Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Наброски

Страница 1 из 2Далее

Что здесь можно увидеть:

1. Зарисовки сцен с выдуманными персонажами

2. Драбблы с персонажами моих фанфиков.

3. Излияния души Луни

4. Измения природы

Удаленный пользователь, ?? и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь??тайлер дёрденlofi hip hopпэйУдаленный пользователь

1. Дождь.

Шизука проправил прядь своих алых, как кровь волос. Его широкие карие глаза смотрели в серое небо. Капли воды барабанили окно. Бакухатсу пока спал.

Он так похож на Акасуна-старшего. Даже способности к куклам появились у мальчишки.

Вдруг резко ударила гроза, причем где-то совсем близко.

Ребенок подпрыгнул от неожиданности. Его иногда пугали громкие звуки.

2. Последние мгновения.

Бакухатсу смотрел на брата. Из его груди торчал кунай, но Шизука верно стоял на ногах.

"Я же обещал...что защищу тебя..." - прошептал он и закашнял. Изо рта тонкой струйкой шла кровь.

Было видно, что юноше больно, но он продолжал улыбаться. Пока не закрыл глаза...навсегда закрыл...

По щекам блондина пошли слезы. Он был напуган, ведь глины не было, чтобы защищаться.

Небо плакало вместе с блондином. Казалось, чо в этом поле никого не было. Так и было.

 

??, демон ,который хочет стать солнцем и 3 отреагировали на эту запись.
??демон ,который хочет стать солнцемУдаленный пользовательlofi hip hopУдаленный пользователь

Она не вернется больше никогда

Её место занял другой человек.

Мои мысли идут в никуда,

Может ли это был на век?

Я устаю от этого мира

И живу последним мгновением.

Я иду, словно ирод

Меня пугает это отражение.

 

??, демон ,который хочет стать солнцем и 2 отреагировали на эту запись.
??демон ,который хочет стать солнцемlofi hip hopУдаленный пользователь

1. Предвоенное утро.

Раиракки смотрела в окно и ждала братьев. Они давно ушли на миссию и младшая сидела в гордом одиночестве.

Она смотрела своими разными скошенными глазами в небо. Там были разные облака. Они напоминали ей разные вещи.

Солнце светило в окно, отражаясь в голубом глазу девчонки, но теряли в другом главу, имевшем цвет карий.

2. Несдержанное обещание.

Семья провожала на миссию близнецов. Маленькая девочка подошла к брату.

- Братец, ты меня научишь своей технике?

- После миссии, Раиракки.

Красновосый юноша потрепал сестру по голове и смачно поцеловав в лоб ушел, оставив на память лишь старую куклу.

Всё время Раиракки сидела у окна с куклой в руках. Она ждала братьев, надеясь на то, что она науяиться их умениям.

Так прошло три недели. Вернулся только один из них. Его карие глаза были опустошенными.

- А где Шизука? - спросила блондина маленькая девочка.

- Он... - замялся Бакухатсу и через несколько секунд добавил - Он больше не придет домой...

"А ведь он обещал..." - в слезах сказала себе Раиракки, трепав косы красноволосой кукле.

lofi hip hop и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
lofi hip hopУдаленный пользователь

Муд Луня.

1. Есть пара пацанов, которые бесят друг друга. Думаю из них получится идеальная пара.

2. [Не могу написать из-за многочисленных матов]

3. Ничего не понял, но ладно.

4. А что будет, если смешать кетчуп с сгущенкой (не буду говорить, что получилось в итоге)

5. Что я делаю в словаре жаргона? (Фамилия псевдонима, сама в шоке)

6. Почему угол такой же тупой, как я?

7. Курочка с зонтом. Хм...прекрасно! (Жирный намек на один фендом)

8. Рука затекла...что делать. Правильно, долбить ей в стену соседей.

______

Создано как эксперимент, в качестве посмеяться надо мной и моей логикой. Хотя скорее я создаю доя себя :/

lofi hip hop и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
lofi hip hopУдаленный пользователь

1.Призрачные люди.

Рассказы Вымышленного "Я".

Был вечер. Я решил выйти на улицу. Было часов где-то десять. Хотя даже летним днем темно, хоть глаз выколи. Правда свет фонарей тускло освещал улицы. Столбом шел противный морось.

Вдруг я увидел на пустом заброшенном участке девчонка лет 8-9 скачет в одной красной футболке и серых шортах. А в том доме включен свет. Странно...ведь дом нежилой уже как лет 20-30.

Я быстро в дом. Но уснуть не могу, такое чувство, что на меня кто-то смотрел. Кое-как от усталости забылся тревожным сном.

Проснулся, когда солнце было высоко. Выглянул в окно, но на месте того участка опять старый, немного разрушенный дом и сухая упавшая трава, ростом по пояс примерно.

Но я же видел, как в почти новом и ухоженном доме вчера горел свет и девочка маленькая носилась.

Не знаю, что за чертовщина была это...

_____

Сладких снов ^>^

У меня сейчас 21:33 если что.

lofi hip hop и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
lofi hip hopУдаленный пользователь

2. Утки.

Истории Вымышленного "Я" 

Когда мне было около четырез лет, мы переехали в маленький тихий городок. Имени правда не знал.

Мы поселились в скромном домике около озера. Я часто видел там уток. Иногда они прилетали к берегу даже среди зимы.

Мне нравилось выходить из дома и их кормить. Но они не давались в руки.

Но однажды летом, они не пришли.

- Ты чего? - спросила мать, пока что-то готовила.

- Утки не прилетели. - скучающе пробормотал пятилетний я.

- Какие утки? - вопросительно подняла бровь мама.

- Ну у озера, они всегда там были. - ответил я.

- Ты про болото возле дома?

Я ещё раз выглянул в окно. Вместо того огромного озера стояло зеленое и противное, как жаба, болото. На нем попросту никто не мог жить.

______

Сладких снов

У меня 21:17 <|>

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: 𝘐𝘵'𝘴 𝘓𝘶𝘯𝘢𝘴𝘩𝘬𝘢 от 23.04.2021, 21:17

Что здесь можно увидеть:

1. Зарисовки сцен с выдуманными персонажами

2. Драбблы с персонажами моих фанфиков.

3. Излияния души Луни

4. Измения природы

Иногда буду писать с двух разных аккаунтов, так как первый востановился

Удаленный пользователь, Бэsh и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательБэshУдаленный пользователь

1. Печальная радость.

Сегодняшний с воскрешением первого аккаунта и чувства Лунашки

И вот, впервые за многое и долгон время я открыла глаза. Я думала, что станет лучше. Но вернувшись домой, меня никто не ждал. В телефоне было сотни сообщений, в основном "где ты?", "почему не отвечаешь?" , "скучаю...".

Я решила написать некоторым. Они рады были моему возвращению к жизни. Но мне было немного печально...не знаю почему.

Я узнала, что некоторых друзей не стало в этом мире. Я с ними была так дружна и состояла в тесных отношениях...

Как же плохо, что я пришла слишком поздно, что бы что-то изменить.

На эмоции времени немного, нужно приступать к работе, ведь она застыла с того самого момента... Как свинец пронзил мою душу.

Смотрю на старую квартиру и понимаю, что я совсем другая очнулась. Это не я.

Но люди и не заметили разницы. Они не заметили подмены. И даже что я жила другим человеком в тот момент.

Я стараюсь стать собой, нона долго ли это?

Буду надеяться на лучшее, может это и к хорошему

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

День уже клониться к закату своей 24-часовой жизни. Солнце медленно заходит за дома и вскоре его не станет видно. Смотрю в окно на последние искры теплого майского света.

Небо темнеет. Медленно, но верно появляются крошечные капельки далеких звезд. Таких далеких, что не доехать, ни приплыть к ним.

Облака медленно темнеют, их перистая сущность теряется и они становятся необычными черными силуэтами. У каждого из которых есть свой мотив и желания на такую короткую ночь.

Скоро затихнут птицы, забывшись сном. Даже жуков не видно. Лишь изредка можно услышать назойливое пищание комара.

И именно так начинается наша история.

Бэsh и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
БэshУдаленный пользователь

И начинается эта история в обычном деревенском роддоме за территорией главного города области.

У одной женщины родилась маленькая девочка.

А на календаре было 21 число. Эх...май

[Прошло два дня]

Все встречали женщину с радостью, дед смотрел на самую моадшую внучку. Её старшая сестра, хотя в свои пять и не особо понимала, но всё равно быоа счастлива.

Печально, что они не осознали, что на свет родилось голубоглазое зло.

Девочка была совсем не такая, как её старшая сестра. Она была  общительной и веселой, но немного безумной и эгоистичной личностью и совершенно непослушной.

Обычный 2013 год. Он был достаточно теплым. Родители трудились на грядках, а девочки сидели под небольшой яблоней. Солнце светило в окошко маленького красного домика.

- Маааш! - протянула младшая, смотря на кудрявые косы сестры.

- У? - вопросильно посмотрела на ребенка Машка.

- Пошли за бабочками. - уверенно сказала шатенка.

Машка улыбнулась и побежала к маме спросить разрешения. Она полкчтла положительный ответ и сетры отправились в поле.

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Обними меня

Я так не хочу терять

Наши последние мгновения

Люби меня

Я хочу почувствовать тебя

Посмотреть в твои глаза

Забери меня

Или я такая обуза?

Как же хочется

Взять и засмеяться, словно звонкий колокольчик

И увидеть твой облик

И ждать, когда закончится вечный дождик

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

- Ты чего разрыдалась?

- Она ударила меня...

- И что?

- Обидно

- Раньше ты не ревела по таким пустякам

- Но я не робот! Я не могу вечно всё скрывать!

- Просто. Перестань. Реветь.

- Не могу я!

-...

- Ну всегда так! Ни от кого поддержки нет! Даже иесты говорят, что мне необходимо обраться к психологу!

- Заткись. У кого-то есть и проблемы похуже!

- ...

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

1. [Хз как назвать]

- Бакухатсу! - воскликнул Шизука, стараясь отлепить от себя брата.

Красноволосый хмуро посмотрел на него. Блондин надул чуть пухлые губы.

Шизука усмехнулся про себя, глядя на смешное выражение лица светловосого, смотря прямо в карие глаза.

- Вааа! - красноволосый хищно бросился на брата, сбив его с ног.

- Идиот... - хрипло пробубнил блондин и чуть громче добавил. - я сейчас папу позову!

- Ябеда, бе бе бе! - Шизука показал острый язык и отпрыгнул от близнеца.

- Я сейчас Торико сломаю, если ты так будешь делать! - воскликнул свелтоволрчый, поправив прядь желтых, почти, как солнце, волос.

Через мгновение последний понял, что совсем не может двигаться. Его парализовало.

Рука красноволосого брата была направлена на него.

- Мне сломать тебе все кости? - На лице брата появилось маниакальное выражение, которое добавляли расширенные глаза.

- Шизука? - откликнул тоненький голосок из-за двери. Раиракки непонимающе смотрела большими глазами на происходящее.

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: 𝘐𝘵'𝘴 𝘓𝘶𝘯𝘢𝘴𝘩𝘬𝘢 от 25.05.2021, 10:03

1. [Хз как назвать]

- Бакухатсу! - воскликнул Шизука, стараясь отлепить от себя брата.

Красноволосый хмуро посмотрел на него. Блондин надул чуть пухлые губы.

Шизука усмехнулся про себя, глядя на смешное выражение лица светловосого, смотря прямо в карие глаза.

- Вааа! - красноволосый хищно бросился на брата, сбив его с ног.

- Идиот... - хрипло пробубнил блондин и чуть громче добавил. - я сейчас папу позову!

- Ябеда, бе бе бе! - Шизука показал острый язык и отпрыгнул от близнеца.

- Я сейчас Торико сломаю, если ты так будешь делать! - воскликнул свелтоволрчый, поправив прядь желтых, почти, как солнце, волос.

Через мгновение последний понял, что совсем не может двигаться. Его парализовало.

Рука красноволосого брата была направлена на него.

- Мне сломать тебе все кости? - На лице брата появилось маниакальное выражение, которое добавляли расширенные глаза.

- Шизука? - откликнул тоненький голосок из-за двери. Раиракки непонимающе смотрела большими глазами на происходящее.

 

И спустя сто лет я написала про них :_>

Правда мало получилось, ок да

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Она шла по улице и смотрела в телефон. Вдруг, ей послышался некий голос.
-Девушка, вы обронили!- сказал он и поднёс к ее лицу маску.

-Спасибо, но мне она не нужна.- она откинула маску от себя и пошла дальше.

Она подняла глаза от телефона и увидела его.

-Девушка, вы обронили!- сказал он и поднёс к ее лицу маску.

-Спасибо.- девушка с силой надела маску на себя и пошла дальше.

// а уже о какой маске идёт речь, каждый додумает сам//

𝘐𝘵'𝘴 𝘓𝘶𝘯𝘢𝘴𝘩𝘬𝘢 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝘐𝘵'𝘴 𝘓𝘶𝘯𝘢𝘴𝘩𝘬𝘢Удаленный пользователь

1. Пошли гулять!

- Мияко! - лениво протянула Цукино, теребя подругу по её голубым, как ясное небо, волосам.

- М? - ответа взгляд от книги первая.

- Ну пошли гулять! - воскликнула зеленоволосая девочка, упрямо топнув ногой. Пол громко заскрипел под ногами.

- Нет. - отрезала диалог и снова уткнулась в книгу Мияко.

- Назови хоть одну причину. - крикнула Цукино.

- Сейчас идет дождь. - монотонно пробубнила не отвлекаясь от книги голубоволосая.

- Какого дьявола, вы обе шумите! - неожиданно воскликнул Джеффри, хмуро глядя на них красными, как спелое яблоко, глазами из-за щели в двери.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: 𝘐𝘵'𝘴 𝘓𝘶𝘯𝘢𝘴𝘩𝘬𝘢 от 28.05.2021, 13:18

1. Пошли гулять!

- Мияко! - лениво протянула Цукино, теребя подругу по её голубым, как ясное небо, волосам.

- М? - ответа взгляд от книги первая.

- Ну пошли гулять! - воскликнула зеленоволосая девочка, упрямо топнув ногой. Пол громко заскрипел под ногами.

- Нет. - отрезала диалог и снова уткнулась в книгу Мияко.

- Назови хоть одну причину. - крикнула Цукино.

- Сейчас идет дождь. - монотонно пробубнила не отвлекаясь от книги голубоволосая.

- Какого дьявола, вы обе шумите! - неожиданно воскликнул Джеффри, хмуро глядя на них красными, как спелое яблоко, глазами из-за щели в двери.

Да-да, я не умерла :_>

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

1.

В старом лесном доме давно никто не живет

Слышен звук тихой мелодии из старого граммофона. Когда-то он был позолоченным, но теперь его краска облупилась, покрылась слоем прошлого и вековой пыли.

Вокруг вся мебель будто застряла в том времени, когда существовала Империя.

И где-то в одной из таких же пыльных комнат сидит маленькая, уже не живая девочка лет 5-6.

Она молча сидит на полу, ждет своих родителей.

Хотя она и знает, что они не придут никогда.

Ветви деревьев уже немного стали рушить место, где раньше жила семья.

Полы на втором этаже прогнили, а в вещах и одеждах, которые давно съела моль копошились мыши.

Но иногда всю антиутопию разрушал тихий звук из позолоченного граммофона. И, казалось, что всё снова вернулось в то время, когда всё было прекрасно. Когда вместо леса был поселок...

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Но однажды в лесу бродила маленькая черноволосая девочка. Она аккуратно раздвигала ветви деревьев, словно боялась пораниться.

Но она просто держала руки на уровне глаз, изредка хаотично двигала их в разные стороны, когда веток не чувствовала.

Она ничего не видела. Слепая, отчасти совсем.

- Что ты тут делаешь? - окликнул девчонку голос сверху.

На неё смотрела перельноволосая девчонка на вид лет 5.

- А? - растеряно пробубнила черноволосая, хаотично мотая головой, ничего не понимая.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Страница 1 из 2Далее
Back to top button