Тесты-истории

~История на прогулке~

ПРОСЬБА ПРОЧИТАТЬ

И нет, этот тест не совсем про собак :)  Может сам тест не очень интересный, но я старалась сделать акцент на ответы...

Он весьма непредсказуем и это мой первый тест-история. И да, тут "ты" - обычный парень, можешь себя как-нибудь назвать :)

!ВАРИАНТА "ДРУГОЕ" НЕТ ПОТОМУ ЧТО ЭТО МОЖЕТ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОВЛИЯТЬ НА ИСТОРИЮ!

Я много времени вложила в оформление. Сначала придумывала историю, но сложнее всего было искать картинки... прошу, судите не очень строго и приятного прохождения :)
Вопрос 1.
Ты проснулся ...
Вопрос 2.
Ты понял, что ты проснулся от того, что твоя собака...
Вопрос 3.
С трудом разлепив глаза ты сообразил, что нужно встать, чтобы ее выгулять. Ты...
Вопрос 4.
...собрался и повел собаку на прогулку. Дойдя до парка, Альфа сделала свои утренние дела и стала проситься поиграть с тобой. Ты нащупал в кармане куртки мячик и бросил его ей. Но мяч упал в кусты и Альфа скрылась в зарослях. Однако вернулась она, неся в зубах ...
Вопрос 5.
Но она не отдала тебе находку, как обычно, а стала беспокойно крутиться вокруг твоих ног. Ты решил, что надо...
Вопрос 6.
Вы вернулись домой. Альфа легла на коврик со своей новой «игрушкой», которую она не собиралась отдавать ни при каких обстоятельствах, и задремала, ты в свою очередь пошел готовить завтрак. Через некоторое время ты услышал грохот из гостиной. Прибежав на звуки, ты увидел, как Альфа гоняется за каким-то странным синим существом по всей комнате.
Вопрос 7.
Существо забилось под комод, Альфа схватила свою найденную игрушку и стала выть. Ты, верящий в мистику, не растерявшись, подскочил к компьютеру и стал печатать в поиске:
Вопрос 8.
Поиск выдал кучу какой-то чуши, ты отвернулся от компа и посмотрел под комод, но существа там не оказалось…

Фриза

Если вы критикуете меня, то делайте это пожалуйста в мягкой форме. Ну а в принципе.... Милый, пушистый, кусачий котэ-чертик, которого невозможно не любить и невозможно докоснуться до него. Дам-с, у ...

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Новый друг
    Ты почувствовал что-то теплое на плече. Это оказалось то самое существо. Оно игриво вильнуло хвостиком, приветствуя тебя и спрыгнуло на пол. Тут к нему подскочила Альфа. Синий комочек зашипел и вдруг обратился в птичку – тоже пламенную – и залетел обратно к тебе на плечо. «Альфа, спокойно, — сказал ты. – Это друг.» Альфа точно поняла тебя и перестала скалить зубы. Ты погладил существо. Оно было довольно горячее, но приятное. «Вспышка…» — шепнул ты. Существо сверкнуло, превратилось из птицы обратно в свой изначальный вид и спрыгнуло тебе на колени. Так у тебя появился новый друг, и у Альфы тоже. Вспышка был независимым, но игривым, как кошка. Иногда он превращался в других мелких животных и дразнил Альфу. Теперь вся твоя квартира светилась весельем :)
    ————————————————————————————————————————-
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button