Тесты-истории

Счастье любит тишину…

Здравствуйте ! Это мой первый тест так что не судите строго. Заранее извиняюсь за ошибки(если они будут).

Немного предыстории :

Тебя зовут Кэтрин Грин.Тебе 15 лет. У тебя длинные каштановые волосы до колен и маленькая родинка над губой. Ты чистокровная волшебница. Живёшь в России. Учишься в школе магии Тибидохс. Твои родители ведут большой бизнес по импорту волшебных палочек.
Вопрос 1.
Ты проснулась от шума на первом этаже дома, сладко потягиваясь в кроватке. Было 6 часов утра. Что будешь делать?
Вопрос 2.
Что бы ты не выбрала к тебе в комнату зашла твоя мама. - Милая ты проснулась?
Вопрос 3.
Тут в доме послышался звонок. Кто-то пришёл. -Ах, да, Кэтрин. Мы переезжаем в Англию. Там у нас больше всего дел по работе. Так будет проще. А это пришла семья Малфоев. Они согласились помочь с переездом.
Вопрос 4.
-Не знаешь?-удивилась мама-ну вот и познакомишься. Одевайся. И приходи на завтрак. Ты сползла с кровати и подошла к шкафу. Кстати, что наденешь?
Вопрос 5.
Хороший выбор, а что с причёской?
Вопрос 6.
.Отлично! Через 10 минут ты уже спускалась по лестнице в столовую. За столом сидели твои родители, высокий, статный мужчина с бледной кожей и длинными белыми волосами, женщина, как видно его жена, с бледной кожей и белыми волосами собранными в пучок и мальчик блондин, примерно твоего возраста, с такой-же болезненно-бледной кожей как и у родителей. -Кэтрин,знакомься. Это Люциус Малфой наш деловой партнёр, его жена Нарцисса Малфой и их сын Драко Малфой.-сказала твоя мама. -Здравствуйте. Очень приятно, Кэтрин Грин.-произнесла ты. - Взаимно - ответил Люциус - Ну давайте завтракать.-предложил твой папа. Ты села напротив Драко. Что будешь делать?
Вопрос 7.
-Привет Кэтрин.-дружелюбно произнёс Драко - А сколько тебе лет? - Мне 15. Тебе, кажется, тоже. - Да. Значит возможно будем учится вместе. - Если конечно попадёшь на Слизерин. - Без сомнений попаду, все мои родственники учились на Тёмном отделении. Тут беседа прекратилась и вы начали есть. Трапеза прошла на удивление хорошо. Малфои помогли вам телепортировать вещи и отправились домой. Твоё впечатление от встречи?
Вопрос 8.
Скоро вы всей семьёй телепортировали в свой особняк в Англии. Лето пролетело незаметно и скоро надо было ехать в Хогвартсе.Ты отправилась на платформу 9 и 3 четверти. А что надела?
Вопрос 9.
Ты вошла в поезд. В каком купе будешь ехать? Положись на интуицию.

Тесты удаленных пользователей

Автор этого теста удалил свой аккаунт с сайта.

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. ЭФФЕКТНО, ВЕСЬМА ЭФФЕКТНО!
    Ты попала в купе к Золотому Трио, но долго здесь оставаться не была намерена поэтому пересела к Драко. Вскоре купе наполнилось слизеринцами. Вы мило болтали всю дорогу. Ты подружилась с Пэнси Парнкинсон. По прибытию ты села в лодку с первогодками и вы поплыли через Чёрное озеро. В Большом зале ты почти сразу подошла к стулу со шляпой. Шляпа без раздумий выбрала Слизерин. Ты пошла к столу. Было видно, что школа восхищёна длинной твоих волос.
    Ты села к Драко. Драко удовлетворённо сказал :
    -Эффектно, весьма эффектно!

    +🌟🌟🌟

  2. Спасибо, ошибки учту.
    Вторая часть уже на модерации

  3. Можно я озвучу плюсы и минусы?
    ———————————————————
    Минусы:
    -Опять встреча с Малфоями,честно таких тестов уже выше крыше и это надоедает
    -Короткий тест,не особо сильно развивается сюжет
    -Опять банально типа проснулась,поела,получила письмо,поехала в Хогвартс
    Плюсы:
    +Нет ошибок в виде грамматики
    Вообщем желаю улучшатся,ну а так собственно удачи…
    +1

  4. когда продолжение мне понравилось +3+3+3+3+3+3+3

  5. Мне понравилось))) +3
    Но:
    1) Малфои решили помочь с переездом. Я не слышалась? С переездом?! Они испили из источника забвения и забыли какими были по канону Гарри Поттера?
    2) В Гарри Поттере обычно говорят » трансгрессировали»
    Но это небольшая ошибка))
    3) Я не поняла причём тут название: «Счастье любит тишину».
    4) Почему в ответе я подходила на все факультеты? Я такая совершенная? Увольте! Это неправдоподно.
    Плюсы:
    1) Мне понравилось, что тут есть что то новое — гг жила в России (только, почему имя не Русское даже рядом?)
    Да, плюсов очень мало… Это подтверждает правоту философа, который спросил учеников, что они видят на белом листе с чёрной точкой и все назвали чёрную точку, а не белый лист….

  6. Это уже бесит, посъчему все тесты с хорьком начинаються так:
    Гости именно малфои всегда!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button