Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Набор в компанию.

Страница 1 из 3Далее

Я решила создать набор для создания своей компании на этом сайте, других сайтов и социальных сетей здесь иметь не нужно, будем общаться и так далее только здесь.

Также примечания:

  • В этой компании главного НЕ БУДЕТ. Если я открыла набор в свою дружескую команду - это не значит, что кто-то будет главным. Мы тут, как "за круглым столом" - все равны друг другу.
  • У нас пока что нет каких-то конкретных целей, кроме одной - мы хотим построить гармоничное и дружеское отношение. Всей компанией, да. Поэтому никто никого использовать в злых целей не будет, не беспокойтесь об этом.
  • Возможно, что у нас будет общее Личные Сообщения, так что убедитесь, что вы все в друзьях друг у друга (извиняюсь за тавтологию).
  • Это пока что 100%, что мы будем общаться на этом форуме, иначе зачем он нужен?

Главной в этой команде я тоже НЕ БУДУ, нам просто нужны дружеские посиделки (с чаем или без, не важно).

Как дружески звучит...   может у меня хоть на трикки друзья будут...

А Вы не будете против, если я...   вступлю?..

Цейтнот отреагировал на эту запись.
Цейтнот
Цитата: ○rain○ от 16.01.2021, 18:35

Как дружески звучит...   может у меня хоть на трикки друзья будут...

А Вы не будете против, если я...   вступлю?..

Ммм...

*аккуратно протискивается в компанию*

Я с вами)

Кароль тут.

Тукь.

Я бы да, но нет

Тук тук, тут к вам Печенька с чаем и конфетками. Не чай с Печенькой, смотрите не перепутайте!

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

Гриффиндорская вишенка и жена Рона тоже тут. Булочка с вишней.

Гриффиндорская вишенка и жена Рона тоже тут. Булочка с вишней.

Мне скучно

Вы все приняты. Так как компания уже пополняется, то давайте дружно выберем тему разговора.

А что вам кажется лучшим вариантом: быть интеллектуалом или все таки уметь налаживать связи с людьми?

Доя меня приоритетнее второй вариант.

Цитата: ❄️Снежная Королева❄️ от 16.01.2021, 20:26

А что вам кажется лучшим вариантом: быть интеллектуалом или все таки уметь налаживать связи с людьми?

Доя меня приоритетнее второй вариант.

Люблю выглядеть умнее других людей.

Это как сказал Джаред на той конвенции:

Фанатка: Если бы вы застряли на острове, окруженном океаном, кого бы вы спасли - Мишу (Коллинза) или Марка (Пеллегрино)?

Джаред (Падалеки): Хм, это очень сложный вопрос... А мы когда-нибудь выберемся с того острова?

Фанатка: Возможно.

Джаред: Тогда я определенно выберу Мишу. Понимаете, рядом с Мишей я чувствую себя умнее, чем если бы я находился рядом с Марком.

Умеют же они расставлять себе приоритеты  XD

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

А что вам кажется лучшим вариантом: быть интеллектуалом или все таки уметь налаживать связи с людьми?

Второе

Цитата: ❄️Снежная Королева❄️ от 16.01.2021, 20:26

А что вам кажется лучшим вариантом: быть интеллектуалом или все таки уметь налаживать связи с людьми?

Доя меня приоритетнее второй вариант.

Я думаю здесь нет как такового выбора.

Гениальнейшим интелектуалам порой бывает тяжело, потому что они одиноки, нелюдимы. Они просто несчастны.

Тем, кто умеет налаживать связи с людьми порой бывает тяжело из-за их наивности.

В общем...   это тяжело объяснить...

Цитата: ○rain○ от 16.01.2021, 20:59
Цитата: ❄️Снежная Королева❄️ от 16.01.2021, 20:26

А что вам кажется лучшим вариантом: быть интеллектуалом или все таки уметь налаживать связи с людьми?

Доя меня приоритетнее второй вариант.

Я думаю здесь нет как такового выбора.

Гениальнейшим интелектуалам порой бывает тяжело, потому что они одиноки, нелюдимы. Они просто несчастны.

Тем, кто умеет налаживать связи с людьми порой бывает тяжело из-за их наивности.

В общем...   это тяжело объяснить...

Не все, кто налаживает связи с людьми - наивны. Странное это утверждение, как и "все интеллектуалы - нелюдимы, и они все роботы!".

앨버트 크로스맨 отреагировал на эту запись.
앨버트 크로스맨

Молли тоже здесь

Бывает тип, очень редкий конечно, но бывает.

Этот тип называется "манипулятор". Такой человек умеет налаживать связи с людьми, не всегда интеллектуал или эрудированный, но в плане социальных отношений он гений, но он все же не наивный, так как использует людей в своих целях, и у него в арсенале есть даже приёмы "проверки людей на прочность, на надёжность".

Цитата: ❤Šķýë❤Mõlli Wėåşlĕý❤ от 16.01.2021, 22:10

Молли тоже здесь

Хорошо.)

Цитата: ❄️Снежная Королева❄️ от 16.01.2021, 22:10

Бывает тип, очень редкий конечно, но бывает.

Этот тип называется "манипулятор". Такой человек умеет налаживать связи с людьми, не всегда интеллектуал или эрудированный, но в плане социальных отношений он гений, но он все же не наивный, так как использует людей в своих целях, и у него в арсенале есть даже приёмы "проверки людей на прочность, на надёжность".

Ой... А чё меня раскрыли? Хе-хе...

Цитата: ❄️Снежная Королева❄️ от 16.01.2021, 22:08
Цитата: ○rain○ от 16.01.2021, 20:59
Цитата: ❄️Снежная Королева❄️ от 16.01.2021, 20:26

А что вам кажется лучшим вариантом: быть интеллектуалом или все таки уметь налаживать связи с людьми?

Доя меня приоритетнее второй вариант.

Я думаю здесь нет как такового выбора.

Гениальнейшим интелектуалам порой бывает тяжело, потому что они одиноки, нелюдимы. Они просто несчастны.

Тем, кто умеет налаживать связи с людьми порой бывает тяжело из-за их наивности.

В общем...   это тяжело объяснить...

Не все, кто налаживает связи с людьми - наивны. Странное это утверждение, как и "все интеллектуалы - нелюдимы, и они все роботы!".

Иногда, порой, бывают.

Страница 1 из 3Далее
Back to top button