность

 

если ему понравился человек, то у него не будет трудностей выстроить хорошие отношения с кем то. но если ландре не хочет иметь ничего общего с каким то гражданином то он прямо так и скажет, его мнение доволен непросто изменить. сам по себе он человек прямолинейный, но иногда это переходит границы и арно выражается грубо и резко. парень имеет хорошее чувство юмора и никогда не прочь посмеяться или пошутить. иногда шутки могут быть сказаны в сторону неприятной личности

в детстве арно был открытым и отзывчивым ребёнком, он много читал и любил играть с другими детьми на улице, но чем старше он становился тем более закрытым и остренным ландре был. он и сам не знает почему так сложилось, но особого внимания он не приковывает к этому, его все устраивает и абсолютно никак не мешает, ведь если ему надо - он сможет найти контакт с людьми

 

Биография:

мальчишка всегда жил беззаботно и радостно, у него были друзья, любящая семья, и в принципе было все. но он всегда переживал из за своей внешности, она ему не нравилась, ему не нравилось быть выше других и арно хотелось чтобы его глаза были зелёными как изумруд, но со временем он как то смирился с серо - голубыми глазами и сейчас его все устраивает в своей внешности. в лет шесть родители рассказали о тесте и лишь одной эмоции, ландре это не понравилось. в тот день он сильно поругался с отцом и матерью и начал детально изучать такую особенность и придумывать как избежать такой участи. казалось бы идеальный план, но через пару лет выяснилось что нужен браслет и тогда арно судорожно стал искать информацию об этом и каким образом обхитрить системы.

настал момент когда он и пару ребят из того же квартала отправились с лабораторию, пока все дети переживали парень стиснув зубы готовился начать своей побег, он выждал пока их имена запишут в книгу и начнут давать тест. пройдя половину теста сработала пожарная сигнализация и специалистам не оставалось другого выхода как ввести детей из помещения, пока всех отводили в безопасный участок ландре сбежал в неизвестном для него направление, но он бежал пока не выдохся из сил, ребёнок понял что убежал достаточно далеко, но все силы он потратил на бег поэтому отпраздновать как следует свою победу он не мог. но арно был безгранично рад тому что его дымовая завеса сработала как надо и в нужное время

прожив еще несколько лет в какой то пустой квартире парень решил что о нем ужн забыли но на всякий случай состриг волосы, которые доходили уже до плеч и выкрасил концы в красный. молодой человек не знал где его дом, где родители и как долго он бежал, у него не было абсолютно никаких связей с родственниками, но ландре знал одно, что его семья жива и с ними все хорошо, и что он обязательно найдёт их. но с каждым днём он все больше ненавидел ограниченных людей которые не знают свободы, ему очень хотелось остановить данные правила, но он понимал что одному человеку ничего не сделать, поэтому арно стал искать сторонников которые могут ему хотя бы сократить количество таких людей. параллельно этому он зарабатывает на еду с помощью рисунков, катается на скейтборде и рисует яркие граффити

Дополнительная информация

~ его рост составляет 194  см

~ несмотря на худощавое телосложение он обладает весьма не слабой силой

~ иногда носит белую повязку на голове

~ среди других людей считается весьма красивым

 @afton

// надеюсь не слишком коротко 

Доброго времени, @sort ! 

Нет-нет, всё расписано довольно хорошо! Мне нравится, персонаж принят:3

💗𝙷𝙴сси🏙️ отреагировал на эту запись.
💗𝙷𝙴сси🏙️

Да, а у меня плохо :/ я не умею писать биографию и характер...Ех. 

А когда ролевая начнется? 

Страница 1 из 4Далее
Back to top button